Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Аэропорт » Аэропорт Heathrow( Хитроу)


Аэропорт Heathrow( Хитроу)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://supple.image.newsru.com/images/big/94_15_941598_1221645843.jpg

0

2

Сегодняшнее утро началось,не сверх приятно.Alicia проснулась в кресле самолета при посадке в Лондон.Все бы ни чего,но это для нее всегда шок,обычно она перемешается просто подумав о том месте,но тут было совсем иначе,она нихотела,чтоб хоть кто нибудь знал о ее прилете в Лондон,даже охотники!Потянувшись в шумном салоне,посмотрела в элюменатор,там уже виднелись полосы преземления!Вокруг был шум,все о чем то говорили,что ее раздражало сутра.Она приложила к голове руку проверить температуру,и взглянула на часы.Уже было ровно 5 часов утра*ах ну не один нормальный человек не летит всю ночь,чтоб приземлиться рано утром*Она почувствовала рядом присутствие какой то силы нечести,но непридала значения,ведь она не летит по заданию от общества.....она литит почти в самоволку на раследование.Самолет блогополучно приземлился,Alicia вышла на трап самолета,солнце светило,хоть и через облока,но все же в глаза!Чувство что ,что то не обычное Следит за ней,она отбросила к чертям...Пройдя контроль села в такси и направилась в квартиру к себе*Почему все так просто повторяляла она про себя,сбежать от общества и лететь куда хочется и делать,что хочется.....я просто на распутии кто я хорошея или нечесть*водитель  был немного напуган мыслеми в слух.но она всеволишь улыбнулась,и весь страх его прошел (Квартира Alicie) >>>>

0

3

Так где мой чемодан?.......- сонно размышляла Сара рассматривая кучу других чемоданов. Перелет ей дался крайне не легко. Она никогда не засыпала в самолетах и поездах...это у неё с детства. Эх, детство- с грустью подумала она. Как все было легко и ненапряжно...! Ага! Во и мой трехтонный чемодан!- радостно воскликнула девушка...С удивительной ловкостью она стащила чемодан и поставив его на колесики покатила в сторону выхода. Такси!-громко крикнула Сара...К её удивлению остановилось сразу пять больших машин что привело к небольшому затору на дороге. девушка села в машину которая стояла к ней ближе всего. Куда вам?- учтиво спросил таксист. Хм, даже не знаю...давайте в ближайшую гостиницу! Гостиница >>>>

0

4

Самолёт прилетел в Лондон с четырёхчасовым опозданием.....
- Вот и город туманов, сырости и прочей непогоды- думала Никки. Мысли перебил сильный голод. Она около двух дней не охотилась.
   Неподалёку от входа стояло лишь одно такси. Ей повезло. Таксист вышел ей на встречу и любезно помог уложить чемодан в багажник. Сев в машину она неспешно сказала : - отель "BAYSWATER INN" . Водитель положительно кивнул, и машина отъехала от аэропорта.
           Отель>>>>

Отредактировано Никки (2009-11-12 20:01:41)

0

5

Из самолета по трапу вышел молодой человек в кофте с закрывающим голову капюшоном и старых, потрепанных джинсах. Каин отделился от толпы и пошел через рабочие выходы наружу. Используя свои способности он заставил людей забыть об этом.
Надо все же завести паспорт... Хотя легче его купить... Но менять каждые полвека задолбает...
Он прошел к лестнице и взобрался на крышу.
-Транспорт - дорогое удовольствие,- прошептал он и материализовал свои черные крылья с белыми перьями. Он сделал пару пробных взмахов азатем прыгнул и резко набрал высоту, что стал казаться вороном в небе.
-Пора на работу...
>>>>

0

6

Я вышел из самолета. На улице лил проливной дождь.
Я находился в Лондоне, здесь была моя цель. Посмотрев на часы время бало 2:32. Меня ждал мой новый байк на стоянке, недавно заказаный мной и я отправился туда.
Подойдя к нему я достал из кармана кпк и посмотрел сколька у меня времени в запасе. После сел на него и отправился в мотель в Гостинницу нужно было преготовиться к работе.
К тому же надо было выполнить работу побыстрей, в логове меня должен бал ожедать старый друт.

(Отправился в Гостиницу)>>>>

Отредактировано rey1168 (2009-11-13 10:11:09)

0

7

Марк накинул ремень спортивной сумки на плечо и направился к выходу из аэропорта, этот перелёт его немного утомил и он хотел побыстрее наполнить свои лёгкие свежим воздухом.
Высокие, красивые здания тянулись кверху.
Вот он, Лондон… - подумал парень и ненадолго даже забыл, зачем приехал в этот город.
Но вскоре он снова погрузился в свои мрачные мысли. Убийца его родителей находился где-то поблизости, Марк чувствовал это всем телом. И пока парень не разыщет убийцу и не убьёт его, он не сможет жить спокойно.
Марк подошёл к обочине и взмахнул рукой
- Такси! – крикнул парень, и тут же перед ним остановилась жёлтая машина.
Марк положил сумку в багажник и сел на заднее сиденье машины, назвав водителю, адрес дома, где он предварительно снял квартиру.

>>> Квартира Марка

0

8

Я вышел с трапа самолета и посмотрел в даль.Сонце не было видно и был дождь который мешал смотреть мне.!Я открыл зонт и вышел с аэропорта.
Лондон-какой же ты противный и мокрый город
Я сел в такси и напрвился в парк
>>>>>Парк

0

9

Мрак вышел из самолёта в приподнятом настроении, ведь его даже не отравили, самолёт не упал, мало того – ему никто не отдавил ногу. Зачем он приехал в Лондон, Мрак не знал, но был твёрдо уверен, что по делу. Именно поэтому он написал заявление об уходе в газету, где работал, прихватил свои сбережения в размере тысячи фунтов стерлингов, купил билет в Лондон, сел на самолёт…и с ним даже ничего не случилось, следовательно, Луна одобряет его поступок.
В аэропорте пахло прескверно: серовато-коричневый, острый запах топлива, ядовито-жёлтый запах потных пассажиров, грязно-бордовый запах коньяка, от особо трусливых пассажиров не улучшал картину.
-Запашок тут не очень, но что поделаешь, -  подумал Мрак.
Он взял свой небольшой рюкзак и направился к дежурному. Убедившись, что Альберт Вескер не является убийцей, маньяком или насильником, дежурный, довольно крякнув, пропустил Мрака в город…
-Нужно что-то придумать с жильём…хм,…но ещё больше я хочу, есть, уж лучше с пирожком на улице, чем без пирожка. Надо бы поискать закусочную, ибо голодный пёс хуже сытого волка, - подумал Мрак и отправился на поиски закусочной, ориентируясь скорее не на таблички, а на запах.
Кафе “Caffe Royal”>>>>>>>>>>>>>>

Отредактировано Мрак (2009-12-15 16:49:50)

0


Вы здесь » Between light and darkness » Аэропорт » Аэропорт Heathrow( Хитроу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно