Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Парк рядом с замком


Парк рядом с замком

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.gardener.ru/gallery/parki/kr/8.jpg

0

2

<<<Кабинет

Мы медленно шли по парку.
-Так чем ты занималась эти...-я прикусил язык,-Этот год? Училась? Знаешь, ты все больше становишься похожей на свою маму...-мы подошли к скамейке,-Лис, посиди минуту... мне нужно позвонить одному человеку, я быстро,-я улыбнулся и погладил ее слегка по щеке.
>>>телефон Эндрю

0

3

>>>>>.Я зошла в тот парк.Там было солнечно но все таки холодно
Да Эндрю был прав.Я держала его за руку.Знаешь я вот думаю,что будет если мир измениться и мы станем для мира чем то великим!Это нам поможет нормально жить?
Кстати!А когда братик придет?
Я посмотрела на Эндрю.Может сядем на эту Скамейку.
?

Вот я решила ты будешь мне говорить как раньше,что делать и я буду.Ну как -это идея плоха.
А ты меня потренеруешь как раньше?

Я не отрывала взгляд от него.
Он отошел зачем-то.но я не понимала что он говорит
-Этот год? Училась? Знаешь, ты все больше становишься похожей на свою маму...
Я училась наверное!-голова немнго заболела от того что я хотела вспомнить.

Отредактировано Alicia (2009-11-24 00:29:56)

0

4

<<<Мобильник Эндрю.

-А ты меня потренеруешь как раньше?
-Давай позже... сейчас ты немного слаба...-я улыбнулся,-давай просто походим. И пожалуйста, давай ты не будешь пытатьсь вспоминать... ты училась,-я опять пытался повлиять на нее,-Все хорошо, а Ален скоро приедет... Скоро все будет как раньше,-я обнял ее.

0

5

Я улыбнулась и просто посмотрела на него.\
-Знаешь я даже и не хочу вспоминать.Так хорошо тут,но я не понимаю только одного.Все что проиходит -это чудесно,но чудес в мире не бывает
Я загрустила.
мне казалась,что я попала в свою любиму сказку Алиса в стране чудес.Ах как бы я хотела быть ей,но не просыпаться.
так с -этого дня нам надо привести парк в порядок и побольше общаться.

0

6

>>>>>Кабинет
Я вышел в парк. Там заметил парня с девушкой. Девушка сидела на скамьйке, а парень разговаривал по мобильному телефону.
-Судя по монере разговора, он общался с парнем и разговор шёл девушке.
Я подошол к дереву и встал в его тени. Мой взгляд упал на красивую девушку сидящую на скамейке.
-Возможно нужно подойти и познакомиться, но ... .
После долгих раздумий, я все таки решил подойти.

Отправился к девушке.

Отредактировано rey1168 (2009-11-24 00:42:17)

0

7

Я заметила приблежающегося молодого человека.Он выглядил очень странно его лица не было видно,но я не волновалась ведь был Эндрю.Молодой человек почти подошел ко мне.Я привстала со скамейки.
-Здраствуйте я рада вас видеть.Меня завут Алисия.А этот молодой человек Эндрю.
Я посмотрела на Эндрю
К нам гости!
Я могу вам помочь ,чем небудь...эээээээ?

0

8

Подойдя к ней ...
-Привет!
Меня зовут Rey.
Вы! Наверное да, если согласитесь выпить по стаканчеку свежей крови сегодня вечером, со мной.

Отредактировано rey1168 (2009-11-24 00:39:44)

0

9

Я посмотрела на молодого человека.Потом на Эндрю....
-Я не знаю ,может просто мы поужинаем все вместе в замке?
Удивленно ,но с испугом на Эндрю посмотрев.
Скажи что нибудь.

Сегодня приедет мой брат и я не хочу покидать замок до этого.
Я отошла на несколько шагов от Rey и улыбнулась ему.-какой он все же странный,надеюсь он не пришел сюда устраивать драк.
В голове крутились самые плохие мысли.
Но я все же ответила.
Ты согласен на ужин в замке?

Отредактировано Alicia (2009-11-24 01:12:36)

0

10

Драки, что она имеет в виду? Если б я хотел драки я бы убил его до того как прейти сюда, и она бы да же не заметила этого. Все что она заметила бы лишь упавшего на асфальт Эндрю.
Но все же кто этот парень?

Да! почему нет встретимся вечером в каминной.
А кто этот Эндрю? и почему ты постоянно оглядываешься на него?

Перевел в згляд в сторону Эндрю.

0

11

А кто этот Эндрю? и почему ты постоянно оглядываешься на него?
Эндрю мой самый хороший друг.И я ему признательна за то что он всегда меня выручает.Я не оглядываюсь на него.С чего ты взял
Я мысленно мечтала чтоб этот молодой человек не задавал столько лишних и ненужных вопросов
Ну тогда ладно значит в гостинной.- я улыбнулась ему.

0

12

Я развернулся и направился к дверям замка.
-Пока!
Обернувшись мохнул ей рукой.
-До вечера. Думаю мы не плохо проведем время!
И направился дальше.
Помойму этот Эндрю ей больше чем друг, и вообще с этой девушкой что то не так.Помойму она что скрывает. Мой опыт подсказывал разные вырианты, но время покажет точно. Так было всегда. Плюс ко всему мы едва знакомы.

>>>>Кабинет

0

13

Я смотрел на незнакомца.
хм... какой-то он странный...
Положив телефон в карман и одев перчатку, я подошел к Алисии.
-Кто это? Ты его знаешь?
Я осмотрелся.
-Мы совсем загулялись... пора в замок... ты должна отдохнуть. Ведь ты не можешь постоянно скакать и прыгать,-я улыбнулся и,взяв Алисию за руку, направился в замок.
>>>замок, каминная

0

14

-Кто это? Ты его знаешь?
Он осмотрелся.
-Мы совсем загулялись... пора в замок... ты должна отдохнуть.-он произнесес это словно боялся что мне станет плохо. Ведь ты не можешь постоянно скакать и прыгать,-он улыбнулся и,взяв меня за руку, направился в замок.
Я посмотрела на него.И пошла тищим шагом.
Нет я не знаю того человека.Но он вампир это точно!Я думала ты его знаешь?
>>>>>>>Замок ,каминная

0

15

>>>>Дом с привидениями...
Падший телепортировался и оказался здесь очень быстро.
-Что-то здесь тихо... Надо бы наведать старых друзей....
Он зашел внутрь и пошел искать свою жертву...
>>>>Кабинет

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Парк рядом с замком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно