Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Озеро в лесу.Водопад.Загородный парк


Озеро в лесу.Водопад.Загородный парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s04.radikal.ru/i177/0911/30/4cd9fb966990.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0911/8d/f6ed1aea820f.jpg

http://i064.radikal.ru/0911/a2/ef1e8f95f3e3.jpg

0

2

>>>>>Склеп.
Я привел ее к озеру где был прекрасный вид.И место для пикника.Я смотрел на детское лицо Домино.И улыбался.
Можно просто поседеть на пикнике.Как те озеро?
Не правда ли великолепно!
Я встал и подошел к озеру.
Как ты думаешь вода еще теплая?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-23 18:03:42)

0

3

Я сидел на траве смотря в в даль на озеро и лес.И любовался Домино словно в последний раз.Я смотрел как она пьет сок и улыбался.Ветер был средней,но прохладный.Ее немного напягала то обстоятельство ,что я на нее постоянно смотрю.
Я взял ее руки в свои.Домино.В этот момент зазвонил мобильный.
Черт Эндрю ты не вовремя-Но мне пришлось все таки ответить.Я прослушал все что он скажал.Мой ответ был просто и коротко.Скоро буду.
Вот видишь Домино на опять разлучают и на всегда,не правда ли печально.Я провел по ее руке рукой.Домино я попрошу тебя об одном одолжении.Но ты должна знать за ранее.
Я набрал воздуха в легкие и и спокойно выдохнул.Понимаешь я раньше воспринимал,любовь как соревнование,но сейчас все по другому.
Прости я опять не о том говорю.Домино я тебя люблю.Allen поцеловал девушку в губы.Ты самоя дорогая для меня.Раньше я просто хотел,чтоб ты нам помогала,но теперь я прошу тебя ни во что не лесть.Я не могу допустить,что с тобой может что-то случитья.Это последняя наша встреча в этом ввиде.Я взял и сфотографировал нас.Это тебе на память.
Протянул ей фото и кулон с письмом.Домино к тебе явиться парень Арон,отдай ему кулон этот.Домино я скоро умру,а Арон это буду я..пусть и другой,но все же любящий тебя я.
Я поцеловал Домино.Прощай..хотя нет до скорой встречи.Я исчез а по моим глазам текли слезы.Я не хотел умерать,но выбора у меня не было.
>>>>>>>Спальни

0


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Озеро в лесу.Водопад.Загородный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно