Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Советы. » Вопросы / Предложения....


Вопросы / Предложения....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей ролевой..а также предложения которые могли бы улучшить нашу ролевую....

0

2

1. Можно создать темку "поиск партнёра". Во-первых это просто удобно, для тех кто сидит и думает куда податься. Во-вторых не всегда внезапное возникновение игрока в локации воспринимается другими игроками положительно, он может нарушить планы игроков, и с помощью этой темки можно будет уладить эту проблему.
2. Может стоит внести в правила очерёдность игроков в постах? Положительно или отрицательно это спорный вопрос. С одной стороны придёться ждать. С другой - игрокам не надо будет перечитывать кучу постов, и не так трудно будет вновь влиться в общую игру.

0

3

Хм, подробнее о посте партнеров, а насчет очередности я уже думала, но куда писать очередность? Создать отдельную тему? Да, наверно прийдется....

0

4

London
Подробнее... В общем, создаётся тема. Там игрок, который хочет играть, но не знает с кем, просто оставляет пожелания на счёт игры. Можно просто "Ищу партнёра". А можно развернуть пожелания, например: "Ищу партнёра. Так как настроение персонажа на данный момент плохое, хочу отыграть стычку, с преимуществом попадания кому-нибудь во враги. Желательно, если это будет оборотень (если допустим ваш игрок вампир). Локация такая-то или на усмотрение партнёра" и т.п.
Так как не всегда появление чужого игрока в даннный момент уместно. Из-за этого возможны нестыковки в игре.

Насчёт очерёдност. Просто в теме, кто-то из игроков или модер/админ оставляет сообщение, например:
офф: очередь Allen-Domino-London...

0

5

Ок, создадим)))

0

6

London
У меня глупый вопрос. Какое сейчас в игре время года и примерное число, день недели, год. И нельзя ли эти данные как-нибудь внести в таблицу.

0

7

В банерах ссылка на радио...хрен знает куда вставить чтоб работало!Разиритесь плиз!

0

8

Ахаха! Таска..у меня работает, нажми внизу рядом с баннерами на ОНЛАЙН РАДИО,,,,И оно запоет....

0

9

Значит я гений!
"Не оставляя за собой следов,Пройти сквозь чью то жизнь неясной тенью тихой, И догореть костром, без права на потом..."

Отредактировано Alicia (2009-12-01 00:17:29)

0

10

Но слепой гений..только что нашла!

0

11

    Нам очень нужны парни Оборотни.Сделайте что можете.Но они после моей смерти нужны будут.
                            Нужно как минимум 2х парней.

0

12

Неплохо будет провести похороны как Алена, так и Каина. Считайте это будет знаменовать конец старого и начало нового.

0

13

СОГЛАСНА.......! Все на кладбище!

0

14

Предложение все таки определиться с Ароном или через дробь вампир -оборотень....хотя как то странно волк вампир..грань шизафрении,но пожалуйста решайте побыстрее.А то саня ерзает

0


Вы здесь » Between light and darkness » Советы. » Вопросы / Предложения....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно