Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Спальни,для гостей и приезжих 9 штук


Спальни,для гостей и приезжих 9 штук

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я смеяться.Да никогда,над твоим предложениями бы не стал.Так давай говори ,а то буду щикотать до потери сознания.
Давай не стесняйся все свои.

Я улыбнулась и вопросительно посмотрела на него.
-ха.. напугал.. щекотать! Я за  неделю столкнулас с таким, что щекотка-это ерунда...зато я встретила своих друзей, наверно, самых преданных и настоящих,-я опустила глаза и на моем лице появилась грустная улыбка.
Так... Кэтрин... возьми себя в руки.
-Ну.. если ты щекотать, тогда я...-я нащупала подушку и ударила Алена,- тогда я буду драться!
Я знала,что ему не будет больно,но мне просто хотелось повеселиться и выплеснуть то,что накопилось за эти несколько дней страха и ожидания, да и ему наверно тоже...
-Согласен? Это по-честному,-я рассмеялась.

0

32

-Согласен? Это по-честному,

Да по честному согласен.Вот только дай приблизитсь к тебе и все.Тут же начнешь смеяться.
-Я оказался чуть позади ее .
-Попалась.Теперь тебе не помогут подушки.-о как же я ошибался
Я начал смеятьея и в этот момент она выкрутившись каким то образом заткнула мне рот подушкой.Я отшотнулся на пару сантиметров и выпустил Кэт из рук.
-Ах ты....Ну  счас достану и все!

0

33

Да по честному согласен.Вот только дай приблизитсь к тебе и все.Тут же начнешь смеяться.-он оказался чуть позади меня .
-Попалась.Теперь тебе не помогут подушки.
-так не честно! я не такая быстрая!-пока он смеялся, я выкрутилась и заткнула ему рот подушкой. Спрыгнув с кровати я отбежала и показала ему язык.
-Ах ты....Ну  счас достану и все!
-Не достанешь!-я хотела выбежать в коридор, но не смогла открыть дверь.

0

34

-Не достанешь!-
Я то и не достану.
Как же все таки хорошо проводить беззаботно последние часы,а то и минуты жизни.Может и не во всем приятно думать о них так,но выбора проста не остается.
Я стоял совсем на против нее,она легонько дергала ручку поняв что она не открывается Кэт сделала рывок снова на кровать.Я продолжал двигаться медленно,чтоб напугать своего противника с оружеем в ввиде подушке из перьев.
Ах мне бы сейчас хотелось лишь одного чувства свободы.
Я поднял подушку с пола и взял ее по крепче в руки.
-Да Эндрю будет ругаться когда увидит комнату.Ну ни че пусть попрсит слуг убраться...ехидно просмеявшись
Я оказался перед Кэтрин.И легонько ударил в нее подушкой.
-Ну давай сражение двух титанов на подушках началось.
Я хохотал и пропустил удар в нос.
-Так быстро.Ну тогда и ты.-Смех раздовался очень отчетливо.
Ну держись.!

0

35

Я то и не достану.Ну давай сражение двух титанов на подушках началось.
Он хохотал и пропустил удар в нос.
-Так быстро.Ну тогда и ты.Ну держись.!
-Не будет... поверь. Он же не совсем злой.-я ударила его подушкой,-а ты будь внимательней,- вокруг было множество перьев, словно выпал снег.Ален зарядил в меня подушкой пару раз. Мои волосы и волосы Алена были все в перьях. Я рассмеялась еще громче.
-Ты видел это?-я показала на свою голову, затем на его и покатилась со смеху,-Ты на снегурочку похож,-сквозь смех и слезы говорила я,-Я не могу... у меня уже живот болит от смеха...-я села на кровать и принялась выбирать перья из волос. Потом посмотрела на Алена и кинула в него подушку,-Боже... взрослые люди, а ведем себя... ну да ладно,-я улыбнуалсь,-Зато весело,-я села возле Алена и принялась выбирать перья из его волос.

0

36

-Боже... взрослые люди, а ведем себя... ну да ладно,-она улыбнуалсь,-Зато весело,-Кэтрин села возле меня и принялась выбирать перья из моих волос.
Я пытался говорить.Но и ворту их было достаточно.Этих белых перьев снега.Очистев рот от них.
Ну и что,дети не дети.Но зато так прекрасно чувствовать все что можно пережить из тех времен.
-нахмурился и сразуже высунул язык.
Ты представляешь лицо Эндрю когда его нога вступит себе в апартаменты?-с удевлением меж ее рук посмотрел на нее.
И кстати мне идет быть снегурочкой.Я добрая зубная фея.Кто не дает зуб молочный тут же выбиваю.
Я расмеялся вместе с ней.
Так я серьезна Кэт -это моя подработка.
Наверное я просто глупый ребенок решивший примерить взрослую роль.

0

37

-Ну и что,дети не дети.Но зато так прекрасно чувствовать все что можно пережить из тех времен.Ты представляешь лицо Эндрю когда его нога вступит себе в апартаменты?И кстати мне идет быть снегурочкой.Я добрая зубная фея.Кто не дает зуб молочный тут же выбиваю.
Я рассмеялась.
-да... ты очень на нее похож!-я прочла его мысль.
-Ален, прекрати... ты взрослый человек.-я посмотрела на него,-Просто всем нам нужно иногда расслабиться...-я осмотрелась и мое внимание привлек шкаф. Я быстро слезла с кровати и направилась к нему. Открыв, я осмотрела все платья,-Сейчас будет еще веселее...-я улыбнулась и достала платье нежно-голубого цвета с цветочным орнаментом,-Подожди минуту...
Я быстро зашла в другую комнату,
Как здорово, что здесь две комнаты... в одной...
Я одела платье, насколько смогла затянлуа карсет, но получилось туго. Выглянув в команту,я увидела,что Ален лежит на спине и рассматривает перо в руке.
-Ну как? Я похожа на даму?

0

38

Я лежал на спине и считал сколько перьев в -этом гусинной части тела..тобишь пере.Это занимало уйму реакции ноль току.
Мой беззаботный и сложный расчет перьев был сбит Кэтрин
-Ну как? Я похожа на даму?
Я отодвинул перо от глаз.
Ты проста чудесна.Это великолепно.
-Я переместился рядом и преобразовал букет из синих роз
Ну вот так теперь вообще полный комплект.
Я достал фотоаппарат встал с ней рядом и сфотографировался в месте.
Да на предыдущей фотографии был я с Эндрю в лесу у старого дерева.
-Я перелестнул моментом фото с Алисией и сразу к нашей.
-Ну как я ее снял в форме старены,но можно будет и исправить.А так прямо ты из прошлого века,а я из будущего.-я улыбнулся.
-И мометном одел китель сверху.Еще щелчек и фото точно было словно 100 лет назад,не раньше.
Ну как тебе эта фото?

0

39

Я смотрела на фотографии и протеворечивые чувства боролись во мне.
Посмотрев на последнюю фотографию, я забрала фотоаппарат у Алена и положила его на столик. Повенувшись к нему, я слегка присела и нклонила голову.
-позвольте с вами потанцевать?-я слегка улыбнулась.

0

40

-позвольте с вами потанцевать?-
-Конечто.
Я тоже покланился и щелкнул пальцем.Вальс...
Я взял ее за руку и за талию.И мы начали танцевать.Место было достаточно,для этого.Мне это все напоменало балы и то время.Мы кружились и я улыбался.Но я все равно думал о Домино.,но улыбка Кэт напроч стерала как ластик полосы карандаша эти мысли.
И мы вновь кружились в танце
Ты самая замечательная Кэт..ты можешь сделать из боли счастье и не разу в этом не усамнишься.

0

41

заиграла музыка и мы закружились в вальсе.
Как раньше строили...огромные комнаты...у Лин дома такое не устроишь.
Я улыбнулась, представив бал у Лин дома.
-Ален, хоть как-то я тебе помогла...-мы остановились. Я смотрела прямо ему в глаза. Слегка погладив его по щеке, я улыбнулась,-услышала твой смех,  увидела твою улыбку...-опустив глаза, я обошла его и встала у окна. Вокруг нас еще продолжали кружиться перья, которые мы заставили взлететь нашим вальсом.

0

42

Я посмотрел на Кэт....
-Спасибо за все я тебя благодарю.Но а теперь я прошу не выходи  из комнаты.Прошу...Я протянул ей письмо.Там написанно для тебя и Домино ,прочтите вместе.
Я вздохнул.Подошел к Кэтрин и лигонько поцеловал.
-Ну прощай
.Я развернулся и моментом прошел сквозь дверь которая была закрыта.
>>>>>Замок

Отредактировано Allen Walker (2009-11-28 14:41:43)

0

43

Он поблагодарил меня, протянул письмо и, слегка поцеловав, попращался и ушел.
-Ален!-я хотела остановить его, но не успела. Я попыталась открыть дверь, но у меня не получилось. Подойдя к окну, я положила руку на стекло, в другой было письмо Алена.
надо найти Эндрю...
-я ничего не могу сделать...- сев на кровать, я закрыла лицо руками. Я знала, что сейчас случится страшное и от этого становилось жутко.

0

44

Я сидела в ожидании...
Они вернутся.. вернутся...должны...
Я почувствовала толчки, крики... мне стало страшно.
Я должна туда пойти...[/i
]Я лихорадочно стала искать ключи от комнты. Перерыла все и нашла искомое.
[i]Есть!

Я побежала к двери и трясущимися руками пыталась открыть дверь. Наконец замок щелкнул и я выбежала в коридор. Я даже не стала переодеваться... точнее я просто забыла.
Только бы они все были живы...
Слезы навернулись на моих глазах.
>>>Замок

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Спальни,для гостей и приезжих 9 штук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно