Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Спальни,для гостей и приезжих 9 штук


Спальни,для гостей и приезжих 9 штук

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Просба выбрать одну каждому из вампиров,кто сюда будет захаживать в Старый замок,выбрав пишите в личку,я забью над спальней ваше имя место номера!Народ учайтвуйте пожалуйста!
"Alicia забиваю зарание"

http://s44.radikal.ru/i105/0911/9d/675f249daa59.jpg

"2"

http://i015.radikal.ru/0911/68/e8d184cc3c51.jpg

"3"

http://s13.radikal.ru/i186/0911/37/c7f10729aab8.jpg

"4"
http://s52.radikal.ru/i135/0911/61/91f4efe6e344.jpg

"Никки"

http://i052.radikal.ru/0911/a6/e1b7b543a65d.jpg

"6"

http://i007.radikal.ru/0911/cb/9ed34274422c.jpg

"7"

http://s41.radikal.ru/i091/0911/c9/84729ec33180.jpg

"Allen Walker"

http://i033.radikal.ru/0911/b7/5243aa2fd763.jpg

"Эндрю......Злой гений"

http://i002.radikal.ru/0911/04/2c9b5d33c522.jpg

Отредактировано Alicia (2009-11-17 21:55:58)

0

2

ДВА ПОСТА<<<КаминнаяЯ занес Алисию в ее комнату и аккуратно положил ее на кроать.Здесь ничего не изменилось...Я осмотрелся, затем накрыл девушку пледом и спустился вниз за Кэтрин.
>>>Каминная
<<<Каминная

Я шел медленно, наслаждаясь этим моментом. Кэтрин сладко спала. Я зашел в свою комнату и положил ее на кровать.Она совсем не поменялась... как будто и не было этих 100 лет и того страшного времени...
Я присел на кровать рядом с ней. Убрав прядь волос с ее лица, я слегка погладил ее по щеке, чтобы не разбудить.Кэтрин... милая моя...сколько еще времени мы будем с тобой? День? Час?
Солнце вставало и первый луч упал на лицо Кэтрин. Она поморщилась. Встав,я подошел и задернул шторы.Надо бы подумать,что деласть с моим  другом...
Я сел на кресло.

Отредактировано Эндрю (2009-11-24 21:56:14)

0

3

<<<Каминная
Я открыла глаза и оказалась в чей-то спальне. Я подтянулась  и посмотрела на потолок.
Стоп... это явно не дом Лин... тогда... тогда...
Я резко встала и,сев на кровать, осомотрелась. Увидев Эндрю,я улыбнулась.
-Доброе утро...
если его можно так назвать..

0

4

Я так отвлекся на свои мысли,что не заметил пробуждения Кэтрин. Она села на кровати и,улыбаясь, сказала:
-Доброе утро...
Ее мысли явно не были столько добрыми.
-Доброе. как спалось?-я встал и подошел к ней. Присев, на краешке. я посмотрел на нее...
Я не забыл ни одной линии ее лица...
мне хотелось к ней притронуться,но я понимал,что не могу...
-Не жестко?-я слегка подпрыгнул и  улыбнулся.

0

5

Он подошел и сел рядом со мной, на краешек кровати.
-Доброе. как спалось?Не жестко?
-Не а,-я улыбнулась,-Спасибо...-я читала его мысли.
Он меня боится что ли? Или он считает,что я его боюсь...
Я прикусила нижнюю губу, и видимо сильно... из ранки потекла кровь.
-Черт...-я прижала палец к ранке. Я видела, как напрягся Эндрю, его глаза стали черными. Он встал.
-нет, стой...-я хватила его за руку и посадила обратно,-Не уходи...-я села ближе к нему.
Он голоден... очень голоден...
Проведя пальцем, на котором было немного крови, по его губам,я посмотрела на него.
Как я тебя люблю...-мысленно подумала я, зная, что он меня услышит.

0

6

-Я тебя не боюсь...-ответил я на ее вопрос,-Но для тебя лучше было бы идти домой к...-я не успел договорить, почуяв кровь, я понял, что Кэтрин поранилась...точнее прикусила губу.
-Черт...-я хотел уйти, чтобы не причинить ей вреда, но она меня схватила за руку и усадила обратно.
-нет, стой...Не уходи...-она пододвинулась поближе ко мне.
Она провела пальцем, на котором было немного ее крови, по моим губам.
-Кэтрин, не надо... я ведь могу убить тебя. Ты знаешь об этом.-я положил руку на ее плечо и слегка погладил шею пальцами,-А я не хочу..

0

7

-Кэтрин, не надо... я ведь могу убить тебя. Ты знаешь об этом.-он положил руку на ее плечо и слегка погладил шею пальцами,-А я не хочу.
Я ухмыльнулась.
-Вот не надо только из себя изображать Эдварда с его кислой миной...-я улыбнулась,-Я знаю,что ты не причинишь мне зла...ну по крайне мере так думаю...ведь ты прекрасно себя контролируешь.
Я провела по его лицу ладонью.
-Я тебе верю...и хочу помочь тебе...

0

8

>>>>>Каминая
Я проснулась у мебя в спальни,от лучей сонца светящих мне в лицо.Руками протерла сонные глаза от спячки.И спустила ноги с кровати.Все было тихо.Я встала и открыла шторы.Было все ярко,как будто мир ослеплен яркими вспышками сразу.Я подошла к шкафу и нацепила первую попавшуюся одежду.Бело обтягивающее платье.И направилась к выходу.Выйдя на лестницу я услышала голоса в комнате на против.Я постучалась в дверь.
Можно зайти?

0

9

-Вот не надо только из себя изображать Эдварда с его кислой миной...-она улыбнулась,-Я знаю,что ты не причинишь мне зла...ну по крайне мере так думаю...ведь ты прекрасно себя контролируешь.
Она провела по его лицу ладонью.
-Я тебе верю...и хочу помочь тебе...
Как я давно не чувствовал этого... от ее прикосновения по телу пошла дрожь.
-А я верю тебе,-я слегка коснулся ее губ. В дверь постучали и раздался голос Алисии.
-Можно зайти?
-Конечно, Алисия, заходи,-я погладил Кэтрин по щеке и отодвинулся от нее.

Порядок.
Эндрю
Кэтрин
Алисия.
Как отписывались)

0

10

-А я верю тебе,-он слегка коснулся оих губ, но тут постучали и я услышала голс Алисии.
-Можно зайти?
-Конечно, Алисия, заходи,-он погладил меня по щеке и отодвинулся.
Я встала и подошла к окну. Отдернув шторы, я еще раз подтянулась и слегка зевнула.
Новый день... и новые проблемы...
Улыбка сошла с моего лица, когда я всомнила вчеращний вечерний разговор.
Черт... надо позвонить Лин... или вообще пойти домой.

0

11

Я зошла в комнату и увидела Эндрю и Кэтрин.
Как утречко проводите? -улыбнулась.
А что у нас на завтрак?-задумалась и немного попятилась назад.
Эндрю,а мой брат по мне скучал?
Я смотрела на их лица.Но мое вдруг нахмурилась
Знаете мне приснился сон,что братик умрет.....-с моих глаз потекли слезы.Я опустила голову и посмотрела на свои ноги.
Кэтрин,Эндрю,как ты думаешь мой сон правда?

0

12

Алисия зашла в комнату.
Как утречко проводите? А что у нас на завтрак? Эндрю,а мой брат по мне скучал?
Она смотрела на инаши лица.Но ее вдруг нахмурилась
Знаете мне приснился сон,что братик умрет.....Кэтрин,Эндрю,как ты думаешь мой сон правда?
-Ну как видишь...весело,-я посмотрел на Кэтрин, она стояла у окна и о чем-то думала,-А на завтрак... а на завтрак.. не знаю,-я пожал плечами.-на следующий вопрос я немного заступорился и не сразу ответил,-Да, Алисия, скучал... очень. Он искал тебя.
Последняя фраза, слетевшая с ее губ, поставила меня в еще большее замешательство.
-Эм... знаешь, Алисия, верить снам глупо...они не всегда правдивы,-я встал и подошел к ней. Вытерев слезинки с ее щек, я посмотрел на нее и сказал.
-Алену не понравится. если у тебя будут заплаканные глаза, не плачь... все будет хорошо... Чем займемся?

0

13

Я не слышала всех вопросов, но последний я услышала свковь свои мысли.
Знаете мне приснился сон,что братик умрет.....Кэтрин,Эндрю,как ты думаешь мой сон правда?
Я повернулась к Алисии с изумленными глазами.
-Эм... знаешь, Алисия, верить снам глупо...они не всегда правдивы,-Эндрю встал и подошел к ней. Вытерев слезинки с ее щек, он посмотрел на нее.
-Алену не понравится. если у тебя будут заплаканные глаза, не плачь... все будет хорошо... Чем займемся?
-Алисия, не придавай снам слишком много значения...они действительно не всегда... иполняются.

0

14

>>>>>Озеро.
Я переместился около двери.Вбежав в спальню я обнял маментально Алисию.
Как же я давно тебя не видел?
Я смотрел на нее ,так что мне хотелась вернуть те годы отчаиния,что я ей приченил и все изменить.Я поднялся от уровня кровати.
Алисия пожалуйста прикрой уши,мне надо поговорить с Кэтрин и Эндрю.Я подошел к ним.
Какие у нас проблемы Кэтрин?

0

15

В комнату влетел Ален. Он обнял Алисию. Затем он подошел к нам с Эндрю.
-Какие у нас проблемы Кэтрин?
-Большие... очень...-я показала на Эндрю,-его хотят судить, сделать человеком, а потом...убить,-я опустила глаза,-А тебя, Ален,-я посмотрела на него,-Даже судить не собираются...-я прикусила губу.-Что делать?
Мне не хотелось,чтоб кто-то умирал. Совсем не хотелось.

Порядок тот же, толькоеще Ален)
Эндрю
Кэтрин
Алисия
Ален

0

16

Я легко вздохнула.Раз сны -это вымосел,то все хорошо.
Я  не знаю чем мы будем заниматься.Мы можем прогуляться....
Резкий шум за дверь меня не много сбил.Дверь открылась и в ней стоял братик.Он подбежал и обнял меня.
Как же я давно тебя не видел?
Я была так рада,его появлению.Я села рядом и посмотрела на Кэтрин и Эндрю.Братик подошел к ним начал что -то говорить.
Братик попросил меня прикрыть уши.И я так и сделала.Я все слышила но показывала вид,что не слышу и смотрю просто на них

0

17

Ален просто влетел в комнату и чуть не сшиб Алисию. Я улыбнулся.
-Какие у нас проблемы Кэтрин?-спросил он.
-Большие... очень...его хотят судить, сделать человеком, а потом...убить,-А тебя, Ален,-Даже судить не собираются...я Что делать? -ответила Кэтрин.
-Мммм... как мило,-я ухмыльнулся,-давно мечтал стать человеком... я даже знаю кто меня собирается убить... а тебе Ален везет больше.-я посмотрел на Алена,-Я думаю, что есть способ удержать Каина до определенного времени... пока не придумаем что-нибудь поизвращеней...

Неее... оучше так
Эндрю
Ален
Кэтрин
Алисия

0

18

-Мммм... как мило,-он ухмыльнулся,-давно мечтал стать человеком... я даже знаю кто меня собирается убить... а тебе Ален везет больше.-он посмотрел на меня,-Я думаю, что есть способ удержать Каина до определенного времени... пока не придумаем что-нибудь поизвращеней...
Ну способ прошу поведать?-задумался потер виски.Но ты не умрешь Эндрю.- положил руку на плече.посмотрев на Кэт.Кэт я тебе обещаю ты всегда будешь с ним.
Я подощел к окну.
-Мой план идиален,но скоро наши пути разайдутся.Эндрю,я прошу тебя помочь Арону который к тебе придет,он тебе все расскажет.Ведь он будет частью -я поперхнулся и замолчал,после резко сказав.Моего плана.Так что я тебя очень ценю друг-похлопал по плечу.
-Каин уже тут,но пока нам не стоит его беспокоить,пусть делает,что хочет.Я же уже знаю,что мое решение не изменится
.Я улыбнулся,но в моих глазах была грусть и чувства растования.Я отвернулся.
-Так,как проведем наше время друзья?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-26 14:34:42)

0

19

Я пыталась вслушиваться о чем они говория.Но это было бесмысленно.Я просто вздохнула,смотря на проиходящее.
Ах меня точно не посветят в свои планы.Ну начит я сдесь буду лишней.
Я поднялась с кровати.
Кэтрин,Эндрю,братик я пойду в лес .Я хочу есть.
Я встала и направилась к выходу моментально телепортировавшись.
>>>>>Густой лес

Отредактировано Alicia (2009-11-26 15:29:08)

0

20

-Мммм... как мило,давно мечтал стать человеком... я даже знаю кто меня собирается убить... а тебе Ален везет больше.Я думаю, что есть способ удержать Каина до определенного времени... пока не придумаем что-нибудь поизвращеней...-сказал Эндрю.
Боже мой... он может хоть сейчас отнестись к этому серьезно?! Или он вечно будет себя так вести?!
-Ну способ прошу поведать?.Но ты не умрешь Эндрю.Кэт я тебе обещаю ты всегда будешь с ним.
Мой план идиален,но скоро наши пути разайдутся.Эндрю,я прошу тебя помочь Арону который к тебе придет,он тебе все расскажет.Ведь он будет частью .Так что я тебя очень ценю друг
Каин уже тут,но пока нам не стоит его беспокоить,пусть делает,что хочет.Я же уже знаю,что мое решение не изменится
Так,как проведем наше время друзья?

Я ничего не поняла насчет Арона... возможно мне и не стоило...
Я посмотрела на Алена.
-Что ты задумал, Ален?-мне хотелоь прочесть его мысли, но он так старательно скрывал, перечитывая что-то в уме на китайском.

0

21

Ну способ прошу поведать?Но ты не умрешь Эндрю..Кэт я тебе обещаю ты всегда будешь с ним.
Мой план идиален,но скоро наши пути разайдутся.Эндрю,я прошу тебя помочь Арону который к тебе придет,он тебе все расскажет.Ведь он будет частью Моего плана.Так что я тебя очень ценю друг.Каин уже тут,но пока нам не стоит его беспокоить,пусть делает,что хочет.Я же уже знаю,что мое решение не изменится
Так,как проведем наше время друзья?

-хм... на счет плана.. как-нибудь попозже,-я улбынулся,-Ведь даже у стен есть уши,-сказал я шопотом.
-Что ты задумал, Ален?-спросила Кэтрин.
-Да. Что ты задумал? Надеюсь что-то вразумительное?-я сделал вопросительное лицо.
Я осмотрелся и увидел,что в комнате нет Алисии.
-Упс... не надо было ее отпускать... вы поговорите тут,а я за ней... скоро вернемся...
>>>Густой лес

0

22

-Да. Что ты задумал? Надеюсь что-то вразумительное?
-Я посмотрел на Эндрю,.
-План вразумительный,но я не могу тебе ни чего сейчас сказать.
Эндрю вышел и направился за Алисией.Я посмотрел на Кэтрин.
-Прошу ,мне больше не чего от тебя не надо.Но позаботься пока меня не будет об Домино.Ты можешь меня не навидить,но я ее люблю,больше.
Я отвернулся к окну.
-Она все для меня,а сейчас она сидит на озере и скорее читает мое письмо.
-Кэтрин,я зашел слишком долеко,чтоб теперь остановиться.Прости.Но ради вас мне не жалка ни чего-я улыбнулся и поверонулся лицом к ней.
я только на тебя и надеюсь.

0

23

Эндрю вышел из комнаты.
-Ален, я все понимаю.-я улыбнулась,-я рада за тебя. Очень. Ведь ты наконец нашел ту самую,-я слегка коснулась его щеки рукой,-я обещаю.я позабочусь о Домино. Пока ты...ты не вернешься,-я смотрела прямо на него.
Надеюсь, что это наша не последняя встреча...

0

24

Я улыбнулся и провел по ее руке.
-Знаешь я думаю,что ты каким меня знаешь,скоро больше не увидишь.Это долго обьяснять,Я хочу чтобы когда все закончилось,ты сказала Каину почему я убил родителей.Только прошу не обежайся на меня,когда -мое лицо погруснело.
Да во общем не чего.
Ну почему я молчу,почему...ведь я могу рассказать,но что-тогда.Пусть она будет зать,только то что я ей рассказал.
Я отвернулся заново к окну.
-Вот телефон прошу позвони Никки.Она мне будет нужна здесь и сейчас.
Я был полностью на нервах.За пару минут с прихода,это было заметно.

0

25

Он был явно взволнован.
Что он от меня скрывает? Почему он не может мне сказать?
Я обошла его и встала перед ним. Взяв его лицо в свои руки, я посмотрела в его глаза. Они были грустными, словно он собирался сделать важный шаг в своей жизни.
-Ален, я сделаю все, что ты скажешь или попросишь...мы ведь не чужие...к сожалению я не помню всей своей прошлой жизни, но я надеюсь, что успею еще узнать тебя таким, какого знала та Кэтрин...Ален, пообещай мне...прости...
Я опустила руки и обошла его. Подойдя к зеркалу, я посмотрела на себя. Глаза были на мокром месте. Я глубоко вздохнула и перевала взгляд на Алена. Он все так же стоял у окна.
-Ален...скажи, почему ты убил своих родителей?-шопотом спросила я, но знала, что он услышит.

0

26

-Ален...скажи, почему ты убил своих родителей?
Наверное-я подошел и встал за ее спиной и обнял.
-Эта история началась совсем давно.
Я был еще маленьким мне было 8 лет.Хотя план мой по убийству пришлось исполнить только через 8 лет.
-Я видел по случайности сбор старейшин.Там был мой отец и еще кто-то!Потом я уже понял,что еще кто-то -это ГЛАВА ГИЛЬДИИ ОХОТНИКОВ!Мой отец всегда врал,что он не пьет человеческую кровь и дружит с людьми и все в этом роде.И что все должно быть так как есть.Я верил ему до той ночи!Я видел как он лишает жизни ребенка лет 10 мне стало страшно.Я побежал от туда не зная и не ведая ничего.Я рассказал все дяде.И это была мая ошибка.В туже ночь он мне дал попробовать вкус человеческой крови.Он меня пробудил.Я хотел убить того охотника,за то что он совратил моего отца.Я был наивен,что и вылелась мне побоку.
Но проходя однажды через гостиную я услышал в комнате.Что мой отец хочет отдать мою сестру  охотникам и провести обряд искупления,оказывается Алисия последния из пробудившехся вампиром за тысечилетие не подвласна правилам совета и это очень плохо для них и что ее нужно отдать и тогда она станет человеком и мрет как человек.Я не мог поверить,что отец за и мама тоже согласны на это.Меня это вывело из-себя,что они готовы пожертвовать ей,чтоб и дальше спокойно жить.Я хотел рассказать Каину и деду.Но дед исчез бесследно,а Каин в своей манере где-то гулял,да и он уговаривал родителей меня убить,ведь он им верил как и я ,пока я не узнал правду,а он по прежнему был ослеплен любовью к моей матери и дружбе к отцу.Когбуд-то этого не видно было,поэтому ему бесполезно что -то обьяснять,ведь я зло,а они добро.Он меня  ненавидел из-за моей силы и говорил,что я принесу беды.он прав был от части.мне не от кого было брать помощи как у Эндрю.Тогда мы были ,только знакомы.но он отличался от всех своей решительностью и злостью.В тот же день он собрал вместе со мной вампиров.Кому не нравились правила искупления и замкнутости мира.Я ворвался в дом.Забрать ее с нами.Но отец был против,он кричал и начал драку.тогда я понял,что другова выбора как убить у меня не останется и то что отец уже потерпел фиаску с мифом,про то что он прячет Алисию  для добрых побуждений.Так и случилась кровавая ночь.Я ее спас от охотников,но она туда же как на зло и попала.А каин попросил ее оберегать,не зная правды,что из-за всей этой лжи все ислучилось.Сабытия были просты.Кто-то убивает мать,я отца и мы исчезаем с сестрой,но Один вампир убил мою мать.А я стоял и улыбался.Я был рад.Уже хотел забрать ее как она потеряла память и исчезла.
И план по переделки мира провалился и те правила не исчезли.Потом умерла ты пытаясь нас защетить.И все полностью встало.Глава гильдии исчез без следа.Но до сих пор руководит всем.А когда я убил родителей,то вышел все рассказать Каину все и почему.Но его глаза уже нашли виновника и дали ему полное право меня убить,он и случить бы не захотел.Но что интересно в этом случае ,лишь то что Кто за добрый саморитянин сообщил что тут твориться ему,чтоб он прилетел мигом.Тот кто сказал знал точно,что сделать,чтоб я полность не смог оправдаться.Ведь я знал правила.Тех кто наложил печать,на оборотней и правила на вампиров.Я вышел из дома и Каин тут как тут.Причем так выглядил,что он все знает.Он увидев,что все в крови и слушать не стал бы.Я просто запел Аве Мария и исчез.Таким образом я стал главной целью для того чтоб меня хотели убить и вампиры и Каин и охотники.Ведь кто-то должен стать плохим,чтоб продолжалась война и они выбрали меня.А я не чего бы не смог сделать ,да и оправдаться.У обвинения хорошие результаты,а у меня всеголишь правда,которую они просто бы назвали ложью.Но теперь все закончится Каин должен знать после того как меня не станет правду пойми.Для этого Алисии придется пережить большую боль как и Домино.Одной потерять то что любит,а Другой часть своей жизни,но зато я пойму достоин Ли Каин моей сестры
.
Я говорил все это через мысли,чтоб никто не слышал кроме Кэт
Я отодвинулся от нее  на чуть-чуть и смотрел с ней в зеркало.
Не суди строго,но ты уже ничего не изменишь.

Отредактировано Allen Walker (2009-11-27 15:58:32)

0

27

Я все это слушала через мысли Алена и наблюдала через картинки, возникающие в его голове. Слёзы навернуись на мои глаза. Я повернулась к Алену.
Я могу вам чем-то помоч? Что-нибудь сделать для? Скажи. Может я и не могу ничего изменить...но ведь я могу помоч...ведь вы с Эндрю не так сильны как Каин. И на его стороне больше людей,- не самое удачное слово, но мне было сейчас не до выбора слов,-Как вы собираетесь с ним бороться? Он не станет слушать, как не стал 100 лет назад...а вашу смерть мы с Домино и Алисией не переживем...

0

28

Я ухмыльнулся.
-Прости,но помоч не чем нельзя,только назови ему всю правду,это и будет помощь.Да сейчас в моих силах только печать,одна лишь печать,но когда я вернусь,я смогу ему все вдолбить.Ведь он все равно не поверит твоим словам.
Как ты помнишь я обещал,что Эндрю будет с тобой.так что за него не волнуйся.

Скоро уже совсем скоро.Начнется начало,конца.Так как потом мои силы будут больше чем он сможет ожидать,но сейчас на данный момент,это всего лишь прилюдия.Ведь кто-то должен умереть.
Я отвернулся и подошел к окну.
Давай поговорим о хорошем- -я улыбнулся словно ребенок так счастливо и радостно,как будто мне подарили гору конфет.

0

29

ты прекрасно знаешь, что Эндрю тебя не оставит и поддержит во всех твоих планах...ведь вы не так уж мало пережили вместе...
Вздохнув, я еще раз посмотрела на себя в зеркало и села на кровать.
-о хорошем?-я задумалась,-сегодня отличная погода, на небе ни облачка...хороший день должен быть...а я знаю чем можно заняться...только ты смеяться будешь...

0

30

Я смеяться.Да никогда,над твоим предложениями бы не стал.
Я провел по стеклу рукой.
-Так давай говори ,а то буду щикотать до потери сознания.
Я улыбнулся и подошел к Кэт....
Давай не стесняйся все свои

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Спальни,для гостей и приезжих 9 штук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно