Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.alkasar.ru/Images/Catalogue/big15-2.jpg

0

2

<<<Склеп
Я спкойно вошел в замок и прошел в каминную. Задернув шторы, я сел в кресло и зажег огонь.
Спокойствие... как это сейчас нужно... скоро начнется великое противостояние... будет весело.
Я не отрываясь, смотрел на огонь.
будет ОЧЕНЬ весело....

0

3

>>>>>Замок в Кабинет
Я приоткрыла дверь и увидела силуэт,но он не был похож на папу.Да и брат был намного более хрупкий.
Я взошла в кабинет.
-Простите А что вы тут делаете у меня дома?
Когда молодой человек повернулся я увидела Эндрю.Того с кем я обычно играла в прятки.И мое сердце отлегло.Но в нем было что-то не так.Совсем не так.Но после услышанного от человеком в чей-то квартире.Этот страх свелся к нулю и подозрения тоже.
Я бросилась к нему и обняла.
Эндрю ты совсем не изменился.А где мама и папа,братик.Что папа опять на собрании а мама в цветочнома братик снова обиделся на тебя и его нет?.Я улыбалась смотря на него.И он тоже улыбался,но его улыбка была намного лукавий.Это я поняла позже.

0

4

Я был погружен в свои мысли, пока меня не отвлек голос... знакомый голос.
-Простите А что вы тут делаете у меня дома?-я обернулся и увидел Алисию.
Она меня не узнала... ан нет... узнала...
Я улыбнулся и вспомнил как в детстве играл с ней.
Теперь она девушка... а не так маленькая девчушка, с которой мы хохотали до коликов в животе...
Я тяжело вздохнул. Алисия бросилась ко мне и обняла.
-Эндрю ты совсем не изменился.А где мама и папа,братик.Что папа опять на собрании а мама в цветочнома братик снова обиделся на тебя и его нет?
Я обнял Алисию и поглаидил ее по голове.
-Алисия, маленькая моя девочка,-я поцеловал ее в макушку,-Мне многое тебе нужно рассказать...
Но ее мысли прервали мои намерения.
Каин... Марк... и еще многие... хм... как мило...
-Алисия, ты уже видела Кэтрин? Где она? Ты ее узнала? И о чем вы говорили там... в квартире?

0

5

-Алисия, ты уже видела Кэтрин? Где она? Ты ее узнала? И о чем вы говорили там... в квартире?
Я не помню ни чего кроме как вышла из комнаты в большую гостинную.Я узнала там только Кэтрин и больше ни кого,мне было страшно.Они были другие все.Но они ченя знали,ту меня.
Кэтрин там осталась
Я пожелела что не взяла ее с собой.Но я не знала,как одной сбежать
Тот вроде знакомы,но все же.Я закрыла глаза.-Ну человек Каин,но хочет зачем-то наказать тебя с братиком.Сделать людьми.
И что вы натворили того?

Я смотрела в верх завароженно,и мне совсем не хотелось тичего менять.

0

6

-Я не помню ни чего кроме как вышла из комнаты в большую гостинную.Я узнала там только Кэтрин и больше ни кого,мне было страшно.Они были другие все.Но они ченя знали,ту меня.Кэтрин там осталась.Ну человек Каин,но хочет зачем-то наказать тебя с братиком.Сделать людьми.И что вы натворили того?
Я смотрел пристально в глаза Алисии и слегка улыбался
-Алисия, все хорошо, не переживай... просто мы с Каином давно знакомы и у нас накопилось много проблем, все хорошо,-я внушал это Алисии, она успокаивалась и потихоньку забывала все,что видела до этого момента. Я взял ее за руку и потянул на диван. Мы сели. Я продолжал смотреть в глаза Алисии.
-Алисия, ты сейчас забужешь все,кроме того,что я скажу тебе... и никогда не вспомнишь. Эти люди, которых ты видела в квартире,кроме Кэтрин, они все чужие, ты их не знаешь... забудь их, забудь Каина... они ничего хорошего нам не сделали и не сделают... Запомнила? Скоро придет Ален. Ты ведь соскучилась по Алену? Не так ли?-я продолжал внушать все это Алисии. после нескольких секунд я посмотрел воспоминания и мысли Алисии.
Прекрасно... то,что нужно...
Я улыбнулся.

0

7

Запомнила? Скоро придет Ален. Ты ведь соскучилась по Алену? Не так ли?
Да !Я кивнула и мне стало совсем легче.
Эндрю а как мы проведем время?
Знаешь я так соскучилась очень,ведь мы сколько год не виделись.Я улыбнулась.
Кстати с тебя конфетка.Ущепнула его за руку.

0

8

Да !Я кивнула и мне стало совсем легче.Эндрю а как мы проведем время?Знаешь я так соскучилась очень,ведь мы сколько год не виделись.Кстати с тебя конфетка.-она меня ущепнула.
Я улыбнулся и потрепал ее по голове.
-Хитрющая... давай мы сначала сходим и посмотрим замок. ведь ты соскучилась наверно по дому? Переоденешься... а потом можем погулять вокргу замка. Идет?-я подставил ладонь.
а пока ты будешь собираться... я обрадую твоего брата...
Я прекрасно знал,что Каин так просто не отстанет... и знал,что он наблюдает за нами.

0

9

-Хитрющая... давай мы сначала сходим и посмотрим замок. ведь ты соскучилась наверно по дому? Переоденешься... а потом можем погулять вокргу замка. Идет?-он подставил ладонь.
-Как весело.
-Да я так по нему соскучилась.
Я отбежала от него и начала как в детстве кружиться по кругу я улыбаться не переставала ни на минуту.
-Хорошо.По замку вокруг бы меня будешь сопровождать.Да будит так принц Эндрю я вам это позволю-я посторалась выглядить серьезно,но все же засмеялась.
Я подбежала к нему и взяла за руку.
-Так время на прогулку по замку тратить не будем.
Я поступила как в детстве,чтоб щелчком переодется.Нацепив в момент белое с черным демнем платье с рисунком ввиде черной состы и красного заката.
Это было мое любимое мамена платье и раз оно мне подошло.-Я думаю она ругаться не будет
Я улыбнулась одев шлюпу с большими полями.Ну так пошли!
И не думай,что я забуду про конфету!
Можешь расскажешь как ты год провел пока по округе ходить будем!

0

10

-Как весело.Хорошо.По замку вокруг бы меня будешь сопровождать.Да будит так принц Эндрю я вам это позволю.Ну так пошли!И не думай,что я забуду про конфету!Можешь расскажешь как ты год провел пока по округе ходить будем!
-как пожелаете, принцесса Алисия,-я покланился и рассмеялся,-Только советую накинуть что-нибудь, там прохладно,-я улыбнулся.
[b]-Чем занимался... я уехал... путешествовал, искал много нового.. смотрел на людей. было интересно. а ты?[/b]>>>Парк возле замка

0

11

что-нибудь, там прохладно,
Да там холодно.Я взяла плащь на вешелке.
Я так давноне вевидела парк.....Ах
......>>>>>>Парк

Отредактировано Alicia (2009-11-23 21:22:22)

0

12

>>>Из густого леса
Зайдя в кабинет я посмотрел по сторонам в нем некого не окозалось. И я отправился в парк возле замка.
>>>>>>парк возле замка

0

13

>>>>Парк рядом с парком
Дверь в кабинет открылась с большим шумом, внутрь вошел Падший, держа ножны с белой катаной в руке.
-Похоже, что здесь никого нет... Надо идти дальше...-Сказал он и повернулся.
Но на порогеон увидел чью-то тень...
-Кто это?..-задался вопросом ангел и пошел следом.
>>>>Замок в чаще леса.

Отредактировано Каин (2009-11-27 18:52:14)

0

14

>>>Замок
Я зашел в кабинет и направился к книгам. Поискав нужный мне том, я раскрыл его и принялся читать. Голова просто кружилась от всех этих знаков и заклинаний.
-Как они все это запомнили?! Ну конечно... они же не путешетсвовали 100 лет по старанм и не искали тупой камень,который не принес никакой пользы!
я разозлился и сбил со стола вазу. Посмотрев на нее, я удыбнулся.
Вот и проверим свои способности....
Я помоотрел на осколки и мысленно произнес заклинание. Через секунду ваза стояла на столе без единной трещинки.
-Отлично.-встав, я встал на сердину комнаты и, сложив руки вместе, мысленно произнес заклинание помощней. Что-то происходило вокруг меня и я это чувствовал.
-Интересно... получилось? посмотрю позже...
Я отложил этот том и взял другой.
У меня теперь времени будет достаточно.

0

15

-А ты уверен, что у тебя будет достаточно времени, вампир?-услышал над своим ухом вампир. Повернувшись, он увидел сидящего в оконном проеме парня в белой рубашке и черных брюках. Белые средние влосы были зачесаны назад. Он смотрел куда-то в даль, словно надеялся что-то увдеть, хотя взгляд его синих, водяных глаз был холодным и пустым.
-Похоже, что Каин все же успел частично изменить тебя... -заметил он, не смотря на него.

0

16

-А ты уверен, что у тебя будет достаточно времени, вампир?-раздалось у меня над ухом. Я обернулся и увдел пацана. На вид ему было лет 15. он смотрел куда-то вдаль.-Похоже, что Каин все же успел частично изменить тебя...
Я ухмыльнулся и, развернувшись к нему, ответил.
-Хватит... я быстро учусь. А ты все не успокоишься.... оригинальная форма,-я оглядел его,-Как мне теперь тебя называть? Авелем? А на счет изменений...ну.. я стал менее восприимчев к солнцу... так что кольцо мне теперь практически не нужно.-я встал и подошел к окну.
-Какую ты хочешь надпись на гробничке? "Любим и помним" подойдет?-я повернулся к нему и облокотился об стену.

0

17

-Придурок,-коростко бросил парень,- На отношение к солнцу это никак не отразилось. Ты стал слабее. Ты стал низшим из вампиров. Твои чувства затупились, а сила уменьшилась. И только потому ты сумел использовать такую простую магию.
Парень исчез, после чего появился в воздухе, встав на его голову, сохраняя равновесие.
-Вампирам как и мертвецам не дана магия. Только низшие вампиры или же чистокровки могут пользоваться магией. Физическая смерть тела мешает душе сконцентрироваться на использовании магии. Твой уровень находится между учеником мага и учеником ученика. Так что не обольщайся,-парень спрыгнул и встал на пол, после чего пошел к двери,- И еще. Использование магии всегда отдается возвращением старой боли. так что не переусердствуй. Твой уровень позволит использовать слабые заклинания и только. После сильных ты уже будешь чувствовать...
Парень открыл дверь и повернул лицо в его сторону.
-Сиди здесь. Я сейчас вернусь.
>>>>Замок

0

18

Я внимательно слушал и наблюдал за цирком, что происходит передо мной.
-Сиди здесь. Я сейчас вернусь.
-Старый идиот...слабый, слабый,-передразнивал я его,-Да пошел ты... Посмотрим кто из нас еще слабый...-я подошел в шкафу с книгами и решил взять что-нибудь почитать человеческое... а то от этих знаков в глазах рябит. Взяв книгу, я сел на кресло и принялся читать. Но все мои мысли были о Кэтрин...
Она сейчас одна... я должен к ней пойти... хотя лучше не надо. Ей сейчас и так плохо.
Я бросил книгу на пол и уставился в окно.
Ален, что  же ты придумал?

0

19

>>>>Замок
Дверь вырвало с мясом и та ударилпсь об стенку. Парень вошел, на боку висела катана, а в руке был зажат камень.
-Итак...-произнес он и положил камень на стол, после чего вытащил катану и начал ею по камню. Скоро камень треснул и из неё повалила магическая энергия, которая полностью была поглощена падшим. Затем он мечом раскидал камешки и увидел что-то светящееся. Он взял и начал рассматривать.
-Сволочь,-сказал он и проглотил это, после чего поернулся к Эндрю,- Ален не упоминал никаких людей, когда разговаривал с вами ранее? Хотя ты скорее язык проглотишь, нежели ответишь мне. Так что до встречи на кладбище...
Падший подошел к окну и рассыпался.
>>>>Парк

Отредактировано Каин (2009-12-02 16:06:24)

0

20

-Катись...-кинул я вслед пацану.
проницательный до дрожи...
Я хмыкунл и решил все же заняться похоронами.
>>>Замок

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно