Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каминная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i025.radikal.ru/0911/8e/072d3f7f8ed3.jpg

0

2

<<<Парк
мы зашли в каминную. Я снял перчатки и подошел к камину.
-Ну что? Немного огоньку?-я зажег огонь,-Не замерзла?
Я снял пальто и сел на кресло.

0

3

>>>>>>>Парк возле замка.
Я в бежала в каминную,потянув Эндрю за руку.В бежав в каминную я села на красное мягкое старинное кресло.
Эндрю не правда ли оно похоже на трон?
И давай расказывай все....ведь мне интересно.
Я поставила локти на колени и положила на них голову.Наверное так удобней было.
В каминной как не странно горел огонь.Он придовал тепло и свет,которого практически не было.Эндрю сел у двери на кресло и его фигура отражалась под светом пламени.
Ах былые времена.!

Отредактировано Alicia (2009-11-24 20:44:31)

0

4

<<<Квартира Алисии.
Я вбежала, можно сказать влетела в замок. Зайдя в каминную и увидев,что с Эндрю все впорядке, я вздохнула и просто облкотилась об стенку. Я увидела Алисию и улыбнулась.
-Ты впорялке... куда ты исчезла?-подойдя к ней, спросила я,-Могла бы и меня прихватить...-шопотом добавила я и улыбнулась. Потом псомотрела на Эндрю и подумала,что могу поерять его.
Так не должно быть... не должно...
Я закрыла глаза.

0

5

ну давайте что ли по порядку...как отписались, так и будем)
Эндрю
Алисия
Кэтрин

0

6

Эндрю не правда ли оно похоже на трон?И давай расказывай все....ведь мне интересно.
Я встал и подошел к Алисии. Присев перед ней на корточки, я взял ее руки и в свои.
-ну... что тебе рассказать? я ездил по миру, побывал во многих странах... очень интересно было. Особенно мне понравилось в Японии.. там очень интересная культура.
Бежал просто подальше...от всех и от всего... вот и все.
тут в комнату вбежала Кэтрин. Она явно была озабоченна чем-то. Но взглянув на меня, было видно,что она расслабилась.
ммм... как интересно...
ее мысли просто кричали.

0

7

-ну... что тебе рассказать? я ездил по миру, побывал во многих странах... очень интересно было. Особенно мне понравилось в Японии.. там очень интересная культура.
Как прекрасно.Значит ты путешествал.Я б тоже так хотела.Эх только жаль скорее всего не получится.-Я смотрела на Эндрю и вытащила руку из его рук и погладила по голове.Как он это любил делать.
-Вот и славненько.Кстати Эндрю,я ясть хочу-Я повернулась услышав голос Кэтрин.Она тяжело дышала,но все же успокоилась когда посмотрела на Эндрю.
-Ты впорялке... куда ты исчезла?- в мой адрес задался вопрос.
А почему она задает глупые вопрос-Но я все же ответила.
Конечно я в порядке,ведь я дома.Мня хорошо встретил Эндрю.А тебя я не могла взять,потому что я просто бежала из того странного дома,от плохого человека.-я широко улыбнулась.Но теперь все хорошо.Мы будем ждать когда приедет папа и мама с братиком.Я произнесла радост смотря на Кэтрин и Эндрю.

Отредактировано Alicia (2009-11-24 21:11:01)

0

8

-Конечно я в порядке,ведь я дома.Мня хорошо встретил Эндрю.А тебя я не могла взять,потому что я просто бежала из того странного дома,от плохого человека.-я широко улыбнулась.Но теперь все хорошо.Мы будем ждать когда приедет папа и мама с братиком.-произнесла весело Алисия.
-ну да... плохого...-я посмотрела на Эндрю,-Алисия, ты на время смотрела?-я зачем-то задала этот вопрос,-Нужно отдохнуть...-я сама валилась с ног... две бессонные ночи давали о себе знать. Я подошла и села на второе кресло.
Надо отдохнуть...
Я посомтрела на Эндрю.
Зачем ты это сделал? Смысл ей стирать память она и так ничего не помнит... а тебя хотят теперь убить вдвойне!

0

9

-Как прекрасно.Значит ты путешествал.Я б тоже так хотела.Эх только жаль скорее всего не получится
-отчего ж? У тебя вся жизнь впереди,-я улыбнулся.
-ну да... плохого...Алисия, ты на время смотрела?Нужно отдохнуть...
Я улыбнулся.
-Кэтрин, я тоже ее пытаюсь уложить спать.. а она все скачит,-я посмотрел на Алисию и улыбнулся,-Ведь это вредно для человеческого организма,-я ухмыльнулся и перевнл взгялд на Кэтрин.
Ей бы не помешало поспать...
Она смотрела на меня.

Зачем ты это сделал? Смысл ей стирать память она и так ничего не помнит... а тебя хотят теперь убить вдвойне!-спросила она у меня мысленно.
В своих интересах.. так она не помнила только некоторые факты: и нужные и не нужные, а теперь она не помнит все,что не нужно...
Я ухмыльнулся.

0

10

,-Ведь это вредно для человеческого организма
Да ты наверное прав
-.Я почувствовала сонливость от молчания.Мо глаза слипались все быстрее,а веки становились не подьемными.И в тот же момент закрылись.Мои руки ослабли и я уснула.В голове начали всплывать картинки и милодии.Я просто чувствовала себя свободно.

0

11

Я посмотрел на Алисию, затем на Кэтрин. Они обе уснунули.
уууу..как мило... теперь их нужно отнести куда-нибудь...
Я вздохнул. Взяв, Алисию на руки я пошел в ее комнату.
>>>Спальни.
(Я СРАЗУ ОТПИШУСЬ ЗА ДВА ПОСТА В ОДНОМ).
<<<Спальня.
Я вернулся и подошел в Кэтрин.
Так-с... куда тебя отнести?...
Я поразмышлял. У меня появилась идея отвезти ее домой, но я не хотел отпускать ее от себя.
Ладно, придется нести ее в свою комнату...
Я аккуратно взял Кэтрин на руки и понес в свою комнату.
>>>Спальни.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно