Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Квартира Марка


Квартира Марка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i032.radikal.ru/0911/52/654a681016a5.jpg

Небольшая квртира, но очень уютная...

0

2

<<< Аэропорт

Марк достал из кармана ключ и открыл дверь.
- Хммм... а здесь уютно.- проговорил парень вслух.
Он прошёл внутрь, бросил сумку на пол, ключи на тумбочку и принялся осматривать квартиру.
Закончив осмотр, Марк решил принять душ и прогуляться.
Взяв сумку, он подошёл к шкафу и быстро разложил вещи по полкам, оставив в руках полотенце и сменную одежду. Марк направился в душ.
Струи прохладной воды, как рукой сняли усталость. Парень чувствовал себя как после хорошего сна.
Марк быстро оделся, взял с тумбочки ключи и вышел в коридор.

>>> Центральный парк Лондона

0

3

<<< Центральный парк Лондона

Марк зашёл в квартиру и бросив ключи на тумбочку, отправился на кухню и положив купленные по пути в апетке, лекарства, пошёл в ванную. Это ему сейчас больше всего было необходимо.
Он залез под струю тёплой воды и снова вспомнил зачем он приехал в Лондон.
Как не странно, но когда Марк общался с той пантерой, он и забыл про Эндрю. И сейчас парню хотелось очутится рядом с Лин, лишь бы отвлечся от мысли об Эндрю.
Марк прислонился лбом к стенки.
- Марк! Что с тобой творится! Это же оборотень! - думал парень - Им нельзя доверять, они все одинаковые, и они, и вампиры!
Марк вылез из душа одел свободные тёмные штаны и белую футболку.
Он глубоко вдохнул и отправился на кухню принять лекарства.
- Какой же маразм! Колдун вместо магии использует человеческие средства лечения. - этой мысли парень улыбнулся.

0

4

- Почему сегодня погода не может быть солнечной! - подумал Марк, выглядывая в окно.
Спать вовсе не хотелось. В голове крутились мысли только об Эндрю.
- А я думал, что не смогу его найти в таком не маленьком городе, но нет, мне и искать не пришлось! - парень сел на кровать и опустил голову вниз.
- Ну что же, Марк! У тебя есть мысли, как отомстить Эндрю!? - этот вопрос парень задал сам себе и не найдя на него положительный ответ, бессильно упал на  кровать.
- Он прав, я ещё не встречал книг, где было написано, как уничтожить, столь опытного вампира...
Через минуту размышления парень вскочил с кровати и принялся быстро одеваться.
- Если я на них не натыкался, это не значит, что их нет - Марк вспомнил своего одного знакомого мага. - Он держит книжный магазин для обычных людей, но я же знаю, для таких, как я у него всегда найдутся книги, закрытые от человеческого глаза! У него они должны быть. И даже, если не найдётся нужных мне книг. Он старше меня и занимается магией с рождения, он обязан, что-нибудь знать!
Парень уже стоял на выходе из квартиры. Он быстро натянул куртку и направился в книжный магазин.

>>> Книжный магазин

0

5

<<< Квартира Алисии

Прежде, чем выйти на улицу парень задержался под навесом. Иди вовсе никуда не хотелось, дождь лил и конца ему не было видно. На Марке были джинсы и футболка и то не в самом лучшем состоянии.
- А выходил помнится в куртке... - подумал парень.
Несколько минут он стоял под этим ненадёжным навесом и собравшись сделал решительный шаг вперёд. На улице не было не единой души. Только он и дождь.
- Какая романтика - подумал парень и улыбнулся - вот только пары не хватает.
Он был готов забивать голову любой чушью, лишь бы оставить все мысли вязанные с нечистью за пределами своей головы.
Посередь дороги парень остановился перед большой лужей ища пути её обхода, но кругом была одна вода. Марк посмотрел на свой вид и подумал, что ему уже всё равно и пошёл прямо по луже, благо она была не глубокой.
Дойдя до середины резкая головная боль не дала ему идти дальше, он взялся за голову и упал на колени, в воде появилось не его отражение, а отражение Эндрю, а на заднем фоне его родители. Он со злостью ударил кулаком перед собой, брызги полетели в разные стороны.
- Да, что вообще происходит! - парень попытался сосредоточится и снова встал на ноги.
Марк быстрым шагом дошёл до дома и откопав ключи в кармане отрыл дверь, силы вовсе покинули его и не потрудившись закрыть дверь на замок, Марк прошёл в комнату.
Снова эта боль во всем теле, он упал рядом с кроватью.

0

6

Марк поднялся на ноги, силы возвращались к нему, быстрее, чем обычно. Парень почувствовал в себе небольшие изменения.
- О нет! - подумал Марк. Он со всех ног подбежал к зеркалу, висящему в коридоре.
- Так и знал, что у Каина ничегошеньки не получится! - он вгляделся в своё лицо. Зубы стали острее, глаза наполнились огненно красным цветом, кожа приобрела более бледный цвет. Он отвернулся, чтобы не смотреть на это.
- Кровь Алисии!- парень сделал глубокий вдох.
- Всё будет в порядке! - пытался убедить он сам себя.
Марк отошёл от зеркала и направился в душ, прихватив по пути чистую одежду.
- Надо что-нибудь придумать, должен быть выход! - размышлял парень.
Он вышел из душа в чёрных джинсах и белой рубашке.

0

7

Парень сидел на кровати и листал книги. Он выяснил, что вампиром полностью не станет, со временем кровь Алисии растворится, но не где не уточняться сколько времени надо ждать. Марк отложил книги в сторону и протёр лицо руками. Настроение такое, что и выходить на улицу не хочется. Он дошёл до окна и выглянул, сыро, холодно...
- Но почему меня так тянет на улицу!? - подумал парень и направился к выходу.
Перед тем как покинуть квартиру, Марк взглянул в зеркало, глаза были всё тем же огненно-красным цветом. Он взял куртку и вышел на улицу.
- И куда мне отправится? - он оглянулся и пошёл уже изученной дорогой в парк, устремив свой взгляд в асфальт, чтобы люди не обращали внимание на цвет глаз.

>>> Парк

0

8

<<< Парк

Парня и девушку перенесло в комнату Марка, он всё также держал её на руках.
Быстрым и бесшумным шагом он переместился к кровати и положил девушку на неё. Одной рукой стряхнув все книги на пол.
Посмотрев на Алисию, Марк поправил её волосы и накрыл одеялом.
- Всё будет хорошо! - сказал парень.
Он начал собирать книги и ставить их на полку. Закончив своё занятие он отправился на кухню заварив себе крепкого кофе.

0

9

>>>>Парк
Я проснулась,сквозь сон протерла глаза.Вокруг было все не обычным,уж лучше чем  в парке.Я села на кровать свесив ноги.Пол был очень красивым мне он понравился.Я встала на него не много пошатываясь вышла из комнаты и направилась на вкусный завтрак.
У выхода из комнаты в зеркале  я заметила ,что моя одежда никуда не годна,мало того что в крови ,так еще грязная.Я подошла к шкафу.
Взяла рубашку из шкафа
Надеюсь он не рассердится.
Я вышла из комнаты ее застегнув. и вошла в кухню.Марк пил кофе.
Прости ,что я тебя отвлекаю,но я взяла твою рубашку .моя одежда слишком в крови  и где у тебя ванная.Расстеивая рубашку просто начав ростегивать там все в крови,дойдя до декольте парень громко закричал...Стоп..ванна на право.
Какой он странный?
Я вышла из ванной и подошла к нему,прошло ровно пол часа с чемто как я вклинелась в жизнь незнакомого мне человека и сейчас стою перед ним.
Можно присесть?

Отредактировано Alicia (2009-12-01 20:51:54)

0

10

Парень услышал, как девушка проснулась и направлялась в сторону кухни. Марк улыбнулся увидев, что ей лучше и на ней его рубашка.
- Кажется тебя не учили не рыться в чужих вещах - с усмешкой сказал парень, не придавая этому большого значения.
- Прости ,что я тебя отвлекаю,но я взяла твою рубашку. Моя одежда слишком в крови  и где у тебя ванная? - спросила девушка и начала расстёгивать рубашку.
- Стоп..ванна на право. - сказал парень и остановил Алисию, чтобы она не продолжала расстёгивать рубашку.
- Тебя точно не учили манере приличия!- усмехнувшись сказал парень и провёл девушку до ванной - Полотенце справа - Марк указал рукой в сторону полотенец.
- Что будешь чай, кофе? - спросил парень чуть притормозив у выхода из ванной.

0

11

Я а что я обычно пью?-спросила с удивлением Марка......ведь ты сказал,что ты меня знаешь...и честно,что такое чай и кофе и чем они отличаются.
Я зашла ванну и закрыла дверь перед Марком...Через 20 минут я вышла и подошла к сталу.
Так ты ответишь?-накланила голову на бок.
Прости если это сложно,то можешь написать на бумаге.
Я переложила ногу на ногу и уперлась в фото в рамке на полке.А кто там на фото?
Прикрыв рот рукой-прости я задаю слишком много вопросов наверное.Прости

0


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Квартира Марка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно