Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » London Eye And London disneylend


London Eye And London disneylend

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вся суета, все эти звуки, они отдалённые, будто кто-то потерялся в лесу и его пытаются кричать, а он слышит звуки, но не понимает откуда они доносятся.
Марк начал приходить в себя и открыл глаза. Рядом с ним была Лин и что-то говорила, но парень не мог понять ни слова.
- Что она делает здесь! - подумал парень.
Вспышка и снова телепортация.
- Да сколько можно! Меня скоро воротить будет от одного этого слова! - парень приготовился к прыжку в пространстве.

>>> Квартира Алисии

Отредактировано Марк (2009-11-21 17:38:10)

0

32

-Может пойдем к кому-то и переговорим обо всем там? - спросила Лондон - Как ни как будет спокойней.
    -Давай встретимся в том же кафе завтра,думаю, сегодня на это времени не будет.
    Я услышала голос Каина.
      Ребекка? Так ладно, Возьми Кэтрин за руку и возьми за руку Алису. Надеюсь что с групповой телепортацией проблем не будет... Готовы? Тогда полетели!Каин быстро нанес в воздухе очередную печать и  исчез. Мои глаза ослепил свет и я не могла ничего разглядеть. Я еще никогда не перемещалась с таким количеством людей и "нечисти"
>>>>(Квартира Лис)

0

33

Меня затрясло и стало немного тошнить....я зажмурила глаза, а в голове вертелось....Park Road8/35 metro Regent's park or Edgware road.
>>>>>> Квартира Алисии.

0

34

Девушка  взглянула на падшего и качнула головой, и взяла в одну руку руку марка, а другой взяла падшего ангела за руку. Она взглянула на Марка- всё будет хорошо..
Чёрт.. Телепортация.. наверно это страшно... Бред какой то.. О чём я только думаю!?- девушка закрыла глаза, стараясь не видеть,как происходит телепортация. Она боялась даже представить,что такое возможно.
Надо же.. оборотень боится телепортации. да и вообще.. боится чего то странного- девушка улыбнулась своим мыслям.

>>> Квартира Алисии

0

35

Собралось много народу.
Лин... мне не нужно с ней говорить сейчас...
Я стояла в стороне и наблюдала за происходящим.
Каин... вот он какой...я чувствую его силу... он очень опасен для Эндрю и Алена. А вот это Алисия...
Я вспомнила фото в замке.
Они не похожи с  Аленом... никогда бы не подумала,что они родственники...
Вдруг что-то произошло, но я не поняла что... меня как будто унсило из парка.
>>>Квартира Лис

0


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » London Eye And London disneylend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно