Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » London Eye And London disneylend


London Eye And London disneylend

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

London Eye

http://s12.radikal.ru/i185/0911/aa/ddad1a443510.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0911/a9/fd52c168dad1.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0911/19/a09fd80eb693.jpg

London disneylend
http://s50.radikal.ru/i130/0911/de/4be44b499206.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0911/84/39cce0d33c24.jpg
http://i018.radikal.ru/0911/30/fd5b0dcb3516.jpg

0

2

<<<Старый замок
Я решила прогуляться по парку и посмотреть на людей.
С меня хватит нечести на сегдня....
Я смотрела на людей и улыбалась.
Какие все живые и счастливые...
Сев на скамью, я продолжала наблюдать.

0

3

<<<<<<< Отель. Я вошла в радостный парк аттракционов... Солнцу наконец удалось выйти из-за туч, вокруг было множество аттракционов, домиков в мороженным и сладкой ватой.....вспоминалось детство....
- Как здесь хорошо! - вырвалось у меня! Кто-то толкнул меня сзади....... Какой-то ребенок. Я повернулась и глянула на соседние лавочки. На одной из них сидела Кэтрин. Я улыбнулась сама себе и двинулась навстречу к ней.

0

4

Я смотрела за детьми.
Какие они милые...
Улыбнувшись, я посмотрела в сторону и увидела Сару. Улыбка невольно ушла с моего лица, а по телу пробежал холодок.
Прекрасно... я теперь на всех так реагировать буду?
Я улыбнулась ей. Она шла ко мне.

0

5

- Она явно не рада меня видеть....- подумала я. - Ладно, надеюсь я сумею её переубедить.....Я подошла к скамейке на которой сидела Кэтрин. - Можно? - спросила я. Она посмотрела на меня оценивающим взглядом. - Я имею в виду присесть.? Во мне бушевали противоречивые чувства....с одной стороны мне хотелось все ей рассказать.....или она уже все знает? - подумала я. А с другой мне хотелось её защитить.

0

6

-Конечно,-я улыбнулась,-Присаживайся, Сара...
Черт... надо блок на свои способности ставить....
-Сара... рассказывать мне же ничего не надо... я все знаю... и меня это не радует....-я глубоко вздохнула и закрыла глаза.
-А ты что об этом думаешь?-окрыв глаза и посмотрев на оборотня, сказала я.

0

7

-Сара... рассказывать мне же ничего не надо... я все знаю... и меня это не радует....-А ты что об этом думаешь?
Я засмеялась...- А ты быстро учишся! Уже читаешь мысли. - я присела рядом. - Вообще по моему ты знаешь больше меня....Я лишь видела твою могилу..........А так, Я сразу поняла что ты не из обычных людей. - я улыбнулась девушке. - И пов6ерь что бы ты не делала в прошлом сейчас не имеет значения. Сейчас другая жизнь, другая ты и другие решения.....- Я посмотрела в её большие чистые глаза. - Кстати дай мне свой номер? А то вдруг ты мне понадобишся.....

0

8

-А ты быстро учишся! Уже читаешь мысли.Вообще по моему ты знаешь больше меня....Я лишь видела твою могилу..........А так, Я сразу поняла что ты не из обычных людей. И пов6ерь что бы ты не делала в прошлом сейчас не имеет значения. Сейчас другая жизнь, другая ты и другие решения.....Кстати дай мне свой номер? А то вдруг ты мне понадобишся.....
Дрожь прошла по моему телу.Продиктовав номер, я опустила глаза.
-Сара...-я вздохнула,-ты подумаешь,что я сумасшедшая, но я согласилась на их предложение....я согласилась им помогать и в этот раз..я не знаю,что они хотят....-я убрала волоы с лица,-Просто это все навалилось на меня... я не знаю,что делать...эти фотографии, этот замок, Эндрю и Ален...-я была на грани истерики.

0

9

-Сара...ты подумаешь,что я сумасшедшая, но я согласилась на их предложение....я согласилась им помогать и в этот раз..я не знаю,что они хотят....-Просто это все навалилось на меня... я не знаю,что делать...эти фотографии, этот замок, Эндрю и Ален...
- Не знаешь что они хотят? -спокойно спросила я. - А чего хотят все., Кэтрин.? Победы! И они получат её любой ценой....- я глубоко вздохнула. - Так глупо, они хотят победы в войне которой уже давно не существует. Кто еще с ними? - спросила я.

0

10

-Не знаю... не знаю...-я просто шептала,-Видимо, Эндрю постарался опять... Я ничего не понмю,кроме того,что они мне говорили о прошлой моей жизни....я не хочу говорить об этом...-я встала и направилась куда глаза глядят.
-Я ничего не знаю... и не знаю,что мне делать...Сара,что мне делать?-я обернулась к ней.

0

11

-Я ничего не знаю... и не знаю,что мне делать...Сара,что мне делать? 
- Эндрю постарался. - сказала я. К моему удивлению меня смешила вся эта ситуация. Я понимала что Кэтрин плохо и искренне хотела ей помочь....но.....
- Кэтрин! - вдруг крикнула я. - Все будет хорошо! Слышишь?! - меня переполняли эмоции. - Столько эмоций. Откуда они?- я оглянулась. Только сейчас до меня дошло что эти эмоции не мои. Я повернулась к Кэтрин. -Черт! Что происходит?

0

12

-О Боже...-я сморела на Сару и читала ее мысли,-Уже и до сюда добрались...Сара, пошли посидим в кафе? Мне хочеся чего-нибудь горячего...

0

13

<<< Парк

После того, как Линда пробежала пару кварталов, она решила сбавить ход.
Даа.. давно я так не бегала.- одышка мешала ей идти спокойно, поэтому она остановилась и прислонилась к стене, пытаясь восстановить дыхание. и вновь знакомая аура.
О, неужели это Кэт!?- Лин не обратила внимание на боль в боку, которая обычно возникала после бега, она направилась быстрым шагом к тому месту, где по её мнению находилась Кэтрин.
"Дорога" привела её в парк атракционов.
Что она здесь забыла!?
подойдя ближе она заметила Кэтрин и знакомую девушку.
Я где то раньше её видела.. в парке.. но и ещё где-то.
Линда не смогла уловить суть разговора. Она нерешительно подошла к двум девушкам и произнесла:
-Кэт.. я так волновалась..- тихо произнесла она, не зная,что она может услышать в ответ.
Затем её взгляд перенёсся на девушку-оборотня.
-Эмм... мы раньше не втречались?-её вопрос звучал слегка глупо, поэтому она старалась не смотреть девушке в глаза.

0

14

-О Боже...-Уже и до сюда добрались...Сара, пошли посидим в кафе? Мне хочеся чего-нибудь горячего...
- Что значит уже и до сюда добрались? -спросила я. - Казалось что я превратилась в какой-то шар с эмоциями. Люди начали на меня косо поглядывать. Я настроилась и зажмурила глаза. Эмоции начали отходить,.....вскоре я почувствовала только себя и слышала только свои мысли. Я посмотрела на Кэтрин...она мягко говоря была в шоке.....
- Что за черт? -еще раз спросила я.
Очнувшись от шока я увидела Лин.....-Эмм... мы раньше не втречались?-  спросила она. - Мы? Я встала со скамьи. Встречались.....Я Сара, Ну или Лондон. - я протянула руку девушке.

0

15

Офф: Svetlana
Lin
London

0

16

>>>>>>.Школа!
Мы взошли с Ребеккой в парк атракционов!я почувствовала Сару совсем рядом!Я весь день чувствовала,как она нерничает.и счас.она была еще с оборотнем.и человеком.Я их не знала!И меня это пугала!
Ребекка пошли быстрее.прошу!
На 8 шагах от Сары я побежала к ней и с всей дури обняла ее!
Главное прижатся и чтоб все было с тобой в порядке!
Сердце билось.И все было как в замедленной сьемке.Та девушка человек.
Какое у нее знакомое лицо.Нет не может я ее не разу не видела!
Ребекка не стой подойди сюда!
Я улыбалась оборотню и девушке обычной!
Сара как ты?

0

17

>>>>Парк
Перед ними вдруг появились двое: падший и Марк. Падший встал и что-то произнес. Раздался звук лопнувшего стекла. Он упал на замлю и крыльями, которые еще не убрал пытался отползти от Марка.
-Проклятие...-Тихо шептал он,-Он разделал меня как ребенка... Но теперь нет пути назад... Я... уничтожу его...
Каин посмотрел в сторону и увидел Алису с остальными девушками.
-Алиса...-прошептал он слабым голосом, кофта начала пропитываться кровью,-Марк... Этот парень... Нужна твоя кровь... Сотри ею татуировку с него... Иначе он может умереть...
После этих слов падший потерял сознание. Лужа кровь под ним увеличивалась. Кожа стала усыхать.

0

18

Мы?-девушка встала со скамьи.- Встречались.....Я Сара, Ну или Лондон. - она протянула руку девушке.
-Точно.. супермаркет.-Линда собиралась пожать ей руку.
как я могла это забыть!? ведь встреча с оборотнем в обычном магазине обязательно должна была мне запомниться..-подумала она, глядя в землю.Но тут появилась незнакомка даже две незнакомки. Странные они какие то.. неужели они уже знакомы!?- Лин переводила взгляд с Сары не незнакомок. Та которая являлась вампиршей обняла Сару, поэтому Лин слегка отошла в сторону, так и не пожав руку девушки-оборотня.
Пока Линда соображала,что происходит, откуда ни возьмись появился падший ангел, которого она видела в парке. злость загорелась внутри неё. Он унёс Марка.. и похоже он ему угрожал..
Чёрт.. и почему я так волнуюсь из-за этого мага.. Я же почти с ним не знакома.-но всё же злость, которая бушевала внутри девушки, не могла утихнуть.
Что она тут забыл!? и где..-мысль девушки оборвалась, так как она смогла увидеть Марка, лежащего без сознания.- о нет..
-Что ты с ним сделал!?-прокричала девушка, а потом поняла,что это бессмысленно. Падший и сам был сильно потреблен. Да что,чёрт возьми, с  ними случилось!?-Линда чувствовала как к её горлу подступал комок, когда она смотрела на тело Марка, а руки сжимались в кулаки.
Алиса...Марк... Этот парень... Нужна твоя кровь... Сотри ею татуировку с него... Иначе он может умереть...-проговорил он из последних сил. Линда заметила, ка кон начал истекать кровью.
О боже.. да что же там произошло!?- она подбежала к Марку и упала на колени рядом с ним. Очнись.. ну давай же...очнись-с её глаз стекло пару слезинок и упали прямо на руку Марка, которую девушка уже сжимала в своей руки.
-Да помогите же кто нибудь ему.....-прорычала она, глядя на стоящих рядом девушек.

0

19

Я стояла в безмолвии пару секунд!Но время думать уже не было.И спрашивоть что произошло тоже!Каин!С моих глаз полились слезы словна.я чувствовало,что без него не смогу!
Да помогите же кто нибудь ему
Я увидела в первые плачущего оборотня!Я присела между Каином и парнем!Рявкнув громкои четко!
Отойди и не мешайся!Я считаю в данном случае здесь только я могу помоч!А тебе придется Довериться!
Я зажмурилась и образовала печать за пределами меня!Но так чтоб в ней была только я и эти двоя!Она почернела и время в нутри нее длилась медленей я его терепортировала каждую секунду!Это мне одавалась страшной болью по всему телу!Но там за борьером не кто не видел ничего!Я взяла нож который был в руке у Каина!Он обжигал мои руки!Я разрезала в доль свою вену!и налила кровь на печать и в рот Парня!я знала,что -это его маментальном излечит!Переползла медленно к Каину Положила его голову на колени.И приоткрыла рот!Подняла руку и набрала в рот крови и прислониласт к губам Каина. Повторила тоже самое!Надеюсь все сработоет!Время больше не возможно было телепортировать и печать снялась в туже минуту!Я потеряла сознание на его губах.А кровь вытегающая из него начала всасываться обратно!И тот парень наверно тоже пришел в себя.Думала я полность отключаясь!Вот и погуляла называется!усмехнулась в голове....но тепо распространялось по телу от вскрытой руки!и тело мягчало на глазах

0

20

Каин почувствовал что кто-то приподнял его голову и в приоткрытый рот что-то попало. От одного только вкуса сознание к нему вернулось. Он понял, чего она добивалась и проглотил. Затем он привстал и стал оказывать хоть какие-то признаки жизни. Он увидел упавшую рядом Алису.
-Держись... Глупая... Если тело мое умерло бы, я бы остался в живых все равно бы...-Сказал он, приседая и кладя её голову себе на ноги. Он взял нож и её руки и порезал себе руку.
-Печать времени... Не думал, что ты вспомнишь её... Зря я все же показывал тогда её тебе,-сказал он и набрал рот полный крови и приоткрыв её рот поцеловал её, вливая в неё уже свою кровь. Вместе с ней, он посылал все свои воспомииания связанные с ней и её братом.
Наконец, последняя капля попала ей в рот и он положил на асфальт. Он дематериализовал крылья и попытался встать держа её на руках. У него получилось и он встал, держа её в своих руках.
-Сколько ж лет прошло, когда я держал тебя в последний раз так, моя маленькая Алиса...- Он посмотрел на парня и увидел, что тот дышит,-Похоже, что у нас на одного вампира больше...
Теперь он увидел остальных девушек.
-Сколько знакомых лиц... И сколько вопросов... Если не ошибаюсь, то с Марком будет все в порядке, вампиром он не станет. Я помогу ему снова стать человеком...

0

21

В голове крутились воспомнания.
-Кэтрин он в белом платье!Ромашки.Мама ,папа.Каин..совсем как прежде только чуток моложе!Его улыбка все улыбаюся.Папа говорит,что мне еще рано.но куда рано?я не понимаю?И тут же кровь мама почему она не двигается?Братик почему ты стоишь и не спасаешь маму...Мама?Она повторила тоже что и папа ранее!
-Я проснулась с криком.Мама .почему нельзя к тебе?
-Я начала плакть.Как никогда.Я прижалась к Каину.Мне так хотелось спрятаться как раньше за него.И хотелось чтоб Кэтрин меня пожелела.
Я прошептала рыдая.
-Почему,почему ты мне все не сказал?Почему не нашел,когда я была одна и мне было плохо?Вопросы лелись без остановки.А я сжимала руками его одежду!

0

22

Каин закрыл глаза и опустил голову.
-Я хотел защитить тебя. Долгое время после их смерти я был слишком слаб, чтобы защитить тебя. И потому я попросил, чтобы Ишли позаботился об тебе... Я не хотел никогда оставлять тебя одну, принцесса...-Каин приоткрыл глаза и посмотрел на девушку, прижимающуюся к нему.
Зачем я это сделал... Она все равно ьы узнала позже... Но уж сейчас, чем никогда...
Каин продолжал держать девушку и прикрыв глаза смотрел на неё печальным взглядом.
-Я не смог защитить твоих родителей, Алиса, и потому решил, что буду защищать тебя. До тех пор, пока мое проклятие в силе и душа будет принадлежать этому миру...

0

23

<<< Парк

Марк чувствовал как он куда-то телепортируется.
- Но куда? - он постарался открыть глаза, но всё бестолку.
Боль от печати исходила неимоверная. И парень "провалился" в сон.
Мама тихо входит в комнату Марка и будет его. - Дорогой, нам с отцом надо уехать на некоторое время. Ты останешься со своей тётей, смотри веди себя хорошо! И не опаздывай в школу!- с этими словами мама вышла из комнаты.
- Мама! - крикнул Марк и побежал за ней, но остановился перед зеркалом. Он приблизился - 8 лет! Марк ущипнул себя за руку и почувствовал боль, посмотрел на кровать на дверь, оглядел всё вокруг.
- Это моя комната! И мне 8! - парень стукнул себя по лбу - Вампиры, оборотни, маги это всего лишь сон. Он улыбнулся и вышел за дверь.
- Тётя!? - Марк смотрел прямо в лицо! - Я её точно где-то видел!
Марк почувствовал, как что-то тёплое капает на него. И вместе с этим он почувствовал боль, которая вернула его в реальный мир. Марк проглотил жидкость у него во рту.
- Кровь!? - подумал парень. -Откуда!? Что происходит!?
Он ещё раз попытался поднять тяжёлые веки, но сил не было. Он слышал отдалённые голоса, но не мог понять кому они принадлежат и что говорят.

0

24

Я смотрела на все происходящее в глубоком непонимании....Алиса обняла меня и я подумала что чертовски рада её видеть! Лин выглядела немного напуганной и растерянной....она плакала? Марк, что с ним?- подумала я. Кэтрин стояла в стороне ей явно весь этот переполох был не по душе. -Я не смог защитить твоих родителей, Алиса, и потому решил, что буду защищать тебя. До тех пор, пока мое проклятие в силе и душа будет принадлежать этому миру... - сказал Каин. 
Это было уже слишком. Как я помнила С Каином мы уже встречались............в Книжном. в воспоминании всплыли слова Алисии: " Если историк останется жив." после слов Каина повисла неловкая пауза......- эээээ, может мне кто-то объяснит что тут происходит? - спросила я. Марк, Каин, Как вы?- они явно приходили в норму но это я спрашивала лишь что-бы розрядить обстановку.....и Кэт...я повернулась к девушке.
- Что значит Уже и до сюда добрались...?

0

25

Я была в шоке.Рядом со мной стояла Сара,она была в таком же состоянии.
    Вот почему историк не пришел на урок.А Алисия...между ними определенно что-то есть.И почему все это произошло именно в парке аттракционов.Почему я не могу жить спокойной жизнью, и попадаю в передряги
    Мысли спутались в голове.
    Послушай,Сара,я хочу тебе кое-что сказать.Знаю что не воворемя.Я говорила шепотом,чтобы никто кроме нее не мог слышать моих слов. Сара повернулась ко мне.Я продолжила свою речь:"Думаю, ты знаешь о моих способностях,так вот,в кафе у меня было видение,что ты была в опасности...Пожалуйста, не ходи в лес одна." Я не хотела, чтобы с ней случилось то ,что случилось с моей бывшей подругой, которую я не смогла спасти.

0

26

Послушай,Сара,я хочу тебе кое-что сказать.Знаю что не вовремя.Бекка говорила шепотом,чтобы никто кроме меня не мог слышать её слов. Я повернулась к ней. Она продолжила свою речь:"Думаю, ты знаешь о моих способностях,так вот,в кафе у меня было видение,что ты была в опасности...Пожалуйста, не ходи в лес одна." Я не хотела, чтобы с ней случилось то ,что случилось с моей бывшей подругой, которую я не смогла спасти.
- Лес? Я в опасности? - переспросила Сара. Ах, да! - я почему то тоже говорила шепотом.... - А там не было рядом календарика? А? ну типа что бы знать когда это случиться.....- Ребекка косо глянула на меня, она явно подумала что я не совсем оправилась от шока.... - Хорошо не буду. - пообещала я. - Если только не будет сильной необходимости. Я оглянулась...Люди нас явно не замечали. точнее людей вокруг не было совсем. - У кого то есть шитовая способность? -спросила я. Все отрицательно покачали головой. 
- Мама! - крикнул Марк. я невольно передернулась... Меня настораживала вся эта ситуация. 
- Может пойдем к кому-то и переговорим обо всем там? - спросила я. - Как ни как будет спокойней.

0

27

Моя голова кружилась.Мне было очень плохо-это я понимала в 100% эквиваленте.
я дышала медленно.И мне очень хотелось спать,но я не могла чувствовать,а особенно показывать свою слабость.
С меня достаточно.
-Проговорила я!-Отпусти не медленно. -Хотя мне особо все равно.
Я телепортировалась рядом.Боль усилилась в глазах начело темнеть.Я сдерживалась до последних сил.
Я присела и ударила по щекам парня.
-Очнись хватит валяться на асвальте простудишься-я сказала тихо и спокойно
-хотя так хотелась его пнуть.
Марк открыл глаза.Он выглядил словно котенок после сна.
Тебе бы  теплая ванна и выспаться.И кстати сними Барьер с округи.Ты машинально моими способностями пользуешься.А это пладиат.-сквозь боль я засмеялась.Показывая,что мне хорошо.
- Может пойдем к кому-то и переговорим обо всем там? - спросила я. - Как ни как будет спокойней.
Что же все ломет я счас просто уподу.
я поднялась и достала ключи.
-Так ребята все ко мне.Кто против остается тут.А как раз у меня ванна большая..Это-показала на Марка.
Надо в ванну и спать.Как я уже говорила.-
-Я отдала ключи Саре.
Проведя взглядом всех.Отключилась на ровном месте.Упав на асфальт.
Время пошло свои чередом.Опять забегали люди куда-то.
Ребенок ел мороженное в голове крутилось
наверное ему лучше чем мне
.Глаза закрылись и стало тихо

0

28

-Отойди и не мешайся!Я считаю в данном случае здесь только я могу помоч!А тебе придется Довериться!-решительно произнесла девушка и Линде ничего не осталось, как отойти от Марка. Она нехотя отпустила его руку, встала с колен и отошла на пару метров в сторону, взволнованно глядя на происходящее.
Она сможет.. Просто нужно довериться.. вот и всё.- пыталась успокоить себя девушка, нервно поглядывая то на вампиршу, то на Марка и затем на падшего.
Вдруг,откуда ни возьмись вокруг тел появился барьер,сквозь который ничего не было видно. Линда рефлекторно сделала шаг в перёд, боясь что происходит что то не так. Она просто забыла про то,что нужно доверять.
Всё идёт гладко.. так всё и должно быть - подсказывал ей внутренний голос. Через каке то время ожидания барьер спал. На это раз уже вампирша лежала без сознания, а падший был в норме или вроде того.
беспокойный взгляд Лин вернулся к марку. он всё так же продолжал лежать без сознания:
-О,боже, Марк- тихо произнесла она и сделала ещё один шаг в сторону парня-с ним будет всё  в порядке?-взволнованно спросила она скорее для самой себя, чем для других.
Затем она услышала голос падшего:
-Сколько знакомых лиц... И сколько вопросов... Если не ошибаюсь, то с Марком будет все в порядке, вампиром он не станет. Я помогу ему снова стать человеком...
Линда благодарно взглянула на падшего и невольно улыбнулась.
спасибо.. -пронеслось у неё в голове.
Линда взглянула на алисию и произнесла:
-И тебе огромное спасибо.- она сама не понимала, почему благодарит всех. Ведь этот маг был ей мало знаком и значит мало что значил.
Хотя он, именно Марк, вернул ей воспоминания о Семе. Напомнил ей,что действительно был такой человек как Сем и это не просто её фантазия. И она была этому рада.
Линда увидела, как Алисия теряет сознание. Линда постаралась отойти он марка как можно быстрее, чтоб помчь вампирше. Но увы, даже скорость ей не помогла и она сумела лишь смягчить ей падение,упав на колени и подложив руку под её плечи,чтоб та не ударилась головой.
Неужели это так её вымотала!?- пронеслось у  неё  в голове.
-Помогите мне её поднять- произнесла она и посмотрела на остальных- Её нужно срочно отнести домой.

0

29

-Помогите мне её поднять! Её нужно срочно отнести домой.
Я встала со скамьи и быстро подошла к Лин. - Каин, поднапрягись пожалуйста и перенеси Лис и Марка в квартиру Алисии. И расскажи где она находиться, мы дойдем.....Я глянула на ключи врученные мне Лис. Каин кивнул головой и быстро рассказал месторасположение квартиры Лис. Щит спал и люди начали замечать неладное.....
Марку и Алисии становилось все хуже.....

0

30

Каин подхватил с другой стороны Алису и прислушался к словам остальных.
-Лин, возьми Марка и возьми меня за руку. Лондон, слушай адрес: Park Road8/35 metro Regent's park or Edgware road. Запомнила? Так дальше... Ребекка? Так ладно, Возьми Кэтрин за руку и возьми за руку Алису. Надеюсь что с групповой телепортацией проблем не будет... Готовы? Тогда полетели!
Каин быстро нанес в воздухе очередную печать и он с ними исчез. На сей раз обошлось без пиротехники.
>>>>Квартира Алисы

0


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » London Eye And London disneylend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно