Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » GREENWICH PARK


GREENWICH PARK

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i076.radikal.ru/0911/83/9fd98de1e647.jpg
http://i021.radikal.ru/0911/9a/0377bec112dd.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0911/f4/0121f7302334.gif
http://s05.radikal.ru/i178/0911/5e/38409f378d35.jpg
http://i037.radikal.ru/0911/db/47279792793b.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0911/59/73772afe2549.jpg

0

2

>>>>>>кафе.
Alicia шла тихо.купив бутылку воды и опустив в нее таблетки!Как же хорошо,допив бутылку и телепортировав ее в мусорку....в лондоне начело пробивать чуток сонце из-за туч....АLicia села в беседку и взяла книгу про Гарри Потера"Орден феникса"и решила отдохнуть и прочитать что там писалась,как ни как отдых и до кафе еще долекавато времени!

0

3

<<<<< Отель
   Никки устала сидеть в отеле...В замке ей сейчас лучше не появляться и она решила прогуляться по парку. Мысли как и раньше мучали её, вопросы без ответов переполняли голову. В парке она увидела рыжеволосую девушку....Её сердце молчало, оно было так же мертво как и у Никки. Странно что её не было в замке....
   Когда Никки проходила мимо беседки девушка резко обернулась и пристально уставилась на меня, а потом произнесла .......

Отредактировано Никки (2009-11-16 15:50:59)

0

4

Зравствуй я тебя ждала меня Alicia...я такая де как и ты ))мы с тобою похоже!Улыбнувшись девушке,прости если  я тебя напугала закрыв книжку перенесла ее на скамейку через все поле...она мне надоела!Может присядешь следила за  ревкцией вампирши?

0

5

Никки села рядом с девушкой на лавочку. - Я Никки. Я всего день в Лондоне и знакомых у меня мало, как-то странно, если меня в парке ждет незнакомка. - немного взволнованно сказала Никки
   А ты похоже коренная жительница Лондона ?? - поинтересовалась я

Отредактировано Никки (2009-11-16 16:09:03)

0

6

Нет я не кореная жительница Лондона,но я тут родилась)))Ты сомневаешься во мне ...я те ничего плохого не сделаю...можно вопрос ты чистокровная или как долго ты вампир?

0

7

Знаешь меня немного настораживают такие вопросы!!! 
Можно узнать зачем тебе такая информация ????
- напряглась Никки

0

8

-Всего лишь любопытство...если тебя это так огорчает,то можешь ничего не говорить,только прошу волнеение спряч и свое недовольство,хорошо,а то ты свое плохое настроение пытаешься сорвать на мне)))И кстати не надо считать меня сумашедший прошу...но обьявлять войну оборотням я бы тебе не советовала-Alicia почувствовала на блузки запах оборотня,той девушке в кафе,сомнения нет они знакомы мысли вертелись,понятно

0

9

>>>>Школа
Парень возник позади них словно из воздуха. Увидев, что вторая девушка вампир, он достал нож и быстро начертил какую-то руну на запястье, после чего сел с другой стороны от неё, оставив нож в руках.
-Потому что. Алис, тебя не учили, что так не стоит играть с жертвой? Особенно, если жертва - живой мертвец,-сказал Каин, кладя руку на лоб девушки-вампирши, парализовав её на время. Он убрал руку и начал облизывать рану, до тех пор пока та не затянулась.
-Даже после смерти вы мешаетесь...-сказал он, повернув её голову к себе. В какой-то миг его глаза из красных стали изумрудными с вертикальными зрачками. Но это продлилось не больше пары секунд.
-Я ищу вампира. Вы недавно его встречали. Выбирайте: сотрудничество или вечный покой?-смпросил он.

0

10

Давайте я просто уйду и сделаем вид что меня сдесь небыло???? - Заволновалась Никки

Отредактировано Никки (2009-11-16 17:10:42)

0

11

Падший лишь улыбнулся.
-Скажи мне, где ты видела вампиров в последний раз? Как только ты скажешь, я отпущу тебя...-каин взял пальцами девушку за подбородок и приблизился к ней,- Мне нужно лишь место...

0

12

Alicia схватила за руку падшего..и телепортировалась,позже увидимся Никки-а тут возникли проблемы,что слегка омрачает ситуацию.Маментально перенеся Падшего на давольно большое растояние,чтоб невозможно их было учуять никки .
Alicia толкнула его на скамейку пернесясь.Каин каого черта ты вмешиваешься в мое раследование,я просила встречи в 8 вечера в кафе,но нет теперь сиди и слушай.Нельзя без проса вмешиваться в разговор,Ты испортил всю актерскую игру.Каин что происходит?

0

13

- Alicia охотница !!!! Теперь все ясно почему ты меня ждела !!!!! И зачем я пошла в этот проклятый парк ???? - говорила Никки сама себе.
     >>>>> Отель

Отредактировано Никки (2009-11-16 17:33:58)

0

14

Каин схватился за глаза и согнулся пополам.
-Предупреждай заранее о телепортации,-Он убрал руки, но продолжал держать глаза закрытыми,- Эта вампирша видела его. Я почувствовал это. И она явно видела чистокровного.
Падший открыл глаза, которые из зеленых превратились снова в красные.
-Черт... Не стоило так делать... Она бы ответила, я бы чмокнул её, она бы забыла. Проработанная схема. Так что это твоя ошибка.

0

15

-Да..да..да....все моя вина,везде..а ты чистый невиный пушистый зайчик....Она знает моего брата...И кто все портил...Ну почему ты не мог стоять в стороне,скажи Каин?девушка говорила на взрыд....подойдя к Каину и не свойственно такой как она ...совсем по девчачьи била его в грудь и рассплакалась в его рубашку

0

16

Падший обнял девушку и не сопротивлялся. Он погладил её по голове.
-Вот значит твоя цель... В какой-то мере мы похожи... Я тоже ищу вампира, что может мне помочь... вернуть память и снять мои печати... Эй,-Он взял лицо девушки руками и посмотрел ей в глаза, пытаясь изобразить сожаление,- Не рыдай, не то прожжешь себе кожу святой водицей.
Он отпустил девушку и отошел на пару шагов назад. Что-то привлекло его внимание.
-Он рядом... В паре километров отсюда... Ты идешь?-Он посмотрел на девушку.

0

17

Да она  подошла,чтож раз мы повязаны с тобой моей глупостью,то ничего не поделаешь!Пошла за ним!Взяла за руку и перенесла в книжный>>>>>Книжный магазин

0

18

Каин снова начертил что-то на запястье и взял Алисию за руку, соеденив их ладони.
-Извини сразу. С телепортацией у меня всегда были трудности,- сказал падший обнимая другой рукой её,-Держись!
ДАлее последовала вспышка света и оставила идеально круглую черную дыру.

0

19

<<<Дом Линды
Я медленно шла по парку и теребила телефон.
Позвонить или нет? Может мне это и не надо...
Я села на скамейку и следила за людьми.
Они все такие разные... все со своими проблемами...а у меня самые необычные...
Я вздохнула и посмотрела на телефон.
Так что ж?
Посидев так минуту, я закрыла телефон и убрала его в карман.
Пойду лучше пройдусь...
Я шла и не смотрела куда я иду...
>>>густой лес

0


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » GREENWICH PARK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно