Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Квартира Alicie(Park Road8/35 metro Regent's park or Edgware road)


Квартира Alicie(Park Road8/35 metro Regent's park or Edgware road)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

:offtop:

Каин
Алисия
Кэтрин
Лондон
Марк
Лин

0

32

Я подняла руку. Это чем то напомнило мне давно забытые уроки в школе. 
- Каин, у меня вопрос! Что нам делать с Алленом и Эндрю...и надо вообще что-то делать?-  при произношении слова Аллен я поморщилась...он мне был мягко скажем противен.
Я осмотрела присутствующих.....
- и.....зачем они собирают людей? Почему мы нашли надгробие Кэтрин?- вопросы сыпались все больше и больше. но я решила что сейчас надо все узнать,....

0

33

Офф: ладно и теперь только по очереди.

Каин увидел, что девушка-оборотень подняла руку и посмотрел ей в глаза, так словно читал её.
-Ален - мой бывший воспитанник, который был укушен Эндрю, после чего он взял власть над вампирами и убил всю свою семью. Алиса - сестра Алена. Они оба - чистокровные вампиры, которых осталось всего трое, не включая меня. Их нужно остановить. Велика вероятность, что они могут снова продолжить войну с оборотнями. И на сей раз они хотят показаться на глаза людям. А вы все понимаете, что это для нас значит.
Каин распрямился и встал прямо.
-А насчет Кэтрин... Эта девушка, - он кивнул в сторону Кэтрин,- Реинкорнация бывшей любви Алена. Насколько я понмю, та Кэтрин обладала удивительным даром, который был похож на дар, данный мне создателем. Но этот дар дается людям раз в тысячу лет, так что я не удивлюсь, если у девушки его не окажется сейчас.
-Еще вопросы?

0

34

- Каин, у меня вопрос! Что нам делать с Алленом -я смотрела на Лондон .В голове кружилась
А что мог сделать мой брат,ведь он хороший очень хороший..мои мысли прервал..тот знакомый,но все же долекий человек.-Я посмотрела на него отрешнно пока он начал говрить
-Ален - мой бывший воспитанник, который был укушен Эндрю, после чего он взял власть над вампирами и убил всю свою семью. Алиса - сестра Алена. Они оба - чистокровные вампиры, которых осталось всего трое, не включая меня. Их нужно остановить. Велика вероятность, что они могут снова продолжить войну с оборотнями. И на сей раз они хотят показаться на глаза людям. А вы все понимаете, что это для нас значит.
Я со многим соглашалась.Но когда он начал говорить,что нужно его остановить,я не выдержела,но не успела что-то сказать как он продолжил
А насчет Кэтрин... Эта девушка, - он кивнул в сторону Кэтрин,- Реинкорнация бывшей любви Алена. Насколько я понмю, та Кэтрин обладала удивительным даром, который был похож на дар, данный мне создателем. Но этот дар дается людям раз в тысячу лет, так что я не удивлюсь, если у девушки его не окажется сейчас.
Я не согласна- проговорила я вслух.Что вы все творите,чем всем вам помешал мой брат?Ведь он ни чего не делал плохого!
Я посмотрела на Каина.
-И не ципляйся к Кэтрин.-понимала смотря на их удивленные лица и наделась,что это мое обычное поведение,но все разбивалось лишь смотря в их глаза.Одна кэт меня поддерживал свои взглядом
Может и зря.ведь я  чуток пропалилась.Но я хотела увидить братика.А не их

0

35

Я  все это внимательно слушала и была немного напугана. алисия не выдержала.
-Я не согласна. Что вы все творите,чем всем вам помешал мой брат? Ведь он ни чего не делал плохого! И ни ципляйся к Кэтрин.
Я хотела оттянуть Алисию.
Боже...она ничего не подозревает...
Я закрыла глаза.
-А что, если у меня есть эти,так называемые, способности?-я посмотрела на Каина пристальным взором,-Что тогда? Прикончишь меня,чтоб я не помогла вампирам? Или что?-я никогда так  резко не говорила раньше, но тот тон, с которым говорил Каин обо всем, меня задел слегка.
Боже...что я говорю? Он может меня прихлопнуть одним лишь движением... ну ничего... у меня тоже есть,что показать...

0

36

Выслушав каина и Лис....
-А что, если у меня есть эти,так называемые, способности?Что тогда? Прикончишь меня,чтоб я не помогла вампирам? Или что?
- нет Кэт не прикончит...Я улыбнулась Каину. - Мы не позволим. только я думаю как это не банально. Я закатила глаза. Тебе придется сделать выбор. Я подошла и заглянула в глаза Кэт....
- И если можно еще одно...что они сделали Марку. Я глянула на него. -Прости если я не вовремя....
- прости Марк, интересно все согласны?

0

37

Марк пристроившись у выхода, прислонившись к стенке спиной и скрестив руки на груди спокойно слушал происходящее.
Он выслушал всё, что сказал Каин.
- Алисия сестра Алена - Подумал парень и вспомнил сегодняшний случай в парке.
- Значит это была её кровь. - сделал выводы для себя Марк.
Парень был благодарен ей за помощь, но это означало, что она вампир, при том чистокровный.
Сейчас начались разборки между Каином и двумя девушками, чьи имена он упомянул в своём рассказе.
- Да, что я тут вообще делаю!? Может лучше пойти домой? - подумал парень.
Марк был полностью погружён в свои мысли.
- Нет, всё таки я сильно устал. эти разборки мне уже толком надоели, я пойду домой! - парень только хотел развернуться и пойти прочь, как услышал своё имя.
- И если можно еще одно...что они сделали Марку.- девушка посмотрела на Марка -Прости если я не вовремя....
Марк оглядел весь зал.
- Ничего не сделали! Я в порядке! - Марк не любил врать, но это был единственный выход.
- У меня с ними свои счёты... а точнее только с одним... - парень опустил голову, но больше не собирался продолжать говорить.

Отредактировано Марк (2009-11-22 21:20:43)

0

38

Девушка спокойно стояла в стороне и слушала сначала Каина,а потом и всех остальных. Ей было сложно сосредоточиться. Она просто не хотела верить в происходящее.
Ведь он прав.. всё сходится.. Кэт нужна Эндрю и Аллену... но просто так они её не получат.. Хотяя.. если Кэт сама захочет уйти.. её нельзя будет остановить..
-А что, если у меня есть эти,так называемые, способности?-Кэтрин обратилась к Каину,-Что тогда? Прикончишь меня,чтоб я не помогла вампирам? Или что?
- нет Кэт не прикончит...Мы не позволим. только я думаю как это не банально. Тебе придется сделать выбор.- произнесла Сара.
да, она права.. Кэтрин нужно будет решить.. Прямо сейчас.. Иначе всё потеряно
- И если можно еще одно...что они сделали Марку. Я глянула на него. -Прости если я не вовремя....
Линда отошла от Марка и подошла к Кэтрин. дотронувшись рукой до плеча девушки, она тихо произнесла:
-Кэт.. мы не допустим этого. Да и тем более,если он прав, то ты сильна... ему будет не так просто тебя победить - она кивнула в сторону Каина.
- И если можно еще одно...что они сделали Марку. Прости если я не вовремя.... -добавила Сара.
Ей вспомнился случай в парке и то,что она не поняла. сейчас было самое время спросить всё это. И Линда решила продолжить:
-И что произошло с  тобой!? Что за метку должен был помочь тебе снять Марк!?-настойчивым тоном спросила девушка обращаясь к Каину.
- Ничего не сделали! Я в порядке! - произнёс Марк, но Лин поняла, что это не так.
- У меня с ними свои счёты... а точнее только с одним...-Линда взглянула на Марка.
О нет.. Эндрю.. Марк ведь жаждит мести..я  Чуть не забыла об этом..

0

39

Я посмтрела на девушку,что положила руку на Кэтрин.Ее имени я не слышила.Мне стало дурно смотреть и лушать,что все говорят.
я обернулась к парню который оперался к стене от него пахло моей кровью.Но почему
-.Постой.!-Я прошептала в его сторону.Остаться я хочу у тебя многое спросить-.Я смотрела на него удевленно.А рукой держала Кэтрин боясь отпустить и ее заберет эта девушка.
Что же происходит я хочу домой к мама и папе.
Кэтрин пожет отведешь меня к маме и братику.Я опять шопотом произнесла к ней.?

0

40

Каин посмотрел на Алисию.
-Что с тобою, Алиса? Успокойся и сядь. Похоже, что я зря решил напомнить тебе прошлое...
Затем он посмотрел на Кэт и на Лондон с Лин.
-Моим даром, дарованным создателем, было управление жизненной силой. Дар Кэт был заключен в том, что она отдавая часть своей жизни возвращала к жизни. То есть в отличие от меня она может воскрешать, но сама умрет, исользуя эту способность. Мой же дар позволял дать человеку шанс второй жизни, попросту забрав его жизнь и преподнесся смерть в качестве второй. Но я могу и вернуть жизнь. А вот Кэт уже не сможет вернуть их в состояние людей, иначе она попросту умрет. Вдобавок, убив тебя, я только разозлю Алена еще больше.
Каин посмотрел на Лин.
-На мне была магическая печать, которую поставили представители магов, вампиров и оборотней более полторы тысячи лет назад, законсервировав мою память и мои силы. Только маг со стороны мог снять её. Для этого мне нужна была помощь Марка. Сейчас печать снята и накопившиеся способности могут убить меня, поэтому мне пришлось преобразовать часть их в эти физические эквиваленты,-сказал он, демонстративно улыбнувшись и показав 36 зубов и когти,-А теперь к делу. Я могу определить, где сейчас Эндрю и телепортировать его сюда. После я верну его в состояние человека. Его можно будет допросить и узнать об их истинной цели, после чего,-Каин осекся и посмотрел в сторону Марка,- ты можешь делать с ним все что душе твоей будет угодно.

0

41

Я посомтрела на Лин и улыбнулась.
-Лин, прости... я застатвила тебя... я больше никогда так не буду... честно.
Кэтрин пожет отведешь меня к маме и братику,-слезы подступили к моим глазам и ком встал в горле.
-Ох... Алисия... ты так много не знаешь...-Лис вцепилась в меня,как будто боясь потерять, я погладила ее по щеке,-Все будет хорошо...-я успокаивала ее.
Интересно.. .а мои способности на нее действуют?
После слов Каина я резко встала.
-Не трогайте Эндрю... если вы его троните, то я...я....-я псоомтрела на Лин, потом на Марка.
-Марк... ты же знаешь,что он мог сделать это не по своей воле! Я понимаю какого это... потерять родителей...-я смотрела на Марка, потом перевела взгляд на ангела,-Ты же все знаешь... ТЫ же знаешь...
Скажи правду... Прошу...-попросила я мысленно Каина.

0

42

- Ничего не сделали! Я в порядке!- сказал Марк. Он врал. Это было легко понять.
- не опекайте вы так Кэтрин! - я посмотрела на Лин и Алисию. - Она не хрустальная. Была много случаев где именно излишняя опека приводила к ложному выбору.....
- Каин, я как бы сказать плохо поняла все что ты тут наплел...но....тогда попробуйте вернуть Эндрю и Аллена на путь истинный...- я игриво улыбнулась.  - не драматизируйте заранее, притом пока ничего ужасного не случилось.....

0

43

-Моим даром, дарованным создателем, было управление жизненной силой. Дар Кэт был заключен в том, что она отдавая часть своей жизни возвращала к жизни. То есть в отличие от меня она может воскрешать, но сама умрет, исользуя эту способность. Мой же дар позволял дать человеку шанс второй жизни, попросту забрав его жизнь и преподнесся смерть в качестве второй. Но я могу и вернуть жизнь. А вот Кэт уже не сможет вернуть их в состояние людей, иначе она попросту умрет. Вдобавок, убив тебя, я только разозлю Алена еще больше.
Эндрю и телепортировать его сюда. После я верну его в состояние человека. Его можно будет допросить и узнать об их истинной цели, после чего
После слов Каина меня просто начило выворачивать наружу.я не понимала происходящиго и наверное вряд ли поняла бы сейчас.Я смотрела на всех с умилением.Отпустила руку Кэтрин словна сказав,что я ухожу и постарайся чтоб меня не засекли.На глаза наворачивались слезы,но я полность сдержала себя.Я чуть чуть приподнялась-Как Кэтрин начала что-то говорить
-Не трогайте Эндрю... если вы его троните, то я...я....-я псоомтрела на Лин, потом на Марка.
-Марк... ты же знаешь,что он мог сделать это не по своей воле! Я понимаю какого это... потерять родителей...-я смотрела на Марка, потом перевела взгляд на ангела,-Ты же все знаешь... ТЫ же знаешь...

Я посмотрела на Марка ,потом на Кэтрин.И начала понимать ту обстановку о чем они говорили.Мне страшно становилась при всех их словах.И почему-то я верила,что это все сделал брат.Мне срочно захотелась все у него узнать.И разоблачить тех кто врет
Главное спокойствие и только спокойствие.Нет лишних движений и глупых фраз
.Я улыбнулась и сделала серьезное лицо.
-Хорошо Каин делай что тебе вздумается,но прежде убедись в правельности своего курса-.Я вела себя достаточно взросло и дипломатично,мне так казалась,что я и должна себя так вести,как та Алисия которую знают.Но и тут опять тупик.Да какя я же была...?
Мне нужно выйти в ванную.Надеюсь Это не запрешенно?Хотя я все равно пойду.
Я встала и направилась туда.Как в след услышила что сказала Лондон
- Каин, я как бы сказать плохо поняла все что ты тут наплел...но....тогда попробуйте вернуть Эндрю и Аллена на путь истинный...- она игриво улыбнулась.  - не драматизируйте заранее, притом пока ничего ужасного не случилось....
И это мне предоло надежды что -это злой человек точно не прав насчет брата и все ,но нужно убидится.Я посмотрела на Кэтрин со взглядом.Ты знаешь где меня найти.Но в этот раз все получилось мой взгляд показал все только для нее.Я начала входить в роль себя же.
Я подошла к Марку.
-Успокойся и поразмысли,что ты будешь делать если убьешь его.Даст ли это тебе наслождения после или полную пустоту.Ведь тебе не к чему будет больше стремится и ты опустишся в пустоту.Подумай и дай мне ответ,когда примеш правильное решение.
Я вышла гордо и призрительно посмотрев на Каина.
Закрыв дверь.
-Я выдохнула неужели получилось.Зайдя в ванную и посмотрела на окно.Раз он чувствует силу значит телепортация будет изрядно плохим знаком.я открыла его и слезла по пожарной трубе.Я как можно лучше скрыла себя оставив браслет в ванной.Который еще сохранял ощущения присутствия меня.Я надеялась ,что Кэтрин справиться и мне просто нужно бежать домой.
>>>>>>.Замок

0

44

Когда заговорила Кэтрин, Каин посмотрел на неё таким холодным взглядом, будто та сморозила какую-нибудь глупость. Он закрыл свои мысли от псиоников и вновь облокатился на свой стул.
-Вампир - человек, которого лишили жизненной силы. От нежити они отличаются лишь тем, что они сохраняют свои души и свою личность, которая проявляет свою истинную природу. Эндрю и Ален - убийцы и разжигатели старой войны. Я собираюсь вернуть их в состояние людей, после чего каждый из них будет предан суду. Они будут осуждены и приговором судьи будет лишь одно решение. Я думаю, вы достаточно разумны, чтобы осознать это.
После Каин посмотрел на Лондон.
-Лондон, вернуть на путь истинный получится лишь полностью стерев их воспоминания. Только тогда можно считать их исключительно белыми и пушыстыми.
Каин посмотрел вслед уходящей Алисе и закрыл глаза. Её презрительный взгляд, когда она стояла рядом с Марком, он явно увидел. Когда она уже телепортировала, он отодвинул кресло и сел в него.
-А теперь насчет Алисы... Кэтрин, Алиса не вела себя странно последние полчаса? Я боюсь, что после использования той печати она могла частично потерять память. Эта печать имет такой побочный эффект. Просто она только что покинула нас. Но теперь все гораздо проще...
После этих слов Каин поднял руку вверх и щелкнул пальцами. Перед ними всеми появилась трехмерная голограмма и был виден Эндрю с Алисой.
-Как и ожидалось... Ну что ж... Пожалуй надо включить звук...-Каин посмотрел на голограмму и немного наклонил голову вбок. Теперь они могли слышать о чем те говорили.
-Древняя магия... Так раньше запускали лазутчика и смотрели, что происходит в стане врага,- разьяснил он.

-Алисия, ты уже видела Кэтрин? Где она? Ты ее узнала? И о чем вы говорили там... в квартире?
Я не помню ни чего кроме как вышла из комнаты в большую гостинную.Я узнала там только Кэтрин и больше ни кого,мне было страшно.Они были другие все.Но они ченя знали,ту меня.
Кэтрин там осталась.
Тот вроде знакомы,но все же. Ну человек Каин,но хочет зачем-то наказать тебя с братиком.Сделать людьми.
И что вы натворили того?

Алисия, все хорошо, не переживай... просто мы с Каином давно знакомы и у нас накопилось много проблем, все хорошо.
-Алисия, ты сейчас забужешь все,кроме того,что я скажу тебе... и никогда не вспомнишь. Эти люди, которых ты видела в квартире,кроме Кэтрин, они все чужие, ты их не знаешь... забудь их, забудь Каина... они ничего хорошего нам не сделали и не сделают... Запомнила? Скоро придет Ален. Ты ведь соскучилась по Алену? Не так ли?

Каин смотрел на это все так холодно, что казалось он сейчас взорвется. Однако не взорвался.
-Ну и скотина... Вы еще хотите, чтоб я остановил Марка?,- спросил он, помотрев на Кэтрин.

0

45

Я все так же стояла и смотрела на Каина, а он смотрел на меня, как на врага...
-Вампир - человек, которого лишили жизненной силы. От нежити они отличаются лишь тем, что они сохраняют свои души и свою личность, которая проявляет свою истинную природу. Эндрю и Ален - убийцы и разжигатели старой войны. Я собираюсь вернуть их в состояние людей, после чего каждый из них будет предан суду. Они будут осуждены и приговором судьи будет лишь одно решение. Я думаю, вы достаточно разумны, чтобы осознать это.
А теперь насчет Алисы... Кэтрин, Алиса не вела себя странно последние полчаса? Я боюсь, что после использования той печати она могла частично потерять память. Эта печать имет такой побочный эффект. Просто она только что покинула нас. Но теперь все гораздо проще...
-Как и ожидалось... Ну что ж... Пожалуй надо включить звук...-
Я стояла, слушая и смотря на эту сцену.
-Ну и скотина... Вы еще хотите, чтоб я остановил Марка?
Посмотрев на Каина, я повторила его жест и голограмма исчезла.
-Ну если я так же сильна как и ты и если я сильнее Эндрю и Алена, значит я могу их остановить... я могу их переубедить...ведь так?-я смотрела на Каина и мой взгляд становился жестче и жестче,-Ведь необязательно их убивать...или что?

0

46

Марк всё также неподвижно стоял у стенки и даже слово не опрокинул. Для него это всё была полнейшая чушь. Он поставил перед собой цель и не при каких обстоятельствах с неё не свернёт.
-Ну если я так же сильна как и ты и если я сильнее Эндрю и Алена, значит я могу их остановить... я могу их переубедить...ведь так?-говорила Кэтрин, буравя Каина взглядом-Ведь необязательно их убивать...или что?
И тут Марк решил вмешаться.
- Эндрю ничего кроме смерти не заслуживает! - отрезал Марк.
В голове промелькнули недавно сказанные слова Алисии:
Успокойся и поразмысли,что ты будешь делать если убьешь его.Даст ли это тебе наслаждения после или полную пустоту.Ведь тебе не к чему будет больше стремится и ты опустишься в пустоту.Подумай и дай мне ответ,когда примешь правильное решение.
Марк и не стал задумываться над этими словами. Он уже окончательно знал свой ответ. Пять лет назад он поставил перед собой цель и сворачивать с этого пути не собирается.

0

47

-Лондон, вернуть на путь истинный получится лишь полностью стерев их воспоминания. Только тогда можно считать их исключительно белыми и пушыстыми.
- Что-ж тогда надо попытаться...- сказала я.
Алисия ушла и я мысленно пыталась ей поддержать.....- Надеюсь ты все сделаешь правильно, эх вот бы видеть где она сейчас.
Каин как будто услышал мои мысли, хотя может он и впрпвду их услышал. Перед нами появился большой экран и через несколько секунд стало слышно о чем они говорят. в комнате был Эндрю и Лис. Он притянул её к себе и начал говорить.:
-Алисия, ты сейчас забужешь все,кроме того,что я скажу тебе... и никогда не вспомнишь. Эти люди, которых ты видела в квартире,кроме Кэтрин, они все чужие, ты их не знаешь... забудь их, забудь Каина... они ничего хорошего нам не сделали и не сделают... Запомнила? Скоро придет Ален. Ты ведь соскучилась по Алену? Не так ли?...........
- Что он черт возьми делает? - спросила я злобно глянув на Каина.
- Сейчас я согласна с Марком на все сто.....- Эндрю ничего кроме смерти не заслуживает!

0

48

- Эндрю ничего кроме смерти не заслуживает!-услышала я голос Марка.
- Что он черт возьми делает?-послышался голос Лондон.
Я была одна сейчас... я слышала не только их голоса, но и их мысли. И я понимала,что они сейчас все против них. И я ничего не могу поделать.
-Ладно...-я вытерда слезы с глаз и щек,-Хорошо, что вы собираетесь делать? План Каина и Марка я уже поняла... но есть еще Ален... хоть он и моложе Эндрю, но он гораздо сильнее его и опаснее... он связан с магией, а Эндрю просто норм...-я запнулась,-обычный вампир, просто старый и сильный... а вот Ален...-я вздохнула и вновь посомтрела на Каина.
-А как же Алисия? Ты о ней подумал... он все же ее брат...
Я мысленно обратлась к ангелу.

0

49

Каин посмотрел на Лондон.
-Он внушает ей, чтобы она забыла про нас. Для него это нормально... А вот когда она вспомнит все... Марк, я надеюсь, ты дашь Алисе первой выплеснуть свою ярость?-Каин посмотрел на Марка.
Каин повернул голову и посмотрел на Кэтрин.
-А зная, что её же брат убил своих же родителей, ты думаешь, ей будет приятно так жить? Но с Аленом есть и другой вариант... Я могу вернуть его в состояние человека и поставить на нем такую же печать, что была на мне. Тогда он забудет все, а его силы будут полностью "законсервированы", то есть, он не сможет ими воспользоваться. Но для этого нужно провести ритуал, в котором должны принять участие вампир, охотник, маг и оборотень. Это ритуал займет несколько часов, а он не сможет так долго ждать и потому сможет напасть на нас во время него. Так что этот вариант самый безнадежный. Остается лишь заставить его отказаться от силы дьявола или же попросту убить.
Каин наклонил голову, словно задумался, но тут же снова посмотрел на Кэтрин.
-Ты? Сильна как я? Не смешно. В прошлый раз, та Кэтрин также пыталась их спасти и умерла, используя свою силу. Ты только лишь повторишь её поступок и умрешь также, после чего твоя душа не успокоится и вновь возродится спустя сто лет. И так будет до бесконечности. Извини, но ты мало чем можешь помочь.
Каин посмотрел на всех.
-Значит, насчет Эндрю решено. Трое за его наказание и суд. Лин, что вы скажете по этому поводу?-Каин вопросительно посмотрел на оборотня.

0

50

Я была в ступоре...
Никогда я так себя не ощущала такой беспомощной...даже тогда, когда мне сказали,что мои родители не выжили...и меня отдали в детский дом. Как я тогда плакала... и сейчас... только сейчас почему-то больнее...
Я посмотрела на Лин.
Она поддержит Марка...я знаю...
я отвернулась и подошла к окну, там начинался дождь.
Та Кэтрин... интересно, она была такой же как я? или она действительно была готова умереть за них... почему? ведь они зло... что Эндрю,что Ален...они даже не живые...они мертвецы...
Тошнота подкотила к горлу. У меня закружилась голова и я облокотилась об стену и прислонилась лбом к прохладному стеклу. Я ждала ответа Лин.
Страшно... очень... что будет дальше?
Я повернулась в пол-оборота и посмотрела на Каина.

0

51

-Он внушает ей, чтобы она забыла про нас. Для него это нормально... А вот когда она вспомнит все... Марк, я надеюсь, ты дашь Алисе первой выплеснуть свою ярость? - послышался голос Каина.
- Обязательно! - с не охотой отвечать, проговорил Марк.
Парень следил за всеми действиями и реакциями присутствующих. Он слушал и пытался составить все звенья в единую цепочку.
За всё это время, головная боль ни на секунду не утихала, а наоборот усиливалась с каждой новой минутой. Марк взялся за голову в надежде унять эту боль. Все были чем-то заняты и его слабость в данный момент никто не заметил. Парень развернулся и направился к выходу.
- Мне нужен отдых! - произнёс он - Даже, если вы будете сейчас что-либо говорить, я этого не пойму. Счастливо.
Марк взмахнул рукой на прощание и вышел из квартиры.

>>> Квартира Марка

0

52

Линда сидела на подоконнике и смотрела на весь этот разговор. Ей совершенно не хотелось вмешиваться. Нет, она просто совершенно не хотела участвовать в  этом деле, чувствуя себя лишней. Хоть она и вслушивалась в каждое слова, выслушивала каждую точку зрения, мысли её всё же витали где то в стороне.
Ведь мне ничего не сделал Эндрю.. да и этот Аллен..-какая то часть девушки считала эту мысль самой верной.
-Значит, насчет Эндрю решено. Трое за его наказание и суд. Лин, что вы скажете по этому поводу?-вдруг привлёк девушку голос падшего. Она повернулась к нему и ловко спрыгнула в подоконника, подходя ближе к остальным.
-Я бы проголосовала "за" его наказание..- медленно произнесла она и взглянула на Кэтрин. Нет..я не могу её подвести...-Но..-она постаралась придумать хоть какой то факт, который мог оправдать Эндрю. в голову же приходили одни мысли, связанные с убийством родителей Марка.
Но всё же в мыслях Линды появилась небольшая зацепка. Тот случай в парке. Да,я  уверена,что это было то что я думаю.. в глазах Эндрю промелькнули чувства при виде Кэтрин....-девушка глубоко вздохнула и продолжила.
-Но я считаю, что Эндрю не так бесчувственен как мы думаем. Он человечней, чем нам кажется. Конечно я могу ошибаться...-девушка прислонила руку к голове, пытаясь сосредоточиться.- Но я считаю, что Кэтрин может изменить Эндрю..- О боже, неужели я и впрямь это сказала!? Линда взглянула на Кэтрин. Правильно ли я поступила!?Да и мой голос всё равно ничего не решает..

>>> Уехала далеко и на долго xD

0

53

Каин стоял и молчал. Он услышал ответ Лин.
-Раньше я мог бы с вами согласиться... Но боюсь что нынче это уже невозможно. Эндрю слишком опасен. Вдобавок, на нем слишком много смертей. Он будет судим по-человечески. Такова его судьба...
Картинка голограммы выключилась и помещение вернулось во тьму.
-Я покину вас. Мне надо успеть найти кое-что, прежде чем начнем действовать.
Каин материализовал свое крыло и вырвал из него одно перо, после чего протянул Лондон.
-Позовете когда будете в беде или же будете готовы. Уничтожьте перо и я появлюсь.
Каин пошел в сторону выхода и стер со стены какой-то знак. Они все вернулись в нормальную гостинную Алисы. Каин тем временем улетел в открытое окно...
>>>>Заброшенный Дом с привидениями...

0

54

-Но я считаю, что Эндрю не так бесчувственен как мы думаем. Он человечней, чем нам кажется. Конечно я могу ошибаться...-девушка прислонила руку к голове, пытаясь сосредоточиться.- Но я считаю, что Кэтрин может изменить Эндрю..
Лин чувствовала себя немного неуверенной, но то что она сейчас сказала заставила меня улыбнуться.....- Может она и права?- подумала я. 
Каин материализовал свое крыло и вырвал из него одно перо, после чего протянул Лондон.
Я улыбнулась.....- спасибо. буду использовать только в крайних случаях. Прошло несколько секунд и он улетел в открытое окно. 
Интересно, а что будет если провести тот ритуал с Эндрю...? Он все забудет? Или....- я глянула на Кэтрин. - Лично я считаю настоящим.....уродом.....сразу извиняюсь, только аллена. Он убил своих же родителей. Мало того что это аморально это еще и просто гнусно и жестоко..... 
Я оглядела присутствующих...их становилось все меньше и меньше.
- Пожалуй я тоже пойду.- сказала я. И помахав всем на прощанье вышла из комнаты. В кармане все еще лежали бесполезные ключи Лис. Я глубоко вздохнула, это было хоть какое-то мелкое воспоминание о ней. >>>>>>> Отель.

0

55

-Но я считаю, что Эндрю не так бесчувственен как мы думаем. Он человечней, чем нам кажется. Конечно я могу ошибаться... Но я считаю, что Кэтрин может изменить Эндрю..
Я повернулась к Лин и смотрела на нее изумленным взглядом.
-Раньше я мог бы с вами согласиться... Но боюсь что нынче это уже невозможно. Эндрю слишком опасен. Вдобавок, на нем слишком много смертей. Он будет судим по-человечески. Такова его судьба...-я отвернулась к окну.
Мне больше нечего здесь делать...мне нужно побыть с Эндрю... кто знает,сколько нм осталось....
Направившись к выходу, я остановилась рядом с Лини крепко обняла ее.
-Спасибо тебе, дорогая,-я обняла крепко Лин,-Я рада,что ты меня не бросила...но мне нужно идти... к нему... сейчас мне дорога каждая минута...я скоро буду дома...-я повернулась и вышла из квартиры.
>>>Замок

0

56

<<< Парк аттракционов
Я очнулась в гостинной...
Вокруг никого не было, но со второго этажа были слышны голоса...
Как мне это все надоело, вся эти вервольфы,  вампиры и прочая нечисть...Сейчас хотелось больше всего побыть одной
>>>Центральній парк Лондона

0


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Квартира Alicie(Park Road8/35 metro Regent's park or Edgware road)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно