Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Квартира Alicie(Park Road8/35 metro Regent's park or Edgware road)


Квартира Alicie(Park Road8/35 metro Regent's park or Edgware road)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Красный дом по правую сторону,второй и третий этаж

http://i065.radikal.ru/0911/b9/0a1d80548fa2.jpg

Сама квартира!3 спальни.2 ванные комнаты,кухня,гостиная,кабинет ,библиотека.

http://i080.radikal.ru/0911/dd/e2209b4a917c.jpg    http://i028.radikal.ru/0911/01/f2c61c708f8f.jpg  http://s56.radikal.ru/i154/0911/69/ee7234f8480e.jpg  http://i005.radikal.ru/0911/a4/c3ac8c4f29e3.jpg  http://s46.radikal.ru/i114/0911/46/8d8b989caf83.jpg  (ввид с врава от ванны)   
http://s43.radikal.ru/i102/0911/f9/ca9996dc3f99.jpg  http://s45.radikal.ru/i110/0911/7a/132a674eda0f.jpg  http://s56.radikal.ru/i151/0911/79/e1d8f1b9b944.jpg  http://i070.radikal.ru/0911/5c/4a586a48a7e2.jpg http://s61.radikal.ru/i173/0911/38/ebd1406d22d8.jpg

Отредактировано Alicia (2009-11-11 21:31:44)

0

2

<<<<(Аэрапорт)

Машина остановилась у дома,Alicia расплотилась с таксистом.И пошла в верх по ступенькам открыв дверь!Поднявшесь и зайдя в квартиру,которую она купила не давно,на имя какойто убитой ей твари,она не знала,но понимала,что сюда могли бы кто-нибудь преддти проследив по имени ее ,поэтому это было лишнее предохранение от обнаружения и лишних глаз.Квартирка оказалась приятной.Ailcia оставила чемодан у кровати и блюхнудась на белую кровать,
-Какое бложенство-произнесла она и уснула в тишине.рядом поставив будильник нв 8 часов,ей все таки нужно в школу,в которую она переведина самостоятельно в старший класс.Эта уловка помогала отбросить тех кто будет ее искать назал...тут она нормальная девушка в последнем классе и году ее учебы и выпуск,все что она мечтала,уже проктически сбывалось.Прозвенел будильник Alicia,проснулась хоть и совсем не выспавшись,принела таблетки с кровью,и полнустю проснулась и выглядила свежо и радостно,взяв их с собой.Приняла ванну,и оделась,в желтую кофточку,с большим разрезом и ждинсы,уложив волосы,она нызвала такси до школы,так как до учебы оставалась 10 минут,
подумав о том что может переместиться,девуушка тут же отказалась,мало ли засекут,первую неделю надо делать это лишь в экстренных случаях.Выйдя к такси

Отредактировано Alicia (2009-11-12 22:57:33)

0

3

>>>>>>>бутик Перенисясь с бутика домой,Alicia бросила одежду ,и легла на кровать,взяла трубку и позванила в кофе звбронировала номер и пошла в ванную.Легла в пену и думала о происходящим,о точ что она видела и что чутли не натворила и натворила тоже!Ее настроение скрашивала пена и запах лавандового масла!))

Отредактировано Alicia (2009-11-16 11:49:08)

0

4

Alicia встала из ванны взяла махровое полотенце,вытерлась,одела лиловую блузку и черные джинсы,завязала волосы в хвост и закалола их заколкой с рубинами.Надела короткое пальтишка,так как все таки холодновата и взяла зонт и отправилась в кафе,надо проверить перед вечером >>>>>>>в кафе

0

5

>>>>>.Буканестическая лавка...Книжный
В первые в ее доме был парень.Да к тому же и без сознания.
Alicia телепортировала Каина в Фиолетовую комнату.И положила на кровать!
как это  совсем знакомое,как когда-то уже было..нет этого не может быть
Сняла с него верхнюю одежду и перевезяла плечо!
И вышла из комнаты прикрыв дверь!Да пинджак точно в стирку! - Ухмыльнулась

0

6

Каин пролежал без сознания где-то пару часов. Он очень хотел пить и все время что-то бормотал.
-Печать... Ангел снявший её... вспомнит имя и грехи свои... но спасения... ему уже не видеть...-Каин так бормотал все время, пока вдруг как ужаленный не встал на кровати. Он увидел, что кофта была снята и посмотрел по сторонам.
-Где я?..
Он попытался встать, но тут же упал на пол.
-Чертов ублюдок... Этот вампиреныш получит по-полной...-сказал он пытаясь встать.

0

7

[b]Я взошла в комнату с Обедам......
Смотрю тебе лучше!
Марш в кровать и не вылезай..Мне тут трупы не нужны![/b]
Поставила рядом с кроватью поднос с яичницой и беконом и стокан воды!
Помогла ему ..закрыв одеялом!
Ну как плечо!?
Присядь и поешь...!

Alicia Улыбнулась....давай только не хмурься,а выздоравлевай..
Привстала с кровати Я пойду.Думаю ты хочешь побыть один?

Отредактировано Alicia (2009-11-18 21:05:21)

0

8

Когда Алиса вернула Каина в постел тот пережил кратковременный шок.
-Эм... Вообще я уже в порядке... Тело уже восстановилось... Это все из-за ментальной атаки Эндрю... Если бы я смог снять печать чотя бы на одну треть, то был бы закрыт... В Лондоне должен быть еще один охотник на нежить... Надо найти его... Вампиры снова взялись за свое...
Каин откинул одеяло и встал, ища одежду чтобы одеться.
-Алиса, Я благодарен тебе за помощь. Но теперь мне нужно найти того мага. Боюсь парень заслуживает небольшой головомойки... А затем он поможет снять печать...-Каин наконец оделся и стал осматривать свои вещи, после чего наконец нашел ритуальный нож. После чего нанес на руке новый знак.
-Встретимся сегодня в школе,-успел он сказать перед телепортацией и последовавшей за ней яркой вспышкой света.
>>>>Центральный парк Лондона.

Отредактировано Каин (2009-11-18 22:47:34)

0

9

-Эм... Вообще я уже в порядке... Тело уже восстановилось..
Встретимся сегодня в школе,

Alicia упала на кровать и медленно дышала.
Да что он рвется туда,куда не следует,Это просто начинает бесить меня.И почему я о нем забочусь,почему? -но в голове не было ответа на эти вопросы.И лежать на кровати тоже не хотелось в голове крутились мысли одна за другой
[i]Здоров ..прям светится здоровьем..Скорее ели жив,на уровне улитки
...-Фыркнула от недовольства
Так надо собираться в ,Школу,Иначе я точно туда уже больше не пойду!
встала к трюмо и сняла остатки костьма охотника.Одев Желтый коженный топ и Одыкновенные Джинсы!Направилась к выходу,посмотрев в зеркало.Да накрасилась я сверх,ну надеюсь народ не станет думать,о другом.Направилась в школу.Переместившись из квартиры!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>школа

0

10

>>>>Парк аттракционов
Телепортация прошла успешно. Они оказались в гостинной квартиры Алисы. Каин подхватил Алису на руки и отнес её на кровать, позвав двух девушек, чтобы те помогли переодеть вампиршу. Сам падший вышел и помог Лин с Марком.
Он отнес Марка в ванную и раздев того бросил того в ванную и налил туда горячей воды.
После чего он сел уставшим на пол около двери в комнату Алисы.
-Черт... Надо снимать вторую часть печати... Иначе я скоро остнусь без сил...

0

11

<<< Парк аттракционов

Марк очнулся от чувства кипятка, будто его засунули в кипящую кастрюлю с водой.
Он открыл глаза и увидел, что лежит в ванной.
- Да что тут происходит!? Парк, ещё что-то, чья-то ванная. - думал парень вылезая и ища что-нибудь из одежды.
Ничего кроме своей старой одежды он не нашёл и быстро одевшись пошёл к выходу.
Марк увидел Каина прислонившегося к двери. Ему явно было очень плохо.
Парень подбежал к Каину и удостоверившись, что тот ещё жив. Начал что-то говорить. Потом прикусил губу и пальцем вытер выступившую каплю крови.
- Это должно снять оставшуюся часть печати! - подумал парень и незамедлительно прикоснулся к Каину, произнеся последнее слово заклинания.

0

12

Я открыла глаза!И посмотрела,что твориться вокруг. Но была тишина.
-Таже белая комната,теже вещи.Значит я уже дома.
Я привстала.У меня еще болели мышцы,но все же той боли не было.Я спустила ноги с кровати.
Ах меня даже переодели.Какая нелепость.
Я подошла к шкафу.Двежения ног пока полностью не востановилось.И было совсем плачевное зрелище.Я открыла дверь шкафа и мои ноги обмякли.Раздался теск по комнате.Я подтянулась и стояла ровно как ни в чем не бывало.Нацепив маленький халат.Дверь мигом распахнулась.Туда зашел Каин.Его лицо было недовольным,но с частичками счастливым.
Но что я могла сделать? и что он так не доволен.Я же стою.Ну точнее пытаюсь,но все же похвалил бы.А он?
-Улыбнулась
Отцепившись от шкафа напрвилась к двери пошатываясь.
Как там Марк?

0

13

Каин открыл глаза и увидел Марка склонившегося над ним. В следующий момент его словно током ударило. На пальцах выступили когти, с зубами произошло нечто странное, а именно появились вторые пары клыков сверху и снизу, глаза полностью стали изумрудными с вертикальными зрачками как у кошки, волосы быстро отросли еще на несколько десятков сантиметров. Наконец он задышал спокойно.
-Теперь я помню... Все...-сказал он и посмотрел на Марка. Он коснулся когтями его груди и привстав начертил другой рукой знак в воздухе и толкнул в его сторону. Марка начало трясти. Каин положил его на пол и попросил Лин присмотреть за ним, говоря, что его организм избавляется от вампира.
После он встал и вошел в комнату Алисы. Она стояла посреди комнаты в халате. Он сделал суровое лицо.
Как там Марк?
-Вампир в нем умирает и до утра он уже снова станет человеком. Алиса... Марк сумел снять печать. Я все вспомнил. Теперь мы сможем предпринять хоть что-то...

0

14

В голове закружилось...это неприятное чувство продолжалось несколько секунд. вскоре я почувствовала твердую землю у себя под ногами. Мне стало гораздо лучше. От нехватки воздуха при " полете" я закашлялась. По моему я очнулась пос же всех так как Кэт и Ребекка уже перетащили Алисию в спальню, а Марк выглядел более живым. Рядом с ним сидела Лин готовая ему помочь. Ребекка и Кэтрин стояли в стороне и о чем-то разговаривали. Убедившись что я уверенно стою на ногах я подошла к Лин и Марку. по пути я взглядом искала Алисию. её нигде не было видно. - Как вы? - спросила я у Марка и Лин. - Вы знаете где Алисия и Каин?

0

15

Теперь мы сможем предпринять хоть что-то...
Хм..как хочешь.
Я пошла вперед обойдя Каина.Направилась к выходу из комнаты.Выйдя я увидела Марка и Лин.
И зачем такие сложности,не понимаю.Не стал бы он и так вампиром.
Я прошла мимо.И зашла в ванную.
Я вымала лицо и посмотрела на себя.Мои глаза были уже не зеленновато-голубые.А карие.Что за черт.
Я зашла в душ и встала под струю теплой воды.Я плохо еще все соображала.Но я впервые принемала душ в халате.
Я вышла раздела халат и обернула голову и тело полотенцем.
Открыла дверь из ванной и босиком по ковру направилась в комнату.обернувшись.
-Лин ведь так?Рядом комната попроси Каина помочь его отнести.Я взошла в комнату как ни в чем не бывала.сняла полотенце.
Каин ты так и будешь тут.И ли все таки выйдешь?Помоги Лин перенеести его в дальнюю спальню.Там как раз светло.и кровать напольная.
я посмотрела на Каина с долей иронии.Так ты идешь или будешь смотреть как я одеваюсь?
Мое пофигистичное состоянии привысило все грани дозволенного.Но мне было все равно!

0

16

<<< Парк

телепортация прошла необычно. голова кружилась и Лин сначла не поняла, что произошло. Постепенно мысли вернулиськ  ней.
марк.- пробежало у неё в голове и она начала его искать.Она как раз наткнулась на него, когда он сделал что то с падшим. Что именно Линда так и не поняла. Сейчас её волновало совершенно не это.
-Марк, как же я рада,что с тобой всё хорошо.- Линда сама не поняла, откуда в неё возникли такие эмоции. Она быстро подошла к парню и обняла его. После нескольких секунд, она поняла,что эти действия не совсем правильные, поэтому она слегка отодвинулась от него и замялась, пытаясь подобрать слова- Эм.. прости.
Как вы? Вы знаете где Алисия и Каин?-спросила Сара.
-У меня отлично.- произнесла девушка и отошла от парня на пару шагов, стараясь не смотреть на него.
Да что же, черт возьми, со мной происходит!? Марк.. ненавижу.. Он странно на меня действует - она прикусила губу, чтобы отвлечься от этих мыслей.

0

17

Парень начал приходить в себя. Он медленно открыл глаза и недалеко от себя увидел Лин.
- Линда!? - произнёс он для того, чтобы убедится, что это точно она.
Марк попытался встать, но почувствовал резкую боль, от которой он стиснул зубы и зажмурился. Парень бросил затею вставать, а лишь подтянулся и прислонился к стенке.
- Ты в порядке? - спросил он Лин - Я видел тебя в парке!
- И что произошло?  - парень взялся за голову, пытаясь, хоть что-то вспомнить, но увы это было напрасно, он ничего не смог вспомнить, лишь голова ещё больше заболела.

0

18

Я встала с пола и пошла в ванную...сейчас все занимались своими делами и меня здесь явно никто не замечал. Ванна оказалась не далеко, я боялась что потеряюсь в этой огромной квартире. Я открыла воду и плеснула на себя холодной водой. На пару секунд мне показалось что вода придала мне свежести и забрала усталость, но мне лишь показалось....
Я прислонилась к стенке и осела на пол. - Как я устала....- подумала я. - Холодно. Мне надо поговорить с Алисией....Что они собираются сделать. Зачем им Кэт? И что со мной? То вижу ауры, то эмоции....это глупо...надо спросить кто видит ауры....странно, многие даже не догадываются о нашем существовании....

0

19

Каин посмотрел на девушку и закрыл глаза.
-Мне то все равно насчет твоей наготы. Я постараюсь сейчас кое-что сделать с твоей квартирой, пора уже разобраться со сложившейся ситуацией. Жду через двадцать минут в гостинной.
Каин вышел и помог Лин перенести Марка в комнату рядом.
-Через пятнадцать-двадцать минут буду ждать вас в гостинной. Надо многое обговорить,- многозначительно сказал он и вышел из комнаты. Он сказал тоже самое остальным, а вот с Лондон он поступил очень интересно. Он конечно мог отправить ей насчет собрания ментально, но решил не тратить времени на такую ерунду и просто начертил пару знаков на двери и один знак на лбу. Во всяком случае, когда его голова показалась в ванной, выглядовавшей из двери БЕЗ ГЛАЗ, он повторил все то же самое. После чего убрал знаки с двери и со лба, вернув себе глаза, пошел в гостинную, дверь которой он за собою закрыл и начал ставить различные руны и печати. Как раз через минут пятнадцать он закончил и открыв дверь, сел на стул за столом посреди огромного помещения, которое можно было сравнить с бальным залом какого-нибудь дворца. Только в нем стоял хороших размеров круглый стол и куча всяких разлычных кресел.

Отредактировано Каин (2009-11-22 14:47:31)

0

20

-Мне то все равно насчет твоей наготы. Я постараюсь сейчас кое-что сделать с твоей квартирой, пора уже разобраться со сложившейся ситуацией. Жду через двадцать минут в гостинной.
Я отвевернулась и посмотрела как Каин вышел.
Ах честно меня просто все бесит,а н в первую очередь.Да трудно наверно ему с девушками.Раз с ними даже общаться не может.
Я вышла в гостинную одев белый свитор с вырезом и джинсы.Мысли меня не остовляли полностью.Я была готова биться головой о стены
.Взойдя туда я увилила:Лондон,Лин,Ребекку и Кэтрин.Я улыбнулась всем.Прошла мимо Каина.Обернувшись!
Ну выкладывай раз ты гений с трудным характером пофигиста.
Села рядом с Лондон.Как ты себя чувствуешь?
И почему моя гостинная превратилась в это дурдом?-Яприподнялась со стула!
Фыркнув .Всем добро пожаловать в мою измененную квартиру?

0

21

- Линда!? - произнёс Марк.
-Да, это я.- мягко ответила девушка.  Похоже ему становится лучше.
Марк попытался встать, и девушка видела, насколько сложно ему было это сделать.
-Так-так.. тебе пока стоит просто полежать- она приостановила его, положив ему руку на грудь. Хотя, похоже, он и не собирался продолжать свои попытки, чтобы встать.
- Ты в порядке? - спросил он Лин - Я видел тебя в парке!
-Я уж получше тебя- произнесла девушка и рассмеялась. А затем продолжила, глядя на парня- Да,я действительно была в парке. Хотя я таки не поняла, что там случилось!?- она вопросительно взглянула на него и вспомнила пару фрагментов из тех,что она видела в парке.
Но Линде пришлось разочароваться, так как она услышала следующий вопрос Марка.
- И что произошло? - произнёс он.
Даа.. может он не помнит лишь последние несколько часов!?-надежда пробежала у неё в голове.
-Я и сама не особо поняла.-девушка присела рядом с Марком и провела рукой по своим полосам,- Но выглядело это не очень...- девушка постаралась вспомнить хоть что то чёткое из того, что произошло. но всё бесполезно. Воспоминания были смутными и очень странными. непонятными для девушки. некоторые события даже не были связаны, как будто из её памяти вырвали куски. но одна она знала точно- неописуемое волнение- вот что она испытывала в тот момент. Когда она смогла отвлечься от воспоминаний, её рука уже находилась в области виска. Вот чёрт,я отвлеклась..- Это всё было неприятно...пугающе-закончила она.-А ты ничего не помнишь?-решила спросить Линда.

0

22

Я уже почти заснула когда какой-то резкий звук прервал мое блаженство.
- Лондон через десять минут собираемся в гостиной! - сказал Каин. Я осмотрела комнату в поисках создателя звука...к моему удивлению им оказалась голова каина торчащая из дверной ручки. Я передернулась и сжато кивнула. этот веселый случай заставил меня улыбнуться и придал некоторой уверенности в своих поступках. я вышла из ванной и пошла в гостиную на всеобщее собрание. Большинство было уже там. Не было лишь одного человека....Кэтрин.

0

23

-Я и сама не особо поняла.-девушка присела рядом с Марком и провела рукой по своим полосам.
- Но выглядело это не очень...- сказала девушка и задумалась.
Парень сидел и ждал продолжения.
- Это всё было неприятно...пугающе- закончила Лин.-А ты ничего не помнишь?-спросила она.
Марк отрицательно покачал головой.
- Помню парк, потом какие-то голоса без картинки. Что-то происходит... - парень взялся за голову - но я не понимал, что вообще творится, а потом вообще в ванной комнате чьей-то квартиры.
Парень посмотрел на Лин - Где мы сейчас находимся?
Марк встал зажав руки в кулак, чтобы перебить боль во всём теле и огляделся вокруг.
- Кажется двадцать минут прошли! - он направился к выходу и оглянулся - Лин, ты идёшь!? - сказал Марк с улыбкой на лице.

Отредактировано Марк (2009-11-22 19:38:27)

0

24

Я очнулась, но не поняла где.
Что за черт?!
Выйдя из какой-то комнаты,я оказалась в гостинной,где было много народу.
-Всем здрасте,-я осмотрелась,- а что происходит?-я потерла голву.
Видимо ударилась... ну конечно! Кто самый везучий?! Кэтрин! Вечно нахожу себе приключение на свою...голову...
Я увидела Лондон и улыбнулась ей, потому что кроме нее мне здесь не был никто знаком.
Прелесть... оборотни, маги, охотники, ангелы... что еще появится? демон?

0

25

Я посмотрела на право и увидила Кэтрин.
Кэтрин..Я сорвалась сместа и подбежала к ней.
Как ты!Ты совсем не изменилась.
-Взяла заруку.Пошли сядишь рядом со мной и Лондон.
Как твоя жизнь Кэтрин?
Я посмотрела на Сару.
-Как все прекрасно,за исключением того что я ничего непомню в продолжении этих 2х дней..Боже я вру..даже не задумываясь ведь имена других я просто слышила из комнаты-Я произнела это уверенно.Задав вопрос который был  мне кажется не уместен,но все же
Каин,что ты будешь делать?
В голове крутилось одно.Непоказать не кому,что я никого не помню,кроме Кэтрин.Но почему.Но я даже не помню кто я.Главное улыбаться и все будут думать,что я всех их знаю

Отредактировано Alicia (2009-11-22 20:06:52)

0

26

Ко мне подбежала Алисия, схватив за руку, она потащила меня на диван.
-Кэтрин..Пошли сядишь рядом со мной и Лондон.Как твоя жизнь Кэтрин?
Я потеряла дар речи.
-Но.. но ты же ничего не помнишь...-я уставилась на нее,-Алисия, ты помншь меня? Но не помнишь...-я посомтрела на Каина и, прочитав его мысли, поняв,какое отвращение и ненависть он испытывает к вампирам, я решила промолчать,
-У меня все хорошо,-как можно беззаботнее сказала я,-только я видимо с ума схожу...-я еще раз огляделась.

0

27

-Ну что ж... Похоже, что все в сборе и можно начинать,-Падший встал и хлопнул в ладоши. Гостинная моментально озарилась светом,- К сожалению, многие меня не знают или же видят в первые. Меня зовут Каин. Я падший ангел, который создал вампиров,-сказал он, облокотившись на спинку своего стула.
Сам Падший немного изменился и выглядел несколько иначе. Длинные белые волосы отросли еще больше и теперь могли спокойно свисать ему по пояс. Глаза стали похожими на кошачьи, такие же изумрудные с узкими вертикальными зрачками. Во рту были видны четыре пары клыков. Каждый палец заканчивался когтем. Кожа стала белой как снег.
-Думаю у вас есть вопросы, так что я хочу выслушать их прежде чем начну.

0

28

-Но.. но ты же ничего не помнишь
-я ПРОШЕПТАЛА НА УХО кЭТРИН.
Кэтрин,понимаешь.Я помню только тебя и братика,Я не помню их.Кто они и кто я.И где мы?.-Я старалвсь говорить тихо.Надеясь что никто ничего не слышит.
Кэтрин забери меня отсуда я их имена помню лишь потому что этот парень-показывая на Каина...говорил их.
Мои глаза были напуганы,но я показывала спокойствие и попрежнему улыбалась.

0

29

-Помню парк, потом какие-то голоса без картинки. Что-то происходит... - парень взялся за голову - но я не понимал, что вообще творится, а потом вообще в ванной комнате чьей-то квартиры.
Парень посмотрел на Лин - Где мы сейчас находимся?
-Эта квартира Алисии..-проговорила она-пришлось тебя сюда переместить.. Так как ты был не совсем в состоянии..-смягчила Линда и втала с кровати, подойдя к окну. Глядя в никуда, в её голове вновь всплыли образы из этого страшного утра.
Марк встал. Линда даже не заметила, когда он это сделал.
- Кажется двадцать минут прошли! - произнёс он. И линда взглянула в его сторону, заметив его уже в проходе. Точно.. уже пора в гостиную.. даа.. чтобы я делала без Марка. Вечно отвлекаюсь.-со вздохом подумала она и направилась к двери - Лин, ты идёшь!? - сказал Марк с улыбкой на лице.
-Да, пошли.- произнесла она и пошла вместе с Марком в гостиную.
когда они зашли в комнату, было видно что падший уже начал свою речь.
-Ну что ж... Похоже, что все в сборе и можно начинать,-Падший встал и хлопнул в ладоши. Гостинная моментально озарилась светом,- К сожалению, многие меня не знают или же видят в первые. Меня зовут Каин. Я падший ангел, который создал вампиров,-
А он прав.. лично я за сегодняшний день его вижу в первые- пронеслось в  голове у девушки, от чего она улыбнулась.
-Вампиров?-невольно переспросила девушка, после чего поняла, что это выглядело слегка глупо..
Я думала, что вампиры произошли из-за какого то ритуала- мысленно подумала она.

0

30

-Кэтрин,понимаешь.Я помню только тебя и братика,Я не помню их.Кто они и кто я.И где мы?.-она старалвсь говорить тихо.Надеясь что никто ничего не слышит.-Кэтрин забери меня отсуда я их имена помню лишь потому что этот парень-показывая на Каина...говорил их.
Я была в шоке... я не могла соображать.
Я посмотрелана Алсиию и ответила ей тихо.
-Алисия... мне нужно многое тебе рассказать...я-я хотела продолжить, но тут заговорил Каин.
-Ну что ж... Похоже, что все в сборе и можно начинать.К сожалению, многие меня не знают или же видят в первые. Меня зовут Каин. Я падший ангел, который создал вампиров,-сказал он, облокотившись на спинку своего стула.Думаю у вас есть вопросы, так что я хочу выслушать их прежде чем начну.
Я пристально посмотрела на него.
Он такой...такой взрослый?
Я усмехнулась своей фразе.
Глупый вопрос...

0


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Квартира Alicie(Park Road8/35 metro Regent's park or Edgware road)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно