Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Дом Линды Найт


Дом Линды Найт

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Лин.... я опять его видела... он меня не отпускает... кто он?-Кэтрин,облакотившись о диван, подажала ноги и закрыла лицо руками,-И почему я так слаба? Что он сделала со мной?
Минуту спустя Кэтрин рассказала Лин о своем сне.
-Что это? Бред или....что?

0

32

-Лин.... я опять его видела... он меня не отпускает... кто он?_произнесла Кэтрин, и Линда сочувственно взглянула на Кэтрин.
Не только тебе одной он снится - с недовольством подумала Линда. После чего решила перевоплотиться в человека.
Наверно это ненормально  разговаривать с животными.. Хотя... о чём я только думаю!? ненормально превращаться в животное.- с этими мыслями Лин вновь приняла человеческое обличие.
-Стоп.. а в каком именно образе ты его увидела!?- серьёзно взглянув на девушку произнесла Линда.
Может у них какая то связь из прошлого.. Может у Кэтрин была прошлая жизнь.... Чёёрт..я перечитала человеческих фантастических книжек. это даже звучит бредово.
И почему я так слаба? Что он сделала со мной?-произнесла Кэтрин и линда оценивающе взглянула на девушку. Она и впрямь выглядела неладно. Растрёпанные волосы, слегка влажное лицо. Она выглядела больной и обессиленной.
-Возможно это всё твои способности.. Они пришли совсем недавно..и  вот, ты их уже пробовала использовать.- Линде вспомнился момент из парка,когда Кэтрин сопротивлялась воле вампира.- И возможно..это Он иссушил твои силы... помнишь то,что он требовал от тебя!?-произнесла Линда и отвела взгляд в сторону.- Может ты сама того не подозревая использовала свою силу.. Ведь сложно отказать воле вампира- с усмешкой произнесла девушка.
после Кэтрин рассказала о своём сне.
-Хоть это и звучит странно... но я уверена,что именно это как то связывает вас с Эндрю.. но как!?-Надо срочно в этом разобраться..

0

33

-Стоп.. а в каком именно образе ты его увидела!?
-Он был человеком... он был живым, я даже видела румнянец на его щеках... он улыбался и принес мне цветы,-Кэтрин нежно улыбнулась,-Линда, ты видела его взгляд,когда он увидел меня...он был такой грустный... такой несчастный.
-Возможно это всё твои способности.. Они пришли совсем недавно..и  вот, ты их уже пробовала использовать.И возможно..это Он иссушил твои силы... помнишь то,что он требовал от тебя!?Может ты сама того не подозревая использовала свою силу.. Ведь сложно отказать воле вампира- с усмешкой произнесла девушка.
-Хоть это и звучит странно... но я уверена,что именно это как то связывает вас с Эндрю.. но как!?-Надо срочно в этом разобраться..

-Знаешь, я тож об этом подумала.. и мне кажется,что он может рассказать мне больше... -Кэтрин встала и достала мобильный,-Я должна с ним встретиться...так-с,-девушка заклацала в телефоне, убирая одной рукой волосы с лица,-Вот... Эндрю...

0

34

-Он был человеком... он был живым, я даже видела румнянец на его щеках... он улыбался и принес мне цветы,-Кэтрин нежно улыбнулась,-Линда, ты видела его взгляд,когда он увидел меня...он был такой грустный... такой несчастный.
Человечным!?.. ошибки быть не может.. У Кэтрин была прошлая жизнь..Но возможно ли такое!? и что случилось у них.. в прошлом
Пока Линда была погружена в свои мысли, Кэтрин уже взяла в руки телефон.
-Стоп, что ты собираешься сделать!?- девушка в один момент подошла к Кэтрин и заглянула в телефон.- Нет,- она положила руку на телефон девушки и обошла её, повернувшись к Кэтрин лицом- Ведь это опасно- она серьёзно взглянула на Кэтрин.- Ты сама видела.. он не такой как раньше. Кэт, он нечеловек- линда сделала акцент на последнем слове.- Я не могу так рисковать- она резко выхватила телефон из рук девушки и положила его к себе в карман.

0

35

-Стоп, что ты собираешься сделать!?- девушка в один момент подошла к Кэтрин и заглянула в телефон.- Нет,- она положила руку на телефон девушки и обошла её, повернувшись к Кэтрин лицом- Ведь это опасно- она серьёзно взглянула на Кэтрин.- Ты сама видела.. он не такой как раньше. Кэт, он нечеловек- линда сделала акцент на последнем слове.- Я не могу так рисковать
-Лин, я должна с ним встретиться...-Кэтрин смотрела прямо в глаза Лин,-Отдай мне телефон, мне это нужно,-девушка говорила медленно и практически шопотом,-Отдай...-она протянула руку,-Это не надолго... он мне все объяснит и все...

0

36

-Лин, я должна с ним встретиться...-Кэтрин смотрела прямо в глаза Лин,-Отдай мне телефон, мне это нужно,-девушка говорила медленно и практически шепотом. Линда почувствовала какую то слабость перед девушкой.
Неужели сила внушения!? Не может быть..-Рука линды уже потянулась за телефоном. Она полностью осознавала,что поступает правильно.Я просто должна дать ей телефон. Ведь это моя воля.
-Отдай...-Кэтрин протянула руку.
-Ладно- Непонятно почему, но она полностью полагалось на Кэтрин. В данный момент она доверяла ей на все сто процентов. Линда спокойно отдала телефон, даже не сопротивляясь-Это не надолго... он мне все объяснит и все...- Линда дотронулась рукой до головы и отошла в сторону.
Что то мне не по себе..

0

37

-Ладно,- сказала Линда и отдала Кэтрин телефон.
-спасибо, Лин,-Кэтрин улыбнулась,-и... прости... но это действительно важно для меня...
Девушка быстро поднялась наверх,переоделась,причесалась и обратно пришла к Лин. На ней было серое шерстяное платье до колен и с короткими рукавами, на талии был черный пояс, волосы вились и спускались до пояса.
-Прости меня, Лин...-Кэтрин схватила куртку и выбежала на улицу.
>>>Парк

0

38

Головокружение усилилось и Линда даже не заметила ухода Кэтрин.
Да что же это такое!?.. -она отрыла окно и постаралась вздохнуть побольше воздуха в легкие. Холодный воздух охлаждал горло. Она прикрыла глаза, наслаждаясь ветерком, покалывающим кожу лица. Постепенно девушка пришла к норму. И все тревоги, которые волновали её минут десять назад вновь вернулись к ней.
Что же  я наделала!? Как я могла так просто сдаться... Что делать!? Идти за ней бессмысленно,я ничем не помогу..- Линда беспомощно осела на пол и закрыла глаза..
-Я ненавижу себя..- прошептала она.- Я ненавижу своё бессилие..-её голос стал более громким. А потом и вовсе перешёл на крик- Я ненавижу свою слабость!!-она прокричала это в даль,в  пустоту. А затем просто зарыдала.
Я просто ничтожество..

0

39

время обходило стороной девушку. она так и сидела на полу, размышляя над своей слабостью.
Но ведь так нельзя.. Просто нельзя сдаваться.. Это глупо.-пыталась перестроить себя на более позитивную волну Линда.Она запустила руку в волосы и облокотилась спиной о стенку, подтянув к себе колени.
Нет. надо действовать.. Или как минимум развеяться... сколько же уже времени я тут просидела вот так... размышляя какая я "несчастная..
Линда взглянула на часы. 8:00 чётко показывали они.
Чтож.. сдаваться нельзя.. Но для начала нужно пойти в парк... Обычно именно в этом месте можно встретить множество необычного.-линда резко вскочила с пола и взглянула на свою одежду..
О чёрт.. совсем забыла... парк.. я так и не переоделась.
Зайдя в свою комнату, она быстро стянула грязную и мокрую одежду и откинула её в сторону. взяв с полки первую попавшуюся одежду - джинсы и свитер непонятной формы. Быстро натянув одежду на себя, она подошла к зеркалу и взглянула на своё внешний вид. Волосы были скомканы,спутаны и мокрыми. расчесав их, она ещ1ё раз оценила своё внешний вид.
пожалуй лучше сделать хвост...
найдя резинку, она умело управилась с волосами, сделав "конский" хвост их всех своих волос.

>>>Парк

0

40

<<<Замок
Я медленно зашла в дом.
Боже мой... кажется, что я не была здесь сто лет... хотя только прошло два дня...
Я закрыла дверь и,бросив ключи на столик, подошла к окну. У меня в карман зазвенел телефон. Вздогнув, я достала телефон и ответила.
>>>Телефон Кэтрин

0


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Дом Линды Найт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно