Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Дом Линды Найт


Дом Линды Найт

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://stroygarant.okis.ru/img/stroygarant/housemch.gif http://www.ljplus.ru/img/a/n/anti_grisha/_Individualnyj-dom.jpg

+1

2

Две девушки подъехали на такси к одному из лондонских зданий, которое являлось домом Линды.
Она не так давно сюда переехала и сама ещё толком не обустроилась здесь. Однако теперь на ней лежала огромная ответственность. Лин стала опекуншей.
Все мысли в её голове были спутаны, но в одном она не сомневалась точно - этот поступок был самым верным из тех, что она сделала в своей короткой жизни.
За окном автомобиля уже темнело, да и дождь не щадил стекло, глядя в которое можно было увидеть лишь силуэт дома.
Лин бросила короткий взгляд в сторону Кэтрин и невольно улыбнулась. Скорее всего Кэтрин была погружена в свои мысли, так как не обратила внимание на пристальный взгляд Линды.
Она так молода и уже столько испытала в жизни.... обещаю.. я постараюсь сделать так,чтоб она стала хоть немного счастливее. -почему то именно это мысль в последнее время крепко засела в голове у Линды.
Однако она понимала, что и её жизнь, до сегодняшнего момента, была не так проста. Ей казалось,что прошла уже вечность с того времени,как она оставила родителей...Но Линде совершенно не хотелось думать об этом. Поэтому она вздохнула и прикрыла глаза, одной рукой убрав волосы, спадавшие на лицо, стараясь расслабиться и отвлечься от всех мыслей.
Машина резко притормозила, и глаза Лин машинально распахнулись. В течении нескольких секунд она пыталась понять, что происходит, но затем сообразила,что они уже подъехали.
-Приехали.. - весело произнёс молодой паренёк,сидевший за рулём автомобиля, намекая на то,что пора бы заплатить.
Лин недовольно взглянула на окно,а затем на водителя. И достав из сумочки пару купюр с натянутой улыбкой протянула их водителю, проговорив:
-Большое спасибо
Она бросила взгляд на Кэрин и вновь улыбнулась,на этот раз более искренне. Подхватив одной рукой сумку,а  другой потянувшись в поисках ручки двери. Ловко открыв дверь и выйдя на улицу, Лин хлопнула дверцей за собой и быстрым шагом направилась к двери дома, дабы не промокнуть до нитки.
Холодный дождь покалывал тело, заставляя дрожать от холода.
По пути к дому Лин достала ключик от двери из кармана. И подойдя к двери ей не пришлось искать ключ. Быстро открыв дверь, она дождалась Кэтрин пропустив её вперёд,а после зашла и сама в дом, захлопнув ногой дверь, с  грохотом бросив сумки на пол и включив свет.
-Тадам- с восторгом произнесла она, обращаясь к девушке,- С новосельем! -смеясь добавила она.

0

3

Машина подъехала  к дому Лин.
Нужели у меня будет дом? столько лет в интернате и теперь...-девушка попыталась отогнать эти мысли,-Лин так добра ко мне... заслуживаю ли я это?В моей жзни случилоь столько всего... мои родители... я потеряла их... они были мне так дороги... почему так? почему все,кто мне дорог уходят от меня?
Девушка мельком посмотрела на Лин.
Надеюсь, что не причиню тебе зла....
Машина затормозила возле одного из домов.
-Приехали,-сказал парень,который сидел за рулем.
-Большое спасибо,-ответила Лин и запалтила ему. Она улыбнулась девушке и , взяв сумку, вышла из машины, Кэтрин отворила дверцу со своей стороны и вышла на улицу. Лин уже открыла дверь и, впустив девушку первой,весело прибавила:
-Тадам,-весело произнесл Лин-С новосельем!
Кэтрин была счастлива, она улыбнулась и повернулась к Лин.
-Спасибо тебе большое...-и кинулась к ней на шею, слезы хлынули сами собой,-Ты так много делашь для меня....

0

4

Лин совершенно не ожидала такой реакции.
-Спасибо тебе большое.. - сказала Кэтрин и кинулась к Лин на шею,-Ты так много делашь для меня....
Линда слегка отодвинулась от девушки и посмотрела ей в глаза, заметив слёзы.
-Да ты что, не плачь - Линда была не особо сильна в утешениях, поэтому пыталась подобрать нужные слова. - Это самое мало,что я могу сделать.. - с улыбкой добавила она.
Я и так причинила слишком много зла людям... Надеюсь этим я смогу хоть как то искупить свою вину - с иронией подумала Линда, и затем вновь взглянула на девушку, стараясь беззаботно улыбнуться.
-Теперь в твоём распоряжении будет собственная комната, телевизор и попкорн - весело произнесла она.
она вытерла последние слёзы со щеки девушки и произнесла:
-Вот увидишь, всё наладится.. - Линда бросила взгляд в  сторону топки аккуратно сложённых бумаг ими фыркнула - Остались лишь небольшие формальности.. -произнесла она и махнула рукой в сторону бумаг.

0

5

-Да ты что, не плачь.Теперь в твоём распоряжении будет собственная комната, телевизор и попкорн, -весело добавила Лин,- Вот увидишь, всё наладится..-Лин вытерла последние слезинки с щеки Кэтрин,-Остались лишь небольшие формальности..
Кэтрин посмотрела в сторону бумаг и тяжело вздохнула.
-Формальности...формальности...-девушка улыбнулась.-Ну это всего лишь формальности...
Рассказать ей или нет? Наверно лучше не надо... зачем еще больше напрягать ее... или лучше сказать? как бы потом хуже не стало...
Девушка подошла к бумагам и начала их рассматривать.
-Лин... мне нужно сказать тебе кое-что.... только я не заню как....это меня напрягает...сильно..

0

6

Кэтрин была явно чем то взволнованна. какая то борьба проходила внутри неё.
Чёрт и почему же  я не читаю мысли, как некоторые оборотни!?... оборотни.. давно я не задумывалась о своей настоящей сущности.. Точнее отрицала свою сущность..- поток мыслей закружился в голове у девушки.
-Лин... мне нужно сказать тебе кое-что.... только я не знаю как....это меня напрягает...сильно..

Линда быстро отвлеклась от своих мыслей и взглянула на девушку, сделав пару шагов ей на встречу.
-Послушай.. можешь рассказать мне что угодно. Я всё пойму.- Линда уже начала перебирать всевозможные проблемы,которые могут возникнуть у девушки.
Может это связано с парнем!? Тогда от меня она поддержки не найдёт, так как я сама в этом не разбираюсь.. Обычно девушки моего возраста просто обязаны в этом разбираться..Я опять начинаю паниковать.... всё Лин.. расслабься и просто выслушай её,а по ходу рассказа разберёшься что сказать.. именно так и надо сделать.- она в ожидании взглянула на Кэтрин.

0

7

-Послушай.. можешь рассказать мне что угодно. Я всё пойму.
Вот опять....мысли... я вижу и слышу ее мысли! я уже не могу... расскажу ей все....
-Лин, это не связано с парнем....-Кэтрин опустила голову,-если бы это было связано с этим...
Сейчас у нее будет шок...
-Лин, со мной происходят странные вещи! Я не знаю,что с этим делать... это началось где-то полгода назад...раньше это не было так явно, но теперь...-девушка посмотрела в окно, капли медленно стекаи по стеклу,-Лин, помимо чтений мыслей я еще могу управлять водой... я не знаю на счет других стихий, но вода это точно...-Кэтрин подошла к окну и положила указателный палец на стекло, затем меденно начала выводить буквы и через несколько секнуд на окне появилось имя Лин.
-Что это?-Кэтрин в ужасе и ожидании уставилась на Лин.

0

8

-Лин, это не связано с парнем...если бы это было связано с этим..
Неужели я  от волнения начала думать вслух!? нет.. быть такого не может.- Линда непонимающе взглянула на Кэтрин.
-Лин, со мной происходят странные вещи! Я не знаю,что с этим делать... это началось где-то полгода назад...раньше это не было так явно, но теперь...-все эти слова звучали эмоционально из уст девушки..- -Лин, помимо чтений мыслей я еще могу управлять водой... я не знаю на счет других стихий, но вода это точно.- продолжила Кэтрин.
И подойдя к стеклу притронулась к нему пальцем.
Все мысли в голове Лин спутались.. она не понимала.что и думать. в начале ей показалась, что ничего особого не произошло, но после, когда Кэтрин отошла от стекла, она увидела своё имя.. написанное из капель дождя. Линда не знала,что и думать. Она была слишком удивлена, даже учитывая тот факт,что она просто обязана верить во всё сверхъестественное из-за своей сущности. однако данная ситуация поразила её достаточно сильно.
Даа.. Лин.. рассчитывала помочь людям, а как оказалось встретила сверхъестественные силы..-пронеслось в голове у  девушки.
-Что это?- произнесла девушка и на её лице отразился ужас..
- Кэт... послушай.. это сложно понять...-Линда замялась. не зная как продолжить, - В общем как ты поняла ты не совсем обычный человек. Поэтому мне придётся тебе кое-что рассказать.. хотя я не совсем уверена... во всём этом.
Линда прошла в гостиную, внимательно прислушиваясь. чтобы Кэтрин отправилась за ней.
Лин присела в одно из кресел и взглянула на Кэтрин, положив руки на колени.
-Чтож.. начнём..-произнесла она и вздохнула.
-Существует мир, который отличается от обычного человеческого.. и многие люди о нём даже не подозревают. И в общем я тоже принадлежу к этому миру.- она взглянула на кэтрин, всё так же ожидая от неё реакции. - И этот мир появился ещё  в древние времена.. Ещё тогда, когда людьми правили инстинкты, когда мы были почти простыми животными. На данный момент в этом втором мире живут вампиры.. оборотни - девушка кое- как смогла произнести это слово. и сделав глубокий вздох, продолжила. - и  ведьмы. Так же существуют необъяснимые силы.. такие как у тебя. Мы сами не можем понять сущность этой силы. но всё же они существуют.. Их силы не на чём не основывается, ведь они обычные люди. не то,что какие то оборотни или вампиры. Даже ведьмам нужны какие то заклинания, но не таким людям как ты.. Это просто часть тебя.

0

9

Девушка слушала все это и была в шоке.
-И кто ты?-Кэтрин отсупила от Лин и подошла ближе к стенке,-Вампир? Оборотень? или кто?-Девушка была явно напугана.
Ну вот... слишком мнго новостей за один день...А может я  тоже какой-нибудь опасный субъект... может меня нужно изолировать? убить?
-А кто я? Кто я?-Кэтрин была явно напугана...

0

10

-Я оборотень..- тихо произнесла девушка, стараясь не смотреть на Кэтрин. Но всё же не удержалась и взглянула в глаза девушки. И была совершенно не довольна тем, что увидела. кэтрин была напугана. Действительно напугана.
Лин рефлекторно протянула руку вперёд, как будто пыталась удержать девушку на месте.
-Послушай.. Я понимаю.. это всё слишком сложно понять. -Линда медленно встала с кресла и сделала один небольшой шаг в сторону Кэтрин.
Главное не напугать её..
-И нет, тебя не нужно убивать и изолировать.. Я уверена, ты не причинишь никому вреда, если будешь контролировать себя.. - начала успокаивать девушку Линда, сделав ещё пару шагов на встречу.- И я буду рядом. Я помогу тебе справиться с этим.- она протянула руку к Кэтрин и взглянула ей в глаза. - Поверь мне, тебе не стоит меня бояться.

0

11

Девушка медленно сползла по стенке вниз. Обхватив ноги и прижав колени к груди, Кэтрин опустила голову.
-Оборотень... и кем ты становишься? Волком?-девушка посмотрела на Лин,-Полнолуние? Серебро?
Зачем я все это спрашиваю?
-Лин, что значит контролировать? Может быть хуже?-через некотрое время спросила Кэтрин. Потом встала и подошла к кофейному столику по середине комнаты, на нем стояли свечи. Кэтрин присела рядом со столиком и посмотрела на свечи. Через некоторое время они вспыхнули.
-Черт.....!-Она в ужасе уставилась на Лин.

0

12

-Нет.. не волком, -спокойно проговорила Лин,- Я пантера. И да.. на нас действует серебро и оно нас даже может убить. Ну а насчёт полнолуния.. это просто предрассудки. - Лин скрестила руки на груди и подошла к окну, глядя на бушующую погоду за окном.- Но я не перевоплощалась уже более двух лет... Я ненавижу свою сущность.. - со вздохом произнесла девушка и развернулась на месте, взглянув на Кэтрин. - Я не хочу никому причинить вреда..-Лин посмотрела в глаза девушки, стараясь увидеть там хоть каплю доверия.
-Лин, что значит контролировать? Может быть хуже?-произнесла Кэтрин. Лин проследила за действиями  девушки и была глубоко шокирована.
Третья способность!? Быть этого не может!- пронеслось у неё в голове.
-Кэт.. ты самый необычный человек со сверх способностями, из всех которых я встречала.-произнесла Лин, не отрывая взгляда от горящей свечи.

0

13

-А разве,когда становишься...зверем теряешь контроль или что?-девушка все так же сидела но полу.
Интересно... значит, большая часть легенд сказки....
Кэтрин перевела взгляд на свечу.
Интересно.... а что с землей? и с воздухом?....
-Лин, а у тебя есть растения в доме? или земля?...-оторвав взгляд от свечи, Кэтрин перевела взгляд на Лин в надежде,что это будет не правдой и это всего лишь дары... но возможо, что это что-то больше...
Надеюсь,что нет... иначе буду крупные неприятности...

0

14

-А разве,когда становишься...зверем теряешь контроль или что?-спросила девушка.
-Да. сложно себя контролировать в облике зверя.. обычно на первое место встают животные инстинкты, а не разум.. - медленно произнесла девушка, погружаясь в воспоминания. Тело инстинктивно вспомнило привкус крови. Крови жертвы Лин. Её первой и последней жертвы - невинной маленькой девочки..
Нет.. я не хочу об этом думать.. Мне нельзя об этом вспоминать..-девушка глубоко вздохнула и повернулась спиной к Кэтрин, пытаясь успокоить возникшие в ней эмоции. Тело девушки уже было готово к превращению.А метка под глазом загорелась огнём.
Только не сейчас.. Чёрт.. со временем становится всё тяжелее это контролировать.
Прикрыв глаза и откинув локоны волос  с лица, Лин наконец смогла побороть эмоции. после того, как процесс превращения был остановлен, девушка повернулась лицом к Кэтрин.
-Лин, а у тебя есть растения в доме? или земля?..-вдруг спросила Кэтрин. и её вопрос был своевременным, Лин смогла отвлечься.
-Растения, конечно есть. - она кивнула в сторону прихожей.- Но зачем!? - в голосе прозвучало недопонимание.

0

15

Кэтрин молчала. В ее глазах читалось: "Ты сама знаешь...."
Боже мой, прошу пусть все это будет неправдой.... все это должно быть страшным сном.... все...
-Я надеюсь,что все мне это сниться.... и все это неправда... начиная с этого,-девушка показывала на свечи,- и заканчивая твоим рассказом... о всей нечести...-девушка стояла в ожидании.
-Лин... а когда ты стала оборотнем?-Кэтрин решила оттянуть момент с растением.

0

16

Лин переводила взгляд с Кэтрин на растение и обратно.
Нет.. этого быть не может.. Ничего не случится.. Таких способностей просто не может быть. Я не поверю.-Лин не заметила, как начала теребить кончики своих волос от волнения.
-Лин... а когда ты стала оборотнем?- произнесла Кэтрин. Что разрядило слегка напряжённую обстановку в комнате.
Похоже она тоже волнуется.. Ладно.. можно и подождать- Лин взглянула в сторону растения,а затем на Кэтрин.
-Я была оборотнем с самого своего рождения.. гены.- спокойно произнесла девушка.- Отец был волком, ну а мать тигрицей... Мдаа.. а я вот в прапрабабушку пошла - с усмешкой произнесла Линда.- Как бы это глупо не звучало..
Затем девушка вновь взглянула на горшок с цветком и, вздохнув, произнесла:
-Тебе всё же стоит проверить..

0

17

-Я была оборотнем с самого своего рождения.. гены.- спокойно произнесла девушка.- Отец был волком, ну а мать тигрицей... Мдаа.. а я вот в прапрабабушку пошла - с усмешкой произнесла Линда.- Как бы это глупо не звучало..
Кэтрин хихикнула.
-Ох... мне бы таких родствен...-девушка запнулась.
У меня вообще их нет...так что можно и не волноваться...
-Тебе всё же стоит проверить..
Кэтрин взглянула на растение, затем на Лин затем на растение.
-ааа... может не надо? а вдруг это плохой знак? а  что если я... какое-нибудь зло?-Кэтрин села на диван и закрыла лицо руками. Потом резко встала и подошла к Лин.
-Что это будет значит? Если это...-девушка указала на растение,- окажетя правдой?
Они и не заметили,что бутон розы, растущей в горшке, расцвел и вымахал в два раза.

0

18

-Ох... мне бы таких родствен- Кэтрин запнулась.
Бедная девочка…Но она хотя бы ценит родственные связи.. не то, что я..-Лин вздохнула и отвела взгляд от горшка с цветами.
-ааа... может не надо? а вдруг это плохой знак? а  что если я... какое-нибудь зло?-произнесла Кэтрин.
-Да что ты!- Линда подошла к девушке.- С такими способностями ты не можешь быть злом! Да и вообще, ты слишком добра к людям, для того,чтобы стать злой -Линда слегка приобняла девушку за плечи, стараясь хоть как то поддержать её.
-Что это будет значит? Если это...-девушка указала на растение,- окажетя правдой?
Линда ещё раз взглянула на растение и что то привлекло её внимание, будто какое то изменение начало происходить в этом цветке.
Нет.. это не возможно! Лин, твоё воображение просто разбушевалось..- она отвела взгляд от растения и качнула головой, будто выбивала глупые мысли из своей головы.
-Нам просто придётся найти кого-то, кто обладает большей информацией… Но я уверена,что ничего страшного это не значит. Одна. Две, три способности. Разве это вообще имеет значения!? Некоторые… ээм.. древние вампиры могут обладать и пятью шестью способностями..- задумчиво произнесла Линда, взглянув на Кэтрин.
Но ведь она не древняя… Она не вампир.. Разве такое вообще бывает у людей!?..

0

19

Девушка улыбнулась Лин.
-Спасибо тебе за все... ты меня поддерживаешь, помогаешь, дала мне кров над головой... а я тут фоксы выкидываю,-Кэтрин улыбнулась,
-А вампиры? Они тоже реальны? Я помню мечтала встретиться с хоть одним....они меня всегда привлекали....-девушка задумалась.
-Эх... ну давай поставим его на место, а то здесь слишком тем...м...-Кээтрин посмотрела на цветок,-..но.... Лин... а, Лин? Ты это видишь или у меня глюки?-девушка была в шоке.
-Хэх...-усмехнулась девушка,-Воздух проверять будем?-Кэтрин перевела испуганые глаза на Лин.

0

20

-Фокусы!? Какие фокусы!? это твоя сущность и ты не в чём не виновата.- произнесла Линда и мягко улыбнулась.
-А вампиры? Они тоже реальны? Я помню мечтала встретиться с хоть одним....они меня всегда привлекали....-девушка задумалась.
-Вампиры..- девушка невольно фыркнула.- Я их презираю.. Они пользуются людьми.. Пьют их кровь, считают, что они просто еда. Да и врятли они смогут измениться..
Ты это видишь или у меня глюки?-произнесла Кэтрин. она была явно шокирована.
Я так и думала.. Это было не ошибкой.. растение и впрямь изменялось. но этого быть не может!
-Кэт.. я боюсь..- тихо произнесла она, взглянув на девушку.- Я боюсь за тебя..- Линда сглотнула комок, появившийся у неё в горле.- Ты слишком сильна. И ты будешь привлекать людей тьмы, стремящихся к власти. И если они тебя заполучат..- Линда отвернулась и тяжело вздохнула.- Я даже боюсь подумать.. что будет с человечеством...И даже я не смогу помочь..
Нет.. этого не случится! Такого просто не может произойти!.. Кэт будет бороться... Но разве она это заслужила!?
Воздух проверять будем?-Кэтрин перевела испуганные глаза на Лин.
-Пожалуй это не понадобится..- спокойно произнесла она..
-Кэт.. прошу.. будь осторожна.- Линда подошла к девушке и взяла её за руки.- Очень осторожна..- повторила она.

0

21

-Кэт.. я боюсь..Ты слишком сильна. И ты будешь привлекать людей тьмы, стремящихся к власти. И если они тебя заполучат..- Линда отвернулась и тяжело вздохнула.- Я даже боюсь подумать.. что будет с человечеством...И даже я не смогу помочь..
-Ты же сама говорила, что это просто способности! Ничего не значит это все! Ты сама говорла,что у вампиров по шесть и боее способносте!-Кэтрин умоляюще посмотрела на Лин,-Скажи,что это просто способности.... прошу....
-Кэт.. прошу.. будь осторожна.
-Что со мной случится? Я как дам им раздрядом тока....-девушка пыталась пошутить, но это видимо было не к месту...
Черт...черт...черт.... ЧТо это?
-Лин, а от этого можно избавиться?

0

22

-Да.. это просто способности..- постаралась произнесла как можно спокойнее девушка.
Она права.. ничего особого... Я сама себе противоречу.. но почему же я так волнуюсь!?
-Что со мной случится? Я как дам им раздрядом тока.-Линда поняла, что Кэтрин пыталась разрядить обстановку и поэтому улыбнулась.
-Я верю,что ты сможешь.. Я полностью доверяю тебе - Линда улыбнулась, не отпуская руки девушки.
-Лин, а от этого можно избавиться?
-Я не уверена..я  же говорил... это часть тебя..- она опустила глаза в пол и отошла в сторону, всё так же глядя за окно. на улице было совершенно темно, но дождь всё же продолжал лить и Линда его могла отчётливо слышать и видеть. Этот звук успокаивал и раздражал одновременно.- Но всё же... некоторые говорят, что всё возможно в этом мире.. Только надежду терять нельзя..- она развернулась и постаралась улыбнуться.

0

23

-Ну да ладно...-Кэтрин подошла к Лин и тоже посморела на окно,-Интересно, а я смогу именить погоду?-девушка засмеялась.
-Ну я конечно потренируюсь и все такое. Лин, расскажи мне еще об этих вамирах и ведьмх...-девушка взяла Лин за руку и потянула на диван.-Мне прям так инересно стало... а вампиры правда могут питаться животной кровью? Или это все сказки и они убийцы? А ведьмы? Как их вообще можно отличить? и Защититься?-Кэтрин задавала слишком много вопрсов... но ей действительно все это было интересно.
Может я даже найду кого-нибудь из этих особенных существ... вот бы встретить вампира....

0

24

Линда была удивлена столь скорому изменению настроения у Кэтрин. Вот она была шокирована, а сейчас напротив заинтересованна...Она очень необычный человек..- подумав это Линда взглянула на Кэтрин и улыбнулась.
Линда пошла за кэтрин и присела на диван, подложив ноги под себя, чтоб смотреть прямо на Кэтрин.
-Честно говоря я не такой большой спец по всему этому.. Но всё же  я попробую.- она вздохнула, собирая в мыслях всю ту информацию, которой она обладала.- В общем, как я сказала вампиры и оборотни появились давно, так же как и ведьмы. Только ведьмы идут от одного определённого колдуна, а вампиры и оборотни идут от целых племён..Вампиры с оборотнями всегда считали себя сильнее колдунов, хоть это отнюдь не так. Так вот, вампиры с оборотнями не могли поделить между собой территорию, до того момента, пока не сделали определённый договор насчёт разделения земли между собой. Маги же оказались умнее.. они поддерживали нейтральные отношения между вампирами и оборотнями, что позволяло им управлять любой территорией. В настоящее же время противоречия между всей нечестью слегка сглажены. Они решили объединиться и вести скрытую войну против людей.. Но всё же присутствуют и таких индивиды, как я.. которые не желают зла планете.-девушка слегка кашлянула, но после продолжила.- Так вот.. вампиры в основном питаются кровью людей.. И считают их ничтожеством.. Но есть и такие, которые сдерживают свою сущность. И которым вполне хватает крови животных.. Ну а ведьмы.. обычно их легко отличить, если ты обладаешь хоть какими то способностями. Некоторым людям помогает шестое чувство ил же какие то экстрасенсорные способности. Нам же, людям ночи помогает особая способность, что то вроде сенсоров. Мы чувствуем ауры.. и мы способны отличить человеческую ауру от нечеловеческой. Скорее всего ты тоже способна на это.- она взглянула на Кэтрин.- Ты раньше не замечала во мне ничего необычного!?

0

25

Кэтрин задумалась.
-Нуууу...в последнее время замечала...-девушка посмотрла на свои руки,-Почему-то,когда со мной рядом ты я ощущаю странное чувство... вроде и опасность, но в то же время я знаю,что ты не приченишь мне зла. Вот несколько минут назад я чувствовала,что в тебе больше зверя, чем человека....я не знаю на сколько это правда, но....-Кэтрин вновь помотрела на Лин.
-Лин, а давай пйдем в парк?-я улыбнулась,-Что -то погулять хочется...но такая погода...Пойдем? Расслабимся?
Чего это меня приспичило? Такая погода... что за фигня творится?!
-А может не пойдем? или  пойдем?-Кэтрин уставилась на Лин-А это что за ерунда?-девушка помотала головой,-Лин, пойдем...
Кэтрин схватила куртку и выбежала на улицу.
>>>Парк

0

26

Похоже она чувствует даже самые малейшие изменения..- Линда вспомнила, как чуть было не превратилась в  пантеру прямо перед Кэтрин.- Бред какой то.. Это ведь невозможно..или..
-Лин, а давай пйдем в парк?Что -то погулять хочется...но такая погода...Пойдем? Расслабимся?
да что с  ней такое!? - линда взглянула на "мерзкую" погоду на улице. Она и впрямь выглядела не очень приятно. И чтоб появилось такое рвение погулять..
Нет этому должна быть причина.. и сейчас лучше последовать за Кэт..а то мало ли что случится.
-Окей, пойдём пройдёмся.- быстро среагировала девушка и схватила свою куртку с крючка и захлопнув за собой дверь, направилась в  парк.

>>> Парк

0

27

<<<парк
Кэтрин еле дошла до дома. Ей неколько раз предлагали помощь, но она веживо отказывалась.
Почему такая слабость... все кости ломит...и холодно...
Девушка открыла дом и вошла в него, точнее практически вползла.
Нет... не пойду наверх...лягу прям здесь..
Девушка сняла мокрую куртку,стянула плед с дивана и улеглась прямо на полу.
Спать...хочу...
И девушка провалилась в забытие.

0

28

<<< парк

в комнате было темно, но глаза Линды могли разглядеть каждую деталь в темноте. Лишь подойдя к дому, она почувствовала аромат Кэтрин.
Всё.. можно успокоиться.. она дома.. всё нормально.
Линда аккуратно зашла в дом, стараясь не разбудить девушку.
каково было её удивление, когда она увидела кэтрин, спящую на полу.
Мне не хватит сил,чтобы её перенести...в человеческом образе. ну а если я превращусь, то я не могу её поднять.. Но ведь она может замёрзнуть.. вот незадача.. -Линда присела на край кресла. не сводя глаз с девушки и пыталась придумать хоть что то.
Хмм.. может это поможет!?-Линда во второй раз за сегодняшний день превратилась в пантеру. аккуратно, обходя предметы мебели, она подошла к девушке и прилегла рядом, как можно ближе, стараясь согреть её своей шерстью.
Глупо это всё выглядит..- пронеслось в голове у Линды. она удивилась, насколько ей было удобно и легко быть в образе пантеры. Будто те оковы, которые сковывали её всю эту жизнь, спалив  один момент. Линда положила лапы под голову и закрыв глаза, погрузилась в  сон.

0

29

Кэтрин спала и ей снились яркие сны. И вот опять... Эндрю. Но не такой,какого она видела в парке, а тот... живой что ли.
-Эндрю... но как?
-Кэтрин, я так скучал по тебе. Мы не виделись целый день...
-О чем ты?

Но дальше она не видела и не слышала. Все погрузилось во тьму и из нее появилиось хищное лицо Эндрю и оно увлекало ее во тьму, за собой.
Кэтрин просунлась с криком. Она увидела пантеру и поняла,что это Лин.
-Лин, Лин..-она обняла пантеру и заплакала.

0

30

Линда крепко спала. Все сне её были слишком банальными и субъективными.Вот что значит мыслить,как животное. Как будто весь день повторялся у неё перед глазами. Только в более красочной и эмоциональной форме.
Линде не хотелось всё это заново переживать. Ведь она вновь встретит этого вампира.
Как только в её мысля всплыл образ вампира, Лин невольно зарычала. Но в этот раз она решила не акцентировать своё внимание на вампире,в  обратила свой взор на парня-мага. Сколько боли было в его глазах. Он понимал,что не может ничего сделать, но всё же был решительно настроен. Именно такой решительности не хватало Линде. Она была слишком растерянной и в какой то степени зависимой. Обычно всё делали за неё. И подтверждением тому был Сем. Ведь это он помог ей. Она лишь нашла его. Можно сказать была проводником в мир сверхъестественного, но не более того.
В её памяти всплыли картинки, связанные с Семом. С ним ей было проще всего. Он был ей чуть ли не лучшим другом.. но всё это прошло. теперь нужно доверять только себе! картинки так и проплывали перед взором Линды. А она же смотрела на всё это со стороны..
Но картинки прервались

Лин проснулась от крика. и долго соображала,что происходят, готовясь к возможной атаке. но затем осознала,что это всего лишь сон Кэтрин:
-Лин, Лин.- проговорила она, обняла пантеру и заплакала.
Успокойся..Что случилось, Кэт!?-Линда постаралась мысленно обратиться к девушке.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Дома и квартиры » Дом Линды Найт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно