Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Ролевая игра. » Второстепенные персонажи.......


Второстепенные персонажи.......

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи которых мы будем встречать по ходу игры....................
Например.............
Мы вышли на улицу и я сразу почувствовала как меня начала колотить мелкая дрожь, на улице было слишком холодно для начала осени..........Алек отошел от меня на достаточное расстояние и резко обернулся. Я ничего не понимая пошла к нему на встречу. " Не приближайся!"-четко прошептал он. "Что происходит.?"-обеспокоинно подумала я. " Таких как ты надо держать в клетке.!"- ещё злеё сказал Алек. "Я знаю кто ты." 
Здесь Сара встречается с Алеком. Никто его отыгрывать не будет но для передачи обстановки он нужен. Про таких персов мы пишем здесь...........По такой схеме.......Кто- где встретился. :flag:

0

2

Allen смотрел на Мари вампир секреталь.....Ответь хочешь ли ты увидеть Лондон в руинах!?Мари подошла и обняла Allena да я бы хотела господин чистоковный...Резко ответил..не называй меня так никогда улыбнулся,а я пошутил...но улыбка лживая была

0

3

Войдя в гастиницу я точно знал где находилься мой клиент.
Мой клиент находился на 18 этаже в люксе. Он был Глава Китайской мафиозной группы Сарокау Джин.
Убить его было не долго, кинжал вошол точно в сердце.
   После удалился как не вчем не бывало!

Я отправился в логово вампиров>>>>

0


Вы здесь » Between light and darkness » Ролевая игра. » Второстепенные персонажи.......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно