Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Старый замок в чаще леса.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Сон:Все светилось и было тепло.Я смеюсь,рыбки лес.О этот водопад.Я помню.Водопад.И братик.Но почему ты не хочешь чтоб я спрыгнула сос скалы.Я смотрела на воду которая ударятся об эту скалу.Братик снял рубашку и прыгнул вниз.Братик....Я этот момент я пришла в чувства.Передомной был полнейший хаос.Мое сердце болело ,да впрочим  и все тело.Я ели дышила ,быстро и не пререстовая.
Ах...что то что ты происходит?-я закричала полностью находясь в состаяние напоминющий пробуждение,но я не чувствовала жажды.Меня воротило от всего.
Слезы текли не прекращаясь кто-то гладил по руке.Кэтрин?

0

122

Кэтрин немного успокоилась и, поцеловав меня, подошла к Алисии. Сев возле нее, она гладила ее по руке и видимо видела ее сон. До меня доносились обрывки сна. Я сел на кресло.
Бедная девочка...
Алисия что-то бормотала во сне. Через несколько минут Алисия очнулась.
Алисия, как ты?
Я понимал, что она сейчас не в лучшем состоянии.

0

123

Ах...что то что ты происходит? - вдруг спросила Алисия. Я подлетела к к ней. -Как ты?
К моему удивлению она отпрянула от меня. Ах, да! Она меня не помнит....
Ладно не буду её сейчас тревожить. 
- Если что то мой номер есть у тебя...я Лондон.....ну или Сара. 
Развернувшись я пошла к выходу...у двери я обернулась и сказала всем...
- Надеюсь мы еще встретимся....
>>>>>>>>>> Кафе.

0

124

Алисия, как ты?
Я услышала голосос повернувшись к его лицу.Меня начало трести от страха,того что я видела.Мне стало плохо я посмотрела и увидела в далике брата он был весь в крови.Я схватилась руками за голову.
Какая то девушка очень знакомая мне,но всеже что-то сказала я провила ее взглядом.Но мне было не до нее
Нет!нет....
Я начала резко дышать.Я не хочу быть сдесь.Наверное сработал механизм,как и тогда,с родителями кровь и трупы.Я моментально перенеслась в тишину.
>>>>Парк

Отредактировано Alicia (2009-11-30 16:17:45)

0

125

Алисия исчезла.
-Куда она пропала?!-я вскочил на ноги и начал оглядываться,-Да они все сговорились что ли?-я ничего не понимал. Но потом вспомнил такую же ситуацию 100-ей давности.
-История повторяется...-я вздохнул и подошел к окну,-Алисия пропала так же как и сто лет назад... мы ее не сможем найти... теперь...-я повернулся и посмотрел на Алена,-Нужно организовать похороны.... он должен лежать рядом со своими предками... и нужно найти Домино... она должна присутствовать... для него это было важно. И она должна быть с нами пока он не вернется...-я закрыл глаза,-если вернется...
Сара ушла. Алисия пропала. Розали молча сидела на полу.
-Нужно навести здесь порядок...-я осмотрелся. Замок был практически разрушен,-Второй этаж пострадал меньше.
Я облакотился на подоконник, точнее на то,что от него осталось.
Это еще не конец...

0

126

Алисия пропала  с моих глаз.
-Куда она пропала?!Да они все сговорились что ли?История повторяется...Алисия пропала так же как и сто лет назад... мы ее не сможем найти... теперь...-Нужно организовать похороны.... он должен лежать рядом со своими предками... и нужно найти Домино... она должна присутствовать... для него это было важно. И она должна быть с нами пока он не вернется...если вернется...
-Нужно навести здесь порядок...-Второй этаж пострадал меньше.Я медленно подошла к нему и встала рядом.
-Эндрю... ведь это не конец? Все только начинается? и то,что случилось сегодня... это только сказки по сравнению с тем,что будет дальше?-я посомтрела на него. Я вздохнула.
-Эндрю, я должна уйти.. не нужно к Лин. Я не могу здесь находиться....-я развернулась и ушла в спальню. Переодевшись, я вернулась.
-звони мне...-я поцеловала его инаправилась домой.
>>>Дом Лин

0

127

Кэтрин ушла и я остался один.
-как всегда... одиночество-мой самый верный товарищ...
Я ничего не знал о магии и должен был заверстать упущенное.
Не буду же я это все руками восстанавлвать.
Я усмехнулся, представив все это.
Подойдя к Алену, я взял его тело на руки и положил на диван. Затем направился в кабинет,чтобы почитать некотрые заклинания по восстановлению предметов.
>>>Кабинет

0

128

>>>>Кабинет
Парень спустился по лестнице и подошел к трупу старика, около которого лежали меч и камень. Он хмыкнул и взяв сорванную штору использовал её как покрывало и закрыл тело старика.
-Мне жаль,-только он и сказал. Он повернулся и пошел назад.
>>>>Кабинет

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно