Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Старый замок в чаще леса.

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/746/40746832_castle6.gif

0

2

Я сидел у камина и смотрел на огонь. Это было единственное освещение в каменном зале...окна были плотно задернуты темными плотными шторами.
Ведь свет не повередит мне,-я потерибил кольцо на правой руке,-но темнота так успокаивает...она скрывает все мои намерения и планы...-я не отрываясь смотрел на огонь,-надо  поохотиться... но это будет ночю, а пока я побуду один...

http://www.interiorclub.ru/3/gallery/chimney/002/foto16.asp

0

3

<<<<< Густой лес
  Никки толкнула тяжелую деревянную дверь, она оказалась незаперта.Темнота и сырость, никаких лишних запахов, шумов.... - Есть кто? - прокричала она. Эхо вернуло к ней её же слова.....

Отредактировано Никки (2009-11-12 21:08:20)

0

4

<<<<<<(Из своей фирмы)

К Замку поехала машина марки Бентли.Я вышел из нее и направился по ступенькам впереди виднелся силуэт девушки.Совсем рядом раздался голос.
-Есть,простите леди,вы будите заходить,или же будите стоять у выхода,а то не ровен час дождь пойдет,это же все -таки Лондон......
Обойдя девушку:
-Меня Allen зовут,я чистокровный вампир,хотя это предрассудки,пройдем те в перед,я не кусаюсь,я выпил сегодня крови....
Подойдя к гостиной,смотрю меня уже опередили ,смотрю.
-Что то сегодня день,старых знакомых,неправда ли......?Ты ведь Kira...?-присел рядом на кресло,- Ты можешь меня не знать,но я слышал о тебе..да меня Allen зовут...Сейчас скоро сюда приедет мой старый друг,да и вам бы с ним не мешало познакомится.
Встал подошел к камину стряхнул с фотографий пыль.
-Столько воспоминаний,вы просто не поверите.....может если вы проголодались,мы пойдем к столу,-щелкнув пальцами зажегся везде свет и заиграла тихая мелодия,это маленькие причуды.
-Миледи вы так и будите стоять у двери?и что скажете вы KIRA?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-13 10:15:17)

0

5

А я Никки. Так значит вы ТОЖЕ вампир. - сделала выводы Никки
Да уж ...Нечисть всегда тянет в одно и тоже место. - подумала она
Я вообще то сюда совсем неспециально попала. Я сегодня только прилетела и мне захотелесь "поужинать".
   А чей это замок ? И что вы и тот вампир здесь делаете ? - задала вопрос девушка и сделала пару шагов назад.

0

6

Я все так же сидел и наблюдал за происходящим.
Вампиры...девушка явно не та сильна как парень... надо поприветствовать их... ведь я воспитанный вампир...Ухмылка отразилась на моем лице. Я встал и подошел к парню.
-Приятно познакомиться, Allen. Приятно знать,что обо мне ходят слухи...и что же говорят?-я посмотрел на парня,-Слышал о тебе и о твоих пистолетах,-я продолжал ухмыляться,-Расскажешь их секрет?
Потом я обернулся к девушке и подошел к ней.
-А вам, Никки, я бы посоветовал бы заканчивать с вашей диетой,-я вытер капельку засохшей крови с ее щеки,-есть более вкусные вещи...
Обернувшись я подошел к окну и отдернул шторы, на улице моросил дождь и темнело.
-И что вы предложите отужинать, Allen? И кто этот ваш загадочный друг?

0

7

Простите я бы ещё с удовольсьвием с вами поговорила , но мне пора....- ответила девушка двум парням и удалилась из замка. Предчувствия чего то нехорошего сопровождало её всю дорогу.
  На улице шёл моросящий дождь и остановившись за 500 метров до отеля Никки открыла зонт...
    >>>>> Отель

Отредактировано Никки (2009-11-14 10:58:45)

0

8

-Пока, Никки....заходи еще, мы ведь не чужие,-я усмехнулся,-Какие слабонервные вампиры пошли... вот в мое время...и что за диеты придумали? животная кровь, животная кровь.-выдохнув, я повернулся к парню. Он молчал.
Что-то в нем есть...  сила...большая сила.
-Ну что ж... мне бы надо подкрепиться. Пойду прогуляюсь,-я развернулся и пошел по направлению к выходу,-Еще увидимся.
>>>Парк

0

9

Я стоял и смотрел как молодой человек уходит.Я  посмотрел ему в след и сказал:
-Я буду рад тебя видеть если ты вернешься и смогу рассказать все что тебе хочется.
Потом подошел к камину взял фотографию ,и не понятное чувство окутало меня,по глазам потекла какая-то жидкость,что не свойственно было мне.Я стер с фотографии остатки пыли ,это была наша семейное фото где был я мой Отец мать и совсем маленькая сестра,наверное ей тогда было 5,за год до прошедших событий.У меня немного закружилась голова,а капли..которые позже оказались слезами все капали на фото...вокруг мне показалось все ожившим,таким когда я был маленький,этот дом принадлежал чистокровным уже не одно тысячелетие,моему дедушкам,про дедушкам родителям,и так далее.
Тем временам когда простые вампиры,боялись чистокровных и уважали их,но после того как вампиры убили эту иерархию во главе  с дядюшкой,все пало,вампиры разбрелись по свету и просто прожигают свою жизнь.В мири осталось 4 чистокровных,я ,сестра,дядюшка и кто-то из совета скорее всего.Я понимал что только чистокровный может из человека сделать вампира.
И тот парень Эндрю ,был сделан  по прихоти дядюшки из-за этого я его и знал и больше ненавидел дядюшку.
Но  в голове крутились мысли все ярче,я видел уже не опустелый двор,а сад в котором моя мать и тетка что -то делали и людей в красных накидках с капюшонами,и их сборища,в старой часовне с моим отцом,это потом я  подсматривал и понял,что они пили людскую кровь,я себя тогда чуть не обнаружил под ногами хрустнул череп,но сумел скрыться,так я думал в детстве...а сейчас я знаю они знали о моем присутствии,но все же не прекратили то что они делали,помню день рождение 4х летний сестры,я увидел в первые фотоаппарат,и тот задорный смех,и позже уже скандалы с общиной из-за моей сестры то что ее прятали от них,так как сколько бы не было собраний ее не кто не видел....и ссоры и наш уезд от сюда вопреки старейшин...о как это давно было..капли уже не падали,а я просто сидя на кресле смотрел в даль и чувствовал себя тем 8 летним парнем .я был в мыслях в прошлом в том с которого все и начиналось.
Но меня прервал шорох в гостиной он был мне знаком,но все же это меня вернула в это время.Кто здесь?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-15 19:34:33)

0

10

- Это снова я! И снова привет !! Извини если я тебе помешала!!!!  Но просто  так я никогда не прихожу , мне нужна твоя помощь. - разъяснила немного смущаясь Никки
- Говорю сразу никого убивать не надо , просто нужна информация об одном чудаке. А ты ведь вампир уже  давно и мудрее меня , да и просто ты здесь всех знаешь !! - тянула немного Никки подбирая нужные слова.
- Ну как что скажешь? Поможешь мне????
    ................

0

11

- Ну как что скажешь? Поможешь мне???? - произнесла девушка
Я встал неохотно с моего милого кресла.Подошел к камину и поставил фотографию на место.
- Знате миледи я люблю порядок в своих вещах,как и в делах! - Повернулся к девушки и одним мгновением оказался рядом с ней,проведя по ее щеке нежно!- Ну я думаю я смогу вам помочь миледи-улыбнувшись чуток,чтоб не портило его в вида задумчивого человека.
-Но я помогу вам только при одном условии,не думайте только о плохом.
-Я не очень люблю чтоб приезжие вампиры в Лондон вели себя не подобающе,тобишь делали что хотят,так как в большинстве случаев -это вредит моему бизносу.нет не подумайте,что я не заточитель,просто я хочу по мере возможности знать что происходит с теми кто присутствует как ни как в моей жизни.Я предлагаю вам работу у меня в компании?Таким образам я вам помогу,только на этих условиях.В компании работают только вампиры!Люди же в другом Здании Причем Я думаю вы найдете общий язык с секретаршей!ну как миледи- это вас устраивает,тогда я соглашусь быть вам помощником - поклонился поцеловав руку Никки..
Может присядем У камина и поговорим,а том что вам нужно и вас беспокоит?
пока я ждал ответа девушки,я произнёс:
-Прости Никки я скоро приду займет пару минут. Надеюсь к этому времени ты примешь решение
Встал и пошел к двери

>>>>>>>В парк

Отредактировано Allen Walker (2009-11-17 17:29:07)

0

12

Никки осталась  в  замке одна... Никки села в светлое кресло, а потом опять резко встала. Она не могла не могла уловить в словах Allenа ни нотку лукавости, ни нотку лжи. Хорошие  мысли  сменяли  плохие, она то сомневалась, то была уверенна в себе на все 100%....Для начала ей не было понятно, что нужно будет делать в этой фирме, но с другой стороны работа ей нужна была. Помощь от Allenа её нужна была ещё больше. Ведь над её жизнью висела смертельная угроза. И если они не уничтожат своего обидчика , то уничтожат её. Она не могла выкинуть из головы тот случай в парке....
   В холле скрипнула дверь: - Наверное кто-то пришёл. - подумала Никки.

0

13

>>>>>>Coffe
Аллен зашел как обычный человек в дверь.У видел Никки.
О ты меня еще ждешь?
Прости пришлось удалится по делам,это было очень нужно для моих дел в будущем!
присел на кресло напротив нее.
Так о чем ты хотела поговорить?
В голове вертелось.Боже я не спросил согласна ли она работать...ну надеюсь да?

0

14

Так о чем ты хотела поговорить?
- Ну , для начала о работе в твоей фирме. Я хорошо подумала и приняла решение согласится, но учти никакой грязной работы я выполнять не буду. Потому и предупреждаю об этом сразу.... - щелкнула пальцами Никки.
- А теперь о самой проблеме. Начну с самого начала : сегодня пару часами раньше на меня напал .......хммм я не могу назвать его человеком или вампиром, или оборотнем......Ты наверное  подумаешь что я слабая , потому что не могу отомстить обидчику ??? Но нет ,это существо делает меня бессильной, он парализовал меня каким то знаком... - интонация голоса подвела Никки.
- Можешь рассказать поподробнее о своей фирме? Давно ты её открыл??? - вопросительно посмотрела на Allena Никки ......

0

15

Ты наверное  подумаешь что я слабая , потому что не могу отомстить обидчику ???
Нет я не думаю что ты не сможешь,отомстить.Но тебе не хватаете практики,чтоб чувствовать.То что с тобой может случитя за не сколько минуть хотя бы.Это надо тренировать, я может помогу в этом!?
- Можешь рассказать поподробнее о своей фирме? Давно ты её открыл???

-Ну что я могу сказать,Обычно фирма открыта 120 лет назад,и я до сих пор начальник,А так вообщем ни чего особенно будешь просто в бугалтерии бумашки с факся принимать.мне так спокойней.Так что ничем грязным я тя заниматься не попрошу-Рассмеялся во весь голос...Леди я не полная свольчь,хоть и являюсь сволочью
Почему она меня так боиться
Но ты уверена что согласна перейти на мою сторону?

0

16

Но ты уверена, что согласна перейти на мою сторону?
Твоя сторона???? Меня это настораживает!!!! Ладно, разберусь с этим позже ...... - размышляла Никки.
  Да я согласна......
- Когда мне можно будет приступить к работе в офисе???? - поинтересовалась я.
- А кстати, куда подевался ещё один вампир из этого замка???? Что-то его давно не видно, а хотелось бы ему задать пару вопросов!!!!! - сказала Никки, вставая с кресла и подходя к окну.....

Отредактировано Никки (2009-11-18 10:05:29)

0

17

Да я согласна......
- Когда мне можно будет приступить к работе в офисе???? - поинтересовалась я.
- А кстати, куда подевался ещё один вампир из этого замка???? Что-то его давно не видно, а хотелось бы ему задать пару вопросов!!!!!

я рад что ты согласилась.......
- К работе с завтрашнего дня..просто я тебе еще не доделали кабинет!
А насчет Эндрю не беспокойся...Он с час занимается фигней странной...не буду ему мешать,а то еще подумает,что я с ним как за ребенком бегаю..Хотя по безрассудству иногда напоминает.Но ни чего ему можно!Он с кем то дерется похоже с твоим обидчиком -Улыбнулся
Честно я за него волнуюсь....А я ему еще не успел сказать,что он приращен в вампира...моим Дядюшкой...Кстати ты знала,что в вампира может превратить человека только чистокровный,или на крайний полукровка?
Ну почему он так безрассудно поступает..Уже столько лет..А может на делать столько глупостей

0

18

Честно я за него волнуюсь....А я ему еще не успел сказать,что он приращен в вампира...моим Дядюшкой...Кстати ты знала,что в вампира может превратить человека только чистокровный,или на крайний полукровка?

- Да! Кому как ни мне это лучше знать. Проверенно на мне.....  - склонила голову Никки продолжая смотреть в окно.
- А про Эндрю наверное у тебя я зря спросила, просто очень интересно знать из-за чего началась перепалка тагда в парке...
- Мне кажется, но судьба чистокровных вампиров всегда заканчивается трагично .... Так показали мои личные наблюдения.... - добавила Никки
- Тебе так не кажется ???

0

19

- Тебе так не кажется ???
Нет мне не кажется я знаю Это точно..Хотя мой Дядюшка это что то на подобия самого ужасного из сволочей живее живых.,но Я не могу ему не подчинятся,так как пью людскую  кровь.
Подошел и всял с камина фотографию.Поставил перед Никки.
Вот что было более 180 лет назат....Вот то что лешил меня Дядюшка и я себя же.Они закончили тем что их разорвал совет!А сестру до сих пор найти не могу.
Погруснел и посмотрел на луну..Если я был бы оборотнем то завыл,Пусть счас и день но все равно луна видна!
Улыбнулся может ты есть хочешь,я могу накрыть на стол..или просто бокал животной крови?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-18 10:51:55)

0

20

Улыбнулся, может ты есть хочешь, я могу накрыть на стол...или просто бокал животной крови?
- Животной?? Откуда она у тебя, ты ведь пьёшь исключительно людскую кровь ??? Было бы не плохо сейчас перекусить! -  засмущалась она.
- Ты говорил, что пьёшь человеческую кровь, но где ты берешь людей, я не уверенна что ты ешь всех попало !?

0

21

- Животной?? Откуда она у тебя, ты ведь пьёшь исключительно людскую кровь ??? Было бы не плохо сейчас перекусить!
Да животной, -Щелкнул пальцеми и у окна появилась кровь в хрустальном бокале.Это оленья...Если что.-Улыбнулся
А вот я питаюсь спокойно людской кровью.Я могу быть мгновенно где хочу.Просто выбираю лежа на кровати по карте городи и перемещаюсь туда и ночью,я убиваю любую жертву.Только после валакиты с развеиванием тела по ветру.Ведь мне не нужно чтоб каждая моя пища стовала вампиром!-призадумался.Я не очень большая сволочь,хотя и не малая с другой стороны.
так каждую ночь по 15 минут я перемещаюсь куда хочу и пью кровь.в город Повторно не возвращаюсь на завтра.А через 3-4 месяца повторно.Я не кому не врежу этим.Просто для полиции еще одно не раскрытое убийство в папочке.....

0

22

- Да ты прям злой гений!!!! - засмеялась Никки.
- Вот бы мне какой нибудь дар или способнось. Но я наверное слишком многого хочу...... - понизила тон Никки
-Лано не буду утруждать тебя своими расспросами, пойдука я в отель.
На улице сейчас ходить небезопосно.  - Подумала Никки.
Никки подошла навыход - Пока! Ещё увидимся. - слегкостью попрощалась Никки.....

Отредактировано Никки (2009-11-18 18:22:50)

0

23

<<<Парк.
-Эгегегей!-я улыбнулся,-Есть кто? Или все вымерли?-я рассмеялся,-Глупо,но все же...
Я подошел к Алену и хлопнул его по плечу.
-Ну что, друг мой? Как твои дела? Сколько мы с тобой не виделись?-я улыбнулся, сев на кресло,я закинул ноги на столик,-Что новго? Ты все так же управляешь этой фирмой... ну как ее там? Не помню... прости. Что нового в нашем городке? Вампиры,оборотни? И почему у тебя здесь пахнет куровью животных? Ты питаешься ими?-я задал сразу все вопросы,-и что здесь забыл Каин? Он меня чуть не прикончил...

0

24

-Ну что, друг мой? Как твои дела? Сколько мы с тобой не виделись?-я улыбнулся, сев на кресло,я закинул ноги на столик,-Что нового? Ты все так же управляешь этой фирмой... ну как ее там? Не помню... прости. Что нового в нашем городке? Вампиры,оборотни? И почему у тебя здесь пахнет кровью животных? Ты питаешься ими?-я задал сразу все вопросы,-и что здесь забыл Каин? Он меня чуть не прикончил...
Немного почесав затылок..Запрыгнул на подоконник и облокотился на стекло!
Такс с чего бы начать!  -Улыбнулся я .
Так дела мои как и прежде,некуда девать деньги,вечная работа,и полная не разбериха в Лондоне.За последние 50 лет такое в первые.Но лезть пока я не хочу.Не считаю разумным,то что не есть естественным!Насчет не виделись те прав наверное почти 5 дней!
Нового особо ничего....Нашел одного оборотня...девушку..вроде как зацепил,для моего плана она сойдет!Никки если ты помнишь -эту вампиршу,пришлось устроить к себе в фирму,слишком она может сделать много ошибок...А ты знаешь я их не прощаю...как в прочем мы с тобой похоже в этом!
А фирма "Транс Док"...да куда же я денусь,ведь без этого совсем не реально выжить в мире глобализации!
А Каин....Это еще одна мешень,которая будет мешаться,но пока он не выходит за приделы линии,то он может существовать,хотя я сегодня волновался....Знаешь как говорят индакс Доу-Джонса  падает на биржах и начитается обвал.Вот если тоже самое сделает Каин я его уберу!Хотя он важная  фигура в моем плане,я пожертвую его королеве.
Кровью пахнет,А это я нашей вегетарианке еду довал....А то пади помрет от голода!-Рассмеялся
Так не говори глупости за всю жизнь я не перейду на животную кровь!
Так а сам то как?Давай говори как время провел?Да что тебя в Лондон привело?

Какое -то время смотрел на Эндрю,Потом переместил пепельницу из-за стола и сигареты и закурил!

0

25

Я внимательно слушал.
-Фу... ты куришь? Это странно для вампира... я помню как таскал тебя за уши, когда тебе было 16 и я застал тебя с сигаретой,-я засмеялся.
-Лондон? Не знаю... к корням потянуло,-я усмехнулся,-А вообще... опять захотелось мир подчинить... ну помнишь как мы пытались лет 100 назад? Опять захотелось... а эта девушка... мне кажется она странная какая-то....ну да ладно.-я помолчал,-А на счет Каина... его по-любому нужно убрать... он мне мешать СИЛЬНО будет...-я встал и подошел к окну,-Ален, помнишь Кэтрин? Девушку, которая должна была моей невестой? У нее как раз были способности, которые мы хотели использовать, но потом оба влюбились... и ли ты играл роль?-я посмтрел на него,-Так помнишь?-я достал из внутреннего кармана старую пожелтевшую фотографию и протянул ему.

0

26

Это странно для вампира... я помню как таскал тебя за уши, когда тебе было 16 и я застал тебя с сигаретой
Да я помню этот ад,для меня,но я когда нервничаю курю.Я не против бы сегодня напиться вдребезги и отпраздновать,то что я нашел Aliciu понимаешь.Я почувствовал что-то ,на кладбище от сюда,это точно была она!
Но печально в том что на водиться с Каином?-'что изрядно портит мне нервы вот и начал вспоминать старое.!

Так помнишь?
О Кэтрин- эта божественная Кэтрин!Да помню я помню,Кстати я тогда не притворялся!-потушил сигарету.Кстати да ее способности великолепны!Может попробуем повторить что было 100 лет назад,только давай в этот раз без промахов....Кэтрин это Кэтрин...она прекрасно мы ее любим...Но давай не до безумия хорошо!?
Кстати как собираешься ее от магов вытаскивать?
И может придумаем как нам и Лису к себе обратно зобрать раз она пробудилась?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-18 20:31:26)

0

27

-Ладно не буду мучить вас всех своими расспросами, пойду я наверное в отель.
На улице сейчас ходить небезопасно.  - Подумала Никки.
Никки пошла навыход - Пока! Ещё увидимся. – попрощалась она со всеми Никки
         >>>>> отель

Отредактировано Никки (2009-11-20 11:18:28)

0

28

-Каина нужно убрать... ты присмотрел кандидатуры для нашей "темной комнады"?-я сделал умное лицо,а потом рассмеялся.
О Кэтрин- эта божественная Кэтрин!Да помню я помню,Кстати я тогда не притворялся!Кстати да ее способности великолепны!Может попробуем повторить что было 100 лет назад,только давай в этот раз без промахов....Кэтрин это Кэтрин...она прекрасно мы ее любим...Но давай не до безумия хорошо!?
-Ты сам-то сможешь так? Не до безумия?-я смотрел прямо ему в глаза,-Я помню как ты за ней ухаживал.. .цветы, подарки...а вытащить ее легко можно... она сама придет к нам, вот увидишь...А на счет Алисии... это здорово,что ты нашел ее, но то,что она охотник... это нам сильно осложняет задачу...-я вздохнул,-Я могу,контролируя ее, привести к тебе... и ты все ей расскажешь...как тебе?

0

29

-Я могу,контролируя ее, привести к тебе... и ты все ей расскажешь...как тебе?
да это прекрасная идея на краней случай.!Я хочу сделать чтоб она поняла что ее все предали!Ведь Каин ее предаст.Хоть она за ним и бегает!Что за странный дуэт чистокровная и падший...-Рассмеялся А как ты думаешь?
Насчет команды надо подумать....
Как насчет Роуз,Тебя ,меня и еще на твой взгляд.?.Никки бы тоже можно,но я ей не доверяю!

Спрыгнул с окна....Что то у нас слишком много времени для этого....
Ты хотел у меня узнать про пистолеты вроде??

0

30

>>>Густоя Лес
Я зашла в замок.
-Эй! Есть кто?-я тихо прошла в комнату, где слышались голоса.
-Здраствуйте, прошу прощения, вы не подскажите как можно...-и  обомлела. Передо мной стояли два вампира. Одного я не знала, но точно где-то видела, а второй был Эндрю.-Черт...-я попятилась назад.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно