Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Старый замок в чаще леса.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Каин посмотрел на выходящий из его груди меч и засмеялся. Он повернулся к Алену и одним двивежием руки откинул его на Эндрю.
-С чего ты взял, что этим меня можно убить? Как можно убить человека его же собственной душой? Этот меч часть меня, но теперь похоже мне придется использовать всю свою силу на максимум,-сказал он и отбросил оружие в его руках в сторону, после чего вытащил клинок из себя и закрылся крыльями.
-Воссоединение... Сейчас, ты увидишь мою истинную мощь...-услышали все.
С Каином начали проходить какие-то изменения: Правое крыло его снова стало белыи, в то время как правая половина волос на голове стала черной, волосы стали длинее и заплелись в черно-белую косу, заканчивающейся кинжалом, одежда на нем изменилась и стала полностью черной. Наконец превращение закончилось и он раскрыл крылья и открыл глаза. Левый глаз стал полностью черным, правый жк полностью белым, словно их заменили на два камня.
В руке его покоилась та самая катана, которая с одной стороны стала черной, с другой осталась белой.
-Воссоединение закончено. Теперь пора показать тебе мощь Хаоса.

0

92

Я был полностью погружён в яркий свет. Было больно и мне хотелось закрыть глаза, чтобы уснуть. Но я не должен был...я видел, что Каин и Ален начали сражаться. Мне хотелось выбоаться , но я не мог. Тут на меня налетал Ален и я, всполозовавшись моментом, выбрался из этого света и оттащил Алена. Свет становился слабее и исчез. Тем временем с Каином происходилт странные изменения.
ты сам говоришь, что создал нам подобных! И меня ты тоже создал! Неужели хочется убить свое творение?
Я понимал, что он пытался сделать как лучше, убив нас.
Каким хорошим ты бы не хотел быть, ты никогда таким не станешь! Ты отрекся от Создателя и стал падшим ангелом! Ты создал нас! Мы все пораждение тьмы! И этого ты не изменишь! Ты не изменишь своей сущности! Потому что ты тоже тьма!- я практически кричал. Встав, я достал из кармана пиджака старый фиолетовый камень.
Помнишь, мой учитель?-я посмотрел на камень, Каин, ты сам рассказывал нам с Аленом про этот камень. Он был создан тогда, когда ты стал падшим, чтобы контролировать твою силу. Но поскольку ты не мог до него даже дотронуться, ты приказал свои саратникам спрятат его куда подальше. Но, мои поиски столетние принесли плоды. Он набрал столько же мощи, сколько в тебе сейчас....и ты не можешь его уничтожить!-камень засиял и от него пошли лучи света в разные стороны.

0

93

Я посмотрел на Эндрю лежа у его ног.Что-то фиолетовое висело у моего носа.И Каин он был изменен.Я не мог больше ждать скоро все начнется.Я выхватил из рук Эндрю камень,ведь это было последнее для моей продажи и завершения контракта с дьяволом.Я переместился дальше и посмотрел на них.
-Эндрю большое спасибо мой друг и прощай.-Со всего размаха я воткнул камень в сердце.Кровь полилась из моей раны словно это бурная река заканчивает собой водопад последние раны нанесенные Каином не заживали они открылись в тот же момент с них начала выплескиваться кровь.
Костюм начисто испорчен.
Со спины был камин,пламя сбесилось и окутала меня полностью.Боль начала быть не выносимой и я закричал не человеческим криком весь дом окутал этот крик.Из пламени можно было видеть дьявола как он меня нежно обнимал я слышал его голос к Каину.
-За не взрения правил мира и за свою гордыню и не умения понимать я накажу тебя и ты почувствуешь те круги ада откуда сбежал предав меня и бога.А я прощать и за даром силы не даю.Пламя окутало комнату полностью Словно некие пламенные драконы вливались огромной вспышкой в меня и освещали все вокруг.Мой крик был просто не выносим,а мое тело пренимала силу ну совсем не возможную принять.Но эта и была цена ее.Пламя почернело и стало как черные рои мух полностью окутавших меня.Мое тело изменялось и это было очевидно для меня я горел внутри.Еще мгновение и мои волосы стали седые на глазу образовалась по верх кожи красная полоса.Означающее проклятую душу отданную дьяволу.На другом на зрачке светилась фиолетовая печать Ока дьявола.да от того камня именно от того.На голове у висков торчали прорезавшиеся рога с низ текла по лицу кровь и когти они словно жаждали разорвать противника большие и черные.Рой вокруг все летал.И мне становилась лучше не смотря на тело которое просто не готово уже для существования,хоть и кровь с нее больше не текла я признавал что это пред смертное улудшенние.
Я посмотрел на Эндрю
Насколько я стал ужасен?-это слова словно кричали соври не говори правды
Каин!- мой голос был не моим а уже чьим-то другим ,он меня пугал.Со всей скорость я ударил об его меч.Каин двигался назад
-.Не прощу,Не прощу.нЕпрощу тебя Каин.Удары становились все сильней один за други.А мое тело все жестче и ревело от боли.Дом просто трещал в голове не мысли не о чем скоро все кончится.

0

94

>>>>>.Лес
Я вбежала в дом мое сердце колотилось я побежала туда где чувствовапла силу.Потом рывок и ужаснейший крик.Меня прибило к полу я посмотрела в щель двери.Там был Эндрю он стоял спиной и что-то кричал..вродеОстановись братику.И тот страшный мужчина,девушка и кто-то ..мое сердце забилось и слезы полились из глаз это страшное прохожее на исчадие ада со всеми атрибутикой и с черным мечем из роящихся мух.Мне стало страшно я сжалась и прижала ноги к груди по лицу тикли слезы.Я хотела все изменить,но я была не кем я даже силы то своей не знаю и меня брала дрош.Братик или уже нет налетел на того человека с криком КАин!Мое сердце ушло в пятки.Из-за изверской силы меня просто никто не чувтвовал.А меня тресло от страха,невольного очевидца.

0

95

Ален выхватил из моей руки камень и воткнул себе в сердце.
Твою мать!
Я знал чем это черевато, но читал об этом только в книгах и видел на картинках. И это все начало происходить у меня на глазах.
-Ален, твою мать, что ты творишь! Эта сила уничтожит и его и тебя!
Пламя ослепило меня. Я закрыл лицо руками. Все тряслось. Казалось, что замок уйдет под землю. Когда я убрал руки, я увидел просто жуткую картину. Ален сам на себя был не похож.
Он задал мне вопрос, но я его не расслышал...слишком уж он был ужасен. Он наносил удары Каину. Тот не мог ничего сделать. Сам Алег был силен, ну и о мощи камня говорить не прихрдилось... От этих ударов шла такая волна энергии, что меня относило все дальше и дальше.
Ален, прекрати! Ты убьешь его! он и заслуживает наказания, но не смерти! Не становись им!
Я собрал всю волю и рванулся к ним, оказавшись за Аленом, я понял, что он меня стал на две головы выше и стал шире. Я искал место, откуда торчал камень. Он практически слился с Аленом.
Я должен его достать из него...
Я запрыгнул на Алена и попытался вытащить камень.
Я не для этого искал этот камень, чтоб он убил тебя, Ален!
-крикнул я ему. Камень не хотел выходить, но все же большая его часть вышла. Я сломал его и, спрыгнув, кинул его в Каина. Тот был очень слаб и камень без труда вернул его в прежнее состояние и сковал все его тело.
-Ален, -я подбежал к нему, он практически вернулся в нормальное состояние. Он был весь в крови,
Дурак...ты думал прежде чем делать?-я подхватил его и положил на пол, он кашлял и из его рта текла кровь.

0

96

В глазах все было мутно.Я чувствовал тепло.Эндрю что-то говорил ,а я лишь из всех сил просил прощения у него и Домино...кровь подступала все выше и я ее выплевывал мне было дурно.Я смотрел на Каин эта часть не скавала его как следует и он снова уже хоть и слаб но ринулся на меня.Я из последних сил оттолкнул Эндрю в сторону и преобразовал меч из этого роя.Снова удар ,но в этот раз я уже еле его сдерживал.Я прибавлял силы,чтоб давать ему отпор из-за этого кровь текла сильнее.
-Еще совсем чуть чуть.Еще один удар.С моих глаз текли слезы смешиваясь с кровью .
Каин я не за что не остановлюсь.Свист и удар мечей.

0

97

Ален оттолкнул меня. Я ударился об стенку. Каин и Ален продолжали сражаться. Оба были слабы. Я посмотрел на девушку, которую Каин тоже хотел сделать человеком. Я встал на ноги и пошел к ней. Я был не так силен как Каин и Ален, но все же смог хоть что-то сделать. Я подошел к вампирше и прошептал несколько слов. Свет исчез и она рухнула мне на руки.
Ты все равно не стала бы человеком...
Я взял ее на руки и вынес из комнаты. Повернув к лестнице, я увидел Алисию.
Я тебе сказал оставаться в лесу! Почему ты меня не послушала?!
Я кричал из-за того что во всем замен стоял грохот и шум. Положив девушку рядом с Алисией, я побежал обратно. Ален с Каином все так же бились. И видимо собирались убить друг друга. Смерть Алена меня не устраивала. Я подбежал сзади и откинул Каина. Он успел среагировать и, остановившись, ринулся снова на нас. Я оттолкнул Алена и сам отпрыгнул, Каин промахнулся.

0

98

Каин улыбался и отбивал удары так, словно отбивался от досадной мухи. Его силы полностью восстанавливалсь от ударов Алена. То что происходило с Аленом его не волновало.
-Похоже пора показать то, на что я способен, демон,-сказал Каин и воспользовавшись моментом воткнул меч ровно в середину его груди, после чего ударил кулаком. Ален слез с меча и Каин облизал его кровь.
-Начать отрицание. Цель: Ален Уолкер.
Каин схватил того за горло и через его руку он начал всасывать в себя все жизненные соки и энергию.
-Этот камень был создан, чтобы ограничить мою силу как Судьи! И теперь я стал полностью Отрицателем!-сказал он, видя как Ален возвращается в свой прежний облик,- Создатель создал меня падшим, чтобы я, ни видя Рая, решал, кому остаться на земле, а кому пора на небеса. Моя жалость меня же погубила. После этого я и создал этот камень, чтобы мои силы Судьи были ограничены. Но Судья не может одолеть Отрицателя, созданного Богом для уничтожения нечисти и демонов.
Наконец Ален снова выглядел как человек и отбросил его в стену, проломив  в ней дыру. Каин пошел к нему.
-Теперь все кончено. Даже если твоя душа принадлежит дьяволу, я как Отрицатель имею полное право забрать её и поглотить, чтобы не дать душе возродиться.

0

99

Я смотрела в даль и видила как тот мужчина привратил моего брата обратно.
Братик!
Он страдал а Эндрю не знал что делать.
Я хочу помочь пратику.Я закрыла глаза.Когда Каин ринулся на Алена ,этот меч был направлен в его сердце.А задержала дыхание и и одним мгновением оказалась за 10 сантиметров от брата.А меч прошел сквозь мое сердце в место брата.В голове начали всплывать события ...Я ппротянула руку до лица Каина.
Каин прекрати я тебя прошу.Что-то сильное талкнула меня от себя в спину ,боль была не выносима.Я откатилось с мечем на пол.

0

100

Я был прижат к стене и из последних сил достал пистолиты и выстрелил в живот Каина.Я зал что это только его разозлит,но это довало шанс отдышатся.Он отошел от меня.
Каин эти пули для тебя ни что ,но боль от них зверская.Каин ринулся на меня с мечем достав его из своего плеча от удара Эндрю.Я закрыл глаза,но меч меня не коснулся,а что-то теплое брызнуло в лицо.Я оттолкнул это всей силой.Я увидил Алисию.
Каин....Сила взревело до предела.Я не прощу тебя за это.Я начертил на потолке и на полу отобразилась фиолетовая печать.Каин стоял и упал на колени перед Алисией в центре печати.Печать замкнулась.Она было прозрачна но не пробиваема для него Мы оказались троя заперты в ней.Я ,алисия лежавшая в крови и Каин

Отредактировано Allen Walker (2009-11-29 18:13:47)

0

101

ОФФ: Итак, Эндрю меняй пост.

Каин увидел как какая-то девушка встала перед Аленом и попала под последний удар предназначенный для демона.
-Какая глупость - спасти того, кого нельзя спасти...-Каин осекся. В какой-то части души он узнал девушку и хотел помочь ей, но Отрицатель лишь разозлился и отбросил девушку в сторону, но та ударилась об невидимую преграду. Он заметил новую печать.
-Оу... Похоже, что тебе рассказали об печати дьявола... Как жаль... Ведь эта печать держится до тех пор, пока не останется лишь один живой...-Каин облизнул кровь с меча,- Ты следующий...
Каин взял меч двумя руками и воткнул меч точно в сердце Алена.
-Как Отрицатель, я поглощу твою душу и не дам тебе более никаких возможностей жить... -сказал Каин чувствуя как в него входят все новые силы и наконец он, взявши Алена за волосы, поднес его лицо к своему.
-Теперь очередь за твоей душой.

0

102

Я увидел как Алисия подлетела и закрыла собой Алена. Я был в шоке. Алисия если и была жива, то была сильно ранена. Вокруг них появился барьер. Я хотед пройти через него, но меня откинуло в другой конец комнаты.
Я видел, что Каин уже был готов убить Алена. Я хотел встать и помоч, но силы покинули меня.
Прости меня, друг...я не смог помоч тебе...и прости за Алисию...

0

103

Я посмотрел на него .Из последних сил закрыл глаза ,открыв один из них был фиолетовым.Прошу простить.Я со всей силой что было у меня отбросил Каина рядом  к Алисии.Я накланился моя кровь плашмями падала на ковер.
Я прокленаю Каин тебя.Круги ада,круги пыли,скуйте его силы.Кровь крови,прах к праху жизни как у обычных дайте ему знаки..Стан как прежде с силой раной половине.Заклинанье снять лишь  может,наложивший на тебя.В тот же момент Каина скавала пламя.Это конец Каин.Теперь ты потеряешь пробудившуюся силу безвозвратно.А так же мою сестру.А ты ее так хотел защитить- я улыбнулся.Ты не расчитал удал и забрал и ее.Какая же любовь страшная сила..Я поднес к голове пистолет.Это заклинание я с тебя не снему,потому я умру и его не смогу снять.Аве...мария...-я спел и выстрелил в голову.

0

104

посмотрела на Каина..Его отбросила ко мне.Братик что-то начал говорить и вокруг стало светло.Что-то ввиде обруча скавало Каина.
Я лишаю тебя твоих сил,они будут уменьшены ,но цена этому будет.Братик взял пистолет и прижал к голове.Цена моя жизнь.Эта печать будет напомминать..после я уже перестала слышать,что он говорит.Каину было больно.Я дотянулась до него рукой.Прошу очнись мои слезы капали на его лицо .Выстрел.И печать словно сжало до безумия и я потеряла сознание.Братик упал и все утихло.

0

105

Девушка до сих пор стояла, наблюдая за всем происходящеим.
Что, черт побери, тут происходит?...
Кристи была удивлена, что этот белобрысый оказывается их учитель, а они его ученики. Теперь и девушка появилась, которая тут же защитила своего ...брата. Не трудно была разузнать это. Ее волны шли гораздо быстрее, чем  она сама.
Девушка свалилась на пол. Делагис не сдержалась и подбежала к ней, спустившись на колени.
И рядом лежал ее брат, который выстрелил сам в себя.
- Да что здесь происходит? - проговорила Кристи, провед по лбу рыжеволосый девушке.
Из-за этой борьбы... господи , да вы звери!

Отредактировано Kristiana (2009-11-29 19:44:10)

0

106

<-------Старое заброшенное кладбище

Розали бегала вокруг замка в обличие белого пушистого волка. Но спустя какое - то время она услышала в замке какие - то грохоты. Любопытная Розали пустилась в бег к входу в замок. Роуз забежала в замок и стала снова человеком. Стоя на месте у входа она услышала разговоры и шум. Чуть ли не забежав в гостиную комнату она наблюдала такую картину. Аллен, Алисия лежат на полу, а Каин атакует их. Но у входа стоял знакомый Эндрю и неподалеку не знакомая ей девушка в черном кожаном плаще. Розали подошла к Эндрю. Я знаю, что мне тут не место но все же помощь требуется?

0

107

Отрицатель наблюдал за самоубийством Алена и начал смеяться. Он встал и подошел к его трупу.
-Похоже, что все прошло полностью по плану, как и предсказывала моя фатум!-он взял парня за шею и приблизил к себе,- Вот и все чистокровные мертвы. Как же я рад! Теперь моя половина, Судья, будет страдать! Ты не представляешь, как долго я ждал этого!
И тут из его груди вырвалось белое лезвие. Глаза Отрицателя сузились и он закричал от неприодолимой боли, лезвие же вспарывало живот и грудь. Из раны начал изливаться свет, скоро все помещение было заполнено чистым светом.
Через несколько минут в том месте, где стоял Отрицатель, пытался встать падший и приблизиться к Алисии. Из тела Алена Уолкера упал новый камень, такой же как тот, что он использовал.
-Опять... Опять все это повторилось...-прошептал Каин и схватил девушку за руку, отдавая той свою жизненную силу. Её рана закрылась и скоро было слышно тихое сопение. Сам Каин плакал, схватившись за голову. Рядом с ним лежали фиолетовый камень и белая катана.
-Опять... Как тогда... Мое проклятие...

0

108

>>>>>>>>>> Густой лес.
Я со всей свойственной мне скоростью вбежала в замок.  Я не стала задовать свой коронный вопрос....Что здесь происходит? Так как по моему на него некому было ответить. Все были как минимум в шоке, а некоторые даже мертвы. Я оглянулась.
- Роуз? Как ты? 
Я подбежала к Элис и Каину. 
- Так все нормально. - врала я. - Вставайте.
-Аллен? Эндрю? Мертвы? Как это может быть?
Никки стояла в дверях....
- Все не видеть мне теперь работы в кампании.... - хмыкнула она.

0

109

Я открыл глаза и увидел,что все кончено...Я поднялся на ноги еле шагая. опираясь об стенку, подошел к Алену и Алисии.
-Ален... друг мой...-я сел на колени и зарыдал. Рыдал я как ребенок. Ведь Ален был мне практически как брат... да нет, он и был мне братом... столько пережить... вместе...
-Ален... прости...я позабочусь о Домино... обещаю... нет, клянусь.-я закрыл лицо руками. потом перевел взгялд на Алисию. Она дышала. Я не мог поверить своим глазам. Я приподнял ее.
-Алисия, Алисия, ты меня слышишь,-я пытался превести ее в чувство.

0

110

Роуз стояла в недоумении от происходящего. Вдруг в дверь забежала Сара.
- Роуз? Как ты?
Сара подбежала к Элис и Каину. Розали тоже подошла к ним.
Элис очень сильно ранена. А Аллен...... - Розали просто стояла и молчала.
И с Эндрю плохо еще...

0

111

Каин взял несмотря на жжение в руку камень, а другой взял катану и облокотился на неё, пытаясь встать. Он увидел, что появилась Лондон с еще одной девушкой0оборотнем, после чего заметил, что Эндрю схватил Алисию и прижал к себе.
-Осторожнее с ней... Ребра сломаешь... -сказал он и начал вставать. Его внешность начала меняться. У него стала выростать борода, лицо покрылось старческими морщиными, тело одряхлело. Он стал выглядеть как самый натуральный старик.
Кое-как встав, он убрал камень в карман и убрал катану в ножны.
-Теперь, Алиса - человек. Чистокровных вампиров не осталось... Все как и потребовал Создатель от Отрицателя... Похоже, что и мое время скоро подойдет к концу...-сказал старик. Из глаз его потекли слезы.

0

112

Элис очень сильно ранена. А Аллен...... - Розали просто стояла и молчала.
И с Эндрю плохо еще...
-Теперь, Алиса - человек. Чистокровных вампиров не осталось... Все как и потребовал Создатель от Отрицателя... Похоже, что и мое время скоро подойдет к концу...-сказал старик. Из глаз его потекли слезы.
- Человек? Хрупкий человек? вы что тут все с ума по сходили?
- Эндрю? Жив! Вот и хорошо...помоги мне перенести Лис на диван......И если она человек то ей срочно надо в больницу....

0

113

- Эндрю? Жив! Вот и хорошо...помоги мне перенести Лис на диван......И если она человек то ей срочно надо в больницу....
Розали взяла Лис за ноги, а Сара за голову, они подняли ее и понесли к дивану. Когда девушки принесли ее, то аккуратно положили на диван. Розали встала на колени перед Алисой и положила свою руку ей на лоб.
Она вся горит. - Розали посмотрела на Сару.
Ее надо срочно в больницу!

0

114

<<<Спальня.
Я вбежала в комнату. Все почему-то суетились. Алисия была без сознания. Эндю был весь в крови и очень слаб. Каин был сам не свой.
Я в ужасе  этим всем наблюдла и, переведя взгляд, я увидела Алена. Он просто лежал. Ничего более. Я медленно подошла к нему.
-Ален, Ален, очнись...-я присела рядом с ним, он был весь в крови, просто весь,-Ален,очнись,- я наклонилась над ним,-Ален, хватит притворяться... Ален, хватит!-я понимала,что он мертв, но не могла в это поверить. Все мысли вокргу кричали об этом. На щеку Алена упала слезинка. Я разрыдалась. Я не могла поверить,что человек,оторый буквально час назад ноился со мной по комнате, играл и смеялся, сейчас лежит весь в крови и мертв.
Я зажала рот руками,чтобы приглушить рыдания, но мне это не помогло.
-Я не верю... не верю...

0

115

-Погодите!-закричал старик и быстро подошел к девушке,-Не нужно... Сейчас её боль пройдет...
Он положил свою ладонь на её голову и от руки пошло сияние. Крылья за спиной старика начали рассыпаться. Наконец он отнял руку от её головы и упал от бессилия.
-Теперь ждите... Скоро она либо станет человеком... Либо она снова станет бессмертной... Но уже не вампиром...-успел он сказать и прекратил дышать. Глаза в какой-то момент сузились а затем стали стеклянными... Жизнь покинула это тело...

0

116

Я подошел к Алисии.
-Как она? Вроде дышит... это самое главное.
Она теперь человек... тот,который может жить нормальной жизнью...
Я подошел к Каину.
-Каин... что теперь? Что теперь делать?-я смотрел прямо в глаза старику.,-Стереть ей память? Заставить забыть7 Она же не переживет все это!
Но он был уже мертв...
-Черт...-я схватился за голову.
тут в комнату вбежала Кэтрин. Она была в старинном платье. Она была напугана. Явно напугана.
Подойдя к Алену, она пыталась привести его в чувства... но это было тщетно.
-Кэтрин,успокойся,-я подошел к ней и,обняв сзади, пытался оттащить от Алена. У нее была истерика.
Я прочел ее мысли и мне стало немного не по себе.
-Успокойся, моя дорогая,-я развернул ее к себе лицом и прижал крепче,-Все хорошо, все хорошо,-я гладил ее по волосам.

Отредактировано Эндрю (2009-11-29 20:58:46)

0

117

давайте по порядку?

Каин, но он вроде все...
Эндрю
Лондон
Розали
Кэтрин
Алисия

0

118

У меня было такое чувство что недавно тут прошел нещадный смерч. Ален мертв, Алисия на грани,.........
-Каин... что теперь? Что теперь делать?-Стереть ей память? Заставить забыть7 Она же не переживет все это!
- А смысл? Стереть всех и все что она знает? Думаю это не выход....Ей и так пришлось не сладко.
Я посмотрела сперва на Эндрю, потом на Каина....
- Интересно как они ко мне относятся? Неужели оба терпеть не могут?

0

119

Розали сидела на полу и думала, что же делать дальше Ведь вампиры и оборотни были всегда врагами....но что же получается сейчас они помогают другу другу.Ничего не понимаю.
-Каин... что теперь? Что теперь делать?-Стереть ей память? Заставить забыть7 Она же не переживет все это! - проговорил Эндрю
- А смысл? Стереть всех и все что она знает? Думаю это не выход....Ей и так пришлось не сладко. - а затем ответила Сара.
Я тоже считаю что это не вариант! Надо что то делать. Но только что не представляю. - Розали продолжала сидеть на полу и смотреть на всех по очереди. Затем ее как будто что то выталкивало. Роуз встала с пола и сказала:
Извините мне надо уйти!

-----> Кафе

+1

120

Ко мне подошел Эндрю.Он обнял меня сзади и начал успокаивать.
-Кэтрин,успокойся,Успокойся, моя дорогая,Все хорошо, все хорошо.
Я укткнулась в него и дала волю слезам.
-Я не верю... не верю... он ведь этого не заслужл... Каин ведь не знал всей правды! Ален мне все рассказал... вы же ни в чем не виноваты...-я рыдала, слезы текли ручьем. Только сейчас я пняла как был слаб Эндрю. Я, немного успокоившись, подняла на него глаза. Его лицо было все в крови.
-Эндрю...-я обняла его,-...как хорошо,что ты невредим...-я поцеловала его.
Алисия...
Я перевла взгляд на девушку. Она была без сознания. Подойдя к ней, я села на колени возле нее и взяла за руку.
-Алисия... милая  моя...-я погладила ее по голове. Ее мысли были в моей голове. Ей снились детство, родители, Ален и Эндрю...
-Бедная деочка...

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно