Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Старый замок в чаще леса.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Ален перегород мне путь.
-Кэт прости.Ты не так полностью поняла!-Встал на колени-Ты можешь обойти меня и уйти на всегда.но прошу подумай.
-Ален, встань... не надо так делать,-я поверунлась и пошла обратно в комнату.
-Кэтрин, прости.... я не хотел так говорить... ты для нас много значишь
Эндрю говорил и смотрел на меня теми глазами,которые я видела во сне и своих воспоминаниях...
-Хорошо, Эндрю...я прощаю. Только давайте не будем исытывать на мне ваши способности... вы уже поняли,что ни к чем хорошему это не приводит...
Я подошла к камину, огонь практически потух. Я посмотрела несколько секунд на него и он снова начал пылать.
-Я теперь останусь здесь? Или у меня есть возможность уйти обратно к Лин?-я не отрываясь смотрела на огонь.
-Домино, у тебя есть способность... и ты знаешь об этом...-после нескольких секунд молчания сказала я,-А не ухожу я потому что они все так же дороги мне,как и ранше, только сейчас мне их убить больше хочется..-я посомтрела на фотографии.

0

62

Эндрю резко оказался рядом, Доминика даже не смогла различить его движения. Её взгляд оставался всё таким же спокойным, даже равнодушным. Его слова не произвели на неё ничего, она просто продолжала смотреть вперёд. О каких способностях он говорит? У меня нет никаких способностей. Похоже, они знали что-то о ней, чего она сама не знала. И она не могла понять, как это может быть. Хотя, они ведь владели способностями, и она не знала какими именно.
- Против – резко ответила девушка и отвела взгляд. Даже если и есть что-то, я не собираюсь так просто подчиняться. Доминика посмотрела на Кэтрин. Любила? Но если это было раньше, это всё равно продолжает удерживать её сейчас. Любовь… Доминика не знала этого чувства, она никогда не любила, по настоящему и не понимала тех, кто может так на ком-то зацикливаться.
- К сожалению не знаю. Если вы знаете, может расскажете, что эта за способность – девушка посмотрела на Аллена, ожидая ответа.

+1

63

-Ну что? Доволен? Теперь я стану сентиментальным и пушистым...
Да я доволен.очень.Сел на кресло!теперь я смогу успокоиться-но сердце твердило иначе оно билось словно в него выстрели всем чем угодно.-как же я хотел чтоб все было иначе!И все друг друга поняли
-Я теперь останусь здесь? Или у меня есть возможность уйти обратно к Лин
да Это твой выбор.но все же попытайся выбрать первое!А не ухожу я потому что они все так же дороги мне,как и раньше, только сейчас мне их убить больше хочется..-я посомтрела на фотографии.
Я расслабился после этих слов!-Я рад хоть и хочешь нас счас прибить.Очень рад,Это напоминает когда я был еще юнцом в 16 и бегал за тобой с цветами.Ты тоже так говорила,что придушить нас -это лучше чем ответить на наши чувство сразу!потом с возрастом менялась---Ах ностальгия!
- К сожалению не знаю. Если вы знаете, может расскажете, что эта за способность –
Насчет тебя Домино -посмотрел На девушку!
Твои способности это щит.который если развивать,то может защищать не только тебя но и остальных.Но пока ты им вообще не владеешь.Но я смогу помочь тебе с этим,и надеюсь Кэт тоже?Просто твои способности сейчас на уровне нуля и причиняют тебе вред.щит тебя защищаети исциляет,но не пропускает воздух из-за твоего страха и ты теряешь сознание и можешь не ровен час умереть!
Согласна на тренировки?

0

64

-Как все удачно складывается...-я сидел и наблюдал за сценой,-Ален, она отказалась участвовать, ты не слышал? А вот тренировки... думаю,что она согласиться...-я наблюдал за Домино.
Очень интересный персонаж... очень...
-Кэтрин, я думаю тебе не стоит возвращаться к об...-я прикусил язык,-к Лин....ты должна остаться с нами... твое место рядом с нами.
Я вспомнил те деньки,когда мы все вместе выбирались в пригород Лондона и гуляли по берегам Темзы. Я вспомнил счастливый смех Кэтрин.
Она была счастлива... а сейчас? Я мучаю ее... ее,которая значит для меня больше всего на свете...
Я подошел к ней.
-Это наша семья...мой отец, отец Алена, я и Ален, и.... ты...-я показал на фотографии. Они пожелтели от времени,но не утратили красоты и значимости.
-Домино, так что ты решила?

0

65

Я смотрела на фото и все восстанавливалось в моей памяти. Ко мне подошел Эндрю.
-Это наша семья...мой отец, отец Алена, я и Ален, и.... ты...
Посмотрев на фотографию, я улыбнулась. На ней была я, только в очень красивом платье, и рядом со мной стояли Эндрю и Ален.
Они измениоись.... хотя нет... Ален остался таким же романтиком, а  вот Эндрю...
Я псомотрела на вампира.
Он стал жестоким.
-Домино, я с удовольствием тебе помогу...-я псомотрела на девушку и улыбнулась.

0

66

- Бред… - проговорила девушка, а потом добавила – Извините – девушка подошла к свободному креслу, которое стояло подальше от остальных и села. Такое ощущение как будто я просто сплю. Но ведь это не сон. Девушка посмотрела на Аллена. И почему он не оставил меня в лесу? Эндрю что-то говорил, но она почти не слушала его. Она хотела уйти, и в тоже время хотела остаться. Она всегда была такой слабой, а теперь оказывается, в ней есть то, чего нет в других.
- Да, я согласна на тренировки – девушка замолчала, обдумывая, что сказать. В комнате, наконец, воцарилась тишина, которая вновь была нарушена тихим голосом девушки – Но перед этим. Давайте расставим все по порядку. Ничего нет в этом мире просто так, за всё надо платить. Что мне будут стоить мои тренировки. Как я уже говорила, я не собираюсь быть вашей марионеткой как она. Не обижайся Кэтрин, просто я не привыкла подчиняться.
Они любят одну и ту же девушку, при этом не враждуют. Странно… Но это их личное дело.

+2

67

Но перед этим. Давайте расставим все по порядку. Ничего нет в этом мире просто так, за всё надо платить. Что мне будут стоить мои тренировки. Как я уже говорила, я не собираюсь быть вашей марионеткой как она. Не обижайся Кэтрин, просто я не привыкла подчиняться.
Тебе это ничего не будет стоить!Только остаться на нашей стороне!Марионеткой..нет ты нам марионеткой не нужна.Как в прочим и Кэт...Так как марионетка не умеет думать и в итоге все из-за ее без думания проваливается- Это тоже самое как из -за одного гвоздя начались война.Просто конюх не забил его в подкову.Лошадь вовремя не смогла доставить письмо сломав ногу.И началась война -Это Аллегория!Из-за бездумия конюха марионетки правительства он и допустил ошибку!
надеюсь ты понимаешь!Нам просто нужна твоя помощь?
И Кэт- на фото все так прекрасно.Кэт кстати Аlicia нашлась...Ты ее помнишь?

Я дышал ровно!
Как же стало спокойно!но Домино,почему она такая не уверенная

Отредактировано Allen Walker (2009-11-19 21:47:02)

+1

68

-Домино, ты говоришь обидно,-я рассмеялся,-Ты нам нужна... но ты можешь и уйти. Твое мнение учитывается.  А Кэтрин... Кэтрин не подчиняется... она просто идет на зов своего сердца и своих воспоминаний.
Я посмотрел на Алена..
-И что мы теперь будем делать? С чего начнем?...-я подошел к окну,-Думаю, нам нужно собрать всех для начала... потренировать хорошенько... а там можно будет и начинать...и нам нужно избавиться от Каина...-я подтянулся.
-Домино,когда ты хочешь начать тренироваться?-я повернулся у девушке.

+1

69

Я внимательно слушала всех.
-Эндрю, а что ты будешь делать с Марком?-я посмотрела на Алена,-Он тебе рассказал про этого мага? И неужели вековая борьба оборотней и вампиров  наконец-то закончится?-я посмотрела на Эндрю,- Каин? Это...-я попыталась залезть в воспоминаная вампиров,-что? Падший ангел? Вы издеваетесь?! Кто еще сесть? Черт? Охотники? Или что?-я убрала волосы с лица.
-Кэт кстати Аlicia нашлась...Ты ее помнишь?
-Алисия?...-я попыталась вспомнить,-Я помню что-то... но смутно...

+1

70

- Быть на вашей стороне, помогать вам. Вот это меня и интересует. Подробнее. Какая именно помощь вам нужна? Как будто ты не знаешь, что помощь бывает разной – Домино поставила руки локтями на колени, и, взяв ладони в замок, положила на них голову. Девушка посмотрела на Эндрю. Ей уже сто раз говорили, что она иногда слишком перегибает палку, высказывая всё, что думает. Но эту часть её характера уже нельзя было убрать. Надеюсь, они не кусаются, когда злятся уголки губ дрогнули в едва заметной улыбке. 
- На счёт тренировки, было бы неплохо уже сейчас – выражение лица Доминики, наконец, перестало быть слишком серьёзным – Если, конечно, вы не заняты. А то слышу у вас и с магами, да ещё и с падшими ангелами проблемы.
Интересно, какие ещё существа появятся? Надеюсь это всё, иначе моя психика точно не выдержит. Девушка вспоминла о том, что сейчас она должна быть в школе. Учителям это не понравиться. У нас ещё и школа сегодня. Отец меня убьёт.

+1

71

-И что мы теперь будем делать? С чего начнем?...-я подошел к окну,-Думаю, нам нужно собрать всех для начала... потренировать хорошенько... а там можно будет и начинать...и нам нужно избавиться от Каина...-я подтянулся.
Да Эндрю,Каин проблема и не малая по сравнению со всеми!но я надеюсь на моего знакомого.Он скоро должен прийти.Но все время запаздывает.Он наемный убийца.Он через чур любит этим заниматься!Если у него не выйдет,то Будем надеяться На Нейрона..если он появится!А если это не сработает То натравим на него Aliciu- конечно забрав в начале себе!Ты же сможешь ей управлять Эндрю?А мы ей поможем если она не справиться?
Я Подошел к окну и опять запрыгнул на подоконник.Да уж -это просто великолепно!
Кстати Домино ты ведь будешь учиться в Школе с Alicie.Я бы попросил тебя влиться к ней в доверие и стать ей подругой и привести к Эндрю?-это будет не сложно для тебя надеюсь?-произнеся замолчал и посмотрел на Домино и Эндрю!
-Эндрю, а что ты будешь делать с Марком?-я посмотрела на Алена,-Он тебе рассказал про этого мага? И неужели вековая борьба оборотней и вампиров  наконец-то закончится?-я посмотрела на Эндрю,- Каин? Это...-я попыталась залезть в воспоминания вампиров,-что? Падший ангел? Вы издеваетесь?! Кто еще сесть? Черт? Охотники? Или что?-я убрала волосы с лица.
Кэт не волнуйся так с Марком не так проблем,но его надо убрать,пока он еще не до конца понял про распечатывание печати!А Сэм..я думаю лесть не Будет он не дурак.Я его однажды легонечко попросил-Ухмыльнулся.Что он до сих пор потерает шрамы от пуль!А охотники-Alicia одна из них!так что они уже нарушили свои праила и их осталось очень мало!И мы не издеваемся Кэт,это просто омрачает наши обстоятельства но не настолько!Alicia -это моя сестра!Переместил фото Кэйт в руки!Надеюсь ты ее помнишь теперь?На фото была она и 3х летняя Alicia с ромашками в руках.Кэйт там улыбалось словно -это было самое чудесное фото!Оно было все желтое,но это придовало ему красоту!
Я посмотрел на то что происходит в комнате и улыбнулся Кэт
- На счёт тренировки, было бы неплохо уже сейчас – выражение лица Доминики, наконец, перестало быть слишком серьёзным – Если, конечно, вы не заняты. А то слышу у вас и с магами, да ещё и с падшими ангелами проблемы.
Да тренировки с сегодня я думаю я не занят особо!А ты Кэт потом подходи в Склеп?
Я посмотрел на Домино!
Я тебе все расскажу по пути!Прошу прощения,но сейчас я пойду к Каину мне хочется посмотреть,как время с ним поиграло!Эндрю я в склепе если что!шел к Домино взял ее за руку!
Кэт я тебя буду ждать там в склепе!А нам Домино пора!
Не бойся немного будет не обычно!И одним моментом растворился в помещение с ней!
>>>>>>>>Центральный парк!

Отредактировано Allen Walker (2009-11-20 18:31:56)

+1

72

-Удачи вам...-я взмахнул рукой.
Прекрасно... мы одни...
-Кэтрин, что ты обо всем об этом думаешь?-я встал и подошел к ней. Она все так же стояла у камина и рассматривала фото,-Я понимаю, ты напугана и все остальное... но поверь, я не хочу причинить тебе страдания...-я взял ее за плечи и повернул к себе,-Кэтрин, скажи,если не хочешь участвовать в этом...одно твое слово и все изменится.
Боже... что я несу? И вообще,что я себе позволяю?!
Я убрал руки.
-Так что?

0

73

Ален и Домино ушли и мы с Эндрю остались одни.
-Кэтрин, что ты обо всем об этом думаешь?-он встал и подошел ко мне.,-Я понимаю, ты напугана и все остальное... но поверь, я не хочу причинить тебе страдания...Кэтрин, скажи,если не хочешь участвовать в этом...одно твое слово и все изменится.
Я была удивлена такому резкому изменению настроения.
-Эндрю, знаешь, не каждый день видишь себя на фото столетне давности и встречаешь столько ненормальных существ за два дня. Эндрю, мне больно,-я попыталась вывернуться из его рук, но это было четно,-Эндрю, час назад я бы ушла и больше никогда не пришла бы сюда, но теперь,-я посомтрела на фото,-Теперь я понимаю,что этот замок неотъемлемая часть моей души... и вы с Аленом тоже...
Он отпустил меня.
-Так что я теперь с вами...
я направилась к двери.
-Мне пора идти,не представляю,что творится с Лин...пока.
>>>парк атракционов

0

74

Кэтрин ушла.
Я не могу потерять ее еще раз...
Я с силой ударил по камину и с потолка посыпалась кусочки камня..
Черт...осталось только замок разгромить.... лучше прогуляться...
>>>парк

0

75

>>>>>>Квартира Алисии.
Где-то через час я оказалась у замка.Я понимала,что мое исчезновение уже было обнаружино.И скоро все поймут.Но я посторалась скрывать свое место расположения очень хорошо,Так как ни кто.Поэтому шансы что меня найти они смогут,только в течении ближайших 24 часов.Но чтоб все узнать этого достаточно.Я так думала.
Войдя в дверь я прокричала.мама папа я вернулась.но ответа не было.мне становилось все страшнее и я пошла их искать.Наверное отец у себя в кабинете
>>>>>>Кабинет

Отредактировано Alicia (2009-11-23 01:18:44)

0

76

<===Густой лес

Девушка скоро оказалась возле огромной двери, которая явно показывала, что это не замок давнишних десятилетий. Раз стук, два..три... Тишина. Никто даже не собирался ей открывать, но ведь она не хотела стоять здесь весь день и всю ночь, ожидая, когда же его хозяева опомнятся.
- Раз Магомет не идет   к горе, значит гора пойдет к Магомету, - прошипела Крис, резко отпирая дверь.
Незадумываясь, она вошла внутрь, хорошо осматриваясь. Плащ ее был тут же снят с плеч, и теперь находился в руках молодой собоы, очень "молодой" особы.
Неплохое зданьице... уголки губ вздрогнули в улыбке, соталось чтобы ее кто-то заметил. Пару шщагов и стук каблуков был слышен по всюду.
- ЭЙ, здесь кто-нибудь есть? - нахльно спросила девушка, разгуливая по  холлу по кругу

Отредактировано Kristiana (2009-11-27 18:39:53)

0

77

>>>>Кабинет.
Внутрь помещения зашел человек с длинными белыми волосами. В руке была зажата белая катана в ножнах. Его глаза были полностью зелеными, а зрачки были вертикальным как у кошки.
-Похоже, что я не ошибся.
Он прошел девушке, вынимая по пути катану.
-Кто ты? Человек или мертвец?

0

78

Девушка еще долго стояла в холле, как тут вышел длиннволосый человек, при виде ее беря свою катану в руки
-Кто ты? Человек или мертвец?
-Я? - девушка даже не пыталась достать свои кинжалы, она решила сейчас мирно разговаривать. - Ходячий мертвец, вы правы.
Ну а кто я? Столько прожила, точно не человек.
- А вы, позвольте узнать кто? - задала Крис вопрос, приближаясь на шаг к острию катаны

Отредактировано Kristiana (2009-11-27 19:41:33)

0

79

Каин посмотрел на девушку и убрал ножны за пояс.
-Я падший ангел. Мое имя Каин. И я пришел за душами тех, кто отказались от жизни...-сказал он, выбрасывая руку вперед так, что её лезвие было точно направлено на лицо девушки,-Ибо грехи их не могут быть прощены, а жизнь никогда не примет их как равных.
Падший посмотрел ей в глаза и убрал катану назад в ножны.
-Если тебе дорога жизнь - уходи. Сегодня зесь прольется кровь и души убийц будут казнены.

0

80

Ибо грехи их не могут быть прощены, а жизнь никогда не примет их как равных
- Простите, но причем тут я? Разве я отказывалась от жизни? Нет, меня сделали такой не по моей же воли, - продолжала тихо девушка, сделав еще один шаг к катане, ее
то даже чем-то забавляло.
-Если тебе дорога жизнь - уходи. Сегодня зесь прольется кровь и души убийц будут казнены
Катана резко убралась, и теперь Кристи могла спокойно смотреть ему в глаза.
- Ну, знаешь... если выбираться между этим вариантам и тем, что меня ждет в будущем. То лучше умереть так, как ты только что произнес. Других терзаний и побегов я не выдержу, - закончила барышня, сжимая крепче в своих руках плащ.
Нет уж, я здесь останусь.

0

81

Каин выслушал её, после чего закрыл глаза. Открыв их, он снова посмотрел на девушку.
-Ты хочешь снова стать живой? Снова стать человеком? -спросил он заглядывая в её темные глаза.
Он пошел к ней, по пути материализуя черные крылья. Его взгляд был холоден и безжалостен. Движения точные и быстрые.

Отредактировано Каин (2009-11-28 06:59:33)

0

82

Девушка вздрогнула от крыльев, отход назад.
- Челов...Человеком? - переспросила она, пытаясь осознать всю серьезность его слов.
- И снова начать жизнь заново? Это..это,- просто превосходно..однако, я уже привыкла к этому... и будет трудно с этим смириться.
- Наверное...нет,- закончила девушка. - Но я...кхм.. мне некуда идти, - посмотрев не него, снова начала Кристиана, оглядываясь вокруг.
- А тут есть еще вампиры? И ты их тоже превратишь в людей?

0

83

>>>>>>>Спальни
Я шел спокойно и не принужденно к разговаривающим людям в гостиной.
-Наверно это нормально,ведь не каждый сумасшедший пойдет на собственную смерть спокойно.
-Нервы,а что такое нервы,все во лишь биологический процесс организма-живого организма,но у вы я мертый и это мне не свойственно.
-Наверное моя часть характера пофигиста играла большую роль в происходящих но ее сбивала совсем другая......Домино.....Но это сейчас уже не было особо важным.Я спустился на пять ступенек,до гостиной было рукой подать.Я сделал свои скулы более выразительными и окрасил глаза в ало-красный,что придавало лицу аристократичность и бледность и делало черты лица более жесткими.
Я не решил ждать ответов или приветствий,наверное просто пунктик  ,что в моем доме без моего ведама перемещаться не позволено даже мышам.
Одна секунда и я был сзади Каина,правая рука оказалась у его спины и резкий толчек со всей силы.С трет-их глаз -это было бы совсем не заметно будто он сам отлетел.Удар был настолько силен что Каин пролетел довольна большое расстояние и свои телом разбил полностью шкаф.В его полете я выхватил из нож меч и взял его в руки.
-Какая великолепная игрушка,но с ней нельзя баловать,ради своего удовольствия,а особенно мести,за это ее использование владелец отдает самое дорогое ему.Интересно ,что-же?
-Посмотрев на лежащего Каина в обломках.
-Я думаю это тебе не пригодиться.-сломав об ногу меч.
-Если сможешь восстановить,мне все равно.А вы леди?.
посмотрев на нее своими холодными жесткими глазами все таки мягче чем они есть.
Советую находиться подалее,а то тут не шуточная заварушка намечается.Я не сводил с Каина свой взгляд.Держа обломки.Они были опасны даже в таком в виде.Но годы тренировок о управлению болью внутри мне помогли.В отличии от боли внутри не понимания и трагедий,боль физическая была наверное для меня не особо так уж и важно.Я  встал в позу и оскалил клыки.
Зачем ты приперся,решил со всем покончить,но так спокойно да без охраны.Ведь ты понимаешь теперь мы на равных позициях и силах и меня -это устаревает.Теперь -этот бой не на жизнь,а на смерть.Два титана сойдутся с силой не подвластной не кому.Кто же выиграет.-Мои глаза сузились и стали похожи на щелки и лицо становилась более грубым.Что весьма не много выводила из себя Каина.
-Знаешь пословицу древнего Китая.Если ученик не превзойдет учителя,то он проста никчемный ученик.Но я только стал твоим уровнем и равным.И не смейся ты правда понимаешь -это .Сейчас как не кто другой.
-Давай поднимайся я не люблю ждать иначе я впечатаю тебя в стену и тогда все что с час буду творить будет напрасно.Клыки были оскалены:щелчек еще щелчек и заиграла музыка.
-Не правда ли драка под Лунную сонату Бетховена битва пойдет лучше.
Я отбросил осколки меча.
Честный бой начался

0

84

<<<Лес
Я медленно зашел в замок.
-Уууу...-я присвистнул и осмотрелся,-Ален, ты поаккуратнее с вещами, они все-таки историческую ценность представляют...-я посмотрел в сторону Каина, он лежал и видимо сильно ударился.,-Здравстуй,Каин,-я улыбнулся и оскалил клыки.
Я встал рядом с Аленом.
-Хорошая мелодия,-я ухмыльнулся,-Гениальный мужик был... не находишь?-я посмотрел на Алена.
Знаешь,что я нашел?-спросил я мысленно Алена, но сделал так,чтобы меня слышал только он.

0

85

Я прослушал все слова Эндрю.Ответив резко и может не совсем уместно,но все же.
=Ты мне тут не помошник прошу не мешай.А на счет мебели не волнуйся,эта рухлять совсем не подходит в этой комнате,я ремонт давно затевал.
Да я понял что ты нашел,но почему тогда ты не там а тут-это было не довольными тонами произнесено в голове.Иди к Кэт ей с час трудно.Эти слова были в его голове в ту же секунду.
Если ты останешься,то я не смогу тебя прикрывать
.Я заострил взгляд на Каине.

0

86

Мой взгляд стал жестче и голос тоже.
Ты со старшими так не разговаривай...и я сам могу за себя пострять
и ты прекрасно знаешь, что я тебя не оставлю...а если я не вхожу в твои планы, то тебе придется их изменить!
Я скрестил руки на груди и уставился на Каина.
Как ты думаешь, он поверит, если ему сейчас еще раз все рассказать и расжевать? Или ему ста лет мало было, чтоб все переварить и понять?
Я ухмыльнулся.

0

87

А вы леди?
Я ??...хм, ну хоть повежливее ..чем некоторые.
- Не переживайте, меня не заденет, - прогорила девушка, зная, что им уже все равно. Ведь теперь между двумя намечается неплохая борьба, в которой Крис держаться лучше подальше.
Посмотрим, а потом начнем разговор.
Девушка отошла подальше, накинув на себя свой кожаный плащ. Но тут вошел еще один незнакомец.
Мамочки, сколько же их тут?
Воспользоваться телепатией девушка не хотела, поэтому надеялась на свою внимательность.

0

88

Тут из обломков шкафа к ним резко выпрыгнул Каин с сжатыми кулаками. Ударив обоих в солнечное сплетение он отбросил назад Алена и вышиб стену Эндрю. После чего взял за рукоять сломанный меч, который тут же воссатновился, едва тот его коснулся.
-Этот меч нельзя уничтожить, пока с меня не снимут проклятье, вампиры. Пожалуй, пора начинать представление.
Каин убрал меч в ножны и убрал его за спину. После чего он начал быстро чертить в воздухе разные символы. Большинство из них залились светом и полетели к Эндрю и девушке, закрывая их с головы до ног и причиняя сильную боль.
-Потерпите, это продлится всего полчаса. За это время вы снова станете теми кем должны быть. Смертными, живыми людьми,-холодно сказал Каин посматривая на Алена.
-Ты говоришь, что ты мой ученик, но ты не знаешь и тысячной доли моих знаний. У тебя нет шансов. С освобождением от печати я вспомнил. Вспомнил почему попросил наложить её на меня. Я - Отрицатель. Не думаю, что ты знаешь об этом термине. Начав эту битву, ты проиграл уже заранее...
Каин выхватил из джинсов кинжал одной рукой и пистолет другой.

0

89

Ты со старшими так не разговаривай...и я сам могу за себя пострять
Я знаю что можешь,но я обещал ей что с тобой ничего не случится.И это обещание мне ценней.Просто постарайся не лезть первым на ражен.-я произнес тихо,будто боялся,что то что я обещал рухнет из-за его упорства.
Нет он не понял даже через 100 лет и через 1000 не поймет-посмотрев на меч и вновь на Каина..раз он пришел с этим оружием и не желеет отдать в итоге самое ценное ,что в его сердце есть,то он значит ничего не понял,а может просто не хотел.-слова были понятны Эндрю просто моментом
Я оскалился и мгновенно был перед ним взяв его за горло и прижав к стене.\
-Что ты не отвечаешь мне или ждешь когда удобней мне пронзить спину теми остатками меча.Так боюсь не я ими сражен буду,ведь все уже случилось,а сейчас лишь повтор.
Мои глаза смотрели на него словно хотели задать вопрос,ну почему ты такой не понятливый,но вталкивались в стену его мыслей,от чего слово мне дурно даже не использовать.Я смотрел на него все больше прижимая Каина в стену

0

90

Я наклонился и отстал от стены.Ты дурак!
Я словно за женый стал чувствовать,как во мне течет сила-адреналин или что,но мне не известно.Я зажег руку в огонь.И спокойно приблизился к Каину.
-А что ты сделаешь,если совсем не сможешь управлять миром,не думай,что я слаб..теперь раз все началось.
-Я моментом перенесся сзади.Ударив Каина в спину остатком меча.Меч прошел глубоко,а я облизал пальце и руку с его кровью.Не правдали вкусно.
Кровь текла и понимал,что меч опасен для него и для нас равномерно

Отредактировано Allen Walker (2009-11-29 01:14:34)

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно