Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Старый замок в чаще леса.

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

-Мне нравится... только вот Роуз-оборотень...тебя не смущает?-я улыбнулся.
-Здраствуйте, прошу прощения, вы не подскажите как можно...Черт...-я обернулся и увидел Кэтрин.
-Ален, смотри кто к нам пришел,-я двинулся и вмиг оказался за спиной Кэтрин и она,обернувшись, наткнулась прямо на меня.
-Как тебе наша гостья, дружище?-я улыбнулся и посмотрел прямо в глаза Кэтрин.

0

32

Я хотела убежать, но наткнлась на Эндрю.
Ален, смотри кто к нам пришел...-Как тебе наша гостья, дружище?-он улыбнулся и посмотрел прямо в мои глаза.
-Что тебе нужно?-я отошла назад и попала в освещенную комнату. Глаза заболели от непривчки и я заморгала.
Значит второго зовут Ален... я его тоже видела где-то...

0

33

-Здраствуйте, прошу прощения, вы не подскажите как можно.
Не надо Кэтрин просить прощения.Ты пришла по адресу.Ты все так же прекрасна-толкнул Эндрю в плече
Будешь стоять как кол Кэтрин испугается
Подошел к Кэтрин поклонился и подарил букет появившийся в руках.
Я рад встречи спустя столько лет!
Сердце забилась словно в него влетели стрела ...о как я давно этого не чувствовала
Можно я тебя буду звать Кэт..кстати я Allen!
Не беспокойтесь можете пройти в гостиную..тут ни кто тебе не причинит зла!

0

34

-Я рад встречи спустя столько лет!Можно я тебя буду звать Кэт..кстати я Allen!Не беспокойтесь можете пройти в гостиную..тут ни кто тебе не причинит зла!-сказал мне второй парень.
-Ален?-я что-то начинала припоминать,-Да...Ален... спасибо за цветы,-я взяла букет,но была в легком шоке.
-Откуда ты меня знаешь?На счет безопасноти не уверенна...-я села  кресло.
Эндрю стоял в дверях, облакотившись о стенку.

0

35

-Откуда ты меня знаешь?
Кэт неужели ты ни чего не помнишь.Ты вспомнила Эндрю...А меня не столечки -Я опустил голову и наклонился вниз сидя на кресле.Эндрю почему те всегда везет больше с леди чем мне?
Ну почему все так сложно хочется поцеловать,обнять..и закричать на весть мир божественная Кетрин вернулась.
я встал и подошел к камину...Знаешь Кэт за то время пока тебя не было мы мало встречались Эндрю почти не разу..Ну может пересеклись.А сейчас все как в те временя.Только одежда сменилась и твое отношение к нам!

0

36

Я стоял и наблюдал.
-Ален, не волнуйся она меня не помнит...поверь...-я подошел и встал оядом с ним у камина.
-Ну что расскажем ей? Или не будем торопить события?-я посмотрел Алену в глаза,-Думаю, сейчас самое время... она вся наша...-я ухмыльнулся,-А ты все такой же романтик...хоть и пытаешься казаться жестким..-сказал я тихо,зная,что только Ален меня услышит,-я сел на кресло перед Кэтрин и псомотрел на Алена,
-Начинай...

0

37

Да я думаю ты прав Эндрю..надо рассказать
Кэт я понимаю может это тебе покажется через чур странным!Но  ты уже жила примерно 100 лет назад.!Ты имела эти же способности!И мы с Эндрю были еще совсем молоды,когда познакомились с тобой!
Можно назвать-это случайностью во преки всему случившемуся на свете..но мы без памятстве влюбились в тебя.Ты была всем и тем кто был нам нужен в наших с ним делах и просто прекрасным созданием!
После того как ты по обстоятельствам не ким умерла..я не очень хочу затрагивать эту тему.. так как я уважаю и не хочу беспокоить Эндрю..Но если те будет так интересно как ты умерла Кэти...то спроси его!
Вот так все и случилась..ты была красивой сильной и желанной.И мы до сих пор любим тебя.И не можем понять кто лучше для тебя!но ты не обращай в внимания.Я просто до безумия рад что вот Ты снова с нами...Пусть и преродилась.Но все же та Кэйти

Подошел к девушке и провел по ее лбу рукой!Это конечно временное дейстие,но после этого ты вспомнишь много....то что было в прошлом..потом позадоешь вопросы!
Пустил кровь с пальца и Прошептал.Прах к праху.Пепел к огню.Памят из бездны  обратно В!пушу.
Отошел на немного и вылезал кровь с руки и посмотрел на Кэт и Эндрю...
Кэт ты можешь вспомнить кто я?
В голове крутилось вспомни прошу...
Я почувствовал что-то не обычное в гуще леса...Это был человек но не простой.
Прости те у нас гости скоро будут....Я приду через пять минут.......и приведу нового для вас знакомого>>>>> Гуща леса

Отредактировано Allen Walker (2009-11-18 22:06:32)

0

38

>>>>>Густой лес
Я появился в замке ровно через 5 минут.Особо моего отсутствия не было замечено.Эндрю смотрел на Кэт!Так протерла глаза руками!
Я прошел в  гостиной держа на руках Домино.Эндрю я с час спущусь.А это наша гостья.Эндрю- гостья.!Намек надеюсь понял!- улыбнулся
Кэт прошу не чеши глаза это правда я с час спущусь мне нужно переоденься.
И не смейся Эндрю да я напрочь опять шмякнулся на землю в грязь......Это Домено..
Так  ребята я с час подойду только дам ей сухую одежду, и полотенце.
Я повернулся и вышел из гостиной и пошел по лестнице.На третий Этаж мы зашли в комнату с права.она номер 4 была по счету от лестнице.Я посадил Домено на кровать и открыл шкаф.Там были все мамены вещи..Я выбрал 3 вида.Белое с вышивкой в виде красных драконов..Выглядело оно немного по восточному.Но мать работала гейшей и у нее столько этого добра!Другое было пышное с карсетом кровавого цвета и пышной юбкой,Третие было коротким и более летним с розами на черном шолке.
так выбирай что оденешь.А Эту одежду оставь тут.Ее постираю слуги.так что достав полотенце,вот оберни голову..и причешись..там трюмо,можешь пользоваться чем хочешь,только учти этому всему больше 100 лет...А потом приходи в гостиную к камину погреешься с нами!А я переодеваться...Спокойно вышел из комнаты...Прикрывая  дверь- улыбался..Только не долго хорошо Домино!))И выбери по лучше себе!
Я вышел за дверь и поменял моментально одежду в белый костюм с черной рубашкой,немного расстегнутой!
И спустился в низ.Встал где был и начал ждать Домино.!Посматривая на удивленного Эндрю и на любимою Кэт

Отредактировано Allen Walker (2009-11-18 23:45:45)

0

39

>>>>>Чаща леса
Доминике было немного неудобно, она думала, что он отпустит её на пол, но он продолжал держать её в руках. От этого на лице появился румянец, да ещё и в комнате были какие-то люди. Кэт и Эндрю. Ей показалось, что Кэт она где-то видела, скорее всего, в школе.
- Здравствуйте – тихо проговорила Домино, переводя взгляд с парня на девушку. Сейчас хочется куда-нибудь провалится подумала она, опуская взгляд вниз. Ален, наконец, вышел и стал подниматься по лестнице. Первый, второй, третий. Произносила про себя, девушка. Парень занёс её в четвёртую комнату справа. Ален посадил её на кровать. От этого стало легче, и румянец на лице исчез. Кожа девушки, казалось, неестественно белой, в тусклом освящении комнаты. Доминика смотрела на платья. Они были красивы, и выглядели дорого. Обычно Домино не носила такие вещи. Не из-за того, что они ей не нравились, просто боялась испортить. Хотя её одежда и была дорогой, но её стиль в основном был ближе к спортивному, и ей не было её так жалко, как такие красивые платья. Когда Ален покинул комнату, девушка встала и прошла к трюмо. Все вещи в замке, действительно выглядели старинными, но это выглядело очень оригинально. Девушка сняла полотенце и посмотрела в зеркало, волосы промокли, но это даже шло Доминике. Домино повернулась к кровати и вновь осмотрела платья. Наконец решив, она скинула мокрую одежду и одела короткое чёрное платье с розами.
- Надеюсь, я опять не буду падать – девушка тихо вздохнула и посмотрела на дверь. Надо быстрее, не люблю когда меня ждут. Домино взяла расчёску и провела по каштановым волосам. Они никогда не запутывались, что очень было удобно. Закончив, девушка положила расчёску, и вновь взглянув в зеркало, развернулась и пошла к двери. Выйдя в коридор, она направилась к лестнице. Идя, она мысленно считала ступеньки. Вот и первый этаж. В гостиной, дверь в которую была приоткрыта, было слышно лёгкое потрескивание сгорающих дров, огонь отбрасывал тени, стоящих людей на стены. Ну, что ж. Девушка вошла в гостиную и улыбнулась.

+1

40

<<<<< Густой лес. Вампиры..- почувствовала я. Но заходить я пока не стала. - Может меня просто не заметят?- подумала я.

+1

41

Я посмотрел на Эндрю.Что за на пасть.Это оборотень!Разберись пока тут ничего из-за него не произошло!
Я стал злым как ни когда!

0

42

Что за на пасть.Это оборотень!Разберись пока тут ничего из-за него не произошло!
- упс.!- подумала я. - по моему у меня не получилось остаться незамеченной....Ну если считать что я всегда попадаюсь то все очень даже не плохо. Пока.... Теперь меня начало страшить то что я осталась одна. Может если я превращусь обратно меня узнают и все обойдется? -подумала я.  Я закрыла глаза и через минуту приняла свой человеческий облик. - Роуз, Роуз, Роуз.....- повторяла я про себя. Из замка мне на встречу вышел Эндрю.

0

43

<-------Густой лес

Розали вошла в замок и почувствовала запах вампиров. Роуз решила перестраховаться и превратилась в волка. Она шла по коридору и вдруг заметила Сару которая про себя думает - Может меня просто не заметят?
Но ее заметил мне знакомый парень Аллен. Розали бежала к Саре и резко преобразовалась в человека. Привет Лоднон! Что ты тут забыла? - спросила Роуз Сару.
Аллен, Эндрю! Привет! Извините что мы без спроса! - Розали широко улыбнулась

0

44

Привет Лоднон! Что ты тут забыла?
-хм, скажем так я просто набрела на этот замок.....И по моему нас не ждали? И кто этот блондин? - у меня накопилось еще куча вопросов но если бы я продолжила было бы просто не прилично. К нам на встречу вышел Эндрю и его друг. Но в замке остался еще кто-то. Не вампир, не оборотень и тем более не маг... - Человек? - Меня тут явно не ждали и я пошла обратно.... >>>>>>>Отель.

0

45

Я встал и прикрыл дверь в гостиную так чтоб не было слышно что происходит в прихожей- со словами прошу посидите.Мы с час с Эндрю принесем горячий чай!.
Где были Кэт и Домено.Облокотившись на дверь.Мои мышцы  на лице подрагивали и высказывали свое презрении к происходящиму.Ну а Эндрю...Это Эндрю как всегда в своем стиле.Я начал первым -это как я надеялся быстрей разговор.
Здравствуй Роуз.Я мог бы сказать ,что я рад тебя очень видеть,но при сложенных обстоятельствах вряд ли  смогу.Хотя если бы мы встретилься тут с тобой один на один наверное я бы так не говорил.А если бы еще и в другом мести то вообще великолепно.
Я говорил четко.,совсем не желея.Мои глаза светились от ламп входного вестибюля-хоть света почти и не было он падал в глаза,которые были от привычного цвета сменены на золотой.
Я засунул руки в брюки и достал сигареты.Взял ее в рот и щелчком пальцев сделал искру и переместился на мраморную лестницу сев на ступеньку,оказавшись с права от Эндрю и с лева от Роуз и неизвестной девушки,а так по середине выходит.Я курил нервно и очень быстро.Затушил сигарету уже через 20 секунд об руку!
Понимаете вы не вовремя и я советую вам покинуть замок в это время и побыстрее,я не шучу.Простите но я не готов принимать гостей с Эндрю
Не так ли?
-Посмотрел на него
Прошу прощения за грубость Роуз,но я не хочу вам причинять боль.Поэтому прошу уйти иначе я за себя не ручаюсь.Так как в Этот замок не разу в Жизни не заходили оборотни-без видимых приглашений-это оскорбляет тысячелетние правила!
Я встал и подошел к Роуз!Я рассчитываю на твою разумность и понимания!
А на счет вас Двеушка.Я Allen Walker !И я думаю вы совсем не знакомы с этикетом в отличии от вашей подруги!Вы не имели право заходить в чужой дом без приглашения и особенно без стука и в дом вампиров!Вы ведь не дура,чтоб не могли почувствовать,что тут не просто детишки веселятся!
Эндрю,что будем делать?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-19 17:34:52)

0

46

офф: во-первых большая просьба к London и Rosaile не могли бы вы покинуть локацию. Сейчас отыгрываеться другая ситуация и ваше появление просто не входит в планы. Тем более это не много странно, чтобы оборотни запросто попали в замок вампиров, вас бы уже атаковали, да и нарушение границы должно быть обосновано с вашей стороны.   
во-вторых очередь:
Эндрю
Svetlana
Domino
Allen Walker

0

47

Розали посмотрела на Аллена.
Здравствуй Роуз.Я мог бы сказать ,что я рад тебя очень видеть,но при сложенных обстоятельствах вряд ли  смогу.Хотя если бы мы встретилься тут с тобой один на один наверное я бы так не говорил.А если бы еще и в другом мести то вообще великолепно.
Я все понимаю! Все бывает.
Аллен засунул руки в брюки и достал сигареты. Начал курить.
Прошу прощения за грубость Роуз,но я не хочу вам причинять боль.Поэтому прошу уйти иначе я за себя не ручаюсь.Так как в Этот замок не разу в Жизни не заходили оборотни-без видимых приглашений-это оскорбляет тысячелетние правила!
Я все прекрасно понимаю, я и не собиралась сюда заходить. Я просто пришла за Сарой. Я уважаю правила. У нас точно такие же. Мы уходим. Розали посмотрела на Лондон и двинулась к выходу из замка.

--------> Бар "Blood"

0

48

Я Закрыл за ними дверь!И пошел в гостиную обратно!За мной последовал и Эндрю!В руках у меня было 2 горячих чая!
Ну что Кэт тебе уже лучше!Домино садись куда ни будь не все же будешь стоять?
я встал У камина и осмотрел комнату!
мНе стало легче!
Кэт ну как вспомнила?

0

49

Я наблюдал за Кэтрин и не замечал остальных.
-Ален, прости... что тут происходит?-я осомтрелся и хмыкнул,-Роуз? Ты давно здесь?-потом перевл взгялд на Сару,-Привет и тебе, смелая девушка,-я улыбнулся,вспомнив как она пыталась бросить мне вызов.-О чем идет речь?
В комнате была еще одна девушка,
-привет, Домино, я Эндрю, приятно познакомиться,-я встал, подошел к девушке и поцеловал ее руку.Потом снова перевл взгялд на кэтрин.
Она напугана и сильно... ей нужно отдохнуть...
Я подошел к ней и присел на карточки перед Кэтрин.
-Кэтрин, успокойся, отдохни...-я смотрел ей в глаза.

0

50

я посмотрел на Эндрю!может не будешь ее на долго в сон скланять!На минуток 10 можно!
Так Домино!КАк ты попала в лес?
Эндрю я надеюсь она все вспомнит когда проснется!-Улыбнулся не вольно!

0

51

Я смотрела перед собой и после того,что сделал Ален, у меня в голове начали появляться воспоминания.
Ален, Эндрю и я. Мы были так счастливы... и я должна была выйти замуж?
Я посомтрела на Алена, потом на Эндрю.
Но...почему именно так? Теперь я все знаю и помню... и смогу контролировать ситуацию и свои способности... отчасти... наверно.
Я осмотрелась, в комнате стало много народу. Всех присутствующих я знала,кроме девушки по имени Домино. Я кивнула ей головой, потому что дар речи у меня пропал. Я ощутила жуткую усталость.
Ко мне подошел Эндрю и сел передо мной.
-Кэтрин, успокойся, отдохни...-он смотрел мне в глаза.
-Хватит! Перестнаь!-я встала и отошла от него,-хватит использовать свои способности... я тоже многое могу! И думаю,что ты не хочешь это увидеть?-я была просто напугана.
Я одна среди них...а нет! Домино еще человек....
-Мне нверно нужно уйти...-я посмотрела на Эндрю, потом на Алена.,-но мне почему-то не хочется...-сказала я шопотом,чтоб никто не услышал.
Не услышали... они же все слышат....

0

52

Мне нверно нужно уйти.
Нет останься прошу!Я тебя не видел столько лет!Прости если все закрутилось так быстро,но пойми у меня мало времени!
Кэт я просто рад что ты снова такая какая есть!

Посмотрел на Домино!Прошу успокой ее хоть как нибудь...Пусть -это из звучит странно из моих уст ведь мы познакомились мень чем пол часа!Но ты будешь ближе ей чем мы сейчас.Опустился на кресла и взял себя за голову-растрепал волосы!Так может что нибудь выпьем..Для взрослых!Кстати тут хоть все взрослые?

0

53

офф: давайте соблюдать очередь
Девушка переводила взгляд с одного парня на другого. Они говорили о оборотнях? Да, что здесь вообще происходит? Если раньше всё казалось просто странным, теперь она вообще ничего не понимала. Нет, нельзя было сказать, что она была напугана, просто эта неизвестность ей не нравилась. Надо было оставаться в лесу, там было по спокойнее. Девушка вздохнула, дотрагиваясь тыльной стороной ладони до лба. Ладно, раз я ничего не понимаю, надо попытаться разузнать. Доминика подняла взгляд, как раз вовремя, потому что к ней приближался Эндрю. Парень поцеловал её руку, Доминика лишь улыбнулась и слегка кивнула. Услышав вопрос от Аллена, девушка повернулась к нему.
- В лесу… Просто гуляла – Кэтрин вдруг резко поднялась, стала возмущаться, говорить о каких-то способностях. Всё только больше запутывалось. Доминика подошла к девушке и опустила руку ей на плечо – Успокойся, всё равно, криком ничего не сделаешь.
Потом Доминика вновь посмотрела на Аллена:
- Объясни мне всё или я просто уйду – девушку как будто поменяли, её глаза были холодными, а речь слишком серьёзной.

0

54

Кэтрин явно была не в себе. Домино подошла к ней и,положив руку ей на плечо, сказала:
- Успокойся, всё равно, криком ничего не сделаешь.
-Домино, поверь, твои способности на нее не подействуют... если мои получают отпор... а объяснить тебе позволь мне...-я улыбнулся и сел в кресло.
-Здесь,в этой комнате, есть вампиры,-я указал на Алена и на себя,-были оборотни и два человека: ты и Кэтрин,-я ухмыльнулся,-но мы собрались здесь не случайно...вот эта девушка,-я указал на Кэтрин,-она поможет нам обрети такую власть,что вам и не снилось... мы пытались 100 лет назада, но война и болезни не дали возможность завершить начатое... наш главный козырь,-у меня комок в горле встал,когда я назвал так Кэтрин, и посмотрел на Алена,-кхм... скончался... и вот теперь,спустя 100 лет, мы получаем новую возможность... и нас теперь больше.-я осмотрел всех,-Те,кто не хочет или еще что-то, может уходить... вас никто не держит...все могут уйти,кроме... Кэтрин...

Отредактировано Эндрю (2009-11-19 20:26:05)

0

55

Ко мне подошла Домино и поожила руку мне на плечо.
-Успокойся, всё равно, криком ничего не сделаешь. -я посмотрела на нее,непонимающим взгялдом.
-Ты можешь управлять эмоциями?-я была рада,что я не один человек,у которог есть способности. Прочтя мысли девушки непроизвольно, я улыбнуалсь,-Ты не одна такая... я тоже многое до сих пор не понимаю... одна ерунда вокруг.
Эндрю все объяснил нам и я уставилась на него, а затем  на Алена.
-ЧТО? Вы меня использовали? и сейчас хотите? и после того,что он сказал, вы хотите,чтобы я поверила в ваши чувства?! Ну нет уж... увольте-я нпаравиласьк выходу,-Спасибо за прекрасный вечер...-но меня что-то остановило.

0

56

-Спасибо за прекрасный вечер..
Я перегород ей путь!
Кэт прости.Ты не так полностью поняла!-Встал на колени!Ты можешь обойти меня и уйти на всегда.но прошу подумай
Посмотрел строго на Эндрю-
Ты совсем с бАшкой не ладишь?Ты мог по другому все сказать или не резон!
Кэт прошу присядь.У тебя будет возможность уйти если за хочешь.Дай мне шанс все обьяснить?Я отвечу на любые твои вопросы!

0

57

Домино ты тоже присядь!тебе тоже нужно многое узнать.Среди нас ты одна не понимаешь происходящего!
Я стоял нервно разминая пальцы!
задавай любой вопрос я отвечу!

0

58

- Какие способности. Я простой человек. Если у меня и есть способности, то это талант попадать в такие ситуации как эта – Доминика отошла и встала около стены, облокотившись на неё. Голова начала кружиться, и девушка чувствовала, как начинает задыхаться. Так было всегда, когда она начинала волноваться. Домино прикрыла глаза, при этом продолжая внимательно слушать Эндрю. Вампиры? А те ушедшие девушки оборотни? И хоть это глупо звучит, я почему-то им верю. Девушка приоткрыла глаза, и посмотрела на Эндрю. 
- Хм… Если честно, вы выглядите жалко – Доминика всегда говорила то, что думала, почти никогда не думая о последствиях. Чувство самосохранности у неё всё равно не было, не было страха перед смертью, страх исчез ещё в детстве, когда она лежала в больнице, и врачи не были уверенны, выживет ли она – Использовать кого-то против его воли, да ещё и девушку. Пусть у неё и есть способности, она всё равно всего лишь человек.
Кэтрин направилась к выходу, но остановилась.   
- Почему ты останавливаешься, раз решила уходить? – задала вопрос Домино, вновь не думая о том, что это может задеть девушку. И что её может держать рядом с ними? Они ведь использовали её. Хотя есть страх и слабости, может они её слабость. Аллен перегородил Кэт дорогу. Было понятно, что теперь девушка точно не уйдёт, хотя она бы наверно и без этого не ушла. Домино оставалась лишь, потому что ей было интересно, да и вещи свои она хотела получить обратно.

0

59

распорядок игры запоминаем..А то не разбериха!
Эндрю счас пишит
Кэт
Домино
Я
И так постоянно

0

60

- Хм… Если честно, вы выглядите жалко.Использовать кого-то против его воли, да ещё и девушку. Пусть у неё и есть способности, она всё равно всего лишь человек.
Я встал и вмиг оказался перед девушкой.
-Жалко?-я улыбнулся,-А ты смелая... это хорошо,-я наклонился и прошептал ей на ухо,- Ведь твои способности нам пригодяться...ты ведь не против?-я посмотрел ей в глаза.
будет смешно,сели и на нее мои сособности не подействуют...
Кэтрин тем времен уже собиралась уходить, но Ален преградил ей дорогу.
-Ты совсем с бАшкой не ладишь?Ты мог по другому все сказать или не резон!
Я рассмеялся,
-Ален, не забывай,что сейчас она не та... она нас ненавидит сейчас.. а тогда любила... не путай эти понятия...-я отошел от Домино и подошел к Кэтрин.
-Кэтрин, прости.... я не хотел так говорить... ты для нас много значишь,-последняя фраза далась с трудом.
Столько лет скрывать свои чувства и вот теперь опять...
Я мысленно саззал Алену
-Ну что? Доволен? Теперь я стану сентиментальным и пушистым...

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Старый замок в чаще леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно