Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Густой лес.


Густой лес.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-06/1244809045_1208036360_u26_7824.jpg

0

2

<<<< Зоопарк
В лесу Никки досыта наелась животной крови.Сытость всегда как будто пьянила её и она решила пргулятся по узеньким тропинкам леса.....Неожиданно для себя она вышла к старинному замку.....
                >>>>> Замак для сбора вампиров

0

3

<<<<< Кафе. Наверно это тот самый лес. -подумала я. Здесь мы ночью должны встретиться с Никки. Ну что-ж подождем и пока освоимся....

0

4

>>>парк
Я шла, не обращая не на что внимания и, толкьо когда туман сгустился, подняла голову и осмотрелась. Вокург был лес.
Черт... Вашу мать... Где я?!
Я еще раз осмотрелась.
Блин... как я сюда попала?!
Я попыталась все вспомнить и не смогла восстановить момент, когда вышла из парка.
Черт... да я же переместилась...Твою...
Я перешгнула через поваленное дерево, застегнула куртку и пошла альше.
Надо вернуться домой....Что это?
Впереди виднелись очертания здания.
Здания? Здесь?  О черт...
Передо мной появился шикарный замок.
Посмтрим,кто в теремочке живет...
>>>>Старый замок.

0

5

Ну, что может привлечь девушку в восемь часов утра в лес? Да ничего. Вот именно, абсолютно ничего. Правда вдолбить это в голову этой девушки, кажется невозможно. Вроде потерялась… через полчаса, наконец, пришла эта мысль в голову Домино. Никто из её друзей не мог понять, что постоянно влечёт девушку куда-то. Да и она сама толком не могла объяснить, почему она иногда просто срывается и идёт туда, куда бы другие даже не сунулись одни. Это было что-то в её подсознании, что-то, чего она не понимала, но в тоже время это было частью её. Девушка вздохнула. Снова попала. И что теперь? Я вроде шла оттуда. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, Доминика пошла вперёд. Было бы ещё неплохо, если бы она учитывала, что до этого, она уже несколько раз поворачивала влево. Сделав ещё один круг, и утвердившись, что она действительно заблудилась, Доминика решила применить последний свой план.
- П-о-м-о-г-и-т-е! – закричала Домино. Голос у неё был сильный, всё-таки, не зря она училась петь. Но всё же, так громко кричать она не привыкла. Девушка откашлялась и осмотрелась. Никаких призраков жизни не было. Ни одного звука, шелеста. Эта тишина даже пугала её. Звук её голоса пропадал, будто увязал в этой тишине, как в болоте. Доминика опустила взгляд. Остаётся только ждать. Девушка приметила валявшееся дерево, которое, скорее всего, сбил сильный ветер. Подойдя, Доминика присела. Было холодно, а одета она была плохо. А ведь родители её предупреждали. Но она, как всегда, не прислушивалась к их словам. Девушка кашлянула. Так я опять подхвачу простуду. Доминика посмотрела вверх, небо почти не было видно, лишь маленькие клочки. Через пять минут опять пойду искать выход из этого леса.

0

6

>>>>>>Замок
Я переместился в лес и встал на ветку дерева с которого открывался вид,на силу из долека.Это была девушка.Как не странно она шла не уклюже и я даже испугался ,что она не дойдет....
Я почесал затылок и свесил ноги с ветки....Как бы  страно это не казалась.Парень в костьме за 3000 шт баксов спокойно собится на грязную ветку....Но для меня нормально.Я стал наблюдать за моей целью.

0

7

- П-о-м-о-г-и-т-е!
Боже она просто что-то не во оброзимое.Она красива мила,но не уклюжа.Если ее оставить она помрет тут..А взяв пригодиться ли она.
Ну что придется рискнуть

Я спрыгнул с дерева.Преобразовал теплую куртку!Набросил на себя для вида.И устроил дождь.Он полил из ведра когда я начал подходить к дереву где сидела девушка.Переместил Зонт тоже в руку раскрыл над головой!
Простите Это вы звали на помощь?Я смотрю вы замерзаете ,да еще и промокли.Я снял куртку..Которая мне была ну совсем не нужна и Поставил зонт над ее головою
Леди как вас Зовут?...Меня Allen так что будем знакомы.Я живу в замке не подолеку.Не беспокойтесь я не маньяк.Топоров в доме нет и там не кого не режут...Но там есть камин и вы сможете согреться,так же полотенца и чистая одежда,Я думаю в шкафу что-ти завалялась вашего размера.О и да конечно это будет начало века!Но на время пока вы будете сохнуть я Думаю сойдет
Улыбнулся посмотря на девушку и набросил ей куртку на плечи!

Отредактировано Allen Walker (2009-11-18 22:38:47)

0

8

Доминика сидела и смотрела вниз. Она устала, её было холодно. Хотя это и была обычная для этой девушки ситуация, но это уже начинало немного раздражать. Да ещё и дождь, как на зло, полил. Внезапно появился парень, Домино даже не услышала как он подходит и заметила его лишь тогда, когда он заговорил. Девушка разбиралась в дорогих вещах, и было странно, что он гуляет в таком костюме по лесу. Хотя, если подумать, что родители её тоже одевают из дорогих бутиков, она наверно выглядела так же. В глазах девушки не было и намёка на страх, лишь интерес. Хотя здравый смысл, вдруг взбунтовался и твердил, что лучше идти домой, она решила последовать за ним. Тем более ходить под дождём, она не хотела, не по тому, что она не любила дождь, напротив, очень даже любила, но такими темпами она точно заболеет. 
- Доминика – девушка улыбнулась, её улыбка придавала её лицу невинное выражение, от чего она ещё больше становилась похожа на красивую фарфоровую куклу, которую когда-то подарил ей отец – Так как я всё равно не знаю куда мне идти, думаю, я приму ваше предложение.
И даже если эта ситуация так и говорила о том, что это ненормально, Домино всё равно продолжала вести себя весьма неаккуратно. Действительно, ей надо было по другому относиться к незнакомцам. Но она всегда была слишком наивной в этом плане, особенно, когда дело касалось её. Доминика встала, хотя нет, она хотела встать. Нога заскользила по мокрой траве, и девушка стала падать, впрочем, это с ней часто случалось, и она уже привыкла к таким ситуациям.

0

9

Allen не хотел раньше времени показывать свои силы,пока они не пришли в дом.и Эндрю бы не выпендриваться перед гостьей.Так что он подхватил девушку которая споткнулась.Но из -за того что под ноги натекла куча воды от чего подскользнулся,но не мог использовать перемещение и просто позволил своему телу двигаться как оно хочет,В этоге Девушка упала не на землю а на Allena/
Да она красива очень красива,она как Кэт! - Я покраснел но все же не выдал на своем бледном лице ни одной капли румянца!
Прости тебе наверно не удобно.И твоя нога рассажена.Но ты по крайне мере не в грязи.будь осторожна.Я поднялся и взял ее на руки.
Пожалуйста просто держись.Я не хочу еще раз падать -Улыбнулся смотря на нее!
– Так как я всё равно не знаю куда мне идти, думаю, я приму ваше предложение.
Ну я думаю нам в перед замок совсем близка.
Я направился туда быстрым шагом и через 5 минут мы уже были на крыльце.я открыл дверь и взащел туда.Там по прежнему ничего не происходило
>>>>>>>>Замак

0

10

<-------Кафе

Розали пришла с Сарой в лес. Роуз оглядела местность и решила принять свой истинный облик. Сары ты как хочешь, но я хочу превратиться и побегать. Я давно уже этого не делала!
Девушка отошла на свободное место и стала превращаться в белоснежную волчицу. За пару минут она приняла свой облик. Шкура была мягкая, пушистая и белая. Глаза были зеленого цвета. Посмотрев по сторонам. Она побежала в лес. Забежав не далеко, она чувствовала запах, который где-то ей уже встречался. Но никого в лесу не было. Волчица побежала дальше.

0

11

На этот раз отделалась всего лишь лёгким испугом, а не, как всегда, испачканной одеждой, и ушибами. Даже было странно. Хотя весь день сегодня был странным, начиная с утра. Девушка улыбнулась, забыв о том, что, скорее всего, парню неудобно лежать в луже, да ещё и её на себе держать.
- Ой, извини – Домино поднялась. Боже, и почему всегда случается что-нибудь такое. Доминика уже не знала, правильный ли она сделала выбор, согласившись идти с ним. Она приносила одни неприятности, а он, похоже, ещё не осознал этого. Как бы так, деликатно отказаться? Не успела она придумать, что сказать ему, как парень поднял её на руки. Доминика слегка покраснела, она к такому не привыкла. Девушка опустила взгляд, чтобы не смотреть в его глаза. Чего это я?
Пожалуйста, просто держись. Я не хочу еще раз падать. 
Домино кивнула, и обняла парня за шею. Ей казалось, что сердце сейчас вырвется из груди. Оно так громко стучало, что все остальные звуки она просто не различала. Парень пошёл вперёд и через пять минут они уже стояли около замка. Странно, что я на него не наткнулась… Замок был большой, но больно уж темноватый. Доминика с удивлением смотрела на возвышающиеся башни. Красиво… подумала девушка, она не могла отвести взгляда от замка. Её всегда привлекало такие мистические места. Ален открыл дверь и вошёл в замок.
>>>>>Старый замок в чаще леса

0

12

<<<<<< Кафе. 
Сары ты как хочешь, но я хочу превратиться и побегать. Я давно уже этого не делала! - сказала Розали. я мимовольно ей улыбнулась. - А по чему бы нет?- подумала я.  Я полностью расслабилась и приготовилась к прыжку..........
Я слышала как где-то в далеке ветер щекочит листья.....как медленно течет вода в пруду. И это было прекрасно....Роуз уже скрылась из виду. И это было хорошо. Мне надо побыть одной.  Я спокойно шла по лесу, разглядывая и вдыхая прелестные ароматы.....как....-Я думала здесь никто не живет!- пронеслось у меня в голове. Передо мной был высокий замок. В одном из окон замка горел свет. >>>>> Старый замок.

0

13

Бегая по лесу Розали увидела большой темный замок, который проглядывался через деревья. Розали приняла свой человеческий облик. Надо бы зайти посмотреть что там твориться в этом замке. Розали направилась быстрым шагом к старому замку. Ветер раздувал ее шикарные блондинистые волосы. Вот Роуз зашла в замок
--------> Старый замок 

0

14

Дорога к замку вела через густой лес.
Я в ехал в лес и продолжил свое движение по направлению к замку.

Замок >>>>>>

+1

15

>>>>>Спальни
Я переместилась в ту же секунду сюда.Тут было пасмурно и сыро.
ну почему я не осталась там.хотя им тоже есть о чем поговорить,а я только буду мешать.
-Выйдя на опушку я увидела человека.Он явно не знал куда зашел.
Вот и завтрак- спокойно произнесла я .Хотя и видела в первые людей в этой округе.Я решила помочь ему,но его запах,вомне что -то щелкнула и я не могла больше удерживаться.Через пару минут его обескровленое тело осталось лежать на опушке леса.С моих губ стекала кровь.Да и вся одежда была измазона в ней.А по глазам текли слезы
Почему я это сделала
За последние время моя первая еда,но это не правильно
-.Я встала с колен и пошатоваясь пошла обратно,меня распирала боль и то что я сделала.А лес все равно оставался таким же холодным и мрачным.Я шла медленно.И  увидела Эндрю

Отредактировано Alicia (2009-11-26 21:51:31)

0

16

Начало игры

Девушка быстро перемещалась с одной ветки на другую. По дороге она бегать уже не хотела, вспоминая прошедшую пробежку.
Еще быстрее. Девушка ускорила свой бег, пытаясь не задеть плащом отсрую ветку. Сейчас для нее самое главное найти убежище и все, для полного счастья не хватало только этого. После очередного ночного ограблениев магазина одежды, она решила не задерживаться больше в том городе. Она украла черную облегающую майку на лямках, черные брюки стрейчивые, позволяющие ей двигаться лишь быстрее и тише. Ну, и конечно же,  черные лаковые ботфорты на высоких и устойчивых каблуках. Длинный серый пояс, на котором, как всегда, находились ее любимые кинжалы. Она бы вроде и осталась в том городе, а чем он плох? Живешь себе тихо, но жажда, жажда всегда ее томила. И именно в то ограбление ее заметил человек, которого пришлось убить. Ей было все равно, так как после, в ее уста вошла теплая солоноватая красная жидкость, от чего глаза приянли ярко-голубой оттенок. Пришлось покинуть столь красивые и оживленный город.
Но тут Крис резко затормозила, рассматривая перед собой огромный замок, который явно не для туристов.
Нашла... мысленно подумала девушка, направляясь прямо в тот замок.

====>Старинный замок в чаще леса

Отредактировано Kristiana (2009-11-27 18:32:34)

0

17

<<<спальня
Я медленно шел по лесу и вдыхал утренний воздух.
все же утро прекрасное время дня...что это?
Я почуял запах крови. Мои глаза стали чернеть, а клыки стали длинней и острей. Я попытался взять себя в руки, но это мне не очень удавалось. Я ринулся к тому месту, где должна была быть жертва и увидел Алисию. Она еле шла. Я быстро подхватил ее и усадил на пень под дерево.
Главное чтоб она меня сейчас не испугалась...
Она была вся в крови.
-Алисия, что случилось?!-я потряс ее слегка, пытаясь привести в чувства.

0

18

-Алисия, что случилось?
Меня знобило словно электрический ток проходил по моим венам.Так же быстро как удал молнии в часы раската грома.Мои руки треслись как у человека увидевшего мертвеца,не задолго до этого.
Энрю что-то сказал и немного изменил свое лицо приподняв бровь и говоря все более мение отчетлмво,даже может и грубо.По моему телу прошлись линии муражек и я вздрогнула.Мой не внятный голос  попытался что-то произнести,но все тчет-но.Но здаваться я не любила,поэтому скорее всего и верила,что за чистокровное признание скащают срок.
Я посмотрела на Эндрю глазами котрые были на "мокром месте".
Я убила человека.-я прижала руки к лицу.Не много похныкав я поняла,что былое не вернуть,но реакции от Эндрю не следовало,что больше меня вводило в страх перед тем что он сейчас может произнести или захочет это сделать.
Уголк рта приоткрылись и ..........

0

19

Алисия была в истерике.
--Я убила человека.
-АЛисия, успокойся...ты не должна противоречить своей сущности....-я посомтрел в сторону замка,-Алисия, иди в город...желательно тебе сейчас не возвращаться в замок... мне пора... я позже тебе все объясню...-я поцеловал ее в лоб и побежал в замок.
>>>замок

0

20

Мне было плохо,но что-то меня тянула туда за Эндрю.Спантанно наверное на столько же сильно и не уловимо.Как сказал Эндрю нельзя сопротивляться своей сущности.Я встала и посмотрела в даль и пошла в замок медленно и тихо.
>>>>>Замок

0

21

<<<<<<<<<< Отель.
Я быстрым шагом шла к замку. Так что Никки еле поспевала за мной. Я вспомнила свой последний визит сюда. Тогда Аллен пообещал убить меня если я сюда снова вернусь. 
- Что ж? тогда такова моя судьба....
Я остановилась и сосредоточилась...Крики, шум, ВЫСТРЕЛ,! 
Надо идти тем более что оборотень там уже есть.....
>>>>>>> Замок.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Старый Замок рядом с лесом. » Густой лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно