Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » отель "BAYSWATER INN"


отель "BAYSWATER INN"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://greatbritain.destinations.ru/uploaded/hotel/31395.jpghttp://www.odessatourism.in.ua/images/hotels/Img_94748300YcB.jpghttp://www.london-hotel.com.ua/gallery/1.jpghttp://i002.radikal.ru/0710/36/64c6f858e9bc.jpg

0

2

<<<<< Аэропорт
Дорога была не долгой, наконец, то остановились возле нужного отеля"BAYSWATER INN". Расплатившись с водителем она, молча, поспешила к отелю, там ей незамедлительно дали хороший номер.
   Вещи пришлось раскладывать недолго, она взяла сюда их очень мало, с расчётом на то, что купит в Лондоне очень многое. Переодевшись в свежую одежду и, прихвативши зонт, Никки решила осмотреть окрестности.  Выйдя из отеля,  он пошла далеко вниз по улице, размышляя о досуге на эту лишённую сна ночь......
              Зоопарк>>>

Отредактировано Никки (2009-11-12 20:00:55)

0

3

<<<< Аэропорт Сара легкой походкой вошла в открытые двери отеля, и не смогла сдержать радостного восклицания. Отель был очень уютным и само перебывание в этом здании приносило Саре радость...Ей быстро дали ключи к сожалению от двойного номера. Темноволосая девушка которая брала номер перед ней взяла последний одноместный. Добравшись до номера она оставила чемодан у тумбочки, и подумала что чертовски завидует вампирам которые не спят. Сил переодеваться не было и она свернувшись клубочком заснула...

0

4

<<< Старый замок в чаще леса
      У входа в отель Никки закрыла зонт и вошла в холл. Девушка за стойкой и администратор отеля ругались, и Никки была к этому причастна, так как её имя не раз повторяли эти люди. Оба увидели девушку и молча, поспешили прямо к ней.
- Понимаете, произошло недоразумение, комната, в которую вас заселили, уже была забронирована заранее - тонким голоском заговорила работник отеля.
Никки быстрым шагом направилась к комнате. Она резко обернулась у двери : - Такого просто не может быть!!! - начала скандалить Никки.
  От её криков, наверное, проснулась девушка из соседнего номера. Она вышла и громко всех поприветствовала...

Отредактировано Никки (2009-11-14 10:56:54)

0

5

От её криков, наверное, проснулась девушка из соседнего номера. Она вышла и громко всех поприветствовала...
- Всем Доброе утро, ну или Добрый день....- сдержанно сказала Сара. Вообще-то сейчас шесть часов вечера.- с насмешкой осведомила Сару работник отеля. Тогда вы просто не имеете права так обходиться с постояльцами, это как минимум снижает репутацию отеля. Спор прервал настойчивый голос пострадавшей девушки...

0

6

Спор прервал настойчивый голос пострадавшей девушки...- Я согласна выехать из этого номера , если мне предоставят новый. - немного тише высказалась Никки.
  - Одноместные номера все заняты, а последний двух местный заняла вот эта девушка - ответил администратор отеля. Лицо Никки в ответ приняло недовольную гримассу.
  - Ну что же, ладно , это все таки не последний отель в городе - успокаивала себя Никки. Ход мыслей перебил  голос девушки из соседнего номера.....

Отредактировано Никки (2009-11-14 14:11:07)

0

7

Ход мыслей перебил  голос девушки из соседнего номера.....
Кхе, кхе- прокашлялась Сара. Вообще-то я пока в этом номере одна. И я думаю что лучше меня поселят с девушкой. Если вы конечно не против?-обратилась Сара к незнакомке.

0

8

Жить в одной комнате с оборотнем???? - подумала Никки.
-Хорошо! - ответила она немного подумавши.
- Я только быстро вещи соберу!!! - объяснилась Никки и удалилась в свой номер.
    Через некоторое время Никки уже переехала , и раскладывала свои немногочисленные вещи. Когда Никки зашла в комнату к соседке, та что-то внимательно искала в своей сумочке.
- Привет! А мы ведь так и не познакомились, Я Никки. Сегодня только приехала из Лос-Анджелеса. - кратко рассказала о себе я. Соседка отвлеклась от поиска и внимательно выслушала меня.
- Расскажи о себе что-нибудь!!! - попросила Никки.

Отредактировано Никки (2009-11-15 12:26:10)

0

9

Моя новая соседка удалилась в свой бывший номер собирать вещи. Отлично- подумала я, значит у меня ещё есть время. 
Сара быстро зашла в себе в комнату и начала лихорадочно искать в сумочке нож. Она прекрасно знала кто её новая соседка. Она поняла это еще при их первой встрече у регистрации отеля. - Привет! А мы ведь так и не познакомились, Я Никки. Сегодня только приехала из Лос-Анджелеса. - послышалось сзади. Сара аккуратно выложила нож и незаметно положила его в сапог. - Посмотрим как она будет себя вести, но если дело пойдет плохо... Я Сара, Сара Джоунс. Недавно переехала в Лондон из Нового Орлеана. Сара медленно присела на кровать. Слушай, мне все ровно сегодня уже не заснуть..Может вечером сходим куда-то например в клуб? Если конечно ты знаешь где он. Я в Лондоне пока плохо ориентируюсь.

0

10

.Может вечером сходим куда-то например в клуб? Если конечно ты знаешь где он. Я в Лондоне пока плохо ориентируюсь.
Давай я не против, я уже забыла когда развлекалась. А клуб найдем...Вобще то я вообще пока не ориетнируюсь в Лондоне. Спросим у кого нибудь где находится клуб!!!! - охотно ответила Никки, ожидая реакции от Сары......

Отредактировано Никки (2009-11-15 17:33:07)

0

11

Отлично...- тогда пошли. я быстро накинула куртку и пошла в сторону выхода. Никки взяла своё пальто и незамедлительно вышла за мной. Центральный парк >>>

0

12

<<<< Центральный парк. Мы с Никки вошли в фойе отеля. Не обращая внимания на встретившихся нам по пути людей мы поднялись в свой номер. - Я пойду в душ.- кинула я Никки и скрылась в ванной. Мне показалось что она была немного растерянна и обескураженна. Я её прекрасно понимала. То что произошло всего с полу час назад казалось мы были в другом мире. Люди не замечали нас мы не замечали людей. Я быстро приняла душ. Он приятно освежил меня и вселил некую иллюзию надежды. Я зашла к себе в комнату и легла на кровать. Достав телефон я нашла номер Эндрю. В голове всплыли слова Кэтрин: Нам нужно что-то с ним делать! Может вы знаете какие-нибудь древние способы? Древние способы его не остановят. Жалко что я не взяла телефон Кэт. Остается надеяться что она сама мне позвонит. А пока мне надо потренироваться. Но где найти такое место? Думаю никто не поверит что я простая домашняя собачка.    
                                                                                     * * *
                                                            Углубившись в свои мысли я вскоре заснула.

0

13

Выйдя из душа, я всё ещё находилась в шоке. За всю прогулку я не сказала ни слова, да и сейчас вряд ли скажу. В голову лезли не понятные вопросы.
- Нужно, что бы кто-то разъяснил ситуацию......- мысли вслух.  Я быстро перешла не кухню что бы ни разбудить Сару, спящую свернувшись клубочком. На улице уже давно стемнело, я сидела у окна размышляя, всматривалась в темноту....

0

14

Несмотря на свои ожидания я не смогла долго поспать. Утром я проснулась одержима все той же идеей. -Мне надо найти темное место где я смогу развить свои навыки. Я встала с кровати и пошла в ванную. На кухне сидела Никки видно она думала о своём. Жаль что прийдется прервать её мысли. -Никки - я села напротив девушки. - Мне нужна твоя помощь...Далее я изложила ей суть проблемы.

0

15

Я смогу помочь тебе Сара. Но для начала пара вопросов - Почему оборотень общается с вампиром??? И ты просишь помочь справится с проблемой именно меня, а сама носишь нож с собой, что бы защититься от меня же???? - Спросила Никки прямо и без единой эмоции на лице.
     - Расскажи главную суть твоей проблемы еще раз, я просто не совсем понимаю, что ты хочешь от меня??? В чем заключается суть моей помощи тебе???? - Никки склонила голову набок в сторону окна, как бы продолжая думать о своём, но и слушая Сару.....

0

16

Такой реакции я ожидала меньше всего. Что?- вырвалось у меня. Откуда ты знаешь про нож? И я думала что эти стереотипы про несовместимость волков и вампиров давно в прошлом. Мне надо найти кого-то кто поможет мне справиться с Эндрю, хотя бы быть на ровне с его силой. И так же мне надо найти место куда ни одна живая душа не сунется. Ведь там я смогу потренироваться. Я давно не превращалась...Я забыла как быть сильной.

0

17

- Нож я нашла по запаху, он пахнет железом!!
- Убивать вампира я не стану. Я один раз в жизни убила вампира и сейчас очень сожалею!
Не впутывай меня в убийства!!! - Помочь потренироваться я тебе помогу!!! Есть отличное место - это густой лес, люди туда не ходят, а особенно ночью!!!
- Отвечала Никки
   Тогда к твоим тренировкам приступим сегодня ночью в лесу.....
                >>>>> Парк

Отредактировано Никки (2009-11-16 15:39:03)

0

18

Хорошо.! Ночью так ночью. - резко кинула я Никки. Я зашла в свою комнату, переодевшись я по прошествии 10 минут я от туда вышла. 
-Не опаздывай.!- огрызнулась я. На всякий случай прихватив зонтик я вышла на улицу.>>>>CaffeRoYal.

0

19

Никки вбежала в номер как сумасшедшая. - Так постарайся успокоиться и придумать что делать дальше !!!! - повторяла Никки себе... Уехать из города ? - Нет это не выход . А что если я спрячусь? Или меня спрячут другие? - размышляла Никки продолжая ходить по комнате.
    Сидеть, сложа руки Никки не собиралась. Она переоделась поудобнее , схватила сумочку и выбежала из номера с лишней суетой....
      >>>>> Старый замок

Отредактировано Никки (2009-11-16 23:04:49)

0

20

<<<<<<<< Замок. Я вошла в свой номер и со всего маху швырнула сумку на кровать. В комнате кроме меня никого не было. Значит Никки опять где-то ходит... Я была зла, очень зла....- Боже как мне надоело.......эти войны...ты вампир, а ты маг, а ты вообще животное! Я убью тебя, я не убью тебя....Да кто ты такой? Какие манеры? Надо было заехать ему, хотя что бы это дало....- Наконец я вспомнила главную цель своего визита. Я взяла телефон и набрала номер Никки....         - Гудки, гудки.....- Черт! - крикнула я......Преодолев величайшее желание запульнуть телефон куда подальше я села на кровать. -Наверно хуже смерти только одиночество - подумала я. Я продвинулась дальше и села на середину кровати. Обняла свои колени руками и просто сидела. Надо дождаться Никки.....Ведь искать её сейчас по крайней мере глупо.

0

21

Я точно не знала сколько я просидела в таком положении. На душе все еще было скверно и что бы розрядить обстановку я решила двинуться в любимое место моего детства...В Парк Аттракционов. Я  с большим усилием встала с кровати...переодевшись я кинула в сумку мобильный и пару купюр. взяв сумку я вышла из номера. >>>>> Парк Аттракционов.

0

22

<<<< Замок вампиров
   Никки шла из замка медленным человеческим шагом. Где-то вдалеке грозно закаркал ворон... Никки погрузилась в воспоминания, как она в детстве приручила ворона и обучила говорить.
Никки и незаметила как подошла к отелю. В вестибюле работница отеля была такая же грустная, как и Лондонская погода. В номере Сары не оказалось. Одиночество никогда не угнетало Никки. Она достала телефон, был пропущенный звонок от Сары.
  Никки нашла наушники в ящике, и подключила их к телефону. Разлегшись на кровати, включила любимую песню....

0

23

<<<<<<<<<< Квартира Алисии.
Я шла по пустынным улицам Лондона........Я слишком устала что-бы вспоминать и думать о чем то....
- Ах, вот и мой отель! - улыбнулась я. Сара зашла в фойе и глянула на часы. - Пять часов утра...что ж мы все таки сильно засиделись. 
Я поднялась на лифте к своему номеру и открыла дверь. - Никки! Никки лежала на кровати и беззаботно слушала музыку. Я тихо подошла и села на кровать рядом с ней. Девушка тут же открыла глаза.....

0

24

Никки открыла глаза и вытащила наушники из ушей. Рядом на кровати сидела Сара. Никки втянула носом воздух, он был наполнен многими запахами и они шли от Сары ;
- Вампиры, оборотни, люди ..... У тебя хорошая компания .... - ухмыльнулась Никки.  Замах людей искушал её всё больше и больше... В голове крутились слова Allena о человеческой крови.... У Никки был взволнованный вид и Сара это увидела, и что бы не вызывать лишних вопросов я обратилась к соседке: - Ты что то хотела????

0

25

- Вампиры, оборотни, люди ..... У тебя хорошая компания .... - ухмыльнулась Никки.  Замах людей искушал её всё больше и больше... В голове крутились слова Allena о человеческой крови.... У Никки был взволнованный вид и Сара это увидела, и что бы не вызывать лишних вопросов я обратилась к соседке: - Ты что то хотела????
Я отпрянула от неё. - Неожидала от тебя такой реакции. Наверно я приму душ, а потом мы поговорим. С этими словами я ушла в ванную.

0

26

Реакция Сары немного удивила Никки. Она спокойно ответила - Хорошо. Включив погромче Никки увлеклась музыкой

0

27

Я вышла из душа. Николь все еще лежала на кровати. 
- Ну чем ты занималась в эти дни?
Она встала и повернулась ко  мне. Я чувствовала себя немного неуверенно рядом с ней. Я  вспомнила о Каине и о Лис.
- даже Каин ко мне по моему лучше относиться.....Эх, как там Алисия.
- Николь?

0

28

- Ну чем ты занималась в эти дни?
- Николь?
- Извини Сара, я задумалась!!
- День прошёл почти без происшествий. Я только пару дней в Лондоне, а уже, столько новых лиц... Мой знакомый предложил работу в его фирме. Теперь я не буду сидеть без дела!!! Да что это я о себе, лучше расскажи как ты провела день.....

0

29

- День прошёл почти без происшествий. Я только пару дней в Лондоне, а уже, столько новых лиц... Мой знакомый предложил работу в его фирме. Теперь я не буду сидеть без дела!!! Да что это я о себе, лучше расскажи как ты провела день.....
- Оу, весело.  Если честно я никогда не любила эти документации.....у меня за эти дни столько произошло всего и не расскажешь....Алисе промыли мозги, я встретилась с половиной нечисти Лондона....- я улыбнулась.
- Может сходим куда-то?

0

30

- Может, сходим куда-то?
- Хммм... мне нравится ход твоих мыслей. Я непротив, куда нибудь сходить, ведь в прошлый раз мы так и не дошли до клуба. Ты пока думай место, а я переоденусь. - Никки подошла к шкафу и двигала вешалки, рассматривая вещи весящие там. Тем временем Сара сидела на моей кровати с озадаченным видом и о чём-то размышляла....

0


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » отель "BAYSWATER INN"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно