Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » Старое кладбище в Лондоне "Stu Egan"


Старое кладбище в Лондоне "Stu Egan"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Печально все это, но мне нравятся старые кладбища. Даже летом, среди кипящей зеленью жизни, сохраняется это ощущение печали, сожаления, осознания собственной бренности и скоротечности жизни. Все мы - лишь песчинки перед лицом вечности Бога. Как у мотыльков краток наш век, - также на огонь стремимся и крылья обжигаем или, наоборот, отсиживаемся в темных сырых местах, кто-то днем летает, кто-то ночью... Просто люди раньше старались такие места так обставить, чтобы грядущим поколениям дать возможность поразмыслить о жизни, спросить себя лишний раз "Не суета ли сует вокруг меня, делаю ли я что-то или бесцельно проживаю дни мои, каждый из которых может оказаться последним?"   
http://img-2007-01.photosight.ru/18/1874942.jpghttp://crazypages.ru/uploads/posts/2008-04/1209471369_0.jpg

0

2

<<<<< Книжный магазин. Мы шли по старому заросшему кладбищу. Каждый думал о своем...Черт!- воскликнула я. Я по моему подвернула ногу....

0

3

<------ Книжный магазин

Розали догнала Лондон. Фух...я дошла.
Розали посмотрела по сторонам. А тут жутковатенько! Хотя чего нам бояться? - улыбнулась Роуз и посмотрела на Лондон.

0

4

-------<<<<<Книжный магазин....Алисия перенеслась рядом с Лондон,что случилось с ногой,Давай посмотрю если разрешаешь? Спросила тихо девушка спрятав полностью свои силы и была как человек)))

0

5

Минуту...-попросила я. Я попробовала пошевелить ногой. Растяжение. -вынесла я сама себе вердикт. -Бывало и похуже.- улыбнулась я. Я повернула голову и поняла что мне очень повезло. Еще бы чуть чуть и я упала прямо на надгробие. На нем было написано "Кэтрин Лайт" Надгробие украшал портрет Кэтрин.  Роуз, Алиса...-позвала я.

0

6

Розали подошла к Алисе и Лондон.
Что случилось? - спросила она лондон

Отредактировано Rosaile (2009-11-16 21:58:00)

0

7

Что случилось? - спросила Роуз у Меня. Кэтрин. Та самая Кэтрин которую мы встретили вчера в парке...она здесь? - я показала на надгробие...

0

8

Розали ждала пока ответит Лондон.
Кэтрин. Та самая Кэтрин которую мы встретили вчера в парке...она здесь?
Роуз посмотрела на фотографию и вспомнила ту которую она сегодня встретила. Точно. Это она 100 процентов.

0

9

Вспомнив что я до сих пор лежу на мокрой земле, мне стало не уютно и я встала и отряхнулась...Как это может быть?

0

10

Как это может быть?
Она воскресла. У меня даже слов нет. Кто она такая?! - Розали почесала свой затылок и посмотрела на Алису затем на Лондон. А сама Роуз думала Как же там Эндрю с этим падшим!?

0

11

Но она не вампир!!!- возразила я...нам надо её найти. А что-бы найти её надо отыскать Линду. Кто то знает где её искать???

0

12

Девочки вы о ком? прошептала alicia и кстати вы что видите призраков.....Alicia спрятала руку смотря как не всем не бывала,но с не потекла кровь,[i]что за черт?[i] подумала я не привлекая внимания......Успокоившись и чувствуя что с ним все в порядке подошла к ним облизав руку...Это машинальное движение стоило Пробуждения.....Стоя передними и подойдя ближе...уже ничего нельзя было изменить крутилась в голове мысли,теперь мои таблетки в книжном,и я нуждаюсь попробовав кровь в ней!

0

13

Оу.! Ах это..-я указала взглядом на надгробие. Мы тебя познакомим если конечно мы их отыщем....Лис? Все хорошо? Ты странно выглядишь...!

0

14

Мы тебя познакомим если конечно мы их отыщем....Лис? Все хорошо? Ты странно выглядишь...! - сказала Лондон Лис.
Розали мигом повернула голову на Лис и посмотрела на нее с ног до головы Что то тут не то! Все в порядке? Розали перекрестила свои руки на животе.

0

15

Я улыбнулась,все лучше чем прежде....А что....наверное просто болит голова......Отрешонно сказала я!
А почему вы так спокойно находитесь среди меня все таки вы оборотни,а не вампиры!?

0

16

А почему вы так спокойно находитесь среди меня все таки вы оборотни,а не вампиры!? -спросила Лис. - Ну одна из причин это то сто нас двое...- я глянула на Роуз. А также.....- я повернулась в сторону надгробий... Ааах!-мне в очередной раз не повезло... я оступилась теперь ударилась головой об острый камень... темнота и что-то вяское покрывает мои волосы..кровь. Все вокруг погрузилось в темноту....

0

17

А почему вы так спокойно находитесь среди меня все таки вы оборотни,а не вампиры!?
Розали посмотрев на лис ответила Мы со всеми общаемся. Лично мне когда как. Захочу буду находится, а если мне кто то не понравится то на куски его порву

0

18

И все таки вы обе разные Лиса подсела к Лондон и одним движением закрыла рану на голове...Пооосторожней,А то в следующий раз можешь рядом лечь с надгробием так......Рука Лисы была темного цвета...покрыта как будто сгоревшей кожей с кусками жилок....С тобой все в порядке положила руку на лоб?

0

19

Да мы разные. Но в чем то схожесть есть. Мы в обличие волков  и то разные - девушка улыбнулась. Вот так то

0

20

Роуз,Лондон а вы от рождения оборотени?.Говория присев на землю рядом с Лондон!

0

21

Роуз,Лондон а вы от рождения оборотни?.Говоря Лиса присела на землю рядом с Лондон!
Лично я нет. Меня такой сделали. Это долгая история. Но я благодарна что меня такой сделали.

0

22

Лично я нет. Меня такой сделали. Это долгая история. Но я благодарна что меня такой сделали-понятно посмотрела на Розали.Ну чтож это тогда понятно...улыбнулась девушка...идя по кладбищу в даль....Остановилась у двух надгробий под деревьмя...давно их некто не навещал-погруснела Лис...Ах что-за напость...Села рядом и прочетала очистев пыль с имен Natali аnd Aleksandr Walker...мгновением перенестив цветы откудато положила на их могилы

0

23

Посмотрев на часы которые надеты на руке Розали она сказала Алисе Пойду прогуляюсь по Лондону. Если будет возможность я приду обратно

--->Книжный магазин

0

24

Я медленно встала и рукой провела по голове. Рана затягивалась... - Мда для ловкого и грациозного волка я чересчур неуклюжа. -сказала я.  Кладбище было просторным и на удивительно уютным...Лис...А можешь меня научить чему-то смертельному? Для других конечно....

0

25

.Лис...А можешь меня научить чему-то смертельному? Для других конечно....
-Я посмотрела на Лондон.
Да Допустим смогу.Alicia улыбнулась.Может прогуляемся,ведь все-таки хоть тут и хорошо,но я думаю,тут мне навевает те события которых я не знаю из- той жизни которую я бросила.
Провела рукой по надгробию и встала.
-пока папа ,и мама!
Повернулась к Лондон.Ну куда думаешь пойдем.На твой выбор,можем остаться и тут,но сидеть здесь не где?

0

26

Ну куда думаешь пойдем.На твой выбор,можем остаться и тут,но сидеть здесь не где?
-Хм, хорошо. Не буду тебя мучать...пошли куда скажешь.. - я встала с мокрой земли. -Только может мы сначала зайдем перекусим.? -спросила я. Мы потихоньку пошли у выходу. Это были твои родители?- через несколько минут молчания спросила я. Алиса повернулась ко мне и остановилась... - Прости- начала извиняться я. Наверно я затронула больную тему. >>>> Кафе.

0

27

<--------Бар "Blood"

Розали после того как немного отдохнула в баре. Она решила отправиться на кладбище, чтобы найти приключения. Она всегда любила это делать. Вот Роуз дошла до назначенного места и увидела табличку с названием старого кладбища. В этом месте всегда было жутко и противно. Здесь летали большие вороны, которые сидя на ветках деревьев смотрели на тебя кровожадно. Деревья были большой толщины и страшные на вид. Если в городе было солнышко, то кладбище отличалось тем, что тут было темно и затуманено и поддувал небольшой ветер. На кладбище всегда встречалась всякая нечисть. Вот Розали зашла в это жутковатое место и направилась вглубь него. Она шла медленными шагами и часто оборачивалась, была на чеку. И зачем я сюда пришла Розали скрестила руки на животе и шагала к большому памятнику. Но потом она решила пойти в замок вампиров.

----> старый замок в чаще леса

0


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » Старое кладбище в Лондоне "Stu Egan"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно