Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » Caffe RoYal. Кафе.


Caffe RoYal. Кафе.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Девушке принесли заказ который она заказала. И начало его есть. Смотрев по сторонам Розали увидела своих знакомых Сару и Алисию,  но сними была еще не знакомая девушка.
Какое совпадение, надо бы подойти
Доев свой заказ, она встала из-за стола, взяла букет роз который подарил ей Аллен и направилась к столу где сидят ее друзья. Но Роуз видят что они уходят
Сара! - крикнула Роуз Лондон.
Привет еще раз!

0

32

-Бекка,ты с нами? -спросила Лондон.
    -Да, подождете меня около кафе?я сейчас..Черт,что такое???Я быстро пошла в туалет, заперлась в кабинке.Голова очень болела.Я снова перенеслась в другое время,но моя сила неуправляема.Что со мной творится?.
    Передо мной возникла Сара, она была еле жива.Рядом с ней стоял какой-то парень, он читал заклинание и поставил на ней метку.Я не разглядела символ.Я осмотрелась вокруг.Лес, кроме сумасшедшего парня и Лондон никого нет.Главное не оставлять Сару одну.Кажется,ей грозит опасность...Все исчезло.Видение начало уходить.Только глаза этого парня,Это было последнее, что я видела...
    Я оказалась в кабинке туалета в кафе.Выйдя из туалета,я пошла к ждущим меня девушкам.
    -Извините, что так долго,сказала я Алисии и Саре.Ну что, идем?

0

33

Я обернулась.. Розали? Привет....Где ты была?..... Мы вышли на улицу.. -Бекка..познакомся это Розали..Роуз это Ребекка...Ну куда двинем? -Спросила я. День начал активно продвигаться. На улицах начали появляться люди. 
-Да, подождете меня около кафе?я сейчас...- сказала Ребекка и ушла обратно в кафе. Через несколько минут она вернулась.
- Все хорошо?- спросила Алиса.
- Что? Что со мной не в порядке?-Взволновалась я. Почему она на меня так странно смотрит?

0

34

Что? Что со мной не в порядке?-
Нет нет все не так как ты думаешь.....Прости скорее со мной не впорятке.
Ну что то случилась .Что -же не так?

Прости те но мне придется вам оставить,на час другой.Я вас найду сома,просто у меня сейчас встреча...Глубоко прошу прошения -посмотрела на часы

Развернулась и моментально исчезла в никуда!
>>>>>>>>Книжный

0

35

Я, Бекка и Роуз остались стоять возле кафе...
-Ну что-ж, нас все меньше....Так где мы еще не были....- в уме я искала места куда пойти, спать не хотелось, а занятся чем-то было надо. по крайней мере до вечера....
- Предложения? - наконец спросила я.

0

36

Все стоят на улице.
-Ну что-ж, нас все меньше....Так где мы еще не были....
Розали посмотрела на Сару. Хм....куда бы пойти...ооо....придумала.
Предлагаю сходить в лесок прогуляться! Люблю лес. - Розали улыбнулась и посмотрела хитрым взглядом на Лондон.
Как вам предложение?

-------->  Густой лес

0

37

Давай, - ответила я. Может смогу превратиться...Давно я не превращалась..... >>>>>> Густой лес.

0

38

Пока Сара и Роуз обсуждали куда пойти, я вспомнила о контрольной по истории.Как я могла забыть?Если эта зануда(историк) не увидит меня на своем уроке, заставит еще и вторую контрошку писать.
   -Девчонки, извините , мне пора идти,дела.Еще увидимся,-сказала я.Слава Богу, что школа недалеко от кафе, значит, успею.До урока еще 15 минут>>>(Школа)

0

39

>>>>>>>>>> Замок.
Мы с Николь сидели за столиком в Роял кафе. Каждый думал о своем. В голове крутились воспоминания об Аллене и Каине. Как ни как но мне было их жалко....Кстати о жалости....
- Никки, я на минуту надо решить один вопрос. - с этими словами я вышла из кафе.
>>>>>>>>>> Телефон Сары.

0

40

<<<< Замок
Я осталась сидеть в кафе одна. Пришлось заказать себе кофе чтобы не вызывать подозрений у официанта. В голове крутилась та кровавая картина замка, которую вряд ли когда ни будь удастся выкинуть из головы.
- Насколько сильно разовьётся мой дар. Эти эмоции, эти чувства ...а особенно чужие, больно примерять их на себе..- размышляла Никки помешивая кофе.....

0

41

<-----  старый замок
Розали шла по городу и как всегда о чем то размышляла, где то вспоминала, где-то думала о будущем. Через пару минут ей очень захотелась чего нибудь съесть и ей приглянулось миленькое кафе.
Розали зашла в кафе так как она очень проголодалась. Осмотрев весь зал. Ей пригляделся один столик с вампиром. Подойдя к этому столику Роуз спросила.
Привет, я Розали! А ты Никки? Могу я присесть с вами? - сказав Розали стояла и ждала ответа.

0

42

Привет, я Розали! А ты Никки? Могу я присесть с вами?
Никки немного смутило, что эта девушка знает её имя, но ответила: - Да, я Никки. Очень приятно познакомится. Конечно, садись. Одиночество мне сейчас не к чему!!! - улыбнулась я. Никки Розали показалась очень милой и доброй.
- Сейчас к нам присоединится ещё моя подруга . Ты не против ??? - сделала вопросительное лицо Никки.....

0

43

Да, я Никки. Очень приятно познакомится. Конечно, садись. Одиночество мне сейчас не к чему!!! - улыбнулась Никки.
Спасибо! Розали присела на стул стоящий за столом.
Сейчас к нам присоединится ещё моя подруга . Ты не против ??? - сделала вопросительное лицо Никки.
Роуз сидела на стуле и после фразу которую сказала Никки, девушка сильно вдохнула в себя воздух и сказал.
Это Сара или еще как ее называют Лондон. Я права? - приулыбнувшись сказала Розали.

0

44

- Да ты абсолютно права!!!! - кивнула головой Никки.
- Сара вышла, но задерживается и я начинаю волноваться за неё !!! - Никки опустила взгляд на чашку с кофе, как будто обдумывая каждое слово.
- Розали, а ведь ты оставалась ещё в замке после того как я и Сара ушли оттуда ??? Что там произошло и чем всё кончилось ??? - взволновалась Никки....
  Повисла пауза, но Розали все, же ответила....

0

45

>>>>>>>> Телефон.
Я вошла в в кафе. За нашим столиком уже сидела не только Никки. Я медленной походкой подошла к ним сзади и закрыла Роуз глаза. Может с моей стороны это выглядело глупо и по детски. Но сейчас мне больше всего хотелось веселья и счастья. 
- Лондон? - промурлыкала Розали.
- А кто же еще? - я открыла ей глаза и села рядом с ними....
- Эх, как ты Роуз? Может куда нибудь сходим? например поплаваем? Или в бар? - меня явно немного заносило но я была даже этому рада. Это было лучше чем прокручивать все последние события у себя в голове....
Девушки уже собирались ответить но я их снова перебила....
- Вам жалко Аллена? А Каина?
Они непонимающе глянули на меня.

0

46

- Розали, а ведь ты оставалась ещё в замке после того как я и Сара ушли оттуда ??? Что там произошло и чем всё кончилось ??? - взволновалась Никки....
Повисла пауза, но Розали все, же ответила....
Знаешь Никки я не хочу вспоминать, что там было. Но скажу что там все закончилось плохо. И мне просто противно было там находиться. И я убежала оттуда. - Розали опустила свою голову вниз. Через какое-то время к Роуз  медленной походкой подошла к ней сзади и закрыла Роуз глаза. Розали вдохнула в себя и проговорила.
Хватит Лондон! - Девушка улыбнулась.
- Эх, как ты Роуз? Может куда нибудь сходим? например поплаваем? Или в бар? - спросила Сара.
Я бы не отказалась поплавать. Только надо зайти купальник взять. - Роуз рассмеялась.
Но тут тема сменилась и Сара спросила
- Вам жалко Аллена? А Каина? 
Знаешь Сара мне жалко только одного человека из них - это Аллена. Не буду говорить почему.
Была минута молчания.
Так девочки давайте не будем о грустном, главное, что с нами все хорошо. И жизнь наша продолжается. Ну так мы идем в бассейн?

0

47

Знаешь Сара мне жалко только одного человека из них - это Аллена. Не буду говорить почему.
Так девочки давайте не будем о грустном, главное, что с нами все хорошо. И жизнь наша продолжается. Ну так мы идем в бассейн?
  Никки уперла свой взгляд в одну точку. Слова Розали привели Никки в шок. Дрожащими руками она достала из кошелька мелочь, чтобы заплатить за кофе,  которое и не пила. Её она положила рядом с чашкой. Никки взяла сумку и вышла из-за столика по-английски, не прощаясь....
- Почему вампиров с каждым разом все меньше и меньше ???? - промелькнула мысль
- Они меня поймут, объясню всё позже - думала Никки, стремительно быстро направляясь к выходу....
       >>>>> Парк

0

48

Так девочки давайте не будем о грустном, главное, что с нами все хорошо. И жизнь наша продолжается. Ну так мы идем в бассейн?
- Да, пожалуй....
Тут Ниики встала и нечего не объясняя ушла.
- Что с ней? - я глянула на Розали. - ладно, у неё бывает....
Давай ты к себе домой за купальником, а я в магазин у меня и купальника то нету.....
-Встретимся в бассейне через часик.
- с этими словами я встала и ушла.
>>>>>>>>> Бутик.

0

49

- Что с ней? - Сара глянула на Розали. - ладно, у неё бывает....
Давай ты к себе домой за купальником, а я в магазин у меня и купальника то нету.....
-Встретимся в бассейне через часик.
- с этими словами Лондон встала и ушла.
Сара подожди, я с тобой схожу! - крикнула Роуз и побежала за Сарой
-------->бутик

0

50

>>>>>>>Аэропорт
После получасового соканья по улицам, Мрак, наконец, почуял запах еды, который исходил от довольно симпатичной кафешки. Не теряя времени, он зашёл туда.
Сев за столик в углу он принялся ждать официанта. Тот не замедлил появится.
-Мне кабанчика, пожалуйста, - вежливо попросил Мрак.
-Это кафе, сер, тут не подают кабанчика, – так же вежливо ответил официант.
-Тогда гуся, - грустно вздохнул Мрак.
-Простите, сер, но гуся у нас тоже нет, – медленно и осторожно сказал официант.
-Что за закусочная без еды? – подумал Мрак.
-А что у вас тогда есть? – безнадёжно спросил бедный голодный оборотень.
-Кофе, чай, пирожные, всё весьма свежее и вкусное, – принялся заверять его официант.
-Ну, давайте свои кофе и пирожные, - подавленным голосом сказал Мрак.
-Сию секунду, - сказал официант и быстрым шагом направился к кухне.
Через пару минут Мрак грустно жевал эклер, запивая, только что вскипяченным кофе.
-С таким питанием я долго не протяну, надо искать мясо. - грустно думал Мрак

0

51

Проглотив эклеры и допив кофе, Мрак поднялся со своего места и попросил счёт.
Официант не замедлил принести его. Мрак глянул на цифру и чуть не упал.
-Чашка кофе и пара эклеров стоят 25 фунтов стерлингов?! - возмутился Мрак.
-Конечно, благородный кофе и эклеры от самого шеф-повара, - холодно сказал официант.
Недовольно покряхтывая, Мрак достал кошелёк и расплатился. Затем он прихватил со стула рюкзак и отправился в парк. Лондон начинал нравиться ему всё меньше и меньше.
>>>>>>>>>>> Центральный парк.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » Caffe RoYal. Кафе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно