Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » Caffe RoYal. Кафе.


Caffe RoYal. Кафе.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://img.lenta.ru/news/2008/12/22/cafe/picture.jpghttp://www.kudaexat.ru/userfiles/img/40375/1198226559.jpg

0

2

<<<<Отель. Я была зла на Никки, но у меня не было выбора. Или совершенствовать себя или умереть...Я проходила мимо какого-то кафе... Голод наконец дал о себе знать. Кафе видимо работало круглосуточно но в столь раннее утро там не было ни одного посетителя. Меня это неслыханно обрадовало. Улыбнувшись сама себе я зашла в Кафе.
Как только я села за самый дальний столик подошел официант. Я заказала кофе и омлет с ветчиной. Как говориться типичный английский завтрак. Расслабившись на стуле я ждала заказ....

0

3

>>>>>>из квартиры Alicia.Аlicia пошла проверить заказан ли столик в кафе.зайдя в зал она увидела оборотня,но почему-то ее чувства были смешаны и она спрятала свою ауру вампира,полностью став как человек.
Почему она грусная- подумала Alicia,зная свой характер и любовь к этой кафешке драки ей не нужны.
Она пошла к Девушке:
-Простите вам плохо я могу чем нибудь помочь?Если не хотите я уйду или присяду?
Вы Очень растроены,это не подобает девушке такой как вы,ведь это Лондон,он итак пасмурный город,а от этого Совсем стает черным и туманным

0

4

Сара медленно подняла голову... -Блин на мне что написано..." Липучка для неприятностей"? - подумала я. Хочу поговорить, не хочу поговорить. Знаешь мне тут недавно сказали что меня прибьют вскоре.!!!!- Думала я надеясь что девушка сейчас развернется и уйдет. Ладно, садись. - наконец вымолвила я. Я Сара Джоунс. Но называй меня Лондон.- растягивая слова говорила я. А ты? - с наигранным интересом осведомилась Сара.

0

5

-Меня Alicia можно Liс)))Я понимаю,тебе не очень хочется говорить о себе и о том что тебя волнует я не настаиваю)))Но все  так прошу не грусти так,ведь может все разладится в твою пользу если что-то тя волнует)))
А ты давно в Лондоне)))?

0

6

Пару дней, не более.-ответила я. Мой заказ наконец принесли и я начала в наслаждением уплетать еду. А ты?- проглотив очередной кусочек спросила я.

0

7

-Я тоже недавно)))Вот  сбежала из дома и пытаюсь,чтоб меня мои родители не нашли)))-расмеялась Lic )))-Вот и посто  хожу и блуждаю,между учебой и своей квартирой,и вот познакомилась с тобой)))Мне очень приятно,найти людей таких же приезжих....хоть я тут и раньше жила,но  потом всеже переехала и только счас вернулась))))
Подошел официант и я заказала овсянку с клубникой)))
-А что ты такая грусная,может ночью в клуб сходим?))))не думай про меня плохо,я не маньяк!,просто из вежливости спрашиваю

0

8

Эм, ночью...Боюсь как бы это глупо не звучало но у меня дела.-ответила я. А в какую школу ты ходишь?

0

9

-я в 117))мне кажется единственной нормальной школой без шизиков в округи)))хотя скейтеры тоже шизики...)))Понятно...-принесли овсянку и Lis быстра сьев....улыбнулась)))А что ты тоже хочешь в школу ходить?

0

10

Я засмеялась. -Боюсь туда меня не пустят. Устарела я для школы. - грустно сказала я. -Просто хотела узнать о тебе по больше. -Как все таки хорошо говорить с простым человеком. Не с ненавидящими меня вампирами, не с задумчивыми оборотнями. Кажется что все заботятся только о своих проблемах.!-подумала я и искренне улыбнулась Лис.

0

11

Знаешь все просто чудесно))lic улыбнулась....если те будет что-то нужно ты только звони..протянула ей свой номер телефона и адрес- буду рада я живу одна)))хорошо...а сей час мне пора....я в парк гулять,а то надо проветрится...и ты ночью час-то не ходи а то тут начались частые убийства...кто-то изсушает людей.Ну не бери в голову....До встречи...
>>>>>>>>в паркAlicia встала и ушла

0

12

-Ок. Я взяла телефонный номер Лис. -До встречи! Заплатив официантам я тоже отправилась далее. >>>>  Густой лес...

0

13

<<<<<<<<<park
Машина подъехала прям к входу в кафе.За это время я успел позвонить туда и забронировать столик.Всю дорогу парень улыбался-это конечно вести машину не мешала ему совсем.Allen любил свой Бентли.Открыв дверь салона выпустил Роуз.
Надеюсь тебе понравилась прогулка на машине?
Войдя в кафе.Отодвинул стул присаживайся.
Так и о чем поговори?Ты начнешь или я?
В голове крутилась мысль, по очереди может

0

14

Машина подъехала к кафе. Аллен вышел и открыл дверь Розали. Девушка вышла из нее.
Надеюсь тебе понравилась прогулка на машине?
Понравилась. Главное быстро сюда доехали. - сказала Розали красивым и милым голосом.
Войдя в кафе Аллен отодвинул стул присаживайся.
Розали села на стул. Затем парень тоже сел о по видимому он не знал о чем заговорить.
Расскажи мне как ты стал таким?
Роуз внимательно смотрела на него своими миндалевыми глазами.

0

15

Расскажи мне как ты стал таким?
- Я не ставал таким.понимаешь я таким родился.Я чистокровный вампир.В моей крови нет ни капли человеческой,за  исключением той что я пью.Мои родителе были чистокровными и до 8 калена,далее не знаю,но род мой длится около 2,5ой тысяч лет.Во общем то и все! - Парень посмотрел на Роуз во общем ,Улыбнулся!
Ты удивлена? - Я понимаю что чистокровных в нашем мире просто так не встретишь,слишком нас мала.Точнее 4 осталось.
allen не много погруснел - в голове ветала.
-Это слишком сложно чтобы понять ей наши различия обычных вампиров и чистокровных
А как насчет тебя?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-17 20:39:51)

0

16

Розали внимательно слушала своего нового знакомого.После рассказа он спросил
Ты удивлена?
Есть не много - Розали приулыбнулась Да действительно сейчас мало таких как ты - чистокровных
А как насчет тебя?
Я не чистокровный оборотень Меня такой сделали. У меня был парень Я чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге и её парню. После встречи с подругой, я поздно шла домой и встретила пьяного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что я была избита и изнасилована, мне хотелось умереть. Некий мужчина, когда столкнулся со мной, решил превратить меня в оборотня. После преобразования я замучила и убила тех, кто избил меня, включая своего жениха. Вот такая вот у меня история. - Роуз загрустила

0

17

Роуз загрустила
-Эй не грусти,ведь ты смогла отомстить.А это дороговато стоит.
Подошел официант и предложил меню прервав их разговор.
Что будешь заказывать Роуз?
Знаете обратился к официанту.Можете принести самый красивый букет из Роз,И включите его в счет!
А я закажу.
Бутылку Шардоне белого 1986 года.
Салат с моллюсками и стейк

Твой Вопрос?

0

18

-Эй не грусти,ведь ты смогла отомстить.А это дороговато стоит.
Розали собралась с мыслями
Да.
Официант подошел к столику где сидела Розали и Аллен. Парень сделал заказ и из его уст прозвучало самы красивый букет красных роз.
Очень интересно......
Аллен сделал заказ, после чего Розали сказала свой.
Мне пасту и стейк пожалуйсата.
Официант удалился.
Ну что  о чем поговорим?

0

19

Я даже толком и не знаю!Наверное я просто с лишком рядом с тобой скован! -Улыбнулся!
А какая ты была в детстве?
Чем увлекаешься?
Необычайно быстро пришел официант с заказам.Allena здесь знали и хозяин кафе был его знакомый связи фирмы за столько лет делают свое- подумал Аллен
Принесли букет!Я встал со стула И подарил его Роуз.
-Вот Надеюсь тебе понравиться?
улыбка была скрытой но довольно.АLLen расплатился сразу за все.
Прости мне пора надеюсь мы еще встретимся..Положил листок с номером телефона.Договорим позже!Звони буду рад.Перенесся мгновенно от нее >>>>>>.Замок

Отредактировано Allen Walker (2009-11-17 21:14:56)

0

20

>>>>>>>>>>>Кладбище

Это были твои родители?
- Нет ничего -Улыбнулась я!Понимаешь у меня Один отец Isli...А вот  это мои кровные родители...мой стимул чтобы найти убийц..Этим я и живу,чтоб беспросветно пускать кров и убивать.Так как я не прощу их смерть ни когда!
-Почему она задала вопрос ...и почему мне хотелась сказать совсем по другому...что они самые любимые родители,и то что я не так кем являюсь....все запуталось из-за моего плохого и запутанного мира
Да Давай пойдем - посмотрела нга солнце
А кто были твои родители?....Вот тут ты можешь молчать -улыбнулась Если не хочешь!
Ну так кафе.......Улыбнулась....Так а кто платит?

0

21

<<<(Дом семьи Браун)
   Я зашла в помещение.В кафе я увидела Алисию,с ней сидела девушка и они что-то обсуждали.Я подошла к столику.
  -Привет. Можно присесть? -спросила я у Алисии,забыв про присутствие другой девушки.
  -Привет.Я Ребекка Браун,можешь называть меня Бекки,-представилась я знакомой Алисии.
Надеюсь, Лисси не перестанет со мной общаться после истории в школе...

0

22

-Не надо было мне ничего спрашивать. - подумала я. Мы вскоре пришли в кафе. Усть на самом деле не хотелось. Просто на улице было пасмурно и хотелось побыть в теплоте и уюте. Я заказала чашку горячего латте. А Алиса все еще внимательно рассматривала меню...- О чем поговорим?- спросила я. Мне на удивление было уютно с Алисией. Было чувство что мы знакомы как минимум 10 лет. Она отложила меню и что-то сказала официанту...

0

23

-Привет.Я Ребекка Браун,можешь называть меня Бекки. - сказала вошедшая только что девушка. Я подозрительно её осмотрела. Не было сомнений что она знала Алисию ранее.   Но она не пахла ни вампиром, ни даже прирожденным магом. И все таки от неё исходило приглущенное синего цвета свечение. - Это что-то новенькое!- подумала я. -Ауры людей я еще никогда не видела. Интересно откуда они знакомы? 
Я Сара, Сара Джоунс. Но можешь звать меня Лондон. Так где вы познакомились? -в свою очередь спросила Сара.

0

24

-Привет. Можно присесть?
О Бекки привет!Я так рада что ты все-таки со мной говоришь
.Лис от радости что преже не излучала улыбнулась встала и обняла бекки.
Ой прости отошла и села сноваЙ.Канечно присаживайся.....Все очень хорошо.
официант давайте Колы и стакан воды мне и салат крабовый!

Да в голове крутилось прости лондон что я спрасила о больном но ни чего из губ не вырвалась
ну давай те поговори о том кто и как Будет спровлять рождество и Как насчет Лондон переехать ко мне?

0

25

-Мы познакомились в школе,-ответила я Лондон.
   Странно, я, кажется,видела ее в парке,там были разборки и она в них участвовала,перед знакомством с Алисией у меня было это видение...
    -Ты недавно приехала в Лондон,не так ли? -спросила я Сару.Ведь я узнала это с помощью своего дара, но забыла,ведь Лисси мне о ней не рассказывала.Придется придумывать отмазку...

Отредактировано Rebecca Braun (2009-11-18 10:34:49)

0

26

Лисс сидела в обстракции волнуясь за Каина.,но не подовая вида!Но руки вечно меняли свое положение.
наконец официант принес стакан и она  достала последние две таблетки,ведь остальные при подении в книжном где парни разбираются.
она бросила таблетки в стакан и он стал красным залпом выпив!Промакнула губв солфеткой!
-Что то как то все напрежено у нас?
Так как насчет рождества?

Вот что за напасть счас начнут еще не очень ладить а мне этих проблем ну совсем не нужно!
Я сначала посмотрела на Лондон и Потом на Ребекку...Девочки что же вы заказывать будите...и не игнорируйти мои вопросы?

0

27

-Ты недавно приехала в Лондон,не так ли?
Да, пару дней.... Я повернулась к Алисии. Ну давай те поговори о том кто и как Будет спровлять рождество и Как насчет Лондон переехать ко мне?
-хм, если я тебе не буду мешать...хотя нет наверно прости я и так живу с сожительницей.  Боюсь её обидеть. Надеюсь ты не обиделась. -улыбнулась я. 
Что ты на меня так смотришь?- обратилась я к Ребекке,,,,

0

28

-Лис..., ох Рождество! Я еще не думала над этой темой...Но если меня не убьют то приглашаю вас!!! Официант принес мое латте....

0

29

Но если меня не убьют то приглашаю вас!!!
это ты о чем  Сара и кто это?
Я возмутилась в нутри...Кроме меня вроде тут убийц не сидит.и охотников в .лондони они бы сеня уже нашли
Так Давай те сменим тему?
Немного поменяла положение на стуле.Жажда спала но  не настолько.
Вот черт Каин почему мне надо было их вронить из за того что ты упал на меня...мысли прозвучали в слух...ой прости те девченки в двух мыслях одновременно

0

30

Вот черт Каин почему мне надо было их вронить из за того что ты упал на меня, ой простите девченки в двух мыслях одновременно
- Ты что-то принимаешь? - спросила я. - Зачем? Я встала с кресла. - Алиса по моему мы хотели прогуляться....если повезет узнаем что случилось с Каином и где Эндрю...- протянула я. Алиса тоже привстала...
- Бекка! Ты с нами? - обратилась я к новой знакомой. Она была мне очень интересна...мне хотелось узнать её поближе.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Улицы города. » Caffe RoYal. Кафе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно