Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Центральный парк Лондона.

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Ведьма взглянув в глаза тигру почувствовала чувство, будто её читали как какую-то книжку. Правда длилось это не более трех секунд Тут тигр подошел к ней поближе и положил голову ей на колени. Ведьма улыбнулась. Она начала  чесать ему за ухом.
Интересно... Это явно не простой оборотень... Но девушки... Точно мои клиенты...
-А как его зовут?-спросила он, посматрев на жевушку, которая ответила ей.

0

152

-А как его зовут?
- Оу, его...- Лондон задумалась...она понятия не имела как его зовут, он говорил про Каина....значит что-то знает...ладно тогда пока поиздеваемся над нам....
- живоглот! Да его зовут Живоглот! - серьезно говорила Сара, она изо всех сил пыталась не улыбаться...но это у неё явно плохо получалось..
- А вы? То есть как ваше имя?

0

153

Падший чуть не подскочил от данной ему клички. Он лишь посмотрел на девушку так, словно её жизнь только что сократилась на пару дней.
Живоглот... Вот только превратись в животное, тут же пожалеешь!

0

154

>>Аэропорт
Я проходил мимо и наблюдал за этой картиной и идилией.....
Да оборотни ведьмы..кастер по ним плачет.
Я окликнул девцшку с тигром.
Эй сдай его в зоопарк,а то разорвет вместо закуски.
Улыбнувшись стал смотреть за ее реацией

0

155

-Эй сдай его в зоопарк,а то разорвет вместо закуски.- окликнул меня какой-то парень....
Улыбнувшись он стал смотреть за моей реацией.
- Не разорвет! Правда живоглотик? - тигр злобно зашипел...видно он был полностью согласен с этим парнем. 
- Ничего! Думаю я справлюсь...- ответила я незнакомцу... - А вас как зовут? Если конечно это не федеральная тайна...Я кстати Сара. Сара Джоунс...

0

156

Боюсь это не федеральная тайна девушка.Я подошел к ней и показал удостоверение полицейского.Эта точная копия моего отца,так что различий ноль.
Я Арон Феннинг и мне придется забрать его у вас.Мне очень жаль,но вам придется его отдать,если зоопарк Лондона его примет его не усыпят.
Я ехидно успехнулся.

0

157

-Боюсь это не федеральная тайна девушка
Я Арон Феннинг и мне придется забрать его у вас.Мне очень жаль,но вам придется его отдать,если зоопарк Лондона его примет его не усыпят

- Что? Что за черт!  Это шутка это не тигр... 
Ситуация начала накаляться...
- Кто бы ты ни был беги...- подумала я.

0

158

Тигр вдруг тихо прошипел. Ошейник развязался и теперь тигр был свободен. Он встал и посмотрел на парня. Всретившись с ним взглядами, он тут же прочитал его жизнь. Он увидел то, что ему было нужно.
В следующий момент что-то внутри сломалось внутри падшего. Тигр обошел скамейку, встал на задние лапы и положил свои лапы на спинку рядом с ведьмой.
У него проклятая душа... И душа Алена...
Можно было заметить, что его правый глаз стал полностью белым, а левый - черным. Он скрестил лапы на груди ведьмы и рыкнул на парня. После чего "попросил" ведьму откинуться назад, после чего положил голову ей на плечо.
-Не нападай... Его душа принадлежит мне,- прошептал тигр девушке человеческим голосом так, что только Сара и ведьма смогли услышать его.
-А чего это я должен бежать? Где напсано, что исчезающему виду нужно сидеть до конца своих дней в клетках? И еще... Отдай её по-хорошему парень. Отдай мне душу Алена Уолкера,-произнес тигр, смотря в глаза парню. Ведьма рядом улыбнулась.

0

159

Николь долго гуляла по улицам парка. Она шла свободным прогулочным шагом, дав мыслям свободный полёт.
Завернув из-за угла, она увидела компанию нечисти, среди них была и давно знакомая Сара. Решив себя пока не показывать Никки стала в тень дерева, пока что её никто не замечал. Девушку смутили действия тигра, ведь он рычал на человека.
- А интересно съест ли тигр человека ?? - ухмыльнулась Никки шутя.
Любопытство съедало Никки, и она вышла из-за дерева. Никто не ожидал её появления. Нечисть на некоторое время замолчала. Воспользовавшись моментом полной тишины Никки произнесла :
- Здравствуй Сара!!! - улыбнулась я  Саре.
- И твоим друзья тоже привет !!!! - добавила Ника......

0

160

Когда ведьму спросили об её имени, тут же появился еще один человек. Арахна увидела в нем какого-то гибрида и на всякий случай насторожилась.
Она почувствовала вдруг в парне нечто важное... Его душа была проклятой. Одна такая душа может слелать любую ведьму сильнее. Вдруг сзади подошел тигр и своими лапами заставил прижаться к спинке скамейки.
-Не нападай... Его душа принадлежит мне,- прошептал тигр девушке человеческим голосом так, что только Сара и ведьма смогли услышать его. Ведьма тихо улыбнулась и посмотрела ему в глаза отчего чуть не вскикнула. Такие же глаза принадлежали одному убийце, которого она сумела убить в попытке защититьт свою жизнь. Сейчас она уже знала кем был тот человек и осознала, чьи лапы держат её.
Тут появилась девушка вампир. Она видимо знала Сару. Арахна посмотрела на тигра, который утратил к ней интерес и снова переключился на Арона.
-Что-то тут у вас дела совсем не клеятся, как я погляжу, Отрицатель. Мое имя Арахна,-сказала она, смотря в глаза тигру.

Отредактировано Арахна (2009-12-07 18:12:29)

0

161

Я посмотрел на шепчущего  тигра,тобишь Каина бывшего а теперь Авеля в голове стало как и внутри воротить.
В этот момент из -за дерева вышла Никки и что-то сказала,вроде .Привет
Я сразу обратил на нее внимание и легкой фразой произнес.
-Никки когда ты выйдешь на работу,хоть я и умер и сейчас не такой,но все же ты должна ходить на работу и кстати если бы ты зашла тебе бы заплатили за работу-я ухмыльнулся и повернулся к ведьме.
-Арахна значит приятно познакомится.Прости мой бывший я подарил бы тебе букет цветов и поцеловал руку всего лишь из вежливости.Но увы я не он и культуры у меня не много.Хотя смотря на твои прекрасные хищные глаза на мою душу,я просто горю от не терпения увидеть продолжения всей этой эпостасии.Конечно теперь я сильнее,чем Ален ведь я еще и оборотень.Мои способности завораживают.
-А что до тебя-посмотрев на тигра.Так что с тобой недоделок то делать?Ты каким бы ты ни был сейчас,отрицателем,зомби,тигром или богом,тебе не сравниться с проклятой душой.Причем часть твоих способностей полностью запечатана и тебе их увы не открыть,ни магами ни кем.Не правда ли я все сделал один причем так великолепно.Но ты не думай я не хвастаюсь я всего лишь говорю чистую правду и ты это понимаешь.Да ты сильнее Сары и Арахны и тем более Никки,но увы не меня Авель.Я посмотрел в его глаза моментально переместившись и сжав его челюсти в ладоне.
-Да смотри в эти желанные тобою глаза тьмы,глаза спасения ,в эту душу,твоего освобождения.Ведь это единственный способ вернуть твои силы и мой единственный способ навек запечатать тебя в этой душе.Я улыбнулся показав клыки.
И переместился на расстояние.
-Ах бедный Каин и Авель....вы готовы идти по острею ножа.Расправив руки сделав два шага.Ой только вот баланс у вас нарушен таво гляди гельетина.Печально,но я владею всем,а ты лишь частью.Прости но мне наверное надо откланется причем я довольно таки устал после перелета.Мне нужно выспаться и кстати- посмотрел на Никки ,нам надо обсудить Никки с тобой очень много.
Встал и посмотрел на солнце которое падала на его тело.Ах как я соскучился по Доминике,Эндрю и Кэт

0

162

-Ты как всегда наивен,-сказал тигр, превращаясь в человека. Через пару секунд, позажи скамьи стоял, опираясь но белую катану падший ангел. Катана изменялась и превращалась в косу, которая была красно-черной с ржавчиной на лезвии.
-В отличие от тебя, для наиболее лучшего будущего, как выразился позже Он, моя душа была разделена на три части. Теперь я полностью соединен с остальными душами и заполучил мощь тех, кого они отринули. Отрицатели - каста ангелов, которая поглощает души опасных грешников и стирает их из этого мира и из памяти всех, кто его знал или видел.
Падший обошел скамью, держа косу на плече, было видно, что даже падшему тяжело её держать.
-Однако все меняется, Ален. После смерти тела Каина, я смог увидеть его и узнать, что мне осталось сделать,-сказал, материализуя крылья. Они стали полностью белыми за исключением нескольких темных маховых перьев, после чего он заставил их исчезнуть,- Мой срок пребывания здесь оканчивается. И чтобы переродиться и вернуться, мне нужна твоя душа.
Каин-Авель вскинул свободную руку и тело Арена паралиизовало.
-Чувствуешь холод? Каково это, быть замороженным внутри?-спросил падший обходя его.

0

163

Ведьма встала около падшего и скретила руки на груди.
-Мессир, не позволите ли мне помочь? Все равно я ненавижу оборотней. А те, которые возомнили себя богами после укуса вампира, просто убиваю.
Она посмотрел на парня и улыбнулась.
-И ты моя следующая жертва.

0

164

Кафе>>>>>>>
Мрак шёл по парку и вдыхал аромат деревьев и травы. Хотя и было немного прохладно, но Мрак этого не ощущал. Его чрезвычайно радовал этот кусочек природы в злом и грязном городе; и хотя парк был тоже злым и грязным, но не настолько, чтобы Мраку не было тут комфортно. Почувствовала природу и его звериная сущность. Почти всегда Мрак её удачно подавлял, но не сегодня, ведь он утомился перелётом, да ещё эти эклеры.…Иными словами он аккуратно спрятал рюкзак в кустах, разделся и обратился.
Через несколько секунд по дорожкам парка бежал чёрный пёс. Не особенно большой, но, тем не менее, крепкий и быстрый. Запаховое зрение улучшилось в десятки раз, и Мрак с удовольствием оглядывал парк. Вдруг он учуял странный запах…

0

165

Слова оборотня привели Никки в недоумение, она абсолютно не понимала, что происходит и как отреагировать на его слова.
Никки начала понимать, о чем  говорил Каин, это их не первая встреча. Тогда в парке он выглядел как то по-другому...
- Каин, хватит!!!! Уничтожение нечисти тебе лично ничего не принесёт!!! Или это твой личный вид мазохизма ??? Тогда объясни, почему ты не трогаешь Алиссию - она ведь вампир или как ты выражаешься нечисть!!! – не выдержала Никки, последнее время она такая не сдержанная. При имени Алиссия оборотень вздрогнул...
-А ты, если будешь трогать вампиров, то я за себя не отвечаю...- обратилась Ника к ведьме.
Неожиданно для себя Никки почувствовала приближение сильной энергии, непоколебимых эмоций... По парку разгуливал ещё один оборотень....

0


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно