Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Центральный парк Лондона.

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

http://www.piersidegallery.com/artists/park/sp2007b-central-park.jpg

0

2

<<< Квартира Марка

Парень медленным шагом шёл по парку и о чём-то думал. Впереди он увидел скамейку и решил присесть.
Лондон не маленький город и где-то среди всего народа, есть убийца моих родителей. Вопрос только ГДЕ!? Здесь должно быть логово оборотней, может надо найти хоть одного и тогда я смогу вычислить местонахождение Алекса, поточнее.
Марк поднял голову наверх.
Кажется скоро будет дождь.
По парку проходило не так много народу.
Наверно я выбрал не самую людную дорожку этого парка.

0

3

<------ Ветхий дом

Розали пришла из дома в парк. Был вечер. Девушка посмотрела на небо Кажется скоро будет дождь, гром и молния Роуз любила такую погоду поэтому не спешила домой. Ходя по парку перед девушка остановилась так как перед ней было три тропинки и все в разные стороны. Розали постояла какое то время и выбрала понравившееся ей путь. Идя по тропинке людей было мало. Она шла вперед. Вдруг вдалеке на скамейке сидел симпатичный парень, он сидел на скамеечке и чем то думал. Роуз подходила все ближе. Девушка кинула на него оценивающим взглядом и прошла мимо. Девушка села неподалеку от этого парня Хм...интересно! Розали сидела на скамейке и положив ногу на ногу смотрела на деревья. Ведь она очень любила лес.

0

4

Парень поймал взгляд девушки на себе и улыбнулся. Он почувствовал, что это был оборотень.
Хммм... а может удача повернулась ко мне лицом. - подумал парень
Девушка села на скамейку, неподалёку. Марк ещё чуть чуть подумав решил действовать. Он не спеша встал со скамейки и направился в сторону девушки. У неё была идеально белого цвета кожа, что для оборотня очень необычно.
- Извините можно я составлю вам компанию? - обратился Марк к девушки и не дожидаясь ответа сел рядом.
- Меня Марк зовут. - парень приветливо улыбнулся.

0

5

Розали сидела на скамейке и смотрела на деревья как вдруг на учуяла как молодой человек который сидел неподалеку встал и двинулся в ее сторону. Роуз приулыбнулась. - Извините можно я составлю вам компанию? - обратился парень и недожидаяся ответа от  Розали сел рядом. Раз вы уже сели, то можно. ответила нежным голосом девушка.
- Меня Марк зовут. - парень приветливо улыбнулся. Девушка улыбнулась и посмотрела на него Очень приятно. Меня Розали. Розали Хейл. девушка повернула голову на скамейку напротив и смотрела на нее как будто хотела загипнотизировать.

0

6

Очень приятно. Меня Розали. Розали Хейл. - сказала девушка.
- Рад знакомству.
Парень проследил за взглядом девушки и взглянул на скамейку, затем на соседнюю.
Вроде одинаковые...
- Эммм... Всё в порядке? - обеспокоенно спросил парень.
- С той скамейкой что-то не так? - сказал парень и слегка улыбнулся.

0

7

Розали сидела и смотрела на скамейку которая стояла напротив них. Розали улыбнулась во весь рот Он же не знает что я читаю мысли
Эммм... Всё в порядке? - обеспокоенно спросил парень.
Все отлично, просто я люблю сидевши уставится в одну точку и думать о чем нибудь - весело проговорила девушка и посмотрела на Марка.
С той скамейкой что-то не так? - сказал парень и слегка улыбнулся.
Все в порядке! Ты что - то хотел? - спросила Розали.

0

8

Все отлично, просто я люблю сидевши уставится в одну точку и думать о чем нибудь - ответила девушка.
- И о чём же ты думаешь? - не скрывая интереса спросил парень.
Все в порядке! Ты что - то хотел? - сказала девушка.
- Нет, ничего не хотел. Рад, что ты в порядке! - парень улыбнулся.
Марк посмотрел на дерево, все листики на нём были зелёными, он немного пофантазировал и через несколько секунд представил перед собой много снега и всё это же дерево вот только теперь оно было "голым".

0

9

- И о чём же ты думаешь? - не скрывая интереса спросил парень.
Я? Тебе это будет не интересно. Да и я все равно не могу рассказать. Это мой секрет. - кокетливо ответила девушка. Ох...я бы рассказала тебе все, но к сожалению не могу....
Нет, ничего не хотел. Рад, что ты в порядке! - парень улыбнулся.
Все понятно. - ответила девушка. Розали посмотрела на свою часы которые были одеты у нее на руке. К сожалению мне надо уйти. - грустным голосом проговорила Розали и встала со скамейки. На самом деле ей никуда не нужно было. Просто ей не ловко было среди людей.

0

10

К сожалению мне надо уйти. - сказала девушка и направилась к выходу из парка.
- Подожди! - крикнул Марк и быстро нагнал девушку.
- Позволь мне проводить тебя!? - парень взглянул на девушку ожидая ответа.
Марк умело скрывал своё отвращение к оборотням. Может она знает Алекса.
- Ты ведь не здешняя? - спросил парень обращаясь к девушки.

+1

11

Розали шла к выходу из парка и дойдя до ворот Марк крикнул - Подожди! Позволь мне проводить тебя!? парень взглянул на девушку ожидая ответа.
Я живу очень далеко и туда тебе нельзя. - сказала опечалено девушка.
- Ты ведь не здешняя? - спросил парень обращаясь к девушке.
Да не здешняя. А ты здешний? - спросила девушка у парня при этом медленно шагая к выходу из центрального парка

0

12

Я живу очень далеко и туда тебе нельзя. - сказала девушка.
Марк не отставал от девушки и шёл рядом.
Да не здешняя. А ты здешний? - спросила Розали.
- Честно, я только сегодня приехал!
- Зачем ты приехала в Лондон? - спросил парень и чуть перегнал девушку.
Интересно она уже знает, что я не просто человек!? - этот вопрос парень задал сам себе.

0

13

Розали немного изменила темп своего шага на более быстрый.
Честно, я только сегодня приехал! ответил Марк.
Поздравляю! Откуда приехал? - Розали посмотрела на Марка своими глазами цвета миндаля. У нее были глаза никак у всех людей.
Зачем ты приехала в Лондон? - спросил парень и чуть перегнал девушку.
Я в Лондоне давно. Я раньше жила в центре Лондона но сейчас живу в пригороде этого города!
Интересно кто он такой!? Странно...

0

14

<<<<Старый замок в чаще леса

Я медленно шел по парку, держа руки в карманах.
Кого бы осушить...ту или ту? А может того парня... он очень несчатсный... надо бы облегчить его страдания.
Вдруг я остановился.
Оборотень? Да еще и колдун.... как мило.... ну сделаем из себя простого человека.
Я усмехнулся. На встречу мне шли парень и девушка.
Мммм... вот и они... интересно, они почувствуют мою сущность?

0

15

<<<Дом Лин
Мы медленно шли по парку. Кэтрин не обходила лужи, а просто шла п ним. Ее мысли находились гле-то далеко.
-Лин, расскажи мне еще что-нибудь,-Кэтри посмотрел на Лин,-Ваш род давно существует? И когда ты обнаружила у себя эти способности?
Дождь начал моросить и Кэтрин расскрыла зонт и взяла Лин под руку.

0

16

Поздравляю! Откуда приехал? - спросила девушка, но Марк сделал вид, что не слышал вопроса и просто промолчал.
Я в Лондоне давно. Я раньше жила в центре Лондона но сейчас живу в пригороде этого города!-сказала Розали, но парень был словно в тумане.
Как не кстати!!!
Кто он!? - подумал Марк и неотрывно смотрел на идущего навстречу парня.
Я чувствую он не человек, но он слишком далеко, я не могу разобраться... Оборотень, вампир, единственное, что я знаю, от него я не дождусь ничего хорошего.
Марк остановился и прошептал пару слов. Рука парня наполнилась энергией. Марк отвёл руку за спину и приготовился к любому повороту событий.

0

17

Ох как грозно....старые добрые заклинания...
Я рассмеялся.
-Марк. Марк,Марк... зря стараешься,-подойдя к парню, я встал перед ним.-Я думал,что вас не осталось...ведья хорошо постралася...,-я улыбнулся,-Твои родители были сильны....
Сколькло злости... прям приятно ощущать....

0

18

<<< дом Линды Найт

Как только Линда переступила "порог" парка у неё появилась странное ощущение.. опасности. Но явных признаков не было. она не могла определить откуда исходит это ощущение, поэтому решила просто игнорировать, но у неё это плохо получалось.
Да чтож это такое!? Что это за странная сила!?кхмм.. нет это определённо моя новая фантазия.. Наверно эта погода так на меня действует - Линда не заметила, как оказалась под зонтом. Взглянув на Кэтрин, она поняла что та ждёт от неё какого то ответа. Линда попыталась напрячься и вспомнить те слова, которые она успела уловить.
Способности.. вроде она спрашивала что то про оборотней.
- Оборотни.. ээм.. да.. мой род является самым первым. Ну так каждый оборотень может сказать, тот что чистокровный оборотень. По идее все мы идём от одного племени... а способности.. в общем я первый раз использовала их в 5 лет.. .- задумчиво произнесла она.- Хм... тогда я впервые встретила человека.. Бедная девочка заблудилась в лсу, ну а я сбежала от родителей. Я очень любила от них убегать. Но в  тот день я очень пожалела об этом. -девушка отвела взгляд в сторону..- Это просто невозможно было контролировать.. Всё произошло слишком быстро..

0

19

-Какой кошмар.... наверно нужно обладать огромной силой воли,чтобы это все контрлировать?Как ты с этим справляешься?
Мне наверно тоже стоит это все контрлировать....
Девушка вспомнила свою первую выходку с водой.
Она сама была виновата.... не надо былм меня дразнть.... просто было странно смотреть,как стакан с водой опракинулся на нее, а затем еще и ведро с водой как-то оказалось под ней.... ну да ладно... зато было весело.Кэтрин улыбнулась.
-Лин, там вроде драка намечается...-Кэтрин посмотрел в сторону,где стояли два парня и девушка,-Там один оборотень, маг и... ВАМИР,-глаза девушки расширились,-Пошли скорей....- девушка отдала зонтик Лин и пошла быстрым шагом к парням и девушке.

0

20

-Какой кошмар.... наверно нужно обладать огромной силой воли,чтобы это все контрлировать?Как ты с этим справляешься?- произнесла Кэтрин.
-Ничего сложного.. мне помогает вот эта метка- она указала на свой крестик под глазом.- От него мне становится легче сея сдерживать- она улыбнулась.
Да что это такое!? Что за чувство... -голова Лин буквально дробилась на мелкие части. Эта сила и злость её просто убивала. Она постаралась найти от чего исходит это зловещая энергия, как вдруг Кэтрин произнесла:
Там один оборотень, маг и... ВАМИР.Пошли скорей...
-Нет, постой.- но было уже поздно, Кэтрин стремительно направилась к этой "компании".
линде больше ничего не оставалось, как следовать за ней. Быстрым шагом она направилась за Кэтрин, игнорируя головную боль.
А ведь она права.. Я даже не заметила, что они вампир, маг и оборотень... её способность и впрямь сильна...
Внимание Линды привлёк тот парень, который являлся вампиром.
Неужели это от него исходит энергия.. Да кто он, чёрт возьми!?

0

21

-Марк. Марк,Марк... зря стараешься, - парень подошёл к Марку.
- Я думал,что вас не осталось...ведья хорошо постралася...-Твои родители были сильны.... - Марк буквально кипел от злости.
- ТЫ!!! - сквозь стиснутые зубы произнёс парень.
Марк занёс руку и незамедлительно ударил по парню.

0

22

Кэтрин остановилась.
Сколько энергии...
-Лин,-девушка обернулсь к Лин,-что это за энергия? Ты чуствуешь?
Или я схожу с ума, или мне все это сниться...или это правда.
Вдруг перед галзами Кэтрин появились странные картинки.
Что это на мне....Кэтрин осмотрела себя. На ней было старинное платье.
Кэтрин поматала головой.
-Лин, ты это видела?-она подошлак Лин,-Ты видела это?!

0

23

<<< Квартира Ханны Ханна быстро шагала по аллее плотно закутавшись в пальто. Из головы не выходил недавний сон. Не заметив камня она споткнулась и поцарапала любимые сапоги. -Черт.!!-выругалась она. Сзади её её кто-то толкнул. Это была какае-то девушка. На бегу извенившись она побежала далее. В метрах 20-ти от Ханны явно разгоралась драка. парню сильно заехали в лицо но тот и не шелохнулсь. Ханна пошла вперед...

0

24

-что это за энергия? Ты чуствуешь? -произнесла Кэтрин
-Да я это чувствую.- она подошла к девушке и постаралась потянуть её за руку.- нам нужно уходить отсюда.- однако она не почувствовала помощи со стороны Кэтрин. Она так и стояла, как будто погружённая в какое то видение.. Или ещё что то. Линда не могла точно сказать, что это было, но сознание Кэтрин не присутствовало в настоящее время. Не присутствовало здесь и сейчас.
В этот момент Линда заметила, как маг ударил вампира некоторым количеством энергии.
Неужели он и впрямь думает, что это поможет!? Интересно, что случилось!? почему он так зол на вампира!?
На мгновение Линда отпустила руку Кэтрин и сделала пару шагов вперёд, как будто была загипнотизирована данной ситуацией. Эй было интересно, что здесь происходит. И чувство опасности куда то исчезло.
-Лин, ты это видела?-она подошлак Лин,-Ты видела это?!
Голос девушки привёл её в чувство.
-Что видела!? -непонимающе произнесла Линда.

0

25

- ТЫ!!! - сквозь стиснутые зубы произнёс парень.Марк занёс руку и незамедлительно ударил по парню.
Я даже не пошевельнулся. Громко смеясь, я произнес:
-Ты считаешь,что этого достаточно,чтобы сломить меня, Марк?-я слегка похлопал его по плечу,-Ладно, поразвлекались и хватит...-я обошел парня и направился дальше, но потом вернулся и прошептал ему на ухо,-А твой отец даже не сопротивлялся...первым я убил его. Он был действительно великий маг... и мой тебе совет....-я отошел от него,-Потренируйся, если хочешь быть достойным своего отца...и попробовать победить меня.
Мой взор привлекла девушка, стоявшая от меня в нескольких метрах.
Кэтрин? Не может быть... ведь она умерла. ..
Я потерял бдительность... все перестало существовать и в моих воспоминаниях всплыли моменты жизни,когда я еще не был вампиром... и Кэтрин... моя Кэтрин...

0

26

-Что видела!? -непонимающе произнесла Линда.
-Это.. платье,парк, какое-то время, но не наше...-Кэтрин смотрела на Лин. Вдруг она почувстввала чей-то взгляд и обернулась.
Там стоял тот вампир и смотрел на нее непонимающим и пристальным взглядом, будто пытался вспомнить что-то.
Кэтрин,сама не понимая почему, совершенно не боясь, направилась к нему. Она подходила все ближе и ближе.
-Привет,-сказала Кэтрин,-Мы знакомы?
Я его уже видела... где? я не помню... но видела... точно... почему меня так тянет к нему? прям магнитом?
Кэтрин смотрела прямо ему в глаза и видела там вселенскую боль.
Что с ним?

0

27

-Это.. платье,парк, какое-то время, но не наше...-Кэтрин смотрела на Лин.
Линда всё так же непонимающе смотрела на кэтрин.
Да что с ней такое!? Что вообще происходит!?
Кэтрин взглянула на вампира и бесстрашно подошла к нему.
Она что совсем спятила!? она не видела, что маг его ударил, а на него это совершенно не подействовало! Он ведь само зло.
-Кэтрин, прошу.. не подходи к нему..- умоляюще произнесла она.
Если он хоть что то с ней сделает.. ему конец.. Я использую все способы, чтобы уничтожить его..- из глубины горла девушки послышалось приглушённое рычание. сейчас ей было всё равно.
По телу пробежала мелка дрожь, после чего всё тело начало видо изменяться.
как давно я этого не делала.. я даже забыла насколько это приятно...
Постепенно на том месте,где раньше стояла Линда, возникла огромная чёрная пантера. но теперь она могла контролировать себя. она сдерживала себя. и её внимание было обращено лишь на вампира.

0

28

-Ты считаешь,что этого достаточно,чтобы сломить меня, Марк?- парень подошёл к Марку и похлопал его по плечу
.-Ладно, поразвлекались и хватит..-А твой отец даже не сопротивлялся...первым я убил его. Он был действительно великий маг... и мой тебе совет....-парень отошёл на несколько шагов от Марка -Потренируйся, если хочешь  быть достойным своего отца...и попробовать победить меня.
- Стой!!!- крикнул Марк.
-Я убью тебя здесь и сейчас! - прокричал парень с нескрываемой злобой в голосе.
Глаза Марка загорелись синим пламенем, он проговорил заклинание. В руке появилось синие пылающее пламя, оно чуть ли не вырывалось из руки. Марк направил руку в сторону вампира.
- Я убью тебя!!! - уже шёпотом себе под нос произнёс парень.
Я не позволю ему просто так уйти! Он ответит за смерть родителей!
Только сейчас Марк заметил, что вокруг собрался народ и все они были не обычными людьми.

0

29

девушка подошла ко мне. я не отрывал взгялда.
-Привет. Мы знакомы?-произнесла кэтрин.
-Кэтрин...-прошептал я,- ты все так же прекрасна...-я погладил ее по щеке.
Черт... возьми себя в руки! Это не Кэтрин! Она умерла... давно...
Я быстро убрал руку и посмотрел на пантеру позади нее.
-Ах... ну да,ну да...-я засмеялся,-Лин? не так ли7
Я отошел от девушки и сел на скамейку.
-Позвольте и мне представиться. Эндрю...ну пусть будет Эндрю Браун...-я положил ногу на ногу и осмотрелся.
Странно,что вокуг не души... ах.. забыл... погода плохая...

0

30

Ханна молча наблюдала за всем происходящим...Огромная черная пантера явно не с добрыми намерениями хищно смотрела на Эндрю. Меня по моему здесь явно не замечали но мне это было лишь на руку.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно