Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Центральный парк Лондона.

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Прошу прощение Марк,что я это сделаю,но другого способа мести я не вижу! - сказал Аллен.
Марк почувствовал, как что-то внутри разорвалось и пытается выбраться наружу. Это причиняло огромную боль. На теле появился шрам красного цвета, но постепенно он начал становится чёрным.
- Теперь ты не сможешь находиться рядом с Каином...а значит и снять его печать.Иначе ты просто умрешь!
Марк -это печать не влияет на твои способности ,только на общение с ним,чтоб ее снять тебе нужна кровь чистокровных!А их очень мало!Я и моя сестра! - добавил Аллен.
Марк почувствовал, что он на что-то упал и зажмурился, при этом боль исходящая от шрама уменьшилась.
Снова эта вспышка. Сознание Марка отключилось.

>>> Парк аттракционов

0

122

Я наблюдал за всем происходящим и меня это очень веселило.
Как в старые, добрые времена...
Я хихикнул.
Каин явно шокирован способостями Алена...
Домино и Ален ушли.
Склеп... интересно, интересно,.
Я направился за ними.
>>>Склеп

0

123

>>>>>Замок.
Это может казаться странным ,но я оказалась полностью разбитой.Многие раны еще кроваточили.А я переместилась черт знает куда.Одно радовало,что это все таки Лондон или нет?
Рядом  пролетела газета.Остановившись на несколько минут.
Меня тресло и знабило я сидела под деревом за домиком охранника в темной стороне его и прижимала кровоточащую рану и плакала.Я не хотела ничего помнить,и наверное это сыграла со мной злую шутку.Мое имя тоже испорилась из моей памяти как и все события.теперь я понимала одно,-у меня был брат,его убили,а кто я и кто он и вообще почему я ранена.Вопрос был не решаем в моей голове.

0

124

<<< Квартира Марка

Парень шёл медленно передвигая ногу за ногой, иногда смотря по сторонам и всё вновь убеждаясь, что обычные люди в такую погоду сидят дома. Внимание Марка привлекло здание охраны, в этом парке оно было сделано под старину. Неподалёку от домика он увидел силуэт девушки, приглядевшись он узнал в этой девушки Алисию.
- Что она тут делает? И почему одна? - парень пошёл в сторону сидящей под деревом девушки. Увидев что у неё течёт кровь шаг перерос в бег.
- Алисия!? - произнёс парень опускаясь на колени пред девушкой, из её глаз текли слёзы.
- Что случилось!? - Марк с сочувствием посмотрел на неё, а потом на место, откуда течёт кровь, это место Алисия прикрывала рукой. Парень взял её руку и отодвинул в сторону, другой рукой накрыл её рану, рука засветилась белым свечением, рана потихоньку начала сужаться, а вскоре и вовсе пропала.
- Кто тебя так? - парень снял с себя куртку и накинул её на плечи Алисии.

0

125

Я почти не слышала ,этого человека.Он что-то сделал с раной убрав мою руку.Она светилась и боль ушла как и она сама.Рана испорилась
Парень что-то спросил
Кто тебя так? -парень снял с себя куртку и накинул мне на плечи Алисии.
-Он произнес странное имя и я от него отшарахнулась.Словно дикий лисенок от неизвестных ему запохов.
Я треслась и смотрела на него.Прошептав.А я не помню кто,и кто такая Алисия?
Я смотрела на него и плакала убрав руку от него и прижав к себе.

0

126

Девушка по непонятной Марку причиной отошла в сторону.
А я не помню кто,и кто такая Алисия? - тихо сказала девушка. Алисия всё так же плакала.
- Пожалуйста успокойся! Я не сделаю ничего плохого! - парень пытался успокоить девушку.
- Она не помнит, кто такая... - подумал парень - что же с ней сделали?
- Не бойся меня! - Парень медленно начал подходить к девушки словно боясь спугнуть её.
- Я Марк и я тебе не враг. Переставай плакать и мы спокойно поговорим. - Марк говорил всё успокаивающим голосом.

0

127

Я посмотрела на него.Вытерев слезы рукой .
Ты мне не враг?-протянула руку переспросив.Меня распира чувство не понимания,о происходящем,но все таки я согласилась.
Странный человек,но счас сидеть тут одной не даром можно заболеть. и я выбрала меньшее зло его
Я привстала и немного подошла к нему обняв за шею.
-Я рада,что ты знаешь,кто я-я прикрыла глаза и прижалась посильней к его телу.Оно было теплое.

0

128

Парень обнял девушку в ответ, она вся дрожала, толи от страха, толи от холода.
- Алисия - это твоё имя - сказал парень и прижал голову девушки к себе.
- Не волнуйся, я узнаю, что с тобой случилось и почему ты ничего не помнишь.
Марк посмотрел на девушку, она была беспомощна, как мышь среди кошек, именно в это момент ему захотелось её защитить и помочь, чем сможет.
- Надо отсюда уходить! Становится прохладней! И ты можешь простудиться. - сказал Марк .
- Если хочешь, я могу тебя отвести к тебе в квартиру? - парень посмотрел на девушку.

0

129

Я посмотрела на него.
Меня зовут Алисия...спасибо Марк..прошу не оставляй меня.Я закрыла глаза и уснула.
В голове было пусто и тихо.А все холодало и становилось сыро.
Я погрузилась долеко в сон.зная что он меня не оставит.
братик-прошептала я в слух  ввидя пов=торяющийся сон со скалой

0

130

Меня зовут Алисия...спасибо Марк..прошу не оставляй меня - сказала девушка и от усталости сон взял над ней вверх. Марк подхватил Алисию и не дал ей упасть.
- И что мне с ней делать!? - подумал парень.
- братик - прошептала девушка.
- Аллен! Снова он!
Марк начертил на дереве иероглиф, прижав девушку покрепче к себе он сосредоточился на иероглифе, через несколько секунд их двоих окутала нить и перенесла в квартиру Марка.

>>> Квартира Марка

0

131

<<<<<< Кафе
   Если из кафе Никки вышла стремительно бысто, то по улице парка она шла медленно. Размышляя о происшедшем....Одиночество сейчас самый лучший собеседник.

0

132

>>>>Кабинет.
Парень возник в парке из пустоты. Сунув руки в карманы джинс он пошел куда-то, смотря в небо.
Он все же обманул меня... Это была часть чей-то души, но не его... Осталось лишь найти человека с его душой и дело сделано...
-Черт, сколько же проблем из-за этих сатанистов и Отрицателей,-сказал он вслух, не замечая идущую рядом девушку,- Вместо заслуженного отдыха приказали опять сюда вернуться... Может действительно, продолжить изменять вампов? В конце концов они не оправдали ожидания...

0

133

<<<Квартира Алисии
   Идя по аллее парка я увидела девушку.Это была Никки, в будущем нам с ней предстоит  объединиться и бороться против темных...В последнее время я часто заглядывала в будущее, в моей жизни слишком много странностей...Я заметила как с ее пальца слетел перстень.Удивительное кольцо, неужели она тоже вампир...Нужно познакомиться с ней
   Я окликнула Никки.
  -Эй, девушка, это случайно не ваше кольцо???- вампиресса подошла ко мне , внимательно осматривая меня. Кажется, она тоже кое-что обо мне знает или мне показалось?...

0

134

- Да моё! Большое спасибо, что нашли его!!!! - поблагодарила Никки незнакомку
- Как странно…. её эмоции я чувствую очень слабо...Она какая то особенная...- Размышляла я.
Мой грустный вид был виден даже человеку. Это заметила и девушка. Её одолевало любопытство и она спросила ...

0

135

Парень сел на скамью и закинул руки за спинку. Лицо было обращено к небу, в глазах читалась тоска.
-И почему? Сколько уже длится это? 2 или 4 тысячи лет? А никто и не думает успокоиться... Включая меня и Каина...

0

136

>>>>>>>>> Кафе.
Я шла медленно по направлению к бутику....поэтому Розали ничего не стоило меня догнать..с её то скоростью. Дорога проходила через всеми любимый централ парк. 
На лавке возле нас сидел молодой парень лет 16-ти.
-И почему? Сколько уже длится это? 2 или 4 тысячи лет? А никто и не думает успокоиться... Включая меня и Каина...
Мы с Роуз одновременно остановились и застыли.....
- Ты тоже это слышала:?- спросила я у неё.
Он говорил тихо это мы просто слышали слишком четко. Я остановилась и обернулась в полной растерянности....

0

137

- Да моё! Большое спасибо, что нашли его!!!!
    - У тебя что-то случилось? - спросила я Никки,- где ты купила такое кольцо?Я бы очень хотела бы приобрести себе такое же,- я старалась отвлечь девушку от грустных мыслей. Откуда у нее эта вещь?Врядли она расскажет мне правду, но...

0

138

- Это кольцо невозможно купить. Вряд ли вы меня поймёте, но я попытаюсь объяснить. Это кольцо из тайного ордена вамп.....- недоговоря  Никки остановилась.
- Ой, наверное я слишком много болтаю ??? Просто сейчас у меня не очень хорошая ситуация, я потеряла друга и наверное навсегда....- объяснила я
     Собеседницу мои слова ни чуть не смутили..

0

139

- Это кольцо невозможно купить. Вряд ли вы меня поймёте, но я попытаюсь объяснить. Это кольцо из тайного ордена вамп.....- недоговоря  Никки остановилась.
     -Ордена вампиров, не так ли?-я продолжила речь девушки.
      -Мы ведь еще не познакомились.Вас Никки зовут?Я права?-после моих слов вампиресса осеклась.Она заметила что-то неладное.

0

140

-Мы ведь еще не познакомились.Вас Никки зовут?Я права?
-Ордена вампиров, не так ли?
Ой ой ой - подумала Никки
- Да я Никки!!!Только я не понимаю откуда меня все знают ???? А как зовут тебя ??? Почему тебя так интересует моё кольцо ??? - сделала вопросительное лицо Никки.....

0

141

Парень не заметил двух девушек и продолжил говорить сам с собой.
-А что еще делать существам, которые созданы для очистки и последующей за ней самоуничтожением... Хм... Веселая судьба... Почистить за Отцом и от этого же сдохнуть... Лучше не придумаешь...
Тут он посмотрел в сторону оборотней.
-А как считаешь ты, Сара? На что похожа жизнь, когда ты не можешь умереть о собственному желанию?

0

142

- Да я Никки!!!Только я не понимаю откуда меня все знают ???? А как зовут тебя ??? Почему тебя так интересует моё кольцо ??? - сделала вопросительное лицо Никки
    - Я Ребекка. Не будем раскрывать все карты сразу. Твое имя я угадала. Насчет кольца, такое было у одной моей знакомой, ну я и подумала может ты знаешь ее... А давай побеседуем в более уютном местечке, например, в кафе.
>>>Кафе

0

143

-Я Ребекка. Не будем раскрывать все карты сразу. Твое имя я угадала. Насчет кольца, такое было у одной моей знакомой, ну я и подумала может ты знаешь ее... А давай побеседуем в более уютном местечке, например, в кафе.

- Странною, очень странно ! Такие кольца не раздают всем подряд!!!! Вообщето я только что из кафе  и у меня нет настроения. Давай как нибудь созвонимся и сходим в кафе, тогда я тебе все и расскажу.- здесь девушки и разошлись Ребекка отправилась в кафе, а Никки дальше гулять по парку.

Отредактировано Никки (2009-12-07 15:31:12)

0

144

-А как считаешь ты, Сара? На что похожа жизнь, когда ты не можешь умереть о собственному желанию?
- Думаю это просто ужасно!- ответила я. Но откуда ты черт возьми меня знаешь? - я сверлила незнакомца недовольным взглядом.в голове переплитались куча мыслей....-Кто он? Откуда знает каина и что с Лис?
Я настроилась решительно....медленно присев на скамью я потянулась за маленьким, серебряным ножиком который лежал у меня в сапоге........

0

145

Парень продолжая сидеть на скамье, смотрел на девушек, севших по бокам от него и прыгнул назд за скамью. Через минуту к ним, обойдя скамью, подошел белый тигр. Он сел перед ними и стал на них смотреть.
-Я тоже так считаю. Неудивительно, что большинство моих братьев и сестер обезумели и были уничтожены. Нам с Каином до этого осталось не так уж и много...

0

146

На нас начали оглядываться прохожие ожидая что мы с Розали закричим и разбежимся в разные стороны. Как ни как рядом бродит белый тигр. Мне потребовалось несколько секунд чтобы взять себя в руки....
- Значит так сейчас тихо встаем и идем в тихое место...Иначе тебя разнесут на мелкие кусочки....когда приедет полиция.- сказала я обращаясь к тигру. 
- Только где найти это тихое место...?.

0

147

Тигр наклонил голову в бок и негромко рыкнул. В руке у девушки появился поводок а на шее у тигра что-то типа ошейника. Правда ошейником являлась черная шелковая лента. Тигр довольно помотрел на Сару.
Надеюсь теперь ты понимаешь, в каком положении...

0

148

К девушкам с тигром приблизалась фигура в черном вечернем платье. Девушка посмотрела на них и слегка улыбнулась. Она подошла и присела к ним, начиная гладить тигра.
-Это ваш питомец? Красавец...-заметила она, осматривая троицу.
Все оборотни... Черт, от них так и несет...

0

149

Тигр наклонил голову в бок и негромко рыкнул. В руке у девушки появился поводок а на шее у тигра что-то типа ошейника. Правда ошейником являлась черная шелковая лента. Тигр довольно посмотрел на меня. 
На нас продолжали оглядываться люди....
- ээээ., это мой питомец...это собака мы просто готовимся к хеллоуну!- ляпнула я. Тигр издал прирывистый рык. Мне показалось что на его языке это был смех.
К девушкам с тигром приблизалась фигура в черном вечернем платье. Девушка посмотрела на них и слегка улыбнулась. Она подошла и присела к ним, начиная гладить тигра.
-Это ваш питомец? Красавец...-заметила она, осматривая троицу.
- Да, красавец.! - хмыкнула я. Тигр снова рыкнул...теперь он злился. Я взяла и почесала ему за ухом. Тигр повернулся ко мне и посмотрел на меня своими янтарными глазами.....

0

150

Падший, принявший облик белого тигра, с радостью смотрел на девушку в черном так, словно это был его любимый деликатес.
Так посмотрим...-Тут ведьма взглянула ему в глаза и он прочитал её,- Арахна... Истинная ведьма... Для них это будет плохо...
Тигр замурлыкал и положил голову на колени ведьме.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно