Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Центральный парк Лондона.

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

-Если вы его так любите я могу его устроить.Как вы на это смотрите?
Вы очень приятная девушка и с вами приятно разговаривать,хотелось бы по больше узнать вас,Ну если вы не против?
В замен бы я рассказал о себе!
- предложил Аллен Розали.
Заманчиво. Тогда я о себе расскажу - Розали хитро посмотрела на парня.
У меня есть предложения!Давайте на аттракционы,-А затем в кафе.Я угощаю!
С удовольствием пойду с тобой! У меня давно не было компании для того чтобы куда нибудь пойти.
Парень встал со скамейки и протянул руку.
Пойдем?
Розали дала свою руку в его
Пошли. Только пойдем в кафе? А на аттракционы в другой раз сходим.

0

92

Хорошо! кафе так кафе!
Знаешь я все думал о твоих способностях,ты читаешь мысли ведь так? -Улыбнулся как не вчем не  бывала,просто сохраняя спокойствие.
Парень спокойно пошел в перед пытаясь идти на равне!
Вот все думаю,это судьба играет злые шутки с людьми или люди играют в злые шутки для себя?
Матнув пальцем по воздуху.В далеке послышался треск и удары ломанного стекла!
Вот опять авария,пусть и из-за меня,но просто я не люблю когда проход загораживают моей машине. - Открыл дверцы.
В кафе Роуз!
>>>>>>Coffe

0

93

Знаешь я все думал о твоих способностях,ты читаешь мысли ведь так? -Улыбнулся как не в чем не  бывала
Да, так что поосторожнее. Люблю свой дар. - улыбнувшись шла Розали за Алленом.
Вот все думаю,это судьба играет злые шутки с людьми или люди играют в злые шутки для себя?
Судьба!
Мотнув Аллен своим пальцем по воздуху.Вдалеке послышался треск и удары ломанного стекла!
Ну зачем ты это сделал? - вопросительно сказала ему Роуз и смотрела ему в глаза.
Вот опять авария,пусть и из-за меня,но просто я не люблю когда проход загораживают моей машине. - Открыл дверцы.
но она бы через пару секунд отъехала бы!
Роуз села в машину Аллена. И они поехали

>>>>>>>Coffe

0

94

<<< дом Линды

Девушка вновь шла по уже знакомой местности. однако на этот раз не было никакого чувства тревоги, опасения. лишь чувство растерянности и не способности к решительным действиям. Она шла не задумываясь о направлении.
Просто идти.. Не останавливаться.. Делать хоть что то- примитивные мысли вертелись в голове у девушки.
И зачем мне вообще сила оборотня.. Если я ни на что не способна!? -подумала двушка и присела на скамейку, даже не замечая, что она слегка мокроватая от вчерашнего дождя. Подтянув ноги к себе, она взглянула в даль пустым взглядом,обдумывая себя.
Но ведь нельзя считать себя слабой.. нельзя давай повода,чтоб к тебе испытывали жалость.. мне нужно измениться.. но сейчас я одна.. сейчас можно просто побыть самой собой..-она поставила подбородок на коленки и обхватила руками ноги.

0

95

<<< Книжный магазин

- Зачем я вмешался!? Почему не мог просто на просто постоять в сторонке! - думал парень.
Марк словно летал где-то в пространстве, все чувства были отключены, он всё делал чисто рефлексорно. Парень дошёл до середины каменного моста и по-турецки сел на каменное ограждение, устремив свой взгляд в воду.
- Ещё пара таких встреч и я смогу окончательно сдаться... - промелькнула мысль в голове у Марка.
Парень прикусил нижнюю губу и чувство боли вернуло его из мира астрала в реальный мир.
- Нет! Да, что я вообще такое говорю! Я поставил перед собой цель и достигну её любой ценой! - такие мысли Марку нравились куда больше, именно ими он и существовал. Он верил, что когда-нибудь настанет день и он сможет отомстить Эндрю за убийство родителей!
Марк устремил свой взгляд вдаль, он стал вспоминать своё детство... своих родителей, перед его глазами не было парка, а были картинки вырванные из детских воспоминаний....

0

96

>>>>Квартира Алисы.
Перед парнем в какой-то момент взорвалась вспышка света, отбросившая его на пару метров назад. На земле лежал падший и пытался встать.
-Чертов вампир... Сначала расчленю, потом голову оторву и сожгу... Черт,-Он наконец встал и увидел лежащего перед собой мага,-Ты чего разлегся? Ночь давно закончилась, звезд уже не видно.
Каин убрал ритуальный нож в карман и помог парню встать.
-Черт, все же средний уровень... Но треть печати ты хотя бы снять сможешь... Итак, мое имя Каин. И мне нужна твоя помощь. Видишь ли, на мне магическая печать снижающая мои силы к минимуму, а меня начало уже колбасить от этого состояния... Короче, поможешь её снять, останешься в живых. Понял? Причин для твоего убийства у меня уже достаточно.
Каин просто буравил его своим тяжелым взглядом.

0

97

Перед Марком возникла вспышка, которая отбросила его на несколько метров назад. Подняв голову парень увидел незнакомца из книжного.
-Чертов вампир... Сначала расчленю, потом голову оторву и сожгу... Черт - выругался Каин и поднялся с земли -Ты чего разлегся? Ночь давно закончилась, звезд уже не видно!
- Это моё любимое занятие, лечь посередь улицы и перегораживать проход людям, вне зависимо от времени суток! - огрызнулся Марк.
Каин убрал нож в карман и помог лежащему Марку встать.
-Черт, все же средний уровень... Но треть печати ты хотя бы снять сможешь... Итак, мое имя Каин. И мне нужна твоя помощь. Видишь ли, на мне магическая печать снижающая мои силы к минимуму, а меня начало уже колбасить от этого состояния... Короче, поможешь её снять, останешься в живых. Понял? Причин для твоего убийства у меня уже достаточно.
Новый знакомый Марка, буквально буравил его взглядом.
Парень скрестил руки на груди и повернулся к Каину спиной.
- Меня зовут Марк! - парень сделал небольшую паузу - Вы сильно недооцениваете мои способности! - он говорил, это спокойным внятным голосом.
Парень повернулся лицом к Каину и приблизился.
- Не ставь мне тут условий, если хочешь, что бы я снял эту печать! А не нравится, ищи себе другого мага. - парень сделал акцент на последней фразе.
Парень хорошо понимал, что если Каин найдёт другого мага, который сможет снять эту печать, то ему сильно не поздоровится, но Марка очень бесила его манера обращения! И ничего поделать с собой не мог, как высказать ему всё в лицо, такой уж у Марка характер.
Но также Марк прекрасно понимал, что магов которые смогли бы снять эту печать не так уж и много, и по близости ни одного из таких магов Марк не встречал. А с такой печатью, он не сможет перемещаться на дальние расстояния.

0

98

-Марк говоришь... А ты уверен, что я тебя не переоцениваю?-Каин обошел его и повернулся снова к нему.
-Скажи, ты знаешь, как возмможно убить вампира? Я могу тебе подсказать,-сказал Каин и с чего-то коснулся пальцем его лба.
-Ты сейчас же снимешь с меня печать настолько, сколько сможешь. А затем я скажу, как можно убить Эндрю. Договорились? Или мне придется применить внушение, парень?
Каину парень определенно не нравился. Такие выскочки обычно все только портили.

0

99

-Марк говоришь... А ты уверен, что я тебя не переоцениваю? - сказал Каин обходя парня.
Марк ехидно улыбнулся - Уверен!
Парень отлично знал, что может он в основной магии и не силён, но в печатях, ему почти нет равных. У него был самый лучший учитель - Сем.
-Скажи, ты знаешь, как возможно убить вампира? Я могу тебе подсказать,-сказал Каин и с чего-то коснулся пальцем лба парня.
Марк со злостью посмотрел на Каина. И убрал его палец со своего лба.
-Ты сейчас же снимешь с меня печать настолько, сколько сможешь. А затем я скажу, как можно убить Эндрю. Договорились? Или мне придется применить внушение, парень?- произнёс Каин.
- Я сам найду способ, как можно убить Эндрю! И я не буду снимать с тебя эту печать! Найди себе другого мага, в котором не будешь сомневаться!  - Марк улыбнулся - Эта печать держит твои силы и ты не можешь их использовать в полную мощь. Боюсь тебя огорчить, но с той мощью внушения, которую ты можешь использовать сейчас, ты сможешь подчинить разве что муху! - закончил Марк и подойдя к перилам моста, посмотрел в воду.

+1

100

Бровь падшего было поднялась, но резко опустилась.
-Твой учитель был Сем. Явно он не учил тебя, что со старшими следует обращаться подабающе,-Сказал Каин и коснулся парня. Тот лег и стал делать отжимания.
-При физическом контакте сила внушения увеличивается. Муху мне нет нужды подчинять, а вот людей могу спокойно... Как ни говори, а ты тоже человек. К сожалению ты единственный, кто обладает зачатками магии в этом районе, а времени у меня совсем нет. Ну так чыто? Тебя оставить здесь продолжать делать 500 отжиманий или ты повзрослеешь и прислушаешься к старшим?

0

101

-Твой учитель был Сем. Явно он не учил тебя, что со старшими следует обращаться подобающе,-Сказал Каин и коснулся парня. Марк поддался внушению и принялся отжиматься.
- При физическом контакте сила внушения увеличивается. Муху мне нет нужды подчинять, а вот людей могу спокойно... Как ни говори, а ты тоже человек. К сожалению ты единственный, кто обладает зачатками магии в этом районе, а времени у меня совсем нет. Ну так что? Тебя оставить здесь продолжать делать 500 отжиманий или ты повзрослеешь и прислушаешься к старшим?- произнёс парень.
Марк улыбнулся.
- А мускулатуру размять мне не помешает! А то, как прилетел в Лондон ни разу не размялся! - сказал парень продолжая отжиматься.
- Ну всё мне надоело! - Марк прикусил губу, чтобы получить каплю крови и прошептал заклинание, освобождающее его от голоса внутри, которое вечно твердило ОТЖИМАЙСЯ и которому без волшебства никак было сопротивляться!
Марк встал и отряхнул руки.
- Ну ладно, я переоценил печать сдерживающую твои силы. - парень сделал небольшую паузу - Уж извините меня, за моё столь грубое отношение к Вам - Марк наигранно поклонился - Но то, что Вы старше не даёт Вам право приказывать мне, что делать! - парень развернулся и пошёл в противоположную сторону от Каина.
- Счастливо оставаться!

0

102

Каин посмотрел на парня и быстро начертил в воздухе новую печать и дохнул на неё в направлении Марка. Тот наткнулся на невидимую стену.
-Раз так получается, то думаю тебе легко будет решить вот эту проблему. Это печать, которую маги используют как наручники, в какой-то мере. Отменить печать может лишь поставивший её. Теперь ты не сможешь отдалиться от меня на расстояние более три метра. Скажу сразу, телепортироваться не советую. В последний раз мне пришлось едва ли не с того света вытаскивать твоего учителя,-Сказал Каин, смотря на то, как парень пытался вскрыть стену магией и печатями.
-А теперь парниша, послушай сюда. Твой учитель явно не успел тебе рассказать о самых опасных печатях, так что извини, но ты в проигрыше. А вот я могу тебе показать парочку, способных убить вампира. Говорю сразу, откажешься, обескровлю и превращу в вампира, ты и так мне уже урок сорвал тем, что из-за тебя я не попал на урок и не задал детям контрольную.

0

103

>>>>>>>>Замок!
Я переместился с другой стороны моста в метрах 100 от уходящего Марка!Домино была напугана происходящим,но все таки сдерживала себя,что мне в ней и нравилось примерно 30 секунд,пока она не начала говорить и возмущаться!Я практически ее не слушал!Я дал ей маску Черного цвета она была похожа на металл!Сам я уже был в черном площе и очках черного цвета!Посиди я поприветствую знакомого!
Если захочешь подойти туда то одень эту маску!Это тебе спасет свое будущее если не хочешь,чтоб за тобой охотились!Я надеюсь ты поступишь умно и при них ты Доминика!Ясно!-Я улыбнулся словно сказал что-то приятное,так покрайне-мере казалась и мне!И тут же исчез из ее вида и появился перед мостом!Около мага!
И куда мы так торопимся молодой человек!-Появившись из воздуха!я думаю моего не кудышного наставника оставлять одного немного не преличо!-Рассмеялся
Отодвинув парня на несколько метров от себя!так что он совсем ничего не почувствовал!
Каин-старый друг.Тебя еще не сьели черви и ты не рассыпался!Какая досада!я все наблюдаю за тобой моим ферзем на шахматной доске,и думаю,может тебя оставить или убрать конем!А то что -то я король начинаю нервничать,что ты открыв печать поравняешься  с моими силами!

0

104

Каин соорудил печать, так называемую "кубом".
-Раз так получается, то думаю тебе легко будет решить вот эту проблему. Это печать, которую маги используют как наручники, в какой-то мере. Отменить печать может лишь поставивший её. Теперь ты не сможешь отдалиться от меня на расстояние более три метра. Скажу сразу, телепортироваться не советую. В последний раз мне пришлось едва ли не с того света вытаскивать твоего учителя,- Сказал Каин.
Марк применил пару печатей на стену, но всё бестолку. Он повернулся лицом к Каину.
-А теперь парниша, послушай сюда. Твой учитель явно не успел тебе рассказать о самых опасных печатях, так что извини, но ты в проигрыше. А вот я могу тебе показать парочку, способных убить вампира. Говорю сразу, откажешься, обескровлю и превращу в вампира, ты и так мне уже урок сорвал тем, что из-за тебя я не попал на урок и не задал детям контрольную.
Марк только открыл рот, что бы ответить Каину, как вдруг тут появился вампир. Марк забыл, что хотел сказать и всё внимание было уделено вампиру.
И куда мы так торопимся молодой человек!-Появившись из воздуха сказал вампир, обращаясь к Марку!я думаю моего не кудышного наставника оставлять одного немного не преличо!
Каин-старый друг.Тебя еще не сьели черви и ты не рассыпался!Какая досада!я все наблюдаю за тобой моим ферзем на шахматной доске,и думаю,может тебя оставить или убрать конем!А то что -то я король начинаю нервничать,что ты открыв печать поравняешься  с моими силами! - говорил вампир, но уже смотря на Каина.
- Вампир! - подумал Марк - его ещё не хватало!
Марк подошёл к Каину.
- Убери барьер! - сказал парень буравя Каина взглядом.
- Разбирайтесь тут сами и не впутывайте в это меня! - парень ожидал от Каина, что тот уберёт барьер.
Именно сейчас Марк подумал на счёт, того, чтобы снять с Каина печать, а то если эти двое начнут, борьбу, будет не честно. Но как возникла, эта мысль, так он её и прогнал.

0

105

Каин застыл как вкопанный.
Эти глаза... Этот голос... Это он. Но почему я не заметил его раньше?.. Неужели он стал настолько сильным?
Каин вдруг улыбнулся и глаза стали изумрудными с вертикальными узкими зрачками.
-А я то думал, что ты совсем меня забыл, малыш Ален. Ни письма, ни сообщения... Ты кажись не изменился, мальчик, с тех пор как я драл тебя,-Каин закрыл глаза и скрестил руки на груди,- Я думал, что ты будешь более благоразумным. А насчет моего тела не беспокойся. Если состарится, то я всегда могу найти револьвер и застрелиться по старинке. Людские тела не вечны, в отличие от проклятых душ.
Он открыл глаза и посмотрел на парня.
-Значит, я ферзь? Ну хоть с этим ты угадал. Только ты забл кое-что... Ферзь может быть крайне опасным на пустой доске, в время как королю нужна толпа для защиты. И еще... Не думай, что я такой имбицил, каким ты был познакомившись с Эндрю,-с этими словами он тут же начертил ккой-то очередной знак в воздухе. Марк и Ален тут же упали, словно на них упал сжатый воздух, припечатовший их к асфальту,- Я помню многое из того, чему научил тебя и потому использую только то, что ни, ты ни твой дедушка не знаете.

0

106

А я то думал, что ты совсем меня забыл, малыш Ален. Ни письма, ни сообщения... Ты кажись не изменился, мальчик, с тех пор как я драл тебя,-Каин закрыл глаза и скрестил руки на груди,- Я думал, что ты будешь более благоразумным. А насчет моего тела не беспокойся. Если состарится, то я всегда могу найти револьвер и застрелиться по старинке. Людские тела не вечны, в отличие от проклятых душ.
- Я помню многое из того, чему научил тебя и потому использую только то, что ни, ты ни твой дедушка не знаете.
Я улыбнулся хоть и был прикован к земле!
Не ужели Каин ты так и не можешь простить,мне смерть моей семьи,ведь ты так дорожил моей матерью....-засмеялся!
Но не переживай у тебя же есть моя сестра,хотя не ровен час она закончит как и она-улыбнулся!
Но знаешь я не люблю быть прижатым к земле,прости не мое!Ведь ты думаешь,что я не изменился!О и как глубоко ты ошибаешься!Я пошел дальше чем все остальные нечести..я ушел далеко в перед-я говорил спокойно зная,что сейчас и далее приравнять мои силы к чему нибудь будет просто нереально!Я зажмурил глаза  и с них полилась кровь!Очертив пинтограму.дьявольского ока!
И моя кровь начала привращаться в лаву которая выросла в 2 метра!из-за этого воздух накалился до придела и было не возможно дышать ни Марку ни Каину!Я разорвал силой воли эту печать,что образовалась яркая вспышка и ближайшие деревья сбросили листву!Я поднялся и хахатал над ними.Прижавшись к растекающемуся гиганту из лавый!Мое лицо и плащь был окутан им,но мне было все равно!
Знаешь Каин ты даже не можешь поверить,что я сотворил со своим телом!
Раскрыл молнию на площе и показал шрам по телу!
Тут больше нет малыша Аллена!Он умер еще тогда когда убил родителей и пел перед тобой в крови их Аве Мария!
Ведь ты помнишь?

И чтоб долго не думал.я продал свою душу Дьяволу!Он стал моим опекуном!И для меня дороги обратно нет!
я посмотрел на удивленного и в гневе стоящего Каина!
Не смотри на меня так-это только начало!Я не использовал и 1% моей силы!Ты все тот же наивный дурак,ты думаешь успеть и убить меня!Нет не сможешь!
Я смотрел на каина и потом на мага!
Маг как те моя сила!Не задыхайся а то я не пойму твоих слов!Я убрал Гиганта как ни в чем не бывало!
Я пришел просто поздороваться Каин,А ты сразу в штыки!

Отредактировано Allen Walker (2009-11-20 20:02:07)

0

107

<<<Замок
Я стоял по деревом и наблюдал.
Как интересно...
Я ухмыльнулся.
-Ален, ну что, Каин изменился?-я вышел и встал.
-Всем привет,кого не видел,-я улыбнулся и оскалил клыки.

0

108

Я обернулся Эндрю!Вздохнул тяжело!По воле рока ты решил стань мне поддержкой большое спасибо!Два на два будет честней!
Я повернул голову к нему с глаз до сих пор текла кровь!
Ах они не понимают шуток Эндрю?,посмотрел на Каина и Марка

0

109

Я усмехнулся.
-Ален, я все удивляюсь, какой ты необычный вампир... а шутки,так Каин их никогда не понимал,-я посмотрел на ангела,-Но меня сейчас интересует другой персонаж...-я посмотрел на Марка,-Марк, давай поговорим? Спокойно... и я попробую что-нибудь объяснить тебе...
Что я ему объясню? Мозги совсем иссохли....
Я ухмыльнулся.

0

110

Девушка так и сидела, думая о своём.
Но её привлекла очень сильная вспышка энергии. В мгновение Линда вскочила со скамейки, будто её ударил электрический разряд, и постаралась определить, откуда исходит эта зловещая энергия. Ей стало страшно.. Ведь такого она ещё не встречала.
Была как минимум три сильных существа в этом парке. Настолько сильных, что Линде даже и не снилось. Ноги её начали подкашиваться,а  тело забилось в мелких судорогах. Она также почувствовала ещё одну энергию, более слабую, но очень знакомую.
Марк..- пронеслось у неё в голове.- Надеюсь с ним всё хорошо... Но даже если я пойду туда,я ничем не смогу помочь..- она была на грани. И не могла ничего поделать со своим испугом.
Линда постепенно начала оседать на скамейку.
нет.. нужно хоть что то сделать.. линда соберись.
девушка направилась на встречу этой силе. Когда Лин подошла к месту, она остановилась около одного дерева. Девушка могла чётко различить среди незнакомцев Марка. так же там присутствовали ещё некоторые персонажи. одним из них был Эндрю.
Вот чёрт... как же всё сложно..- остальных она не знала, но чётко могла разделить кто есть кто.

0

111

Каин посмотрел как парень снял его печать и слабо натянуто улыбнулся.
-Ты совсем не изменился. Все пытаешься убрать все одной лишь грубой силой... Сделка с дьяволом? Не смеши меня! Ты тот, кто продал свою душу в обмен на жалкую силу и остался с тем жалким подобием мозга, который я так и не смог вправить тебе куда надо! И теперь ты более чем уязвим.
Каин пошел к нему по кругу, сужая расстояние между ними.
-Сила, дарованная Сатаной? Сколько же ты уже отдал за эту силу? Ты убил своих родителей, которых любил! Ты убил самого себя! И хуже то, что я не смог остановить тебя. Это единственное, о чем я сожалею. Ты всего лишь жалкий червяк, который наддется что еще способен стать чем-то большим...
Каин остановился, стоя боком к нему.
-Порой я жалею, что уже смог снять десятую часть печати и вспомнить то, что я создал вас. Из-за моей жалости я дал мертвецам вторую жизнь... И теперь я должен спасать от них людей и пытаться остановить их. Это мой грех. И из-за него я пал и крылья мои почернели...
Каин повернулся к нему.
-Я защищу твою сестру от тебя самого. Пусть даже ценой этого тела. Я не брошу её. А пока ты здесь вместе с Эндою, то надеюсь, что вы оба получите мой маленький презент в отношении к вам обоим.
Каин быстро начертил руками печать света и дохнул на неё. Их всех тут же накрыл солнечный свет. Пока вампиры старались защитить кожу от солнечного луча, Каин взял Марка в охапку и материализовал крылья. Он взлетел вверх, пытаясь улететь от мертвецов.

0

112

Марк начал задыхаться от нехватки воздуха. От такого перепада давления из носа хлынула кровь, но вскоре всё закончилось. Аллен убрал своего "лавового человечка". Марк быстро вытер рукавом куртки кровь.
Парень не рискнул встать на ноги, поэтому так и остался в полу сидячем положении.
- Ещё один вампир с необыкновенной силой! - подумал парень - Сколько их всего!!!
Марк что-то прошептал и дотронулся до Каина, тем самым сняв с него часть печати.
-Ален, ну что, Каин изменился?- послышался уже знакомый голос, Марк повернул голову и увидел Эндрю.
-Всем привет,кого не видел - произнёс он и выставил свои клыки на показ.
Марк машинально ещё раз проверил, что кровь из носа остановилась.
Он был в растерянности, но не подавал виду.
- Такое ощущение, что он следует по пятам. - подумал парень и неотрывно смотрел на Эндрю.
-Ален, я все удивляюсь, какой ты необычный вампир... а шутки,так Каин их никогда не понимал, - сказал Эндрю, Марк посмотрел в туже сторону что и Эндрю. Там был Каин.
- Но меня сейчас интересует другой персонаж...Марк, давай поговорим? Спокойно... и я попробую что-нибудь объяснить тебе... - Марк услышал своё имя и снова посмотрел на Эндрю.
- Мне не о чём с тобой разговаривать! - фыркнул Марк.
Парень не успел сориентироваться, как его подхватил Каин.
С высоты, Марк увидел Лин.
- Пожалуйста, уходи отсюда! - пронеслось у него в голове.

Отредактировано Марк (2009-11-20 21:10:11)

0

113

-Солнечный свет....-я рассмеялся вслед Каину,-Твои штучки давно устарели! Они устарели лет сто назад!-я посмотрел на палец, где был перстень.
Спасибо,что я его сохранил...
Я посмотрел на Алена.
-ты как?

0

114

Линда заметила,как падший "забрал" Марка. Она со злостью стукнула кулаком по дереву, оставив в нём небольшую вмятину. ей хотелось выбежать и прокричать что то,чтобы бы вернуло мага, однако она понимала,что это было буквально самоубийством.
Да что он вообще делает!?... Надо уходить.. Я не смогу всё равно помочь.. Вообще ничего сделать не смогу..-девушка решительно развернулась и побежала от этого места. Ей было всё равно куда бежать, главное,чтоб её не заметили. Её ноги передвигались настолько быстро, что её бег не мог уловить человеческий глаз. Линда оставляла за собой лишь дуновение ветра.
Пожалуйста, пусть с марком всё будет хорошо...

>>> London Eye And London disneylend

0

115

ты как?
я облокатился на Эндрю!
Ах мерзость.Я покажу иму что означает назвать меня не кчемным!
меня начало трести и небо потемнело и молнии пронзили небо!Я переместился в воздухе и встал!
Я не зачто-тебя не прощу Каин.достал пистолеты!Но посмотрев вниз увидел Домино!Я хрипел от жажды вот сейчас в сюже сикунду убить из вместе с магом!
Но поступил каварнее.Я размазал по воздуху остатки крови из глаз!
Прошу прощение Марк,что я это сделаю,но другова способа мести я не вижу!Марка сковала цепь первратившись в татуировку!Теперь ты не сможешь находиться рядом с Каином...а значит и снять его печать.Иначе ты просто умрешь!
Я опустился на землю.И смотрел на эту парочку,Потом на Эндрю!мои глаза были желтыми и выказывали все призрение к сказаному Каином!
Марк -это печать не влияет на твои способности ,только на общение с ним,чтоб ее снять тебе нужна кровь чистокровных!А их очень мало!Я и моя сестра!-усмехнулся!

0

116

Не успела Доминика толком понять, что случилось, как они уже были совсем в другом месте, а именно, в центральном парке Лондона. Девушка была слегка напугана, но пока держала себя в руках. Правда это продлилась не так долго.
- Ты что ненормальный? Мог бы, хотя бы объяснить, что собираешься делать – но Аллен, похоже, её не слушал. Он лишь отдал ей маску и, дав несколько советов, исчез. И зачем он меня сюда захватил, что бы я сидела в стороне. Скучно… девушка надела маску, чёрный цвет которой хорошо сочетался с платьем, и направилась в сторону моста. Холодновато в этом. Всё-таки не лето. Девушка шла медленно, прогулочным шагом, всё равно спешить не куда было. Сейчас она была просто не нужна во всей этой игре, которую они затеяли. Она не понимала что нужно Аллену от этих двух парней. Домино остановилась невдалеке, так чтобы слышать их разговор. Неожиданно Аллен и парень с тёмными волосами упали на землю. Она бы хотела помочь, но пока могла лишь стоять в стороне. Доминика не знала, как использовать свою способность, она даже и не поняла, что эта способность, вообще, из себя представляет. Аллен… Руки непроизвольно сжались в кулаки. Девушка не до конца понимала свои чувства. Сейчас всё было так сложно. Она не могла понять, что для неё Аллен с Эндрю и Кэт, ведь они только познакомились. Ведь ещё не поздно уйти, да? Но хочу ли я? Доминика опустила взгляд. Яркая вспышка света, оторвала Домино от переживаний. Девушка снова посмотрела на мост. Лава? Сейчас Аллен не был таким как раньше. Его глаза были совсем другими. Только сейчас она подумала о том, что она совсем не знает ни о нём, ни о других из его компании. Все больше сомнений всплывало в её голове. Она бы ушла сейчас, если бы не хотела узнать о них. Она хотела понять, что происходит. Она уже повторяла в замке, что она не присоединится к ним, хотя, скорее всего, у них был свои предположения дальнейшего хода событий. Возможно, она и примет их сторону, узнав их поближе, просто они все станут для неё дороги, таково, наверно, было и мнение Аллена с Эндрю. Но ей это не нравилось: его смех, его слова, его действия. Неужели всё это правда? Она вновь почувствовала себя одиноко. Одиночество, да это был единственный страх девушки. Остаться одной, совсем одной. Девушка смотрела в сторону моста. Ей не хотелось верить, что Каин говорит правду, но ведь Аллен сам подтверждал его слова. Вновь вспышка света, но на этот раз это было заклинание Каина, за его спиной появились крылья и он взлетел, прихватив с собой Марка. Но Аллен не хотел так просто их отпускать и переместился в небо. Доминике показалось, что вампир действительно убьёт их, но он лишь снова применил какую-то из своих способностей. Доминика вздохнула с облегчением. Отвернувшись, она сделала пару шагов в сторону скамейки, и присела на край. Да уж, ну и денёк сегодня подумала Домино. Она прижала руки к лицу, но почувствовав холодную маску, тут же убрала их, и положила на колени.

0

117

Я обернулся и Увидел Домино!Я понял что,она все слышала и мне было ее жаль.Но рано или поздно она бы все равно все узнала,и тогда бы точно,ничего бы не хотела слушать!
Эндрю разберись с ними как хочешь!Я пойду у меня нет настроение больше говорить
.Я направился к Домино!В туже секунду я был перед ней!сел на корточки,и накрыл ее плащем,она вся дрожала,то ли от холода,то ли от увиденного.Но плащ еще был теплым от прикосновения Лавы!
Доминика.Домино-произнеся это я не понимал,почему я это делаю.Я смотрел на глаза которые виднелись через прорези в маске!Смотря на них мое сердце колотилось словно у влюбленного мальчишки лет 100 назад.Я опустил голову!
Прости ,прости за все что -ты слышала!Эта правда,я такой..Я ни достоит того чтобы вообще с тобой говорить.Это не ирония а правда!
-Я взял ее руки в свои!Мое прошлое,-это мое прошлое..его не изменить,и не вычеркнуть.Я могу лишь продолжать путь,И изменить,то что случится!Я знаю ты не поимешь.Да я наверное дурак-Я оправдываюсь.Лишь чтоб мне стало лучше- -я сжал ее руки.
Но я не могу ничего поделать.Я хочу тебе все рассказать все что ты хочешь?Но я не хочу после всего оттолкнуть тебя этим-Я этого боюсь-эти слова звучали как крик изнутри.Я говорил не понимая,но что-то внутри,от меня того не наигранного,а старого осталось и сейчас оно берет надомной верх!Опять-это слеза..она покатилась по моей руке в щель пряма на ладонь Домино!я хмыкнул носом.
Может потренируемся и уйдем от сюда!Я тебе все расскажу,только не бойся меня!Ты мне дорога!
-вот уж чего так чего я вымолвил это не понимая,ну да я бы хотел это произнести когда нибудь позже.Но моё я решила поспешить на этот раз!
Я поднял голову и посмотрел на нее!След от слезы еще был виден!Мои глаза говорили прошу останься рядом!Но мои мозги ты сбрендил,дружище.Ты сбрендил на ней!

0

118

Снова, как тогда в лесу. Он подошёл, и накрыл меня, только на этот раз плащом. Стало тепло, и не только из-за плаща, просто что-то внутри менялось, когда он был рядом. Его голос, опять тот же, без злости, агрессии. Снова становится спокойно. Доминика подняла голову и посмотрела на Аллена. Сейчас он был так близко, но почему-то ей казалось, что он всё ещё далеко, или же, это она отдалялась от него. Хотелось попросить его замолчать, но она не вымолвила и слова, она просто смотрела и молчала. Она пыталась понять, правду ли он говорит, такой ли он на самом деле. Его глаза ответили на её вопрос. В них было столько искренности. Да и это слеза. Если честно, она даже и не думала, что он может плакать. Доминика попыталась улыбнуться, правда, у неё это плохо получилось.
- Для начала давай уйдём отсюда – наконец, произнесла она. Она понимала, что не может оставить его, после того, что он сказал ей. Даже если захочет, всё равно не сможет, может именно это чувство и удерживало Кэтрин рядом с ними. Девушка поднялась и сняла маску. Ей не нравилось скрывать лицо. Она не любила лгать, и хотя это и не совсем ложь, но всё равно в этом есть какая-то часть её.
- Давай проведём тренировку  – это отвлечёт меня уже мысленно добавила девушка. Ей действительно надо было отвлечься от всего, что произошло в парке. Она пока не была готова говорить на счёт всего этого.

0

119

- Давай проведём тренировку
я улыбнулся!все что я мог сделать тогда!закрыв ее лицо от них,чтоб быть уверенными что ее никто не увидит!Наверно -это моментальная реакция ,чтоб сохранить дорогова человека!Я обнял ее что есть силы и перенесся в склеп!
>>>>>>>Склеп!

0

120

Каин увидел как его мертвый бывшый друг взлетел и что-то сделал с Марком. Во всяком случае он сделал то, что смог в данной ситуации. Просто отпустил его. Во всяком случае тот упал на невидимую плоскость.
-Значит печать может быть снята кровью чистокровных? Эй, недоделаный вампир!? Ты меня что ли не слышал?! Я тот, кто подарил жизнь мертвому. Часть моего бытия вампирская. Может я слаб из-за печати, но на неё это никак не реагирует.
С этими словами Каин достал нож и сделал надрез на руке несколько капель упали на татуировку на Марке. Боль того была ослаблена.
-Что за... Проклятие... Да будь ты проклят навечно, кровавый мертвец!-Каин произнес новое заклинание и их всех ослепила очередная вспышка света, такой силы, что смогла немного ошпарить вампира. Когда вспышка исчезла, вместе с ней исчез и падший с Марком.
>>>>К Алисе.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно