Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Центральный парк Лондона.

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Кэтрин подошла к Лин.
-Лин, уйдем отсюда... пошли. Нам здесь делать нечего...сейчас его невозможно остановить...нужно увести всех отсюда... хорошим это не кончится...-девушка смотрела на Эндрю,-Он страшное существо...
Надеюсь, что я смогу его остановить....

0

62

-Лин!- до меня только сейчас дошло что я её знаю. -Как это сейчас не странно но мы познакомились в обычном человеческом супермаркете.

0

63

-Ладно, друзья, на сегодня хватит,-я рассмеялся,-скоро увидимся.... если захотите встретиться со мной. Дайте знать. Мой номер есть у вас у всех в телефонах, а мне пора ужинать. Приятно было познакомиться,-я еще раз посмотрел на Кэтрин и отправился искать жертву. Барьер спал и люди заметили всех присутствовавших.
>>>старый замок

0

64

Приятно познакомиться,Розали,-Эндрю взял ее руку и поцеловал. Мне тоже! - Роуз посмотрела на вампира своими миндалевыми глазами.
И как вы,Розали, смотрите на такую ситуацию? У нас тут разборки,а люди даже не знают об этом... правда смешно?-Эндрю посмотрел на оборотня. Да. Туту каждый с кем то разбирается.
-Вы читаете мысли?
Да читаю. По видимому вы тоже - улыбнулась девушка

0

65

- Друзья?- переспросила я. Я достала мобильный и порылась в телефонной книге. -И как черт возьми ты это делаешь? Никто не обращал внимание на ощарашеных людишек.

0

66

-Нам нужно что-то с ним делать! Иначе всем будет плохо!-сказала Кэтрин,когда Эндрю исчез.
-Ваши предложения? Знакомиться нет смысла, он и так нас представил...Марк? Лин? Лондон? Розали? Никки? Что нам делать? может вы знаете какие-нибудь древние способы?

0

67

- Я все таки представлюсь. Я Сара Джоунс. Но все меня зовут Лондон. Итак тучи снова сгущаются и это будет странно если мы снова будем мокнуть. Я написала на клочке бумаги мой номер и дала его Кэтрин. -Перепишите. Сейчас я ничего не соображу но обещаю подумать. До встречи- кратко сказала я и развернувшись пошла в мой временный дом. Никки последовала за мной. >>>>> Отель.

0

68

Где-то вдалеке Марк услышал своё имя, но не предал этому большого значения.
Парень развернулся и пошёл к выходу из парка.
Он сжимал кулаки ему очень хотелось ударить разрядом в Эндрю, но он знал, что это будет без толку. Марк кипел от злости, его раздражала мысль, что сейчас Эндрю убьёт кого-нибудь невинного.
- Я уничтожу его... Во чтобы, то не стало!

0

69

Розали стояла посередине тропинке. Посмотрела по сторонам и увидела как все расходятся. Она повернулась в сторону выхода из парка и пошла быстрым шагом к выходу, перегнав Марка он пошла к себе домой за город.

Отредактировано Rosaile (2009-11-15 22:16:37)

0

70

Лин была столь погружена в свои мысли, что даже сне слышала разговоров, происходящих вокруг неё.
Нет.. Я не хочу всего этого.. Его нужно уничтожить.. остановить!- она сжала руки в кулаки, впиваясь ногтями в ладонь. Через несколько секунд она почувствовала резкую боль, что привела её в чувство. эту боль она сама себе причинила. её ногти уже погрузились в кожу. Она через боль разжала кулаки и посмотрела на свои ладони. а затем на окружающих.. Все уже разошлись.
Стоп.. когда все успели разойтись!? она взглянула на Кэтрин:
-куда все делись!?Я что столь многое пропустила!? - её вопрос звучал очень глупо, но лин действительно не понимала, как могла так "отключиться"

0

71

Парень подошёл к дереву и приславший спиной к стволу бессильно сполз вниз.
Он не может быть настолько сильным! Все мои заклинания, даже царапин на нём не оставили!
Марк осмотрелся. В округе никого не было. Он посмотрел на свои руки и прошептал заклинание, затем направил ладонь к противоположному дереву.  Удар оставил огромную вмятину на дереве.
И это одно из самых простейших заклинаний, а на него даже заклинание сильнее не действуют!
Парень поднял вверх голову и на лицо упало несколько капель воды.
Должно быть хоть что-нибудь!

0

72

Розали шла из парка домой. Она была не далеко от того места где находились все. Вдруг она услышала как что то ударило по чему то. У Роуз был супер слух. Обернувшись она увидела своего знакомого. Она подошла к нему. Помощь требуется?

0

73

девушка пошла к выходу в сопровождении Кэтрин и заметила того самого мага, который хотел "уничтожить" Эндрю.
При одном лишь воспоминании имени этого вампира, Линде стало не по себе. её охватило чувство страха и неизбежности..
Девушка слегка опередила Кэтрин и решила подойти к этому магу.
Ей сразу вспомнился Сем - единственный маг в её жизни, с которым она общалась.
Интересно, где он сейчас!? Жив ли он!?... Жаль что нам пришлось пойти разными дорогами.. он был очень забавным и храбрым..
Девушка подошла к парню и произнесла:
-Ты не против!?- указав на место рядом с ним. И не дождавшись ответа, она присела рядом.
как же его зовут!? вроде этот вампир говорил его имя... но я не обратила внимание..
-Эмм.. ты очень храбро себя вёл.. с ним..- девушка поняла,что сказала глупость. На его месте она так же бы себя вела, если бы Эндрю угрожал Кэтрин. Ведь на данный момент эта девушка с огромными способностями являлась самым главным для неё..
Я не хочу даже думать о том, что может случиться с кэтрин.. что может сделать с ней Эндрю.. его нужно уничтожить.. всеми способами.. а для этого нужна помощь..- она взглянула на парня.- он бы подошёл.. вополне..Надо с ним подружиться
Девушка вновь решила начать разговор:
-Знаешь.. я раньше.. до тебя.. общалась только с одним магом.. После этого у меня сложилось очень хорошее впечатление о вас.. хотя я и могу ошибаться. Ведь везде есть "тёмные стороны".. И у каждой рассы тоже присутствуют эти стороны..- Линда вновь вспомнила об этом вампире.- Но Сем напротив был очень добр... он буквально не жалел себя..-задумчиво произнесла Линда, погружаясь в воспоминания и не обращая внимание на мага, сидящего рядом с ней.

0

74

Помощь требуется? - парень услышал уже знакомый голос, он поднял голову и увидел рядом Розали.
Ей в ответ, он просто помотал головой.
-Ты не против!? - спросила девушка только что подошедшая и не дожидаясь ответа села рядом, парень чуть заметно улыбнулся, ведь он всегда делал тоже самое.
-Эмм.. ты очень храбро себя вёл.. с ним.. - вдруг сказала девушка.
Улыбка с лица Марка сползла.
- Не важно, как я себя с ним вёл, этого всё равно мало. Я не знаю ни одного заклинания, которое подействует на него! - сказал парень и стиснул зубы.
-Знаешь.. я раньше.. до тебя.. общалась только с одним магом.. После этого у меня сложилось очень хорошее впечатление о вас.. хотя я и могу ошибаться. Ведь везде есть "тёмные стороны".. И у каждой рассы тоже присутствуют эти стороны..-  Марк посмотрел на девушку и вспомнил про метку у неё на лице.
Он взял девушку за подбородок и повернул её лицо к себе, а другой рукой провёл по этой метки.
- Мне она знакома и кажется я знаю кто тебе её сделал...-парень не успел закончить, как девушка произнесла:
Но Сем напротив был очень добр... он буквально не жалел себя..
- Сем!? Это его рук дело!? Он прочитал заклинание и возникла это метка? Она запечатывает твою силу? - обратился с вопросами парень.
У него в голове было много вопросов, но он решил сразу все не задавать.
Марк посмотрел на девушку в ожидании ответа.

Отредактировано Марк (2009-11-15 23:03:15)

0

75

Он взял девушку за подбородок и повернул её лицо к себе, а другой рукой провёл по этой метки.
- Мне она знакома и кажется я знаю кто тебе её сделал...
Линду легка озадачила такая реакция парня. Её рука рефлекторно прикрыла метку.
Как же я её ненавижу... - пронеслось у  неё в голове.
- Сем!? Это его рук дело!? Он прочитал заклинание и возникла это метка? Она запечатывает твою силу?-начал задавать вопросы парень. От чего девушка ещё больше растерялась.
Откуда он знает Сема!? откуда все всё знают.. кроме меня!?
-Постой.. так ты знаком с Семом!?... как он!? -девушку мучил этот вопрос. ей хотелось хоть что то узнать о своём бывшем знакомом.- Да.. эту метку оставил мне Сем.. точнее её часть..И да.. именно из-за неё я могу находиться рядом с людьми, не угрожая их жизням.-произнесла девушка, глядя на свои руки. ранки от ногтей уже почти зажили.- Ноо.. откуда ты всё это знаешь!?

0

76

-Постой.. так ты знаком с Семом!?... как он!?  Да.. эту метку оставил мне Сем.. точнее её часть..И да.. именно из-за неё я могу находиться рядом с людьми, не угрожая их жизням. - сказала девушка и посмотрела на свои руки.
- Ноо.. откуда ты всё это знаешь!? - с недоумением в голосе спросила девушка.
Парень закрыл глаза и вспомнил те листы, которые были посвящены этой метки.
- Я знаю Сема, он обучал меня магии. - произнёс Марк и опустил голову вниз.
- Эту метку, я видел на его чертежах, он сам её разработал. Я не верил, что это возможно. - Марк ещё раз взглянул на метку- Не верю, что у него получилось! Это слишком сложно!
- А как ты с ним познакомилась? Как ты уговорила его, пойти на столь решительный поступок? - Марк посмотрел в глаза девушки.
Хоть она и оборотень, но почему я не чувствую, к ней такую вражду, как ко стольным!?

0

77

- Я знаю Сема, он обучал меня магии. - произнёс Марк.
-Весело получается..Я заставила обучиться магии Сема, отправив его в школу. а ты обучался у самого Сема- Линда улыбнулась от этой фразу.
- Эту метку, я видел на его чертежах, он сам её разработал. Я не верил, что это возможно. Не верю, что у него получилось! Это слишком сложно!
-Когда я общалась с Семом.. у меня складывалось ощущение, что для него нет ничего невозможного- Линда усмехнулась собственным словам. Воспоминания заполнили голову девушки.
- А как ты с ним познакомилась? Как ты уговорила его, пойти на столь решительный поступок?
-Я сама его нашла.. причём искать мне его пришлось достаточно долго. Я знала, что он единственный, кто сможет помочь в  моём случае- девушка намекнула на свою метку.-Затем, оказалось,что он даже не знал о своём даре. И мне пришлось, почти насильно отвести его в школу для магов-смеясь произнесла она.- Он мне не верил.. но позже сумел поверить.. А решить мою проблему он согласился сам. Может так он хотел отплатить мне за то,что я  его... "научила" магии!?- задумчиво произнесла она.

0

78

Помощь требуется? - парень услышал уже знакомый голос, он поднял голову и увидел рядом Розали.
Ей в ответ, он просто помотал головой.
Ладно! Розали посмотрела на Лин потом на Марка. Не буду мешать если что вы знаете где меня найти. Пока - сказав девушка помахала рукой и удалилась в книжный магазин.

----------> Книжный магазин

Отредактировано Rosaile (2009-11-16 19:23:25)

0

79

Alicia шла по парку медленно обдумывая происходящие,надеясь что Каин догонит....злость распирала ее до конца его отсутствием...
Как в ее лицо хлынул поток силы,не настолько ужасающий но разной как буддто собрался целый сбор нечести в одном флаконе.....позже не ожидано рассосавшись,но ей было все равно,она была словно туча идущая по парку,слезы катились из глаз,она понимала что потеряла Ребекку как подругу скорее всего.
Она посмотрела на право и увидила в метрах 20 странную парочку,оборотень и маг,до чего пошло смешении крови,она легонька засмотрелась,и начала двежении дальше.Но любопытство выперло за границы,и она скрыла свою силу полностью,и стала как обычный человек.Подойдя к парочке:
-Простите не подскажите время?
И молодой человек еште ганаты у вас давление низкое  вы плохо выглидети,улыбнулась как не в чем не бывало, Девушка отвели бы своего парня в больницу,а то мало ли что! прошу прощения что вмешиваюсь.Узнав что нужно Alicia направилась гулять по городу>>>>>>в бутик

0

80

-Я сама его нашла.. причём искать мне его пришлось достаточно долго. Я знала, что он единственный, кто сможет помочь в  моём случае. Затем, оказалось,что он даже не знал о своём даре. И мне пришлось, почти насильно отвести его в школу для магов- произнесла девушка.
Марк неотрывно слушал рассказ девушки и ждал продолжения.
- Он мне не верил.. но позже сумел поверить.. А решить мою проблему он согласился сам. Может так он хотел отплатить мне за то,что я  его... "научила" магии!? - закончила девушка.
- Да, он рассказывал, что оборотень по имени Лин отвела его в школу и так он научился магии, но я и представить не мог, что это ты! И что я когда-нибудь встречусь с тобой. - парень смахнул рукой капли дождя с лица и ещё раз взглянул на метку.
- А она работает? - парень взмахнул рукой указывая на меткую
Мимо прошла девушка немного притормозив у "парочки".
-Простите не подскажите время?И молодой человек еште ганаты у вас давление низкое  вы плохо выглидети. - сказал девушка, обращаясь к парню и добавила - Девушка отвели бы своего парня в больницу,а то мало ли что! прошу прощения что вмшиваюсь - с этими словами девушка ушла.
Марк рассмеялся и посмотрел на Лин, покрутив у веска пальцем.
- Странная какая-то. - парень посмотрел вслед уходящей девушки.

Отредактировано Марк (2009-11-16 18:04:25)

0

81

- Да, он рассказывал, что оборотень по имени Лин отвела его в школу и так он научился магии, но я и представить не мог, что это ты! И что я когда-нибудь встречусь с тобой. - парень смахнул рукой капли дождя с лица и ещё раз взглянул на метку.
Девушка рассмеялась и посмотрела на парня:
-Значит я что то вроде "знаменитости"!?.. Ох,Сем.. всё разболтал-девушка удивилась,что может вот так спокойно общаться  с незнакомым человеком. Ведь он может угрожать её жизни... но ей было не страшно. И это было действительно странно.
- А она работает? - парень взмахнул рукой указывая на меткую.
Девушка убрала мокрые пряди волос с лица и спокойно произнесла:
-О даа.я  очень рада,что сем мне помог. Раньше я не могла находиться с людьми. да что там говорить, даже с ведьмами мне было сложно находиться рядом.-девушка слегка поморщилась, когда пару капель упали ей на глаза.- Эта жгучая боль.. которая исходила от метки.. её просто не описать словами.. но теперь..я  ничего не чувствую.. Совершенно..- она довольно улыбнулась и взглянула на парня.
Через несколько секунд к ней подошла девушка. Она была слегка странная, но ничего необычного, что отличало бы её от обычных людей, Лин не почувствовала. она постаралась как можно дружелюбней улыбнуться незнакомке. как только незнакомка произнесла: Девушка отвели бы своего парня в больницу,а то мало ли что! прошу прощения что вмешиваюсь.- Лин не выдержала и рассмеялась, но постаралась подавить смех и выглядеть серьёзной.
Тоже мне.. только познакомилась с человеком.а мне его уже в парни записали.
лин взглянула на Марка и увидела его "жест":
- Странная какая-то.
-Есть немного..-согласилась она и вновь рассмеялась

0

82

Кэтрин была как в забытие, она даже не заметила,что Лин остановилась и общалась с тем парнем,который пытался причинить вред этому вампиру.
Ну почему его лицо мне так знакомо Где я его могла видет? Ведь я всю жизнь прожила в интернате и никого не видела,кроме Лин и своих друзей... да еще и эти способности.... я вообще ничего не понимаю...
Тем временем холодало и дождь усиливался.
Как холодно...
Девушка застегнула куртку под горло. Она заметила,что Лин нет рядом и осмотрелась. Увидев Лин, она улыбнулась.
Не буду ей мешать... видимо они разговорились.
Кэтрин направилась домой.
>>>Дом Лин

0

83

Линда взглянул на часы.
О чёрт.. как поздно. Я слишком разговорилась.. стоп.. а где Кэт!? - линда встала с земли и осмотрелась по сторонам, но всё тщетно. Дождь мешал нормально смотреть, так как ударял прямо в  глаза. да  воздух почти размыл все запахи, но всё же Линда смогла уловить аромат Кэтрин- Отлично... хмм... Лин из тебя отличная опекунья.. в первый же день ты оставила Кэт одну... надо её найти... надеюсь она пошла домой.
Линда взглянула на парня и произнесла:
-Извини, мне пора.. надеюсь ещё увидимся.-она постаралась улыбнуться, после чего направилась к выходу из парк.
Боже, пусть с Кэт ничего не случилось. Я ведь не прощу этого себе. тем более, что она,должно быть вымоталась.. А ей опасно находиться в таком состоянии, ведь по близости бродит это вампир..

>>> дом Линды Найт

0

84

-Извини, мне пора.. надеюсь ещё увидимся. - Лин встала и направилась к выходу.
Парень закрыл глаза и расслабился. В горле он почувствовал резкую боль. И понял, что он простыл.
Ещё недолго посидев Марк встал, отряхнулся, хотя это было бесмысленно, все джинсы были в грязи и ничего кроме хорошей стирки, им не поможет.
Он подошёл к дереву начертил там пару символов и недавно нанесённый удар прошёл беследно.
Марк опустил голову, уставившись в землю не обращая внимания ни на кого вокруг, побрёл в сторону выхода из парка...

>>> Квартира Марка

0

85

<<<<<Книжный магазин

Розали зашла в парк, но в парке никого не было Ура наконец-то тут никого нет! Роуз улыбнулась. Погода с утра стояла прохладная и был густой туман. Девушка шла по тропинке вперед и о чем то думала. Вдалеке Розали увидела небольшой пруд, а вокруг него были скамеечки. Вот туда то мне и надо. Роуз направилась туда, скрестив свои руки у себя на животе так как было прохладно, но она не чувствовала холода. Розали наконец-то дошла до этого места и села на первую попавшуюся скамейку. Она посмотрела по сторонам. Никого не было. Роуз уставилась на воду и думала и улыбкой на лице Интересно как там бродят Лондон с Лис по кладбище. Потом Розали повернула свою голову направо и смотрела в том направлении как будто она кого-то ждала.

0

86

<<<<<<<<Cтарый замок
Перенесясь в парк тихонько пошел гулять по нему.Allena привлекла сидящая в одиночестве девушка.
-Прости  я могу присесть к такой очаровательной леди,если она не воражает конечно?
Надеюсь она не откажет
Не правдали погода в Лондоне меняется так часто и это начинает раздрожать?
Парк осветили лучи солнца,и деревья стали ярко зелеными,запахло цветами!
Как вас зовут хоть леди?
Положил руки на колени и посмотрел в даль.

0

87

Девушка смотрела в том же направлении куда и смотрела раньше. Через какое-то мгновенье из-за тумана появился молодой человек. По направлению он шел к Розали. Роуз повернула свою голову прямо и посмотрела на пруд. Она почувствовала, что парень который шел подошел к Розали и обратился.
-Прости  я могу присесть к такой очаровательной леди,если она не возражает конечно?
Роуз посмотрела на него.
Присаживайтесь. - девушка улыбнулась глядя на него.
Не правда ли погода в Лондоне меняется так часто и это начинает раздражать?
Не знаю, не знаю. Мне например нравится переменчивая погода. - Розали опустила голову.
Как вас зовут хоть леди? - Положил руки на колени и посмотрел в даль
Меня зовут Розали. Сокращенно Роуз. А тебя как? И давай перейдем на ты!?

0

88

-А тебя как? И давай перейдем на ты!?
Улыбнулся и посмотрел на девушку
Приятно познакомится Роуз.Меня Allen-Невольная улыбка скользнула по его лицу
Да хорошо перейдем на ты
Значит она оборотень,как хорошо что я отношусь к ним как равным,причем девушек я не трогаю
Как ты относитесь к аттракционам?
Парень потянулся и посмотрел на девушку,переместив по ветру розу с конца другой строны озера
Роза для Роуз,не правда ли красиво?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-17 18:58:23)

0

89

Приятно познакомится Роуз.Меня Allen- Невольная улыбка скользнула по его лицу
Взаимно! - улыбчиво сказала девушка. Розали прочитала мысли Аллена.
Хорошо что девушек не трогаешь - улыбнулась во всю улыбку Роуз.
Для вампира он очень симпатичный....побольше бы таких как он
Как вы относитесь к аттракционам?
Люблю экстрим, и еще получать адреналин, следовательно я их обожаю - сказав, Розали подняла голову наверх
посмотрела на облако потом на синее небо.
Парень потянулся и посмотрел на девушку,переместив по ветру розу с конца другой стороны озера
Роза для Роуз,не правда ли красиво?
Очень красиво! - улыбнулась девушка.

0

90

Люблю экстрим, и еще получать адреналин, следовательно я их обожаю
-Если вы его так любите я могу его устроить.Как вы на это смотрите?
Вы очень приятная девушка и с вами приятно разговаривать,хотелось бы по больше узнать вас,Ну если вы не против?

В замен бы я рассказал о себе!
Парень смотрел на Роуз не отрывая глаз.
У меня есть предложения!Давайте на аттракционы,-А затем в кафе.Я угощаю!

Надеюсь ей захочется пойти со мной,все таки я давно не выходил на воздух с прекрасной девушкой
Парень встал со скамейки и протянул руку.
Пойдем?

Отредактировано Allen Walker (2009-11-17 19:15:00)

0


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно