Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Центральный парк Лондона.

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Как только парень притронулся к девушке Линда вновь прорычала.
Как он смеет её трогать!?
-Ах... ну да,ну да...-я засмеялся,-Лин? не так ли7
Но откуда... откуда он знает моё имя!? - это привело Линду в замешательство. И вся та злость, которая жгла её изнутри быстро испарилась и развеялась по ветру..Она почувствовала, как она слабее и как началось превращение в человека. Но всё же она решила сохранить форму пантеры, если вдруг что то случиться. И собрав последние силы, она испрользовала их на поддержание формы пантеры.
-Позвольте и мне представиться. Эндрю...ну пусть будет Эндрю Браун..
Из горла пантеры послышалось рычание, которые изначально должно было быть смехом.
Как будто мне интересно, как его зовут... Всё равно это не даёт ему права прикасаться к Кэтрин.

0

32

Вампир повторял имя Кэтин, но вдруг что-то произошло и все закончилось.
-Лин? не так ли7,-он обращался к Линде.
Кэтрин обернулась и увидела вместо своей подруги огронмую черную пантеру.
Что за черт?!
Тем временем вампир сел и представился.
-Эндрю...ну пусть будет Эндрю Браун...-
Кэтрин еле стояла на ногах... ее явно все это шокировало.
-Что здесь просходит?!- Кэтрин осомтрела всех присутсвующих.

0

33

-Я убью тебя здесь и сейчас! - прокричал парень с нескрываемой злобой в голосе.
Глаза Марка загорелись синим пламенем, он проговорил заклинание. В руке появилось синие пылающее пламя, оно чуть ли не вырывалось из руки. Марк направил руку в сторону вампира.
- Я убью тебя!!! - уже шёпотом себе под нос произнёс парень.
-Знакомый сценарий.... Марк, ты меня не сможешь убить, я и так мертв!-я рассмеялся.
-Здрваствуй, Ханна. как тебе сценка?-я посмотрел в сторону девушки,-по-моему. очень мило...
-Лин, отвечаю на твой вопрос... я знаю все, абсолютно все.

0

34

-Что здесь просходит?!-произнесла Кэтрин.
И Лин взглянула на неё. Прошу тебя.. только не бойся меня..- она сделал несколько шагов в сторону девушки.
Мне нужно с ней поговорить.. Хотя.. она же может читать мои мысли.. у неё ведь получалось это сегодня.
Лин постаралась обратить свои мысли именно к Кэтрин:
Кэт.  отойди от него.. он опасен.. разве ты не чувствуешь этого!? - она умоляюще взглянула на девушку.
Линда даже не обратила внимание, что появился ещё очень человек... точнее не человек в этом споре.
Она бросила короткий взгляд в сторону рыжеволосой девушки,А потом вновь взглянула на Эндрю.
-Лин, отвечаю на твой вопрос... я знаю все, абсолютно все.
Да как он вообще смеет копаться в моих мыслях!? И кто он.. откуда он обладает такой большой информацией!?- она бросила взгляд на мага, который стоял недалеко от неё.
Похоже этот Эндрю убил его семью.. Бедный парень.. он даже отомстить не сможет этому вампиру..- Лин вновь бросила злобный взгляд на вампира.

0

35

-Ну что ж...это когда нибудь должно было случиться.-подумала я. Пытаясь казаться как можно спокойней я подошла чуть ближе к Эндрю. -Здравствуй. Я взглянула на другого парня. Мне было его искренне жаль, тем более почему мне кажется он таким знакомым?

0

36

Марк сделал пару шагов назад и опустил голову вниз.
Должно же быть что-нибудь против этого вампира!!! Должно!!!
Парень готов был сделать всё, что угодно, лишь бы не признавать своё поражение.
У него должно быть слабое место. - подумал парень и вновь взглянул на вампира.
Дождь начал лить сильнее.
Марк всё так же стоял в стороне и наблюдал за происходящим, пытаясь придумать хоть какое-то заклинание чтобы пусть и не убить, но причинить ему боль.
Все мысли были забиты только Эндрю. Марка совсем не волновало, кто стоит неподалёку, что с ним может произойти, если он не уйдёт сию же минуту.
Марк прикусил губу и во рту почувствовался вкус крови. Глаза всё так же пылали синим огнём.

0

37

Розали наблюдала за всем происходящим. За несколько минут тут собрались вампиры, ведьма, маг и оборотни. Новый знакомый Розали чуть не подрался с вампиром. Роуз стояла в стороне от всех. Девушка читала все их мысли и анализировала их у себя в голове. Когда от Марка отошел вампир, она подошла к нему.
Так ты маг? - спросила девушка.

0

38

-Марк, я думаю тебе долго придеться покопаться в книгах и тому подобное,чтобы узнать обо мне все... но..я думаю ты все равно ничего не узнаешь,ведь я жил задолго до вас.-я обвел всех взглядом.-И тебе придеться постараться...
-Лин, прости,у меня это получается произвольно... не обижайся, тем более в твоих мыслях ничего интересного...кроме...-я взглянул на Кэтрин. Она была очень бледна.
Она сильна... так же сильна как и много лет назад...и сейчас она ослабла, ей можно внушить все,что угодно...Я встал.
-Ханна, ты знаешь Марка, не так ли?

0

39

Кэтрин смотреа на Эндрю и пыталась понять ситуацию. Девушка слышала мысли Лин,она звала ее. Она  повернулась и посмотрела на нее.
-Лин, я не могу... мне хочется к нему... может он меня как-то контролирует?-Кэтрин подошла к пантере.
-Лин, откуда он меня знает?
Кэтрин слышала всю речь Эндрю и ей было теперь не спокойно, а жутко.
Боже... я в окружении вампиров, оборотней, магов.... что мне делать?
Она осмотрела всех.

0

40

-Ханна, ты знаешь Марка, не так ли?-спросил Эндрю...
Он явно ожидал положительного ответа которого я дать ему не могла.
-Нет, но мне кажется я его где-то видела. Я закрыла глаза. Мне потребовалось немного времени для "осмотра" территории. -Сюда идут люди.Всем надо уходить. -сказала я. Конечно толпа состоящая из всей нечести Лондона не могла остаться незамеченной, тем более что у меня за спиной стоит рычащая пантера...

Отредактировано Ханна Стюарт (2009-11-15 19:10:18)

0

41

Лин быстро превратилась обратно в человека. Она знала, что так она будет уязвима, но так было легче общаться.
-Лин, я не могу... мне хочется к нему... может он меня как-то контролирует?
девушка вновь злобно взглянула на парня:
-Перестань использовать на ней свои способности!- она наконец смогла выплеснуть ту злость, чтов ней накопилась,в  словах.
-Лин, откуда он меня знает?
-Кэт.. я не знаю откуда он тебя знает.. -в её голосе всё ещё звучала злость.- Но думаю твоё общение с ним ни к чему хорошему не приведёт..
-Посмотри, до чего он довёл этого парня.- она кивнула в сторону мага.
Небось именно он и заставил Кэтрин так странно себя вести.... Хотя я готова поклясться, что он был очень удивлён, когда увидел Кэтрин... Что же их связывает!?
Сюда идут люди.Всем надо уходить.-вдруг произнесла рыжеволосая девушка.
Но Лин это не сколько не волновало. Она была как будто прикована к месту. Ей хотелось во всё разобраться.

0

42

-Ханна, не волнуйся...они нас не видят и не слышат...-я улыбнулся,-Я позаботился об этом...
да... хорошая штука щит...никтодаже не увидит нас...
-Кэтрин, я знаю тебя... откуда? Ну думаю мы успеем поговорить об этом.. в другом месте... и при других обстоятельствах. ведь мы еще увидимся....-я встал,-Да, Лин, я не использую способности...это прошлое не дает ей покоя...и ее способности,которые безграничны.

Отредактировано Эндрю (2009-11-15 19:15:40)

0

43

Безусловно меня это изрядно успокоило.-съязвила я. -Ладно если так тогда хотя бы объясни откуда ты знаешь наши имена.

0

44

-Безусловно меня это изрядно успокоило.Ладно если так тогда хотя бы объясни откуда ты знаешь наши имена.-спросила Ханна.
-нууу... пусть будет так. Я читаю ваши мысли и черпаю информацию оттуда,-я все так же ухмылялся. Мимо начали ходить люди, и я вспомнил зачем я вообще пришел сюда.
-Ну вот... чуть не забыл поужинать. кого бы выбрать?-я осмотрелся.

0

45

<<<<Отель. Мда, мы явно забрели куда-то не туда. -сказала я. Для приличия мы обе шли с зонтами. По дороге мы много говорили и я подумала что мне совсем не хочется убивать Никки. Пока. Дождь лил как из ведра но компанию впереди нас это ничуть не волновало. И к нашему удивлению они совершенно не выглядели как старые друзья.

0

46

Да, Лин, я не использую способности...это прошлое не дает ей покоя...и ее способности,которые безграничны.
эта фраза ввела Линду в заблуждение.
Прошлое.. О чём он!? И способности- она взглянула на Кэтрин.- Да, её способности велики нга данном этапе.. Ноо.. неужели они безграничный...Я не могу в это поверить. Ведь такого быть не может.
-Постой.- резко произнесла она и сделала шаг к вампиру, даже не осознавая последствий своих действий. - О чём ты говоришь....Эндрю!?- Линда постаралась как можно дружелюбней произнести имя парня, но всё же нотки неприязни проскочили в её голосе.- Какое прошлое!?

0

47

Марк стоял и не понимал, что происходит....
Ханна, откуда она может меня знать!? Что здесь вообще творится? Такое ощущение, что этот вампир всех тут знает!
Парень посмотрел на пантеру обратно становящуюся человеком и заметил метку под её глазом. Как он не заметил её раньше!?
Эта метка... где я мог её видеть? - парень пытался вспомнить, где он уже видел этот рисунок. Перед глазами всплыли книги Сема. Сомнений быть не может, в одном из его чертежей был нарисован месяц с крестиком, точь точь такой же как и у этой девушки. Значит она с ним знакома!? Но откуда!?
Марк переводил взгляд с Лин на Кетрин, на Эндрю и на всех присутствующих. И пытался найти хоть одну нить между всеми ними.

0

48

Я собирался уходить,но меня остановил голос Лин.
-ПостойО чём ты говоришь....Эндрю!?Какое прошлое!?.
Я развернулся и вплотную подошел к оборотню.
-открой книги и почитай о спасителях и всему подобное... это сказки. но они помогут тебе,-прошептал я еле слышно, но знал. что Лин меня услышит.Я выдержал паузу и долго смотрел на Лин,-Я заберу ее...сейчас...
Я подошел к Кэтрин, взял ее за плечи и посмотрел ей в глаза.
-Ты пойдешь со мной... ты хочешь этого...очень сильно хочешь. Они все злые и причинят тебе зло, а я  помогу... пошли...-внушал я Кэтрин.

0

49

Розали стола чуть дальше чем все остальные присутствующие тут. Так-с надо бы уйти отсюда. Роуз посмотрела на всех, далее развернулась и медленно шла к выходу. Но ее что то останавливало и она решила сесть на скамейку и понаблюдать что происходит

0

50

Я не хотела ввязываться в разбирательства этой кампании. Тем более что люди их кажется не замечали. Но интерес победил. Мне все больше казалось что многие здесь собрались просто для того что бы посмотреть спектакль...

0

51

Кэтрин  стояла и  ничего не слышала. Все было как в тумане. И опять перед еевзором предстала картина прошлого.
Ее окружал старый Лондон. Все ходили в старинных костюмах и платьях. Вдруг ко ней подбежл Эндрю, но он был не таким...он был живым.Эндрю протянул Кэтрин цветы и что-то сказал,но она не поняла.
Ее кто-то взял за плечи.
-Ты пойдешь со мной... ты хочешь этого...очень сильно хочешь. Они все злые и причинят тебе зло, а я  помогу... пошли...
Он смотрел прямо ей в глаза. В какой-то момент она хотела сказать "да",но что-то в ней проснулось и она отошла от Эндрю и сказала ему:
-Нет. Я останусь здесь. Сейчас. А ты уйдешь....

0

52

-Нет. Я останусь здесь. Сейчас. А ты уйдешь....
Я улыбнулся.
-да... ты сильна... мне это нравится...-я  отошел от нее.
Я посмотрел в сторону выхода.
-Мммм... у нас новые лица? Лондон, не так ли? и Никки... я тебя знаю, уже виделись.-Потом я посмотрел на девушку,сидящую на скамейке--Розали?

0

53

Линда была рада, что Кэтрин сумела справиться с внушением Эндрю.
Она очень сильна.. Главное,чтоб он не смог её сломить.. Иначе...это будет непоправимо.
Линда была права, когда говорила с Кэтрин.. Теперь эта молодая девушка станет целью.. И если они её получат, но это будет конец света... для всего..
Нет.. я не хочу этого...Совершенно не хочу...Надо что то делать.. Я буду защищать её!

0

54

-Мммм... у нас новые лица? Лондон, не так ли? и Никки... я тебя знаю, уже виделись.-Потом он посмотрел на девушку,сидящую на скамейке--Розали?
Я немного злилась так-как эта ситуация меня немного настораживала но ещё сильнее раздражала. 
-Кем он себя возомнил? Стукнуть бы его хорошенько-но погода начала улучшаться и людей прибавилось. Господи я всегда считала что такие как мы должны скрываться...хотя может времена меняются.

0

55

-Кем он себя возомнил? Стукнуть бы его хорошенькою -но погода начала улучшаться и людей прибавилось. Господи я всегда считала что такие как мы должны скрываться...хотя может времена меняются.
Я вмиг оказался перед девушкой.
-Хочешь попробовать?-я смотрел на девушку,- или отложим на потом? Буду рад побороться с такой милой девушкой...только исход для тебя может быть печальным,-я говорил это очень холодно и с металлом в голосе.

0

56

Розали? - спросил парень. Роуз резко повернула голову на вампира.
Да Розали, а ты Эндрю! - хитро улыбнулась девушка. Розали встала и подошла к нему.

0

57

-Хочешь попробовать?-Эндрю смотрел на девушку,- или отложим на потом? Буду рад побороться с такой милой девушкой...только исход для тебя может быть печальным,-он говорил это очень холодно и с металлом в голосе. Такого исхода я ожидала меньше всего...Мне стало страшновато. Но вспомнив что я не из трусих и и если я откажусь это будет довольно позорно. Я сделала шаг к нему на встречу и гордо произнесла. - Ладно.

0

58

-Да Розали, а ты Эндрю!-я ухмыльнулся.
-Ладно.-произнесла Лондон.
-В другой раз...сейчас не хочеться убивать,-я улыбнулся.
Приятно познакомиться,Розали,-я взял ее руку и поцеловал,-И как вы,Розали, смотрите на такую ситуацию? У нас тут разборки,а люди даже не знают об этом... правда смешно?-я посмотрел на оборотня,-Вы читаете мысли?

Отредактировано Эндрю (2009-11-15 20:16:52)

0

59

Не надо, - сказала я обращаясь к Эндрю. Ты убьешь её. - Это был он, это был он. -Стучало у меня в голове. Сара девушка из моего сна. А он- я кинула взгляд на Эндрю. Её смерть.

0

60

Я косо глянула на Рыжеволосую девушку. Как мне не хотелось это признавать она была права. Если бы мы дрались я была уже мертва. -Надо потренироваться на досуге.

0


Вы здесь » Between light and darkness » Парк. » Центральный парк Лондона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно