Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Book Wold

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://tandem-knigi.ru/foto/foto80.jpg

0

2

<<<<< Густой лес. Лес оказался не таким большим как ожидала Сара. Вскоре ей там наскучило и она решила пройтись далее. Бутик оказался слишком маленьким, парк аттракционов закрытым...Так сара забрела в книжный магазин. Она ходила между стеллажей и читала название разделов...-Демонология, Искусство, семейные отношения...ух,ты! вампиры и оборотни: симптомы и способы защиты. - Это должно быть интересно, -подумала я. Посмотрим какую дурь о нас пишут!- с интересом сказала Сара.  Девушка с маленьким ребенком стоявшая возле меня испуганно на меня посмотрела и ушла.

0

3

<-----Центральный парк

Розали идя из парка думала о том что там произошло. Роуз хотела пойти домой, но на пути ей показался книжный магазин. Боже мой, как давно я не была в книжном магазине - подумав про себя девушка улыбнулась. Розали завернула в магазин, она открыла дверь и зашла. Девушка у входа просмотрела своим взглядом его весь. Ее очень заинтересовал отдел Мистики про оборотней. Хм...оборотни, интересно что там про нас пишут такого. Девушка направилась туда. Приду в нудное место она взяла книгу и стала читать. Когда Розали читала книгу она почувствовала рядом с собой кого то знакомого по запаху. Она обернулась и увидела девушку оборотня.

0

4

<<<Парк
Осушив несколько прекрасных  жертв, я направлялся обратно в замок, но на моем пути встретился магазин.
Ох...как мило...надо бы книжку купить...почитать. А то все равно в этом городе делать нечего...
Вздохнув,я вошел в магазин, колокольчик над дверью зазвенел.
о...как это по-человечески...
Я сразу направился к отделу классики. Найдя нужное произведение, я пошел на касссу, но увидел  моих новых знакомых.
-Какие люди!-я вскинул руки и направился к ним,-Здраствуй,Розали. Мы с тобой не успели пообщаться.-я улыбнулся.

0

5

Розали просматривала зал и читала книгу. И вдруг она услышала.
-Какие люди!- Эндрю вскинул руки и направился к ним,-Здраствуй, Розали. Мы с тобой не успели пообщаться.- Эндрю улыбнулся.
Привет-привет! - Роуз улыбнулась. Да,не успели пообщаться, но это поправимо.
Девушка улыбнулась во весь рот.

0

6

- Какая глупость!- воскликнула Сара. Она ели сдерживала смех. Сара была уверенна что многие читая эту книгу многие бы ужаснулись...Но ей она казалось ужасно глупой....

0

7

-Привет-привет! - Роуз улыбнулась.- Да,не успели пообщаться, но это поправимо.
Я подошел ближе к девушке.
-Что за книга?-я посмотрел обложку.-Мммм... даже удивительно, что ты ее выбрала,-я ухмыльнулся и заметил кровавое пятнышко на рукаве рубашки,-Ох... прошу прощения за такой вид,-я улыбнулся и заправил рукав под пальто,-Не составите мне компанию? Все равно мы не спим, а время...-я посмотрел на часы,- шесть утра. Как предложение?

0

8

Розали смотрела на Эндрю. Что за книга? Эндрю посмотрел обложку. Да вот про оборотней, решила посмотреть что тут пишут интересного. - приулыбнувшись сказала девушка.
Ох... прошу прощения за такой вид,- Вампир улыбнулся и заправил рукав под пальто.
Да ничего страшного бывает. -Девушка внимательно рассматривала парня.
Не составите мне компанию? Все равно мы не спим, а время...- Эндрю посмотрел на часы,- шесть утра. Как предложение?
А ты со мной ничего не сделаешь? - улыбнулась Розали.  Я бы не отказалась пойти куда нибудь в темное место. Не люблю там где много людей.

0

9

-Что за книга?-я посмотрел обложку.-Мммм... даже удивительно, что ты ее выбрала,-я ухмыльнулся и заметил кровавое пятнышко на рукаве рубашки,-Ох... прошу прощения за такой вид,-я улыбнулся и заправил рукав под пальто,-Не составите мне компанию? Все равно мы не спим, а время...-я посмотрел на часы,- шесть утра. Как предложение? - Вполне приемлимо - ответила я. Куда направимся? - спросила я ставля книгу на место. Тут неподалеку есть клуб....

0

10

-А ты со мной ничего не сделаешь? -улыбнулась Розали. - Я бы не отказалась пойти куда нибудь в темное место. Не люблю там где много людей.
Я ухмыльнулся,
-Они такие назойливые.... есть предложения? Я в этом городе второй раз за свою "маленькую" жизнь,-я смотрел на Розали,-Белоснежная волчица...

0

11

-Они такие назойливые.... есть предложения? Я в этом городе второй раз за свою "маленькую" жизнь,-Эндрю смотрел на Розали.
Белоснежная волчица Розали опустила голову.
Хм...интересно почему он хочет со мной куда то пойти? Ведь если вампир и оборотень вместе то это закончится плохо.
Ты сам бы куда пошел? Ты скажи и я тебя отведу. - Роуз смотрела на него своими глазами цвета миндаля.

0

12

-Моё мнение считается?- спокойно спросила Сара.

0

13

-Ты сам бы куда пошел? Ты скажи и я тебя отведу.
Я смотрел на Розали,
-Думаешь, если хочется пригласить прогуляться по-дружески, то это обязательно что-то плохое? Тем более не забывай. что я не просто вампир...-я развернулся и направился к кассе.
-Сара,мы учитываем мнение каждого...ну кроме тех,кого я выбираю на ужин,-я рассмеялся. Люди покосились на меня.
Жалкие людишки... скоро вы узнаете всю мою мощь...
Я подошел к кассе и расплатился. выйдя на улицу, я ждал своих знакомых.

0

14

-Сара,мы учитываем мнение каждого...ну кроме тех,кого я выбираю на ужин,-он рассмеялся.  -Тогда мне крупно повезло!- наигранно ответила Сара. Она вышла на улицу вслед за Эндрю.

0

15

-Думаешь, если хочется пригласить прогуляться по-дружески, то это обязательно что-то плохое? Тем более не забывай. что я не просто вампир...-Эндрю развернулся и направился к кассе.
Розали стояла и смотрела на него. Ладно... Роуз подошла к кассе оплатила книгу, положила в свою сумку. Осмотревшись Розали вышла на улицу и подошла к Эндрю. Надеюсь не обижаешься на меня?!

0

16

Надеюсь не обижаешься на меня?!
Я вдохнул и посмотрел на Розали.
-как на тебя можно обижаться?-я попытался сделать милое лицо, но у меня не получилось,-Ну и? Куда вы меня поведете, прекрасные дамы? Где у вас самые вкусные девушки? А то я наелся....

0

17

как на тебя можно обижаться?
как то можно - девушка улыбнулась.
Можно пойти на старое кладбище, тут неподалеку. - Розали стояла и смотрела на них.
Куда хотите туда и пойдем. - Роуз опустила голову.

0

18

>>>>>>Парк АLicia преземлилась в Бакалее детской книги,до мистики один проход.что стобой Каин?Приди всебя,Ты просто пылаешь из-за этого Я не смогла нас перенести нормально,и мы просто упали...И я не люблю лежать на полу откинув парня с верху!что тебя так тянет туда?

0

19

Вдруг в книжном случилась вспышка света и появились двое, падший и вампирша. Однако они не смогли сохранить равновесие и упали. Падший встал и стал отряхиваться.
-Черт, мне почему-то кажется что с этой магией у меня одни неприятности, с чего бы это?-он помог встать девушке и оглянулся. В следующий момент он увидел вампира и двух девушек-оборотней. Нож в его руке сверкнул.
-А я думал, что буду искать тебя дольше... Что-то ты стареешь... Алиса, посмотри, это не твоя жертва? Если нет, то за все содеянное сейчас ответственности не несу...

Отредактировано Каин (2009-11-16 20:51:16)

0

20

Я наблюдала за все .Пришиблено и Отвернулась,Техонько Не замечая происшетшего отползла медленно к шкафу чтоб меня небыло видно.Каин понадобится помощь помогу,а пока не порти мои планы-прошептала Алисия,тихо,чтоб не кто не слышал и не видел ее.Нет тут моих жертв кроме знакомой Блондинки .......Оборотня..И все...

0

21

Я почуствовал выброс энергии и обернулся. Там я увидел старого приятеля....
-Каин...-тихо произнес я и зашел обратно в книжный,-Здрваствуй, старый друг....

0

22

Розали стояла и ждала ответа от своих знакомых. Но вдруг Розали ослепила вспышка которая была совсем рядом. Через мгновенье появились двое. Розали посмотрела на них. Падший и вампирша. Замечательно. Пора уходить. Розали увидела как в руки парня появился нож. Роуз встревоженно посмотрела на Эндрю. Пора уходить.

0

23

Алиса?!- непонимающе спросила Сара. Какого черта? Кто вы?

0

24

Лондон я обесьню по мобильнику вечером хорошо...а пока я думаю нам лучше слинять...подашльше от пылающего пламя,под горячую руку Каина я попасть не хочу у меня завтра еще контрольная по Истории,Если историк останется жив!
Лицо девушки наполнелось крустью,и жаждой))Где мои таблетки......Куда я Их дела...Лис Осталбенела глаза стали Золотыми)))Я начала терять контроль над собой

0

25

Лондон я обесьню по мобильнику вечером хорошо...а пока я думаю нам лучше слинять...подашлюше от пылающего пламя,под горячую руку Каина я попасть не хочу у меня завтра еще контрольная по Истории,Если историк останется жив!
- Историк? - я непонимающе глянула на Каина. - Эндрю справиться в этом я уверенна...А вот Розали ей надо мотать...Что она там говорила про старое кладбище. - Роуз!- крикнула я. Пошли..- кивнула я Алисии...На старое кладбище.

0

26

Каин остался стоять на месте, но тем не менее он уколол себя сильно в палец, так что пошла кровь.
-Старый друг?.. Еще бы узнать кто старый среди нас... Надеюсь, ты не откажешься вернуть один должок парень? Твое образование мне в конце концов дорого стоило... Или что-то не верно, мой мертвый друг?-Каин пошел к нему. Глаза тем временем изменились на пару мгновений и стали вновь изумрудными с вертикальными зрачками, но снова стали красными,- Эта печать скоро меня доконает... А ты знаешь, что снять её может только человек со стороны... Будь паинькой, сними её, пока я не начал устраивать светопредставление.
Он провел пальцем по книжной полке, оставляя кровавый след и дверь за парнем немедленно закрылась, оставляя девушек снаружи.

0

27

Розали стояла и наблюдала за всеми.
- Роуз!- крикнула ее новая знакомая .Пошли..
Розали почесала свой затылок. Эм...а как же Эндрю...Ладно пошли. - неуверенно сказала Розали.

0

28

Аlicia забила руками в  заплывшую бетоном стену...С рук потекла кровь...Каин,прекрати это ...прошу,что ты творишь,Немедленно впусти меня!Alicia сползла по двери ,Тупица мы бы что нибудь придумали и без этого...Каин..............Тишина и смотрящие на нее девушки стали просто расплываться!

0

29

Я громко рассмеялся.
-Я? Каин, ты меня с кем-то путаешь... тем более, ты сам сказал,что я мертв...а значит,что я далеко не человек,-я продолжал смеяться,-А кровушка у тебя не такая привлекательная как раньше...-я оскалил клыки.
-Я могу назвать имя мага,который снимет твою печать... только имей ввиду. он не сговорчивый,-я пытался перестать смеяться,-я ему тоже насолил... ну да ладно. И ножечек убери свой, а то поранишься.

0

30

Алиса...! Нам надо идти! Что с тобой! Роуз помоги привести её в чувство......

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно