Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

ммм... какая песенка *расплылся в улыбке*
Я её тоже помню хDDD

Променял меня на кого-то *в шоке* хDDD

Ален, Новое - это хорошо забытое старое!!!
Крутые песни, когда слушаешь их, вспоминаешь детство и на душе становится так хорошо...

Такие девушки как звезды. Что светят в небе до утра. В одну из них легко и просто. Влюбиться раз и навсегда. Но если ты обычный парень. Тебе не светят никогда.
Такие девушки как звезды. Такие звезды как она. Такие девушки как звезды. Такие звезды как она

0

32

Да.Да...упоси от воспоминаней той жизни.Мне сдесь лучше живется,чем тогда там.

0

33

Ну не знаю... А я вспоминаю только хорошее детское лето хDDD
Ахахаха... тему 5 - 9 класс, стараюсь забыть, да и 1-3 тоже не вспоминаю...
Но лето - это святое)))
Да и здесь мне не плохо живётся... Особенно, после того как ушёл из школы)))

Но детские песни, это ностальгия...

0

34

А вообще...наша музыка вот та, которую мы все знаем, как многие их называют...советские песни...они настолько чистые, настолько добрые, что аж прям муражки по коже. И мне кажется, что они вечны...все знают песню ой, цветет калина( это например), а вспомните, что год назад было модно слушать. Я не помню. А эту песню пели наши бабушки, деды, отцы, матери, мы будем петь и еще после нас сколько будут...

0

35

Читал все что написано наверху так и не сумел понять о чем речь...

0

36

Начали с Губина, закончили фиг знает чем....)))))) как обычно)

0

37

*в покате*
Ой цветёт калина, в поле у ручья  :D

А мне в детстве нравилась песня Боярского: Две лягушки, две лягушки попрыгушки, две лягушки на болотистой подушке *чё то там не помню* красавицы зелёные, в свою музыку болотную влюблённые хDDD

Айайай девчёнка, где взяла такие ножки, айайай топай топай по дорожке, айайай мальчишки всё уже сломали глазки, айайай мальчишки на неё глядеть опасно...

0

38

Марк, ты прям все его песни знаешь))))

0

39

не знаю...
Просто в поисковик набрал вот и строчки из каждой песни пишу...
Теперь Руки Вверх пошли хDDD

Почему ты обходишь вновь меня стороной? Почему избегаешь снова встречи со мной? Ты пойми мне не важно сколько было парней. У тебя до того как ты стала моей. Я не ем и не сплю уже несколько дней. И давно уже жду, что ты станешь моей. Почему же опять, ты мне не позвонишь? Я хочу быть с тобой, лишь с тобою малыш...

0

40

Ахахаха)))) хоть танцуй!) а что дальше? Самоцветы?))$

0

41

Дальше *задумался* Нана?

Алло Алло Алёна, кручу я диск телефон...

0

42

О Боже....)))))) какой ужас...

Мне нравится песенка...
Каким ты был, таким ты и остался)))

0

43

А я не знаю такой песни... Кто поёт?

Миллионы миллионы алых роз...

0

44

Приветик http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

45

Привет Ален *довольно улыбнулся*
Как жизнь?

0

46

Всем здрасте)

0

47

Здрасте Дядя... >.<

Отредактировано Марк (2009-11-28 22:11:54)

0

48

Здрасте, бестыжий паренек!

0

49

Простите я не расслышал, здесь кто-то что-то пропищал?

0

50

"катаюсь по полу от смеха"

Аналогичный вопрос. Есть люди, которые внятно говорить могут?

0

51

Марк дела хорошо.Эндрю приветик

0

52

привет, Ален) как выходные?

0

53

Привет всем,кто с нами и то нет.

0

54

Эндрю
Привет, давай отвечай уже.

0

55

Приветик..)Эн...как дела*?

0

56

Всем доброго вечера.

0

57

Привет, Лис. Все отлично) как сама?

Привет, Андрей) Как жизнь?

0

58

Я нормально...А вот как ты думаешь кем у нас Ален ныне Арон относится.....по способностям прочти..я так и не поняла,как и все остальные..он че состоит из лего

0

59

Привет, ЭНДРЮ... тут видимо у всех приудманные имена? я как обычно отличился... ну да ладно.

Ты делал физику? она меня завтра эбонитовой палочкой убьет, если я ей не сдам...

0

60

Алисия.... че-то на оборотня смахивает... но че-то там и вампир где-то в конце.... да здесь вообще вампиры супер пупер! Все разные!

Андрей, ты гений! ФИЗИКА! Да! конечно! вот сижу целыми днями и физику делаю... не смеши. завтра спишем у хелен или у эфиопки... может Света сделала, хотя врятли... позвони ей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно