Наша администрация:
London
Lin
Svetlana

Модераторы:
Alicia
Rosaile
Время и погода в игре:
7 октября. 14:00. Погода становиться то теплее то холоднее. Недавно произошло легкое землетрясение в 2-3 балла.
Основные события:
Прошел МЕСЯЦ! Тело Каина и тело Аллена похоронили....События в парке, дома у Марка и т.д происходят уже месяц спустя! Арон может начинать отписываться!
Объявление:
Игра уже открылась но вы все ещё можете зарегистрироваться и активно повлиять на развитие сюжета. Рады приветствовать тех, кто вступает в наши ряды! Если вы зрегестрировались и не подали анкету в течение трёх (3) дней, мы оставляем за собой право удалить аккаунт. Если вы не появляетесь на ролевой в течение семи (7) дней без предварительного оповещения администрации, мы так же имеем право удалить вас, так как бездейственные персонажы нам не нужны! Спасибо за внимание. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ОБОРОТНИ МУЖСКОГО ПОЛА!
Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Выбор персонажей
Квесты
Занятые внешности
Мастерская
Реклама:
Наш баннер

Логин - Реклама
Пароль - 1234

Between light and darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Теперь отлично)))) как твои?

а меня щас бить будут) Каин, только не забывай,что я тож старый и сильный)

0

992

Хммм... сегодняшний день  отлично прошёл... Готовлюсь к завтрашнему))) Ух... итоговая... мне нужна четвёрка, если не пятёрка хDDD

А я слабый и беззащитный, помощь предлагать не буду  :rofl:

0

993

давай) не подведи) Родина в тебя верит))))

ахахах) а ты мне поможешь?))) сомневаюсь,..

0

994

Родина... Оо Ну тогда я просто не могу её подвести)

Конечно помогу, прибегу и отшлёпаю Каина по мягкому месту  :D  Пригрожу пальчиком и прочитаю лекцию, что драться не хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

995

Эндрю
А став человеком, что делать будешь? Побежишь к Алену со слезами просить сделать вампом?)))

0

996

Если он станет человеком, то я буду сильнее... привяжу его на поводок и буду контролировать... никуда не отпущу  :D

0

997

ахахах) Марк, именно) так и сделаю)

Каин, ты читаешь мои мысли) ты часом не телепат?

0

998

Хуже. Я логически мыслю :idea:

0

999

Каин, полезная штука.. логика) много раз в жизни выручала.

0

1000

Ага...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно